Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

Количество сообщений : 1902
Очки : 4299
Дата регистрации : 2008-08-18

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 15:47

Relikt пишет:
на карте Бой на реке Бриты с амерами делают там все,что хотят!

За мои 20-25 игр на карте бой на реке прогрышей всего 3.

На карте "Бой на реке" я всегда Вермахт, всегда дефенс. Всегда на шестой позиции. Меня всегда прессуют. Тем не меннее на этой карте стрик побед был 8-9 где то.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock

Количество сообщений : 205
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 4127
Дата регистрации : 2008-07-30

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 16:49

Anton[VcD] пишет:
Relikt пишет:
на карте Бой на реке Бриты с амерами делают там все,что хотят!

За мои 20-25 игр на карте бой на реке прогрышей всего 3.

На карте "Бой на реке" я всегда Вермахт, всегда дефенс. Всегда на шестой позиции. Меня всегда прессуют. Тем не меннее на этой карте стрик побед был 8-9 где то.

а сколько было бритов обычно?

если брит-артилерист поставит кучу минометов то выиграть сложновато, особенно если они держат немецкое аммо снизу
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 4309
Дата регистрации : 2008-03-13

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 16:56

если немещ не рашит, то слива, надо рашить, с самого начала, прям не отпуская, тогда можно выиграть.
я и камрады c0rec0re, Wolf, было сыгранно там игр 5 наверное, все выиграли.
2 верм и Пэ.

Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 17:04

alrock пишет:

если брит-артилерист поставит кучу минометов то выиграть сложновато, особенно если они держат немецкое аммо снизу

А я Вас спрошу: как Вы развиваетесь? И как уничтожаете минометы?
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff

Количество сообщений : 1123
Очки : 4147

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 17:04

Relikt пишет:
Друзья,кто из опытных игроков может подсказать реальную тактику за немцев на карте Бой на реке?Бриты с амерами делают там все,что хотят! :( Вроде и напарники не идиоты обычно,но проигрываем в 4х играх из 5ти.Просто забивают артой и минометами или уходят в быстрый черчилль.Не помогают ни пантеры,ни блобы пехоты,ни шутки.
эко тебя разнесло :P
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 17:09

alrock пишет:
особенно если они держат немецкое аммо снизу
Вот этого не увидел. Никогда у меня на мой шестой позиции аммо союз не получает. Ну может временно подержать. Но никогда переехать или закрепиться.
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 17:12

оффотоп:
то РОМАНoff какой у тебя бар в подписи, просто интересно, а почему не ЛИЦО или ПРЕДСТАВИТЕЛЬ русской мафии , а это? Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 9569
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 20:46

Anton[VcD] пишет:
alrock пишет:

А я Вас спрошу: как Вы развиваетесь? И как уничтожаете минометы?

есть 3 пути..

1. не дать построить - нереально при адекватных противниках
2. потом только быстрый мардер - если есть ПЕ, что, ИМХО, обязательно. Может не прокатить если брит успеет развернуть пуху итп.
3. штуки - но до них, в достаточном количестве, уже можно не дожить.
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 20:48

Anton[VcD] пишет:
alrock пишет:
особенно если они держат немецкое аммо снизу
Вот этого не увидел. Никогда у меня на мой шестой позиции аммо союз не получает. Ну может временно подержать. Но никогда переехать или закрепиться.

надо сыграть - потестить..

по разному конечно бывает, но обычно, если ресов на старте много то вермахту плохо.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 4233
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 21:35

alrock не играй на этой карте и все , это нубское союзная карта где случаится чюдеса и нубы выигрывают топов
с большими ресурсами это имба и немцы 100 % проиграют - брит уходит в арту - имбовый радиус миномета , другой в фаст черчиль другой в десант ( амер ) или 3 брит в командос ...
вообще с большими ресурсами у союзников огромное преимушество !
например у амеров - можно одновремено построить т1 и т2 и выбрать пехотную доктрину с абилкой фаст построика пехоты ( как раз 1 очко ) и амеры клепает армию в течения пару секунд - в это время у немца 2 фолька у амера - 2 отряда стрелков , снайпер и мг - ИМБА
и какой интерес играть по одному и тому сценарию ? yawn

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Cac34cb38aa3Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 E5d83cd895f7Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 53b416f53014Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 6d8edaeeaba0
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 14364
Дата регистрации : 2008-03-08

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 21:52

не так давно получилось нам там поиграть.. мне ifeelu и c0rec0re, в авто 3 на 3 никого не было, а здесь 3 неплохих союзника(чет лев. 10+-), ресы большие, я их не люблю, да и не играю с большими ресами, но выбирать не приходилось..
2 вермахта+пэ против 2 бритов+амер, так помоему..
6 позиция вермахт- я
середина пэ- c0re
верх вермахт ifeelu

на первой позиции(та что самая близкая к 6) брит, и как известно идет раш, разведчики бегут к мосту, следом едет брен.
со старта я делал 3 или 4 пионеров, последними строил казарму, первыми двумя или 3 бежал сразу застраивать мост и не мешками, а п/т заграждениями, причем их ставил не больше чем нужно, помоему 3 штуки, они как раз перекрывают мост..

c0re(пэ) помогал вначале мне и захватывал центр, ifeelu вначале помогал захватывать центр, потом ремонтировал большой мост, что рядом и шел к амеру в гости..

играли мы две игры, вторую они попросили реванш. обе игры длилиль минут по 15-20.
позиции во второй игре были теже, брит знал что я буду застраивать мост, но ничего он сделать не смог, как в первой так и второй игре.

ну а атака на базу амера решала :)

Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 21:57

alrock пишет:
если ресов на старте много то вермахту плохо.
Почему то многие думают, ресы на старте хорошо для ПЭ.
Я считаю, что много ресов на старте особенно хорошо для US.

В данном случае, очень хорошо для Вермахта.

Пробуйте следующий билд ордер, особенно при раскладе МНОГО ресурсов. При раскладе не очень много ресурсов :) - просите быстро захватить и аммо и фьюел напарников и сделать ОП на них.

Пионер2, пионер3, пионер4. Грейд на Тир2

Первый пионер, идет к месту напротив выхода с моста и ставит бункер (на территории своей базы), ставит таким образом, чтобы сектор обстрела встроенного МГ закрывал краешком АММО +10. С шифтом после постройки Бункера дается комада постройки ПТ заграждения на мосту.
Второй пионер, идет помогать достраивать бункер, сразу же с шифтом дается комманда, ставит второе ПТ заграждение на мосту рядом с первым.
Точку выхода третьего пионера можете поставить непосредственно перед мостом, ему дается комманда после выхода строить проволоку. После того как бункер построен делается ап на встроенный МГ42.
Ничего не требуется контролить, все три отряда в одно и тоже время подойдут к мосту и каждый займется своим делом. Выглядит очень синхронно какбудто Вы компьютер :)
В это время, как правило, отряд Томми пытается захватить АММО +10 - для Вас это лучше. Не будут стрелять по пионерам, Ваши бравые строители "заложат" в строительство ПТ ежы, проволоку. И в этот момент появиться бренкариер еще без грейда на брен, который доделается (апгрейд) с секунды на секунду.
Примернов эти же секунды доделается грейд МГ42. Ежи на месте. МГ42 на месте. Проволока не дает снайперу зайти на Вашу территорию. Четырмя пионерами прогоняете Томми разведчиков.
Бункер у моста подавляет любую начальную пехоту, начальная техника не может проехать из за ПТ заграждений.
Отступаете на базу,(Т) и закладываете Тир2 (Krieg Barrack) всеми инженерами( у левого куста примерно). В нем строите ПТ орудие, ПТ орудие, Миномет (можете миномет между ПТ орудиями), от ситуации, я пробовал всяко пришел к выводу лучше два ПТ орудия подряд.
Тут же закладываете пионерами Kampfkraft Centre, где делаете грейды саппортам.(второй слева).
Делает из двух особо живых пионеров - огнеметчиков.
Выехвашим ПТ орудием выцепляете "Тупой/тупые" бренкариеры тусующиеся на островке или Вашем заблокированном мосту. При этом подъезжаете на дистацию позволяющую произвести - два выстрел по бренкариеру. При установке дайте комманду - "не стрелять", отожмите кнопку "не стрелять" через 5 секунд установившегося положения ПТ орудия. Брен летит к праотцам со второго выстрела, у противника глаза на лоб лезут. От скорости постройки ПТ орудия.
Как правило союз пытается установить ежи при входе на остров с Вашей строны, долбите по ним двумя ПТ орудиями. Желательно оттащив их (ПТ орудия вглуб базы).
Стреляете на остров своим минометом.
Можете в этот момент поставить напротив входа на остров пионерами бункер с вмонтированным МГ42, только максимально левее к кустам, чтобы не мешал ходить/ездить.
С того берега особо умные Бриты начинают строить минометы. Как правило всегда начинают долбить по бункеру напротив моста. Нажимаете в дефенсе два очка слева в ветке.Оппа у бункера жизни в два раза больше.
Где в этот момент я строю здание Тир 1.(место между Тир2 и бункером напротив входа.
Своими ПТ орудиями в скрытом состоянии подкатываю к такому месту с противоположного берега кторого ведеться огонь из миномета "особо умного брита". Орудия устанавливается дается комманда "не стрелять" через пять секунд указывается цель- миномет ( не завбывайте что обзор у ПТ орудия 45, больше только у мото.) ПТ орудия делают суммарно 6 (шесть, по три на каждого) выстрелов ополовинивая только в невидимом состоянии жизнь миномета еще 6-7 выстрелов. Миномет дает Вам +4+4+15 коммандных очков.
Отключаете невидимость растаскиваете орудия в разные стороны, уберегая их от огня оставшихся миномета/ов.
Помагаете напарникам захватить остров с помощью огнеметчиков, грейженых до двух лычек и миномета (дым). Возможно, в несколько заходов.
Если Черчили - у Вас два ПТ орудия.
И возможно голиаф в зеленом укрытии у моста.
Вообщем черчили не проблема.
Где то в этот момент начнется систематический обстрел артиллерией противника.
Ставите бункер для прикрытия будущей позиции 88 орудия. на перешейке за ручейком, возле Тир 2. Направление бункер на будущюю позицию 88 орудия.
Строите мото.
Строите 88 орудие. Место возле тир2 на перешейке возле куста подальше от врага, что бы снайпер с того берега не достреливал.
Строите команду пополнения фольксгренадеры. даёте им МП40.
Любые попытки сбрость десант или Коммандос обречены на провал.
Основные убивальщики десанта и рейнджеров прущее напролом Ваши пионеры с огнеметами. можете держать их попарно или по трое. Разломаные позиции бункеров отстраиваете заново.
Строите снайпер протаскиваете в тыл к врагу.
Перломный момент в игре.
у напарников появляется сухопутные штуки и тп.
На переднем фланге мото ( с левой стороны вашего моста.)
На захваченном/ отбитом острове Ваши два бункера со встроенным МГ42.
Вас мутузят артой, но Вы пополняетесь, остраивайтесь делаете грейды на тир 3, 4 можете заимет собственные 2-3 сухопутные штуки. Строите в Тир4, Панзер 4 с грейдами на броню(3 шт.) Они будут убивать пехоту врага. 88 орудие технику.

Вот так.
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

Количество сообщений : 874
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 4182
Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 22:54

Anton[VcD] пишет:
... Орудия устанавливается дается комманда "не стрелять" через пять секунд указывается цель- миномет ( не завбывайте что обзор у ПТ орудия 45, больше только у мото.) ПТ орудия делают суммарно 6 (шесть, по три на каждого) выстрелов ополовинивая только в невидимом состоянии жизнь миномета еще 6-7 выстрелов ...

Как чайник в вермахте сильно интересуюсь вопросом: почему 5 секунд? И как это - "... ополовинивает еще в камуфляже" ? unsure
c0rec0re
Подполковник
Подполковник

Количество сообщений : 730
Очки : 4177
Дата регистрации : 2008-08-16

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:12

WolF, могу сказать, что в той игре решили твои штуки. Их было 3 или 4. Они одни в центре у обоих бритов все укрепления сносили, а кроме этого бриты ни на что не тратились.
Штуки, вобщем, жгли оба раза
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:16

c0rec0re пишет:
WolF, могу сказать, что в той игре решили твои штуки. Их было 3 или 4. Они одни в центре у обоих бритов все укрепления сносили, а кроме этого бриты ни на что не тратились.
Штуки, вобщем, жгли оба раза

а у тя репки не осталось? скинь пусть комрады посмотрят :)

c0rec0re
Подполковник
Подполковник

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:18

поищу обязательно :)
c0rec0re
Подполковник
Подполковник

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:19

а, ну да, как же я забыл, ifeelu жог жоско поверху мост ремонтируя и прорываясь к топливу и осаждая базу :) да, амер там стонал тогда :)
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:19

на этой-то карте все таки в основном затяжные бои то.. а там то мы им устроили блицкриг biggrin

alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:32

2 Антон -- тебе наверное попадались только шаблонные бриты
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt

Количество сообщений : 244
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 4094
Дата регистрации : 2008-11-12

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 23:33

Благодарю всех отозвавшихся,особенно уважаемого Доктора Тумановского.Будем тренироваться. :)
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 07:07

Polarstern пишет:
И как это - "... ополовинивает еще в камуфляже" ? unsure

Да, да, да - то что ты подумал, пока их не видно для противника они успевают сделать вдвоем шесть выстрелов. И если еще не понятно - не видно совсем.
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 07:10

alrock пишет:
2 Антон -- тебе наверное попадались только шаблонные бриты

Мне сложно судить о шаблонности брита, это я оставляю Вам. Лишь скажу, что до блокировки моста брит имеет возмоность построить: либо бренкариер, либо вторых Томми, либо лейтенанта.
c0rec0re
Подполковник
Подполковник

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 09:08

WolF пишет:

первая игра
http://www.file-upload.net/en/download-1283507/6p_close_river_combat.2008-11-14.03-42-09.rec.html

они затребовали реванш
http://www.file-upload.net/en/download-1283508/6p_close_river_combat.2008-11-14.04-17-06.rec.html

однако, сами действовали по той же схеме. Особенно внизу, наезды на вульфа бритом :)
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 09:41

Anton[VcD] пишет:
Polarstern пишет:
И как это - "... ополовинивает еще в камуфляже" ? unsure

Да, да, да - то что ты подумал, пока их не видно для противника они успевают сделать вдвоем шесть выстрелов. И если еще не понятно - не видно совсем.

Спробовали. Понравилось. biggrin

Правильно поняли, что третий выстрел - всегда "засвечивает", даже если паузу сделать после двух, или другия цель, или вообще перетащили?
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008, 11:05

c0rec0re пишет:
WolF пишет:

первая игра
http://www.file-upload.net/en/download-1283507/6p_close_river_combat.2008-11-14.03-42-09.rec.html

они затребовали реванш
http://www.file-upload.net/en/download-1283508/6p_close_river_combat.2008-11-14.04-17-06.rec.html

однако, сами действовали по той же схеме. Особенно внизу, наезды на вульфа бритом :)

"Тузик и грелка", художественный фильм в двух частях biggrin

Хотя в реванш явно видно - уже расслабились
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....   Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи.... - Страница 18 Icon_minitime

Стратегии, возмущения, всяческие предложения и идеи....
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий