Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Kalambur
Ефрейтор
Ефрейтор
Kalambur


Количество сообщений : 10
Возраст : 47
Откуда : Усть-Илимск,Иркутская область
Ник в игре : Kalambur
Играю за : Амеры
Очки : 5629
Дата регистрации : 2008-11-21

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 01:30

Смотрел игру LESTANDARTE,да нормально.КТ ему подсобил в трудную минуту,амер его не пережил,но гамал амер хорошо(тем более что противник явно не слабый попался Реплеи - Страница 7 111805 ) не тушевался на карте.У самого есть игры при которых борешься буквально за единицы в такие минуты просто откровенно лихорадит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5650
Дата регистрации : 2008-11-10

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 04:10

LESTANDARTE пишет:


,товарищь видимо не знал что спамом пехоты вермахтские танки не остановить,

"В 20-е годы весь мир смеялся, рассматривая фотографии, на которых германская пехота отрабатывала ведение наступления с использованием фанерных макетов танков. Примечательно, насколько устойчивым оказался стереотип "фанерных германских танков". В сентябре 1939 г. польская кавалерия неоднократно атаковала германские танковые колонны в полной уверенности, что танки фанерные и их можно разрубить на куски саблями."
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 04:11

Одна из моих немногочисленных игр за вермахт.
Противник 10 лвл в 2на2 за бритов. Враг играл как нуб.
Глупо потерял пару мотоциклов в начале, но потом тактика мото себя опровдала.
После вызова тигра можно не смотреть, дальше я просто играл с противником, как кот с мышью, дожимать мне было лень, всё равно он бегал по карте побитым отрядом комиков, чем только смешил меня
Я понимаю что всё равно этот реплей нашиш никому ненужен, но ради галочкитырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5797
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 05:56

Tenebroso пишет:
... В сентябре 1939 г. польская кавалерия неоднократно атаковала германские танковые колонны в полной уверенности, что танки фанерные и их можно разрубить на куски саблями.

Два эксадрона улан бросили в тыл Гудериану, где они благополучно шашками порезали батальон 20-й мотодивизии на отдыхе и свалили при появлении броневичков. Нормальный такой диверсионный рейд.

Сама сказка пошла от Гудериана ("... Польская Поморская кавалерийская бригада из-за незнания конструктивных данных и способов действий наших танков атаковала их с холодным оружием и понесла чудовищные потери...") а также дохтура Геббельса, в рамках программы об просвящении человечества о тупых, жадных дикарях поляках и великой миссии рейха в деле приобщения их к цивилизации.


А дело Геббельса живет и процветает. В веках.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 08:14

Реплей Вермахт (я , зашитная доктрина ) против Амера ( 9 левел , Пехотная доктрина ), карта Лангрес
лол начал игру с 2 мг за что был наказан
полное превосходство амера и выход из тяжелый ситуаций ....

http://webfile.ru/2542418
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 14:48

Ранговая Анговиль 28 мин
ПЭ вс Брит (11 лев 2на2)

Т1-Т3 в действии бротив брита. Пока брит "переезжал" на старте я успел почти всю карту раскрасить, чем и воспользовался в дальнейшем. Угадал после выпуска мардеров с раздачей ПТ гранат пехоте("на всякий случай"). Ими закидал Стюарт (видимо обрадовался видя пехоту вооруженную одними МП 44 и подъехал близко) и позже спас Мардер от гибели под огнем черепахи (повредил ей пушку).
Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickmen
Младший-сержант
Младший-сержант
Nickmen


Количество сообщений : 28
Откуда : Severodvinsk/Arkhangelsk's reg.
Ник в игре : Nickmen
Очки : 5664
Дата регистрации : 2008-10-19

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 16:18

Люди есть американские репки скниьте сюда пллззз!! всё что качал с кмопани форнта и др. сервов ерунда мягко горя, ..на ерно ток начинали играть в КоХа on-line
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 18:48

дааа.... есть люди в селеньях... ничего не скажешь...

полюбуйтесь, как некоторые ухитряются играть за амеров (паратруп) против вермахта. Такого безумия я еще не встречал. в самом начале игры высветился 10 лвл и я заранее напрягся... но чтобы вот так... :0wn3d:

без энджоя, просто "поржать" sm105

Продублирую на вебфайл, а то ифолдер последнее время плохо работает.
http://ifolder.ru/9957095
http://webfile.ru/2542896
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 19:10

Вот реплей за амеров против вермахта. Спам
пехоты при поддержке миномётов.
Стрелки по настоящему универсальная пехота. в ходе реплея они выносили буквально всё живое: фламенпио, фольков, гренов,штирлицы тоже пострадали, панзеры, вообщем буквально вся игра построенна на стрелках.
тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5597
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 22:56

Лангр ПЕ\Люфт против Танкового амера

вобщем даже сказать то нечего окромя того, что ПЕ-шные минометы рулят =)


http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=download&&id=64633
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5620
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 23:41

Napoluskr Beast (W) пишет:
дааа.... есть люди в селеньях... ничего не скажешь...

полюбуйтесь, как некоторые ухитряются играть за амеров (паратруп) против вермахта. Такого безумия я еще не встречал. в самом начале игры высветился 10 лвл и я заранее напрягся... но чтобы вот так... :0wn3d:

без энджоя, просто "поржать" sm105

Продублирую на вебфайл, а то ифолдер последнее время плохо работает.
http://ifolder.ru/9957095
http://webfile.ru/2542896

то он наверно на компах набил 10 лвл Реплеи - Страница 7 44866
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5620
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 00:15

d_evil пишет:
Лангр ПЕ\Люфт против Танкового амера

вобщем даже сказать то нечего окромя того, что ПЕ-шные минометы рулят =)


http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=download&&id=64633

а какие уровни были у него и у тебя ?
зы: дам совет - юзай активней точкокрад - хватай точки. сначала у тебя было их маловато так скажем , просто есть карты где катострофически не хватает ресурсов. Например на вольфхезе 2х2 играл вот сколько раз против 2х бритов а за меня тоже ТГ, бензина просто аццки не хватает. нада и гранаты изучить, панцершерки , и миномет сделать охота а бензина тупо мало. нада проверить тактику еще чтоб ставить машинки на точки для сбора ресов - но это поять влетаю в 20 бензину, без миномета без гранат тяжело сначала против бритов особено када эти черти 10 лвл , сразу садятся на бензин. хоть убей не знаю как без бензина против них воевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 00:28

limp пишет:
раз против 2х бритов а за меня тоже ТГ, бензина просто аццки не хватает. нада и гранаты изучить, панцершерки , и миномет сделать охота а бензина тупо мало. нада проверить тактику еще чтоб ставить машинки на точки для сбора ресов - но это поять влетаю в 20 бензину, без миномета без гранат тяжело сначала против бритов особено када эти черти 10 лвл , сразу садятся на бензин. хоть убей не знаю как без бензина против них воевать.
а это все к чему ?
парень играл Пе против амера и 1 на 1 не 2 на 2 ....

Outrunner пишет:
Вот реплей за амеров против вермахта. Спам
пехоты при поддержке миномётов.
Стрелки по настоящему универсальная пехота. в ходе реплея они выносили буквально всё живое: фламенпио, фольков, гренов,штирлицы тоже пострадали, панзеры, вообщем буквально вся игра построенна на стрелках.
тырк
2-3 лычковый амерский миномет жесть
почему трофейные мг не подбирал ? ( аж 3 штуки )
П.с- кто то заекался в одной игре что немецкий бункер имба тут амерский принес 4-5 отрядов !
если немец играет дефенсом надо активно юзать мед пунктами ( 145 лс ) и будет вам счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5620
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 02:16

LESTANDARTE пишет:
limp пишет:
раз против 2х бритов а за меня тоже ТГ, бензина просто аццки не хватает. нада и гранаты изучить, панцершерки , и миномет сделать охота а бензина тупо мало. нада проверить тактику еще чтоб ставить машинки на точки для сбора ресов - но это поять влетаю в 20 бензину, без миномета без гранат тяжело сначала против бритов особено када эти черти 10 лвл , сразу садятся на бензин. хоть убей не знаю как без бензина против них воевать.
а это все к чему ?
парень играл Пе против амера и 1 на 1 не 2 на 2 ....

я к тому, чтоб не привыкал играть не захватывая точки. действуют как по плану - лишь в начале точки хватают а потом за них забывают, занимаются войной. лично я за это дело сильно поплатился, пришлось переучиваться ...


Последний раз редактировалось: Outrunner (Вс 11 Янв 2009, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : оверквотинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5620
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 04:32

извеняюсь что не по теме - удалю потом пост. вопрос такой : а почему вот щас зашел а в списке карт в автоматче их куда больше чем обычно, пару раз такое видел... это релики на выходные врубают все карты или как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 05:34

limp пишет:
извеняюсь что не по теме - удалю потом пост. вопрос такой : а почему вот щас зашел а в списке карт в автоматче их куда больше чем обычно, пару раз такое видел... это релики на выходные врубают все карты или как ?

Неее... Просто зреет перефасовка карт,что то выкинут, что то оставят. Наверняка не без давления "экспертов" с ГР - которым и танктрапы имба,и глайдер краш. Имхо - делать нехер. Активность имитируют типа не пох на кох. Нормальные варманты много раз были - так неймется юродивым.

wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickmen
Младший-сержант
Младший-сержант
Nickmen


Количество сообщений : 28
Откуда : Severodvinsk/Arkhangelsk's reg.
Ник в игре : Nickmen
Очки : 5664
Дата регистрации : 2008-10-19

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 07:49

LESTANDARTE пишет:

Реплей Вермахт ( я , террор ) против Амера ( 10 левел в ранг. пехотная доктрина ) , карта Лангрес
неплохое начало , 3 мг жесть
на 15 минуте захватил почти всю карту , хз амер вылез из ануса и контра атаковал
игра затенулось до 1 часа и 15 минут в этого погибло 1000 солдат
были ошибки , после 2 необдуманых атак потерял много техники
вообщем напреженый и МЯСНОЙ реплей
в конце конечно по очкам .... :/
П.С.- снайперы закалибали !! 3 лычковый сцуки )))
sm97 устанешь смотреть, но интересно..сложилось такое впечатление что ты технику боялся отводить дальше своих позиций., зато осторожность. тут немного не догнал каким образом снайппер амера сидел в кустах у твоей базы и не стрелял в пехоту..каким образом его заставили молчать?"  :sm102:
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5797
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 08:15

Nickmen пишет:
... тут немного не догнал каким образом снайппер амера сидел в кустах у твоей базы и не стрелял в пехоту..каким образом его заставили молчать?"  :sm102:

патроны кончились.
у них же лимит выстрелов huh
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 08:20

Polarstern пишет:
Nickmen пишет:
... тут немного не догнал каким образом снайппер амера сидел в кустах у твоей базы и не стрелял в пехоту..каким образом его заставили молчать?"  :sm102:

патроны кончились.
у них же лимит выстрелов huh
какой снайпер ?
у него вроде были два 3 лычковые снайпера
возможно у базы пришел чтоб в удобный момент пальнуть из арты ( 125 аммо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 15:39

limp пишет:
извеняюсь что не по теме - удалю потом пост. вопрос такой : а почему вот щас зашел а в списке карт в автоматче их куда больше чем обычно, пару раз такое видел... это релики на выходные врубают все карты или как ?
Во первых это можно было спросить в оффтопе.
А вообще да. Релик постоянно тасует карты в автоматче.
Мною замеченно, что страдают в основном 2 последнии позиции, а именно сен мер дюмон и разбитый поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант
d_evil


Количество сообщений : 32
Возраст : 45
Откуда : SPb
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 5597
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 17:13

Отвечу по пунктам
1. Уровни 6/6
2. По поводу захвата точек - я на старте кетен шифтом отправляю по принципу отправил и забыл куданить вдаль. Далее уже на него особенно людского состава не хватает, так что приходится пехотуркой захватывать. По поводу Вольфхезе - для меня это очень тяжелая карта и как раз не из-за бензина а скорее из-за того, что патронов на ней кот наплакал, при чем из 3-х 16 патронов 2 поровну а третий перекрыт топливной точкой, которую держать весьма затруднительно за немцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 17:43

d_evil пишет:
По поводу захвата точек - я на старте кетен шифтом отправляю по принципу отправил и забыл куданить вдаль. Далее уже на него особенно людского состава не хватает, так что приходится пехотуркой захватывать.
Надо также делать, оказывается то, что одним кеттенкрадом захватывается можно двумя отрядами панцергренадеров захватывать (за такое же время), удовольствие продлить, я сам не догадался, спасибо. Ай шайтан, чего только люди не придумают чтобы удовольствие от игры максимально увеличить. Плюс адреналинчик, вдруг кто нападет, экстрим понимаешь. Реплеи - Страница 7 568152

d_evil пишет:
Вольфхезе - для меня это очень тяжелая карта и как раз не из-за бензина а скорее из-за того, что патронов на ней кот наплакал, при чем из 3-х 16 патронов 2 поровну а третий перекрыт топливной точкой, которую держать весьма затруднительно за немцев.

Открою маленький секрет, не на всех картах есть точки +16 аммо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 18:13

LESTANDARTE пишет:
пальнуть из арты ( 125 аммо )
Чёта новенькое, бэта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 18:21

Nickmen пишет:
тут немного не догнал каким образом снайппер амера сидел в кустах у твоей базы и не стрелял в пехоту..каким образом его заставили молчать?"  :sm102:

Когда немецкие полицаи ставят знак под названием "нихт стрелять!" Реплеи - Страница 7 Abilityaxisatholdfireonwc9 , снайпер US его не нарушает, как и все добропорядочные американцы соблюдающие ПДД.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 18:36

Anton[VcD] пишет:
LESTANDARTE пишет:
пальнуть из арты ( 125 аммо )
Чёта новенькое, бэта?
снайпер обеспечивает обзор для вызова офф арты ( 125 аммо , пехотная доктрина )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 7 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения