Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Company of Heroes Tales of Valor

Перейти вниз 
+36
Апостол
Tenebroso
ifeelu
rdv20
Sten@
STASHENKO
WereWolf1945
A.40
Bobby Woll
Dima Yakubovsky
Maestro
Владимир 311
KaPaull
Northerner78
TotenFogel
Max Drechsler
POMAHoff
HappyPanzer
Saaatans
gulba
Бейкер
Napoluskr Beast (W)
Anton[VcD]
Порядок и спокойствие
G22vBLACK
LikeALOL
Alter Fritz
TankT34
LESTANDARTE
c0rec0re
Dentrag
Outrunner
Polarstern
Kasatka
FATALIST
WolF
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 05:27

Max Drechsler пишет:
ну если у США появился АнтиПех нормальный а у ПЕ даже СРЕДНЕГО танка не добавят в производство - то пиз***.
Я не понимаю нафига Вермахту еще один танк?!!!!! У ПЕ их вообще нет не считая Пантер и окурка извращенного.

А может это ПЕшкам легкий танк выдали?
Халфтрак то такой есть у обоих аксисов
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6006
Дата регистрации : 2008-03-19

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 06:31

на третьем скрине вот отсюдаhttp://www.worthplaying.com/article.php?sid=58470 сия машына уже подбитая
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5805
Дата регистрации : 2008-09-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 06:55

меня тоже этот вопрос интересует, и че это за зловещие фразы
Мы отказались от механики построения базы, создания большой армии и походов на поиски врагов. Вместо этого Tales of Valor, оправдывая свое название
я покупал одну игру а вместо неё мне предлагают другую, типа поиграл и хватит теперь это попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5805
Дата регистрации : 2008-09-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 07:05

Max Drechsler пишет:
TotenFogel пишет:
А помоему тот танк больше напоминает Pz III. Pz I это ваще не танк, а танкетка типа тетрарха только вместо пухи на ней ставился сдвоенный MG34.

Прости, а что ты видишь на скриншоте? По мне так это и есть танкетка с 2-мя пулеметами.
Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 417669985b2a

каким чудом эта хреновина могла попасть в 1944 год,похоже на чешский танк Pz.Kpfw.38(t), для 1939 сойдет

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 C6446872ec4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Drechsler
Сержант
Сержант
Max Drechsler


Количество сообщений : 94
Возраст : 37
Откуда : Питер
Клан : RUKA
Ник в игре : Drechsler
Играю за : КампфГруппа \"Леер\"
Очки : 5842
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 11:35

Northerner78
Почему я исключил 38(t) не знаю. Этот вариант больше всего подходит, я думаю. Только елки палки! 44 год! Если у ПЕ есть танц - это уже прогресс, но не такое же говно( Я говоря по правде ждал чтобы ПЕ добавили PzIII AusfN.
По поводу какой нации это будет принадлежать? Судя по скрину мы видим 3 типа юнита:
Хальфтрак 100%, ПЕ: 99%
PzIII AusfN 50%, ПЕ: 50%, Вермахт 50%
Фольксгренадеры Вермахт 60% или мотопехота ПЕ 30%
Вот такая вот чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dochistory.ru/
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-10-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 15:45

Northerner78 пишет:

каким чудом эта хреновина могла попасть в 1944 год,похоже на чешский танк Pz.Kpfw.38(t), для 1939 сойдет

В КоХе и не такое может быть! Есть же в игре Першинг хотя он появился только в марте 1945.
А на счет танка скорее всего это действительно Pz.Kpfw.38(t), к тому же у ПЭ есть уже 1 чешская САУ мардер III. На фотке 100% вездеход снабжений ПЭ а вот зольдатен я усмотрел фольков, потому как они единственный вид пехоты на голове которых кепки а не каски.
З.Ы. Может разрабы заменили мотопехоту на фольков, добавили танк и с чистой совестью переименовали ТГ в Чехию w00t
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-09-08

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:40

JagdPanтera заменили бы Jagdtigrom!! А Jgdpanteru визивать бы в место 2 Pantera!!

И дали бы Wurfgranate 41!!

Америкосам бы арту установку на гусенице M40

В место P38(t)(был на вооружение до 1942) дали бы Panzer III Ausf N(производился до августа 1943)

M10 ЧТОБ МОГЛИ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НА М18

ARCHER дали бы бритам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5771
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:56

По мне, дак амерам нормальной самоходки нехватает. Можно им дать М18 "Чертовка" или легкий танк с 75мм орудием М24"Чаффи". Ну а при полном раскладе и М36 - Истребитель танком с 90 мм орудием, как у першинга (правда он по броне слаб)
У бритов, между прочим, была техника и покруче, например броневики Хамбер и АЕС ( колесный танк, с башней от матильды по-моему). А камета, куда дели Камету?
Вермахту новых юнитов можно не давать, а модифицировать старые к примеру. На Zdkfz 234 помимо башни с 50мм орудием(пума), устанавливали и 75 короткостволку, как у Панзера 4 у ПЕ, на 251(броневездеход) ставили Пак 40 75мм, и добавили бы противотанковые бункеры (с башней от пантеры).
Ну ТГ бы арт в виде броневика Zdkfz 250 (он у них везде) с 6-ствольной 150мм рективной установкой, ещё бы штурмтигр стреляющий модифицированными глубинными бомбами и носорог (основа хумеля + 88мм орудие) Ах да , дали бы им ещё минометный бункер)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:58

Бункератор :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-09-08

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 17:02

Anton[VcD] пишет:
Бункератор :)

Окопалис бы немец и теперь выбей меня!! Брит бы в стопор пошол!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 18:54

TotenFogel пишет:

В КоХе и не такое может быть! Есть же в игре Першинг хотя он появился только в марте 1945.



«Першинг», появился на полях сражений только в феврале 1945 г. и принял относительно скромное участие в сражениях Второй мировой войны.
«Першинг» изначально создавался как средний танк, но в конце 1944 года, для поднятия морали, он был переклассифицирован в тяжёлый

История танка М26 началась в 1942 году, когда министерство вооружения получило согласие службы материально-технического .....

в кампаний першингом можно играть только в последний миссий ( что где то в августе 44....)
в разных источников разные даты , разработчики знают лутше нас .....

TotenFogel пишет:

к тому же у ПЭ есть уже 1 чешская САУ мардер III.
не х себе с каких пор мардер чешская САУ ?
шасси взято с чешского танка НО пушка немецкая и разрабатовался Мардер немецкими инженерами ...

"После оккупации Чехословакии Германией в 1939 г. на вооружение Вермахта был принят легкий танк PzKpfw 38 (t). Его шасси широко использовалось для создания различных самоходных установок. Модификация САУ «Мардер III» была вооружена пушкой PaK 40, опасной для большинства танков противника."



Saaatans пишет:
JagdPanтera заменили бы Jagdtigrom!! А Jgdpanteru визивать бы в место 2 Pantera!!

И дали бы Wurfgranate 41!!

Америкосам бы арту установку на гусенице M40

В место P38(t)(был на вооружение до 1942) дали бы Panzer III Ausf N(производился до августа 1943)

M10 ЧТОБ МОГЛИ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НА М18

ARCHER дали бы бритам!!
дезбаланс
к тому же разработчики создали игру по реальным событием ....
откуда у ПЭ штурм тигр в операций " маркет гардэн" ?

Northerner78 пишет:
меня тоже этот вопрос интересует, и че это за зловещие фразы
Мы отказались от механики построения базы, создания большой армии и походов на поиски врагов. Вместо этого Tales of Valor, оправдывая свое название
я покупал одну игру а вместо неё мне предлагают другую, типа поиграл и хватит теперь это попробуй

написано же что только в сингле поменяют геймплей !!! в мультиплейре добавит пару новых опций ( но наш старый любимый гейплей останется )
возможно только в кампаний будет Т2 , считаю что разработчикам надо было делать аддон про "Арденское наступления" и поставить в кампанию штурм тигр , ягд тигер и т.д. ..... тот же ме-262
хотя хз воозможно в кампаний за амеров будет миссия - битва за бастоне где отряд десантников геройческий здерживал натиск превосходящих сил немцов
поживем увидем


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пн 19 Янв 2009, 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 18:57

LESTANDARTE пишет:
тот же ме-262
Очень уж его любите. Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 9569
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-10-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 19:42

О да я смотрю меня тут яростно раскритиковали. Отвечу чем смогу.
LESTANDARTE пишет:
TotenFogel пишет:

В КоХе и не такое может быть! Есть же в игре Першинг хотя он появился только в марте 1945.

«Першинг», появился на полях сражений только в феврале 1945 г. и принял относительно скромное участие в сражениях Второй мировой войны.
«Першинг» изначально создавался как средний танк, но в конце 1944 года, для поднятия морали, он был переклассифицирован в тяжёлый

История танка М26 началась в 1942 году, когда министерство вооружения получило согласие службы материально-технического .....

в кампаний першингом можно играть только в последний миссий ( что где то в августе 44....)
в разных источников разные даты , разработчики знают лутше нас .....

Я не понял к чему ваще сюда приплели историю создания Першинга? Типа "я такой умный, а ты лох"???.
Вот вы сами тут замечаете что "в кампаний першингом можно играть только в последний миссий ( что где то в августе 44....)", Так это что получается что у америкосов типа машина времени есть и они значит переместили танк из будущего в прошлое????
Исходя из выше сказанного я бы усомнился что разработчики хорошо знают историю....

LESTANDARTE пишет:
TotenFogel пишет:

к тому же у ПЭ есть уже 1 чешская САУ мардер III.
не х себе с каких пор мардер чешская САУ ?
шасси взято с чешского танка НО пушка немецкая и разрабатовался Мардер немецкими инженерами ...

"После оккупации Чехословакии Германией в 1939 г. на вооружение Вермахта был принят легкий танк PzKpfw 38 (t). Его шасси широко использовалось для создания различных самоходных установок. Модификация САУ «Мардер III» была вооружена пушкой PaK 40, опасной для большинства танков противника."

Вообщето уважаемый первочально на мардер III ставилась трофейная советская 76мм пушка ЗИС. Отсюда вывод что единственное немецкое в танке это инжинерная мысль, разместившая пушку на корпусе танка. Мне всетаки кажется этого недостаточно чтобы называть его немецким, это все равно что если взять "Волгу", поставить в неё новый салон разработанный немцами и собрать в германии и заявить что "Волга" истинно немецкая мафынка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 20:07

Ну тогда Мардер III СОВЕТСКИЙ АППАРАТ! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-10-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 20:19

Неее не советский, я думаю мардер называть немецким или чешким одинаково правльно и неправльно одновременно. Во как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 20:30

TotenFogel пишет:
Неее не советский, я думаю мардер называть немецким или чешким одинаково правльно и неправльно одновременно. Во как.
Я настаиваю ПУСТЬ будет советским. :)
И во всей литературе переименовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 21:02

Первый бой танки приняли в феврале 1945 г. Первая зафиксированная потеря танка «Першинг» произошла 28 февраля. Один танк был подбит немецким «Тигром», но позже был починен.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-10-11

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 21:49

Ладно пусть будет февраль 1945, но ведь февраль 45 был позже чем август 44! Следовательно афтары не знают историю, а если и знают то не делают игру исторически достоверной это раз.
А во вторых такая игра как кох не может быть исторически достоверной как в плане происходящих событий так и ТТХ юнитов, потому как тогда не будет баланса! Я даже знаю кто будет самой сильной фракцией :heythere: !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-08-07

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 22:32

ну и кто же


ps
а першинг красивее тигра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Drechsler
Сержант
Сержант
Max Drechsler


Количество сообщений : 94
Возраст : 37
Откуда : Питер
Клан : RUKA
Ник в игре : Drechsler
Играю за : КампфГруппа \"Леер\"
Очки : 5842
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 22:33

Kasatka пишет:
ну и кто же


ps
а першинг красивее тигра!

Да не фига подобного. Тигр - самый красивый танк в мире)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dochistory.ru/
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 23:00

Max Drechsler пишет:
Да не фига подобного. Тигр - самый красивый танк в мире)
После советского Мардер III и "Катюши"  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-08-07

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 23:52

Тигр может и самый красивый в мире но после Шермана и Першинга! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6074
Дата регистрации : 2008-03-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 00:03

Самые красивые-Пантера,Панзер4 и Зверобой! :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6002
Дата регистрации : 2008-03-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 00:05

Вообщето под эти разговоры есть тема специальная ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Drechsler
Сержант
Сержант
Max Drechsler


Количество сообщений : 94
Возраст : 37
Откуда : Питер
Клан : RUKA
Ник в игре : Drechsler
Играю за : КампфГруппа \"Леер\"
Очки : 5842
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 01:34

LikeALOL пишет:
Вообщето под эти разговоры есть тема специальная ;)

Подводим итоги...
Новые юниты:
ПЕ: легкий танк 38t
США: отряд специального назначение (3 человека)
Бриты: бронеавтомобиль Staghound
Вермахт: нет данных

Вот такая вот чушь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dochistory.ru/
 
Company of Heroes Tales of Valor
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Моды и дополнения-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения