Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи(3-3/4-4)

Перейти вниз 
+16
Kasatka
Бейкер
TotenFogel
rdv20
WolF
Anton[VcD]
razor
Northerner78
LikeALOL
LESTANDARTE
ifeelu
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
Dentrag
POMAHoff
Владимир 311
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 21:01

Владимир 311 пишет:
Napoluskr Beast (W),зря ты так не веришь в немцев на больших картах.Все дело в правильной координиции.Я постараюсь(не дай бог,конечно) выложить реплей,где немцы одерживают победу.
Я реалист. На картах, где есть реки и где можно организовать оборону - немцы могут выиграть. Если союзники несыграны. А на картах 3х3 и 4х4, где голое поле без естественных препятствий, вроде той же Монтаржи немцам делать просто нечего. Их банально давят числом и беготней.

Более того, возможность вызова войск прямо на поле боя и реинфорсинг там же (паратрупперы, все бриты) жестоко рулят. Союзам просто нет необходимости мотаться до базы и обратно (исключение - Пехотины, но их выбирать никто не заставляет). Единственный из немцев, кто может так делать - люфт, но одним люфтом много не навоюешь, особенно против армора, да и дороговато.

Как я уже сказал, большие карты дают преимущество тем, кто быстро бегает. А у немцев спринт есть только у ПЭ, да и то, чтобы его получить нужно выполнить массу условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 21:31

Napoluskr Beast (W),ну..я с тобой согласен в той части,что британцы быстро пополняются и пока немцы бегают к себе домой,успевают захватить всю ближайшую округу.А вообще зачем отступать?Есть спецтехника,которая может пополнить отряды прямо на поле боя.Ни разу не видел ее в действии у тех же амеров.Ни разу(!).Есть зажигалки.Для британца это хуже некуда.Телега находится близко к фронту и у нее как правило отряды и так пакоцанные изрядно.А тут еще и воздух их добивает.Как итог-потеря личного состава и огромные затраты на восстановление.Если ты видел мои реплеи(я их называю мясом),то мог заметить,что бывало я терпел серьезные потери.Фактически,на какое-то время выбывал из игры.Спасали союзники.Но!У меня был командос и я успешно отхватывал ими точки,минируя напоследок.Это максимум,что я мог сделать в этой ситуации.Танков у меня как правило не бывает за редким исключением.Это сейчас я стараюсь идти в кромвели.Как-то спокойнее,когда они есть.Немцы стараются атаковать сразу по всем фронтам.Это ошибка.Либо топливо либо патроны.Что-то одно.Немцы умеют атаковать,с этим,я думаю,ты не станешь спорить.Против МП-44 даже командос не поможет(я всегда отступаю завидя этих ребят).Вот и пришли к выводу,что главное-координация и взаимопомощь и хороший капитан команды(скажем так).А то бывает,что сигналят напрасно и не там...
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6045
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 21:33

Да нет шансов у немцев. Если только не играют пятые лвлы против десятых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 21:42

Кстати, наши чудо-богатыри Айфилю, Антон и Вульф, если не изменяет память, победили именно на реке два раза. А вот удолось бы им это против "неботов" на открытой карте?


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Пт 05 Дек 2008, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16121
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 21:53

Napoluskr Beast (W) пишет:
.. если не изменяет память, победили именно на реке два раза. А вот удолось бы им это против "неботов" на открытой карте?

изменяет sm67
при таких играх многое еще зависит от того на что играешь, на очки или уничтожение
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Дек 2008, 22:02

Владимир 311
У немцев есть хафтраки для восстановления, согласен, но очень скоро появляются базуки, безоткатки и ПИАТы. Там, где в 1х1 Броник можно сберечь, отвести и отремонтировать, в 3х3 и 4х4 такой фокус не пройдет - нападают сразу со всех сторон и очень массово. Техника в таких играх вообще долго не живет, даже тяжелая, а про легкобронированные броники, которые убиваются запросто 2-3 случайными попаданиями или даже обычным стрелковым оружием, и говорить не приходится. Это фактически халявная экспа противнику и пустая трата ресурсов.

Так что амеры и бриты имеют в этом плане значительное преимущество. Я бы даже сказал, решающее.

Вов, вот ты пишешь, что тебя постоянно спасают союзники. Но спасают же ! Значит их не так сильно прессингуют, если они в состоянии тебе помочь. sm105

Кстати, о коммандосах. Достаточно объединить уже два взвода их и уже нет возможности с ними бороться. Сколько нужно потратить аммо на МП44, чтобы подготовить соответствующую толпу мотопихотов? Более того, комми не получают лвл, т.е. их не жалко, а лычканутых мотопихотов приходится тщательно беречь. Не забываем и об имбанутой дымовой шашке - бабахнул и вошел в штыковую/резко оторвался - тут уж что хочешь, то и делай... sm105

Ты пишешь про хорошую команду и руководителя. Возможно. Но маловероятно. Сыгранных команд 3х3, имхо, единицы. Сыгранных команд 4х4, думаю, вообще не существует.

Получается, что несыгранные команды союзов гарантированно несут несыгранные команды немцев. Это называется ИМБА sm105

Вовчег, бросай ты уже играть в эту имбу, право слово, переходи на 1х1. Тут все честно: тет-а-тет. И винить некого и надеяться не на кого. Все сам. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 20:55

Вот не люблю я Хохвальдский прорыв.Перекрывают противники мост и получают огромное преимущество.Вот и на этот раз их план был хорошо известен,потому я переместился на 4 позицию.В команде был один боец 5 уровня(сервер).Остальные 9-11.
Немцы шустро перекрыли мост, и попутно блобом пехоты подходы к острову.Началась паника и заработали маячки.Казалось,что ничто нас уже не спасет от неминуемого поражения.Враг силен и на этот раз решил показать,кто тут хозяин тайги.Отбив первые атаки,посмотрев на тактическую карту,я не увидел ни одного противотанкового орудия.Но самая бойня была еще впереди...

http://ifolder.ru/9414474
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5990
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 20:57

ненавижу эту карта за немцев =)
достаточно 2 брита чтоб выграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Дек 2008, 21:10

Достаточно кислород перекрыть и бриты не спасут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Дек 2008, 15:24

СПЕЦИАЛЬНО для Наполускра !!! Реплей показывает,как четко и слаженно могут играть немцы.
Карта Монтаржи.
Уровень обоих сторон 12-14 левел(У некоторых немцев в ранговой 1на1 10 левел.У нас тоже не слабенькие).Реально крутые парни.Людей отбирал в обе команды самых самых.Только у нас один был вроде 9 левела.Но не в нем была причина проигрыша.Рискованно ставить телегу вблизи топлива.
http://ifolder.ru/9425584

Второй реплей тамже.Но на этот раз я не стал рисковать.В игре учавствует комрад Романоff,который как кувалда разгромил полчища фашистов.Хотя шансов у нас не было.Но ребята на севере основательно заняли оборону.Это всиляло надежду.В последний момент выбрал минаметный Черчиль.Он умеет общаться со спамом.Гарант стабильности в регионе))
Никогда не сдаваться,верить и победить!!!

http://ifolder.ru/9425637
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5946
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Дек 2008, 04:03

Бой на реке
ПЭ+ПЭ+верм вс Амер+Брит+Брит 40 мин.

Я, CrazyGOD и его друг за ось и против нас команда Brigade***
Особенности игры.
1. Оба ПЭ ушли в люфтваффе
2. Вермахт играл без Т4

Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008, 00:26

В последнее время начал часто играть с камрадами на карте "Бой на реке"
Получается пока с переменным успехом, но количество проирышей несколько больше побед. С целью получения объективной критики выкладываю одно из последних сражений.
http://webfile.ru/2489073
Просьба ко всем кто рулит на этой карте посмотреть и по возможности указать пальцем на мои с камрадами ошибки. Жутко хочется выиграть хоть пару раз подряд против нормальных пацанов, но пока не выходит ни как. :blush:
Не скупитесь на критику камрады!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008, 20:37

Камрады прошу вас поглядите мою игру и дайте пару ценных советов. Не надо меня игнорировать. Игра короткая много времени не займет, ктому же на моей базе почти с самого начала шли кровопролитные бои, бриты перли так что я не успевал их отстреливать!!!
Если не удается скачать репку я могу перезалить ее в другое место, только скажите куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 6045
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008, 21:26

Цитата :
Не надо меня игнорировать.

Ну ты не один на форуме,тут стараются глянуть все репки :) На мой взгляд ошибки

- Стартовые позиции при 2ух вермах и ПЕ - ПЕ и вермахт (не ты) надо менять местами дабы ПЕ помогал тебе а вермахт развивался в покое в штуки.

- Не строй бункер - либо сразу танктрапы, либо их спам (B + T + click) Так можно запросто заловить бренкариер и убить.

- Ветеранства не было. Обычно на 6ке дают вет поддержке (мг снайпы и небели) потом выход на т3 и штюг против черчелей.

Это начало,остальная канитель изза этиго имхо. Артспамеров на речке можно победить только артой (3-вет штуками)
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 05:15

за 3 дня только 1 человек отписался. скучно. в следующий раз буду выкладывать в общей тебе реплеев там вроде как чаще пишут.
Ккамрады не скупитесь на критику она мне ох как нужна! кстати если не затруднит можно еще покритиковать игру тотенфогеляСС, ну того что за ПЭ играл. часто с ним играю я, думаю ему тоже критика не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 05:24

TotenFogel пишет:
за 3 дня только 1 человек отписался. скучно.
Знаешь, как лучше всего камрадов сподвигнуть на комментарии? Комментировать самому чужие игры. Побольше восхищения их игрой, не скупиться на краски, побольше подробностей, внимания к деталям. Выгода со всех сторон - 1) учишься на их ошибках и удачных решениях 2) располагаешь к себе камрадов 3) подталкиваешь их к ответному жесту в виде комментирования твоих игр

Элементарная психология: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. sm105

А постепенно за комментированием чужих игр ты выяснишь сам для себя интересующие тебя моменты и потребность в чужих комментариях отпадет сама собой. sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5814
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 05:28

Это конечно дельный совет! Я как то сам недопер, а должен был!
Ух я щас включу фантазию и буду всех нахваливать чтобы они потом меня раскритиковали! Вот с Вас и начну! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 16:21

Лучше на "ты". :)
Цитата :
Вот с тебя и начну!
Со мной этот номер не пройдет, т.к. 2х2 и выше не играю. sm105

Но на камрадах сработает. cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5898
Дата регистрации : 2008-07-16

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 16:24

А чё так 4х4 нехож, мне наоборот нравиться с большой командой
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 16:54

Бейкер пишет:
А чё так 4х4 нехож, мне наоборот нравиться с большой командой
В 4х4 рулит имба: комми и паратруперы. Немцы курят в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 17:59

И вновь частично не соглашусь с комрадом Napoluskr Beast (W).У немцев тоже дофига всего интересного.Да,время играет на таких картах против немцев.Пехота явно проигрывает пехоте союза и уж тем более командосу с его взрывпакетами.Но зачем пробивать стену лбом?!!Штуки,зажигалки,минирование дорог+четкая координация действий.Да тотже мп44 рвет командос на тряпки.Чем не контра?Кто мешает на "Монтаржи" обойти танками с севера со стороны патронов?Фунтовок там нет и мин тоже.Затем подогнать штуки и зажигалки и как следует вдарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 19:20

Вовчег, новичка ты может быть и успокоил бы такими речами, но мы то знаем, что увидев блоб МП44 брит тупо бросает арту и блоб либо сильно поврежден, либо бежит в отступление и о нем можно забыть на пвру минут вообще.

С ростом уровня пехоты она плевать хотела на мины, да и паратруперам не надо отступать - они прямо тут восстановятся, а бритам бежать меньше, т.к. автобусы на передовой.

Штуки, зажигалки? Я тебя умоляю ! ими еще попасть нужно. Не забываем про навык "беготня", который позволяет выйти из под обстрела даже на картах 1х1, что же говорить про большие карты?

Координация действий? Самому не смешно? Уже в 2х2 мы видим серьезные проблемы с координацией, а ты говоришь о 4х4 !

У немцев рулит разнообразие войск и микро. У союзов - резиновая рамка. В играх 2х2 индивидуальное микро уже стремится к нулю. В играх 4х4 оно отсутствует вовсе. Вместе с тем роль резиновой рамки резко возрастает. Т.е., союзы получают РЕАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО с увеличением количества игроков и размера карты.

Так что рассказывай Вовчег сказки кому другому. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5990
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 19:27

Владимир 311 пишет:
Кто мешает на "Монтаржи" обойти танками с севера со стороны патронов?.
до танков немцам не дожить , а если и построит танковый завод ( нет ветеранство , грейды ) то макс 1-2 танка что погоды не зделает
в самом начале игры союзники ( бриты ) укрепляются на топливе и аммо выбить их нет чем
тоже самое что и на волфхнезе . иденичные случи не показатели
мобильность союзников - залог победы
Napoluskr Beast (W) пишет:

Так что рассказывай Вовчег сказки кому другому. :heythere:
:thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 20:27

LESTANDARTE,причепм тут Вольфхнезе???!!!Я извиняюсь,но у меня опыта игры в 4на4 будет все же побольше.Это не упрек,но пару раз ты играл с нами в "массовку".Скажи еще,что мы не проигрывали при том опыте,который был у нас,в том числе и у тебя.Немцы также рвали нас как и мы их.И я неоднократно,кстати,выкладывал реплеи где немцы действовали быстро и слаженно и это была их победа.К чему я все это пишу.Стратегий в играх 4 на 4 порой куда больше,чем в 1на1.Вот задам Вам простой вопрос.Сначала честно скажу,что мне не интересно играть 4на4 союзами по одной простой причине,80% немцев не умеют играть на больших картах.Вермахт должен всегда стартовать на позиции близкой к аммо(монтаржи).Большинство не придают большого значения стартовый позициям.Взять сразу и топливо и патроны нереально!Хотя и тут многое зависит от опыта.Зачем отступать к штабу,когда есть спецтехника для пополнения???
"С ростом пехоты она плевать хотела на мины"
Это как?? n1qshok Она что их перепрыгивает что-ли?
Штуки, зажигалки? Я тебя умоляю ! ими еще попасть нужно.

Ну так надо попадать.
Немцы играют прямолинейно и однобоко.Где гибкость?Где хитрость?А впрочем,мне Вас все равно не переубедить.У каждого своя точка зрения и это хорошо.У меня вот такая... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5990
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи(3-3/4-4)   Реплеи(3-3/4-4) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 20:51

Владимир 311 пишет:
Штуки, зажигалки? Я тебя умоляю ! ими еще попасть нужно.

Ну так надо попадать.
как дожить до штук если нет ресурсов ?
центр с топливом в руках союзников , аммо в руках союза чем одбить ? брит укрепил штаб , окоп и ггг
а волфхнезе это тоже самое что и 4 на 4 , шанцы немцов выграть нормального союзника ближится к нулю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи(3-3/4-4)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения