Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Анговиль Панцер элит vs Американцы

Перейти вниз 
+5
razor
Бейкер
ifeelu
TankT34
rdv20
Участников: 9
АвторСообщение
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 14:26

Выкладываем сюда свои размышления о действиях ПЭ против американцев.
Анговиль - симметричная квадратная карта с большими секторами и высоким притоком ресурсов. Количество слотов примерно 120-130 на двоих. Также имеется возможность "отрезать" базы от основных ресурсов (2 точки с л.с.)
Для ПЭ проблему создают стрелки - возможность захватывть точки 1.5х плюс большее количество отрядов. Стоит ненадолго отступить к штабу и через минуту вся карта раскрасится в красный цвет. Далее ранние М-8 и прочие "вскусности".

После просмотра с геймреплайз гдето 12 реплеев. Пришел к выводам.
Доктрины
- антитанк практически бесполезная и проигрышная доктрина
- люфтваффе играть можно исключительно ради егерей (можно заменить на мотопехов с МП44) и мин бабочек. Играть можно но очень тяжело.
- выжженная земля. Практически все победы одержаны именно с этой доктриной.
Со старта кеттен едет и минирует любую точку ближе к противнику (в основном отрезная с л.с.) и далее на топливо +16. Очень часто это срабатывало, потому что американец не ожидает, что первая точка которую он захватывает уже заминирована. Командные очки расходуются сначала на ПРАВУЮ ветку до выжж. земли, дальше на свой вкус. При появлении у ПЭ способности уничтожать точки игра меняется, т.к. уничтожаются очень быстро, а ремонтируются очень долго. Краткими набегами уничтожаются сначала "лишние звездочки" чтобы не проиграть по очкам, а затем "отрезные" и ресурсные точки. Конечно американец будет их восстанавливать, поэтому набеги осуществляются неоднократно. Таким образом ПЭ выигрывает ВРЕМЯ постепенно накапливая ресурсы.

ЗЫ
большие неприятности доставляют Каллиопы. Эту карту они покрывают практически всю, мардеры и прочая легкая бронетехника дохнет быстро, пантера тоже не "дружит" со своей уязвимой задней броней, а утюг хоть и более-менее защищен, но для каллиопы особой опасности не представляет. Вобщем нужно комбинированно как то действовать и решительно, потому как через пару залпов уничтожать точки будет просто некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:09

Т.к. появилась такая тема, хочу добавить некоторые имхо исходя из личного опыта:

Во-первых, лично мне очень трудно играть против амера. Часто бывало так, что практически разгромив базу амера, ему все равно удавалось оказывать сопротивление, и даже иногда я сливал такие игры.
Второе - снайп огромная проблема для ПЭ. Да, есть много способов разобраться с ним, но в ожесточенной схватке, когда действует много различных целевых войск, не так то легко бывает бросить все и направить свои усилия на уничтожение снайпера, а если их больше 2-х, то это почти непреодолимая проблема для ПЭ, и приходится играть под постоянным их давлением!
В-третьих, Выжженная Земля, по-моему, самая эффективная доктрина против амера. Хотя Люфтваффе приходится выбирать чисто из-за десанта, ну и бабочки иногда бывает жестким методом против спама.
Четвертое - почти всегда нужно идти в Т-4 и выводить PzIV, и обязательно тратить 140 аммо на его грейд.
Также, уйдя в Т-4, не редко сталкиваешься с проблемой уничтожения тяжелой техники. Т.к. все усилия и ресурсы бросаются на борьбу со спамом терминаторов (часто универсально вооруженным), и не редко бывает, что ПЭ просто не чем уничтожать Крокодилов и другую тяжелую технику. Шреконосцы здесь работают не так эффективно, как против бритов.

Пока что остановлюсь на этом... Хотя почти всегда амер, кроме вышеуказанных юнитов и действий, может преподнести еще не мало сверхнеприятных сюрпризов для ПЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:15

анговиль сложная карта ,и против амера на ней играть сложно.
амер не играет локализованно, он движется по всей карте, и посему зщищать ресурсы сложно.
есть две точки с лс, если их перехватывают, они отрезают твою базу полность от внешнего мира, посему требуется построить развед мобиль, и загрейдить его до АП точки, поставить в самый отдалённый угол точки, что защитит на время её от захвата. учесть то что рифлы захватывают точку л/с с такой скорость, что даже если ты и увидел что они двигаются к ней, то они всё равно её захватят хотя бы до нейтрального положения. развед мобиль это дело отягивает.
тут опять же самое главное, не давать амеру отжирать всё что он видит, резать надо бензин, если режишь топливо, то не будет м8, в отчаинии амер сделает бары, и дело в шляпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:24

TankT34- я говрил не однократно, есть этап игры за ПЭ, этап этот называется т3, в частности АК, самый (имхо) эфективный способ против амера, спама ренджеров или деснтников.
строй ак столько, сколько тебе требуется для этого, пикрить надо, не сливать, а в полях анговиля это прекрасно получается.
если ты не удерживал вражеский бенз, то жди М8, для этого тебе требуется т4, и противотанковый халфтрак.
порядок выполнения: т1-т3-АК-(далее нужно предугодать, если нет баров то:-)-т4-халфтрак-ак-ак-+оборонительные операции-халфтрак.
тут ещё нюанс, не воюй пехотой, она слаба на раннем этапе игры, и на её востановление ты тратишь много лс. воюй ак, для ремонта можешь взять "люфтвафе", и вызвать ремонтников.
елси амер идёт не в рифлов, а в т2, снайперов и т.п. то это нуб, и врядли он чтото сможет сделать.
могу рассказать как с этим боротся.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:30

В продолжение 1-ого поста ifeelu, добавлю, что кроме Т-4, оязательно нужно и Т-1. Как уже было сказано, Разведавтомобиль - решения оттягивающее захват точек (и не только на этой карте), также он немного помогает со снайперами, плюс он сам может хватать точки (часто выручает, когда вы выносите амера, но проигрываете по очкам, особенно на относительно больших картах). Также в Т-1 изучаем Расширение отрядов до 4-х мотопехов, что оттягивает момент их отступления, попав под огонь снайпера, плюс помогает разобираться со спамом немного эффективней, хотя и потери от Калиоп и различных методов аля "антиблоб" (стрейф и т.д.) бывают намного тяжелее переносимы психологически и материально...
Но опять же, против амера построив Т-1, Т-4 - это не выход, т.к. почти всегда нужен Т-2 (миномет, халфтрак пехоты для быстрого пополнения отрядов и удерживания натиска пехоты, да и просто для борьбы с инжами, хватающими постоянно отдаленные точки, а также панцершреки)...
Короче, при встрече с амером, знаю одно - игра будет очень не предсказуемой и материально затратной, дело осложняет быстрое и почти бесперерывное стремление американца постоянно отрезать ресурсы на всей территории карты в самых различных местах...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:47

Ты не понял о чём я:)
тут не идёт разговор о калиопах, першингах, ягдах, и вообще о зятжной игре.
нельзя затягивать, т.к. амер намного сильней ПЭ в длительной войне, нужно душить сразу, как только появляется возможность.
давить, загонять на базу, уничтожать не давая вздохнуть, иначе амер может из такой жопы вылезти, что мало не покажется.
потому я и посоветовал т1-т3-т4.
жаль реплеея нет у меня, на выходных обязательно постараюсь сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:53

Я понял, о чем ты. Я ж специально написал "в продолжение 1-ого поста", потому что мы писали одновременно. А по поводу Т-1 - Т-3 - Т-4 с тобой полностью согласен и пытаюсь научиться юзать эту страту максимально эффективно. А то, что надо давить с самого начала - это знаю, но часто, именно стрямясь к этому и уже почти вынося амера, он все равно выходил из жопы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5756
Дата регистрации : 2008-07-16

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 15:54

У меня такое редко бывало, но ничё я так- же мог выходить. :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-13

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 16:01

TankT34-:)
всё достижимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 16:05

ifeelu пишет:
TankT34-:)
всё достижимо)

Знаю, токо нужно сильно захотеть.... ну и еще не помешают советы мастеров....  :sm52: cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 17:01

Цитата :
...посему требуется построить развед мобиль, и загрейдить его до АП точки, поставить в самый отдалённый угол точки, что защитит на время её от захвата...
Я так пробовал. Со старта делал Т1, разведавтомобиль, укрепление "отрезной точки" (можно поставить прямо возле свойе базы).
Плюсы:
- ближайшие 10 мин. можно забыть об контроле этой точки(потом все равно приезжает М-8).
Минусы:
- плата 220 л.с. за небоевой юнит (в тылу потому как). Лучше за 255 мотопехов взять (2 отряда это уже реальный отпор стрелкам)
- нет прямого экономич эффекта, как еслиб на аммо или топливе поставить.

Лучше помойму расширение отрядов изучить если с Т1 начал играть. Т.к. при 4 челах в отряде можно забыть про снайперов (если их не 2 и более конечно)

зы
я говорил про непосредственный старт. Но если после 4 отрядов мотопехов заказать пару разведавтомобилей - один на л.с. второй на аммо/топливо то думаю сработает.

Чаще всего играют через Т2 и до появления десанта/рейнджеров пулеметным халфтраком отлично контрят стрелков. Да еще за М-8 можно гоняться с шрэконосцами на борту (тут надо момент не упустить когда высаживать всех и в тыл уехать, главно есть возможность возле М-8 вывлезти, а на короткой дистанции шрэки успеют точно выстрелить. Кстати тут я пользуюсь "волшебной" кнопкой "U").
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5717
Дата регистрации : 2008-08-29

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 18:02

Я обычно за пе против амеров почти на любых картах играю так:
-строю 2 отряда и иду захватывать точки рядом с базой. захватывать отдалённые точки бесполезно, ибо американские рифлы быстро их перехватят
-потом ещё 2 отряда и начинаются первые сражения. если правльно использовать пешных гренадёров то они справятся с любым количеством пехоты амереканца в начале игры. Если есть риск "отрезания" ресурсов, сажу один отряд в дом, или в зелёное укрытие если я с верхней позиции.
-обычно пехота давит на рифлов, заставляю их отступать и захватывает ключевые точки, а кеттенкард захватывает бензин, аммо и победные точки, т.к гренадёров нельзя рассеивать далеко друг от друга для захвата отдалённых точек.
-а вот дальше я уже не могу сказать как надо играть, потому что в этот период времени играть какойто определённой тактийо глупо. Вариантов развития море, но выбрать правильный, исходя из ситуации поможет только отличное макро. Я всегда стараюсь предугадать действия соперника.
-Если внчале сильного "пресса" не получилось то строю панцершреки и АС.
-Если знаю что отнял у соперника много топлива и м8 в ближайшее время не будет, делаю модернизацию до п4, а затем и сам п4.
Если в самом начале потерял слшком много пехоты (бывает и такое) то сделаю халфтрак для пополнения, а затем и панцершреки.
- если противник потерял слишком много пехоты то обязательно сделаю мардера.
- против пт пушки идеально работает миномёт, поэтому если пт пушка стоит в тылу, прекрытая рифлами, я обязательно его построю.
всё зависит от фантазии. МОжно вобще удивить соперника и выдать ему две пантеры после десятиминутного затишья. Всё зависит только от вас!
:P
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5692
Дата регистрации : 2008-10-07

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 20:58

Еще обязательно нужно грейдить Зажигалки. И из домов выгоняешь МГ и прочих морских котиков ( :) ), и не даешь толпам засиживаться в зеленках sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5562
Дата регистрации : 2009-01-31

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 14:02

Не сказал бы, что имел когда-либо какие-нибудь трудности против амеров за ПЕ. К примеру, начинаем снизу. Кеттен едет захватывать топливо и всю правую ресурсную часть карты, гренадеры (с гевером обязательно) бегут к отрезной точке амера, если есть время - захватывают, если нет - значит нет. Если уже захвачена - делаем нейтральной, можно подогнать кеттен. Становимся в зеленой защите и отражаем атаку. Туда же на помощь отправляются следующие 4 отделения гренадеров (всего 5). Удерживаем точку, заставляя его тратить лс. Если кеттена шуганули справа инженеры, уводим его на захват левой части карты, а туда отправляется одно отделение (когда будет свободное) гренадеров навести порядок. Как только 5 гренадеров готово, строим грейд на лечение у базы. Параллельная задача - как можно быстрее раздать всем гренадерам геверы, т.к. 5 отделений с геверами ушатает практически любое скопление пехоты. Это, конечно, будет не быстро, но в случае, если амер пойдет в бары, в последствии очень пригодится. Пехота ПЕ очень мощная, единственный недостаток - это 3 человека в группе. Но на данном этапе нам лучше и проще иметь 5 отделений, чем уходить в Т1 и делать грейд на 4 человека.
И так, грубо говоря, мы делаем блоб ПЕ'шной пехоты, на ранних этапах игры у амера нет ничего против блоба. Ну разве что огнеметы, но даже они появятся чуть позже, чем начнется бой за точку. А он начнется 100%. Конечно, есть вариации - амер может пойти на захват правой части карты, но там даже проще - гевер в здание, остальные прикрывают. Главное - не воевать без укрытия.
Как только имеем 80 топлива (примерно через 3.5 минуты игры), бежим всей ордой на базу, сообща строим быстро Т2-T4, вылупляем АК - и добиваем амера. И никаких М8.

Разумеется, воплотить все так, как здесь я написал возможно лишь при игре с нубом, потому как всегда есть вариации и каждая игра по-своему уникальна. К примеру, надо быть готовым к тому, что амер побежит в правую часть карты, делать то же, что и ты ему. Поэтому неплохо бы посадить одну группу гренадеров в здание у отрезной точки. Хуже - когда он побежит туда с огнеметом, поэтому желательно обеспечить его недобегание, следить за выходами с базы. При приближении инжей - концентрировать огонь на них, т.к. в ближнем бою они и без огня могут порвать гренадеров. А дохнут инжы быстро, от геверов - так вообще моментально. Если противник построил санитарку, бьем несчадно разгулявшихся по карте медиков, бой стараемся вести подальше от нее. Если он ее построил (а ты не будь дураком дал ему построить ;p) прямо возле отрезной точки рядом с базой (про так сделает 100%) - вот это уже засада, бой придется переносить южнее, стараться не отдать ему топливо в его части карты.
Можно быстро проехать кеттеном по базе противника, посмотреть что делает. Но так или иначе, в этой страте весь упор делается на превосходство пехоты ПЕ над райфлами. Грубо говоря, мы играем так же мобильно, как и амер, но не позволяем райфлам завладеть ситуацией, играя в защите. Нападем только при нашем численном превосходстве. Анговиль - небольшая карта, и здесь это можно применить без особых напрягов.

зы. В случае, если амер успеет построить Т3, то от недостатка топливо ему придется делать не М8, а М1. М1 легко контрится Арморед Карами. Главное на месте не стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 16:34

Уважаемый PrivateX
Для игры с НУБом, как Вы назвали, не надо ни тактики, не стратегии, вааще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5562
Дата регистрации : 2009-01-31

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 19:37

Уважаемый Anton[VcD],

с кем бы вы не играли, тактика и стратегия есть всегда. Просто против новичка она срабатывает на 100%, а против про будет модифицироваться по ходу игры. Против игроков среднего уровня, может быть и то, и другое вместе взятое. Бывает, что игрок ведет себя очень нестандартно и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiberianPlatoon
Младший-сержант
Младший-сержант
SiberianPlatoon


Количество сообщений : 46
Откуда : Украина
Клан : SORS
Ник в игре : SiberianPlatoonSORS
Играю за : Британия, Амеры, ПЕ
Очки : 5626
Дата регистрации : 2008-12-22

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 16:32

Моя страта за ПЕ заключается в фаст АС и быстрый переход на Т4, это на любой мапе, в начале я делаю 3 пехоты (1 гевер) и бегаю отгоняю амера от точек с бензом и пытаюсь его обрезать, но также нужно следить чтобы не обрезали тебя, далее строю Т2 и сразу Т3, беру одну АС и перехожу в Т4, один АТ халфтрак, опять АС и АТ халфтрак, миномет, а дальше по ситуации, если противник пошел в пех доктрину, нужно сделать побольше МП44 или егерей, можно еще сделать П4, против десанта, хорошо действуют АС, можно сделать их 3 + МП44 + Сплоченность + П4. Далее можно пойти либо в Ягдпантеру, либо в Пантеры, доктрину выбирать можно по вкусу, если потерял что - либо из техники, обязательно бергитигр, востановить и пустить в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-03-19

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeСр 25 Мар 2009, 22:45

Зачем т2 если юниты из него не нужны? Уж лучше построить т1 и хотябы увеличение численнности сделать, братуха))
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-07-29

Анговиль Панцер элит vs Американцы Empty
СообщениеТема: Re: Анговиль Панцер элит vs Американцы   Анговиль Панцер элит vs Американцы Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 00:09

Против американцев Т2-Т3. Т2 для ускоренного ремонта при липучках и выравнивания скорости захвата точек. Страта примерно: 4 отряда мотопехов сразу в атаку на стрелков, АС, мардер (ждет второго), мардер, АС. Дальше по обстоятельствам.

Против бритов Т1-Т3. Т1 для укрепления фуела, ПТ гранат на случай 17-фунтовок.
4 отряда мотопехов сразу захват точек без серьезных стычек, АС, мардер (ждет второго), мардер, АС. Дальше по обстоятельствам.

Фаст АС полезен в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анговиль Панцер элит vs Американцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Стратегии на картах-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения