Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 2vs2 : Panzer+Wermacht

Перейти вниз 
+9
Zhmyrik
Anton[VcD]
LikeALOL
Northerner78
ifeelu
Saaatans
rdv20
c0rec0re
Polarstern
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 02:31

С кеттеном надо захватывать топливо +10 и другие ключевие точки в центре а с пехотой подключать остольние!! Действовать надо быстро!! А потом по обстоятельству!! Я например вместо стройки выучиваю зажигалки(вместо г43) а строение строй с 4 или 5 отрядом пехоты или те кто вернулис с боя! Если многа снайпов то бистро строю Т4, выучиваю п4, покупаю фальшборт и в атаку, пехоту как приманку, ремонт или как контра пушки шлю позади танка!!

Сегодня Я на Сен Хилере например с п4 замикрил 4 десантние пушки, снёс 5 отрядов паратруперов, 3 отряда с барамы, 4 МГ, 2 снайпер, 3 инженеров, 1 миномёта, 1 м8!!! Потерял правдо 2 П4 но сам виноват бил недосмотрел!! А в начале америкосы за контрили с 3 снайпамы и с Мг и рискнул на п4 пойти, но до этого мы отхватили 3/4 карты и 3 точки топлива +10, продержали 5 мин пока они не отхватили 3/4 назад!


Последний раз редактировалось: Saaatans (Чт 20 Ноя 2008, 02:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 02:41

c0rec0re пишет:
Polarstern, на плач похоже
2-3 снайпера - это уже неплохо
если они у брита в окопе. значит другая карта вами уже захвачена должна быть.
дальше не имеем больше 2-3 взводов и миномет с зажигательным снарядом.
да, снайпы - проблема для ПЕ, но не неразрешимая.

Все так.
Я так думаю, что гораздо понятнее будет если скажу, что весь этот цирк происходил на Вольфхезе при стандартных старт-поинтах. Кто в теме - тот расклад поймет biggrin

Переигрывали с ними же на другой карте, на "мега-ключ" к победе такая тактика не похожы и уже дает существенные сбои. На "Вире" вообще не давали дерзкой брит-машине развернутся минуты три - локальный бой, точка перекрашивалась туда-сюда biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008, 02:44

Anton[VcD] пишет:
Ппредлагаю Вам играть в РедАлерт или там, пасьянс косынку по сети. :)

Днем по сети мы в "HelpDesk" играемся biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 22:58

Перепост из "скриншотов", т.к. в ходе обсуждения тема переросла во взаимодействие ПЕ+Вемхт


Polarstern : Имба - сквад, или результат взаимодействия ПЕ+Вермахт и жестоких боев.

Не редактор, real game.
Войну закончили имея на счету 13 топтунов, 12 танков (половина - першинги) и три домика.
Правда третий шрек все же в ходе боев потеряли biggrin

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 3_relic00017


ifeelu : в этом случае грейды всегда на деф делай....шоб шреки не вываливались лишний раз. и как тока столб до половины уходит, уводи отряд на лечение........


"Polarstern" : Еслиб они не потеряли один свой шрек из двух - то не смогли бы подобрать еще два от вермахта biggrin

Вообще: пробовал, сравнивал - и стал убежденным сторонником "трех атак" убер-шрекам по двум причинам:
- на каждые два выстрела не-ветеранов делают три
- увеличенная дальность стрельбы, а против крокодилов - это очень и очень существенный плюс

в этой игре с которой скрин - 4 сквада провели мощную обходную операцию: пока основная война была завязана вблизи ПЕ-базы - починили левый мост и прошлись ураганом по всей союзнической стороне. Вынесли 25-футов, со спринтом догнали британских паникующих мущщин и прибежали "по наводке" к штаб-машине (аминь), потом ко второй, третьей - прискакали на базу US. Одиночные танчики их ессно не останавливали, от пехоты просто убегали. Самый злобный оказался гад снайпер - засел на базе в домике. Когда базы не стало сквады остались по одному юниту - домой скрозь линию фронта бежать смысла не видел, перемруть. Один правда все же потом добежал.

А союзники ессно отстроились, но отошли от принципа "танками завалим" (были черчилли+US танкисты) и начали клепать топтунов biggrin

Позже сообразил - что для такой шрек-пробежки есть мега саппорт от вермахта - огненный халфтрак. Ездить сзади, реинфорсить, пылкать на скромные силы пехотного сопротивления и в случае чего - быть быстро починенным. Ну и здоровье у него - не картонное как у ПЕ, тем более из-за "штук" ветеранство вермахта на них качалось до 3-х.

Имхо - очень удачный вариант взаимодействия для обходных операций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhmyrik
Сержант
Сержант
Zhmyrik


Количество сообщений : 85
Возраст : 39
Откуда : Киев
Ник в игре : Rubytooth
Играю за : вермахт
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-04-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 00:27

Вот пример игры ПЭ (танковая) + ВР (Блиц-Я) против двух амеров

Один из амеров слабоват, а второй оказался нам не по зубам.
Никаких совместных действий не было, только контрснайпинг по просьбе.
Очень интересная игра - критика приветствуется.

2-2 Амер Спам + калиопы
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 01:56

Zhmyrik пишет:
Вот пример игры ПЭ (танковая) + ВР (Блиц-Я) против двух амеров

Один из амеров слабоват, а второй оказался нам не по зубам.
Никаких совместных действий не было, только контрснайпинг по просьбе.
Очень интересная игра - критика приветствуется.

2-2 Амер Спам + калиопы


Имхо:
- Игра в очередной раз подтверждает глобальную аксиому: "хочешь слить все что есть - делай раш на базу". Лезть гренадерами напрямую на пулементную точку - это безумство в кубе.

До этого решительного и беспощадного самоубийства было вроде все как бы неплохо.

Но ПЕ, несмотря на свое громкое звание "танковой гвардии" - пехотная раса. Все, что может быть произведено на колесиках - все без исключения является средствами поддержки пехоты, других ударных сил у ПЕ просто нет. Даже яхтпантера - не имба, способная переломить баланс в игре - а лишь способ сосредоточить сбор всех шишек на одном крепком юните (что собственно и подтвердилось).
Отсюда и сливы хетцеров - ну не ударный это танк, не надо им лезть вперед с отрывом.

ПЕ помимо слива опять же проигнорировал две вещи: при такой мега-пехотной войне не увеличил сквады до 4-х при первой разумной возможности, и не использовал даблшреки - убийственный аргумент против пушечек/М8, танчиков - а при достаточном уровне ветеранства и быстрого "вычитания" каллиопы. Ставка на ягдпантеру себя в очередной раз не оправдала.

Прокачка абилити "2 пантеры" против аирборна с АТ пушками - вещь, которая понадобится в последнюю очередь. Новая, свежая, чистовымытая пантера даже с мега-бронебойными патронами в этом случае ничем кроме мишени для аирборна не является. Больше пользы дали бы сержанты-ветераны и прочие бонусы - вплоть до спринта. Спринт для ПЕ вообще полезен всегда - убежать от артобстрела, проскочить сектор обстрела пулемета и т.д. и т.п.

Вермахту - двойка с минусом за неиспользование единственной у оси хоть какой артподдержки - она вам была жизненно необходима. Хоть один бы нибельверфер, пусть хоть раз в минуту кнокает на спам - но это бы давало время для реинфорса/апгрейдов/перезахвата точек, пока американсы лечатся и пополняются.


все кнешно же - имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 04:28

Раш на базу опасно!!! Мне на прошлой неделе провалился из за того что напарник просто пронубил и испугался!! Я снёс америкосу главную базу а брит со свой артой меня мочил в одиночестве там дрался и посрал !! Очень много мардеров и вилбервиндов положил чут чут не хватило и бы замочил и брита, но америкос постройл заново базу!! С того времени я луче делаю вокруг их базы оборону и не даю высунутся, досконально минирую и лезу на базу противника если есть до фига ресурсов и танков!!

Понял одно если ПЕшник на больших картах сразу идёт до Хумеля то будет жопа и пешник нуб!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5990
Дата регистрации : 2008-07-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 04:49

Saaatans пишет:
Понял одно если ПЕшник на больших картах сразу идёт до Хумеля то будет жопа и пешник нуб!!
ахахахаха почему же ?
вот имено что на больших картах абилка - выжженая земля очень эффективная
и вообще в чем заключаится нубство , существует особые абилки и доктрины что характеризирует игрока как нуба ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 05:25

LESTANDARTE пишет:
Saaatans пишет:
Понял одно если ПЕшник на больших картах сразу идёт до Хумеля то будет жопа и пешник нуб!!
ахахахаха почему же ?
вот имено что на больших картах абилка - выжженая земля очень эффективная
и вообще в чем заключаится нубство , существует особые абилки и доктрины что характеризирует игрока как нуба ?

Нет я думал если он идёт до хумеля и вызывает его тогда жопа тогда когда надо танки и пехоту и мочит противника а не вокруг 1 хумеля бегает и чинить!! Если он проходит правую ветку и минирует точки то всё зашибис !!
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-16

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 05:33

минирование точек, по-моему, в левой ветке rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 16:35

c0rec0re пишет:
минирование точек, по-моему, в левой ветке rolleyes

Sorry ошибся с язикок!! В левой ветке имел виду!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhmyrik
Сержант
Сержант
Zhmyrik


Количество сообщений : 85
Возраст : 39
Откуда : Киев
Ник в игре : Rubytooth
Играю за : вермахт
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-04-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 04:37

Polarstern пишет:
Zhmyrik пишет:
Вот пример игры ПЭ (танковая) + ВР (Блиц-Я) против двух амеров

Один из амеров слабоват, а второй оказался нам не по зубам.
Никаких совместных действий не было, только контрснайпинг по просьбе.
Очень интересная игра - критика приветствуется.

2-2 Амер Спам + калиопы


Имхо:
- Игра в очередной раз подтверждает глобальную аксиому: "хочешь слить все что есть - делай раш на базу". Лезть гренадерами напрямую на пулементную точку - это безумство в кубе.

До этого решительного и беспощадного самоубийства было вроде все как бы неплохо.

Вермахту - двойка с минусом за неиспользование единственной у оси хоть какой артподдержки - она вам была жизненно необходима. Хоть один бы нибельверфер, пусть хоть раз в минуту кнокает на спам - но это бы давало время для реинфорса/апгрейдов/перезахвата точек, пока американсы лечатся и пополняются.


все кнешно же - имхо.


Вермахтом играл я и поторопился с выбором доктрины. Обычно ТИГР с прекрытием 3х лычковых гренадеров делает свое дело. Я развивался Т1-Т2-Т4 но частые атаки отвлекали и я не успевал построить ни одного танка,вызывал Тигр в надежде на чудо. Думал пойти в Небели но потом передумал и лычковал пехоту.
Атака на базу провалилась, мой ПЭ напарник потерял все войска и мы медленно слили.

Спасибо за отзыв,я приветствую критику и умею делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 04:45

Zhmyrik пишет:
Вермахтом играл я и поторопился с выбором доктрины. Обычно ТИГР с прекрытием 3х лычковых гренадеров делает свое дело. Я развивался Т1-Т2-Т4 но частые атаки отвлекали и я не успевал построить ни одного танка, вызывал Тигр в надежде на чудо.

Ну возможно здесь и кроется главная ошибка - "надежда на чудо" biggrin
Тигр силен, крепок - но это такой же инструмент добывания победы, как и мотоцикл.
Я сам долго поначалу по рукам себя лупил за всякие "ну вот еще чуть чуть" и "а вдруг получится", в КоХ такие вещи допускать категорически нельзя biggrin

Zhmyrik пишет:
Спасибо за отзыв, я приветствую критику и умею делать выводы.

Это просто игра cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 14:44

Это не просто игра: ) мы тратим на неё своё время, получаем удовольствие.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 17:22

Да как с вермахтам воевать против бритов ужел -6 из них 2 дропа 2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 759224

Проблемы в начале игре брит захвативает точку в центре и не как не отбит инжиеры просто дохнут как тараканы, фольки тоже самое а снайпер дорого!!! Пока бюс с ними они визиваёт черчиль, ставлу пак а он ему не хрена не холодно!! В одной игре выбесила 88 по Черчилю в лоб с энергию 5% долбал 3-4 раза и он не здох все снаряды отскочилы!!!
frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 18:07

брит имба?
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6045
Дата регистрации : 2008-03-30

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 18:17

ifeelu пишет:
брит имба?

В 2на2 да
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 18:27

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 44866
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6045
Дата регистрации : 2008-03-30

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:08

ifeelu пишет:
2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 44866

Есть сомнения? sm67 Разумеется если брит достаточно крут и сыгран с союзником. Иные варианты и так понятны :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:14

возможно вынести всех, так что я не буду придерживатся такого мнения. имбы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 04:15

ifeelu пишет:
возможно вынести всех, так что я не буду придерживатся такого мнения. имбы нет.
`

Да полнейшая пешникы както тупо берут Г43 вместо зажигалок и не помогают с бритом справится, вызывают хумель вместо тога чтобы минировать захваченную территорию !! Я вам рекомендую поиграть 2-2 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 - Хардкор вермахту обещан 100% лвл 8 и не ниже!!! frusty frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 14:22

обязательно......
Вернуться к началу Перейти вниз
777
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 1
Откуда : россия
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-06-22

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 18:17

:thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 18:35

777 пишет:
:thumb:
??? :/
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-10-07

2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2vs2 : Panzer+Wermacht   2vs2 : Panzer+Wermacht - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008, 18:49

ifeelu пишет:
777 пишет:
:thumb:
??? :/


biggrin  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2vs2 : Panzer+Wermacht
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» CoH: Panzer?
» Panzer IV v. 2100

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения