Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+33
SiberianPlatoon
gulba
Relikt
CrazyGOD
CORREY
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
Tenebroso
Kasatka
Порядок и спокойствие
GaRikX3
alrock
Alter Fritz
TotenFogel
WolF
Northerner78
BugJo
Владимир 311
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
Konstantin
c0rec0re
Dentrag
Polarstern
Outrunner
POMAHoff
LikeALOL
razor
TankT34
Saaatans
rdv20
LESTANDARTE
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:44

BugJo,пока ты накопишь ресурсы(патроны) на два брена,к тому моменту они будут совершенно бесполезны.Тем более ты заранее знаешь,что противник попрет в шреки.
На Лангре я проигрывал только спаму инженеров с огнеметом и когда бой затягивался и немец уходил в арту.Вот это реальная жопЪ.Все остальное контриться.
У меня тактика против ТГ простая и эффективная до безобразия.Ты ставишь телегу на топливо.Я сначала строю лейтеху,затем тут же еду на патроны(+16).Прижать нас МГ42 не могут,поэтому мы в полной безопасности.Строим окоп и недостраиваем+санаторий.Затем томми-брен-инженерная телега-капитан-Танковая-...и пошли пугать немцев дожидаясь командоса и кромвеля.Главная задача-не давать им инициативу,чтобы не дай бог немцы не сумели вызвать пантер или еще чего-нить вредного и опасного.Даже если не получается захватить точки,окоп и обороняемся.Подтягиваем потихоньку силы,не засиживаемся.Концентрируй огонь на каждый отряд по отдельности.Ищем укрытия.Пулеметные точки и минаметы не строить!(лучше поберечь ресы).Ну а когда появится командос,то тут уже два шага до Берлина.Инженерами минируй все подходы,дороги.Это злит по страшному.Вот для чего тебе особенно нужны патроны.Можно даже сделать грейд на них(если будут лишние ресурсы.Если нет,то не стоит рисковать).17-фунтовку желательно поставить для прикрытия штабов.Если с одной стороны все будет заминировано,то ставь на другую.При агрессивной игре,к тебе наврядли примчится что-то мощнее хетцера или панцера.
Используй капитана правильно.Он должен находится всегда в тылу у телеги.Вдруг атака,сможешь быстро прибежать и дать отпор.В целом не ходи по карте по одному отряду.лейтеху держи в безопасней зоне.И на последок.Всегда добивай технику,даже если есть риск потерять свой танк.Микри.


Последний раз редактировалось: Владимир 311 (Вс 28 Дек 2008, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:46

Я нуб стомпер... :blush:

ну... просто посмотреть, улыбнуться :)

Семуа. Вермахт вс Амер. Игра на 7 минут и 5 секунд
http://ifolder.ru/9772599
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 00:59

Владимир 311 пишет:
BugJo,пока ты накопишь ресурсы(патроны) на два брена,к тому моменту они будут совершенно бесполезны.Тем более ты заранее знаешь,что противник попрет в шреки.
На Лангре я проигрывал только спаму инженеров с огнеметом и когда бой затягивался и немец уходил в арту.Вот это реальная жопЪ.Все остальное контриться.
У меня тактика против ТГ простая и эффективная до безобразия.Ты ставишь телегу на топливо.Я сначала строю лейтеху,затем тут же еду на патроны(+16).Прижать нас МГ42 не могут,поэтому мы в полной безопасности.Строим окоп и недостраиваем+санаторий.Затем томми-брен-инженерная телега-капитан-Танковая-...и пошли пугать немцев дожидаясь командоса и кромвеля.Главная задача-не давать им инициативу,чтобы не дай бог немцы не сумели вызвать пантер или еще чего-нить вредного и опасного.Даже если не получается захватить точки,окоп и обороняемся.Подтягиваем потихоньку силы,не засиживаемся.Концентрируй огонь на каждый отряд по отдельности.Ищем укрытия.Пулеметные точки и минаметы не строить!(лучше поберечь ресы).Ну а когда появится командос,то тут уже два шага до Берлина.Инженерами минируй все подходы,дороги.Это злит по страшному.Вот для чего тебе особенно нужны патроны.Можно даже сделать грейд на них(если будут лишние ресурсы.Если нет,то не стоит рисковать).17-фунтовку желательно поставить для прикрытия штабов.Если с одной стороны все будет заминировано,то ставь на другую.При агрессивной игре,к тебе наврядли примчится что-то мощнее хетцера или панцера.
Используй капитана правильно.Он должен находится всегда в тылу у телеги.Вдруг атака,сможешь быстро прибежать и дать отпор.В целом не ходи по карте по одному отряду.лейтеху держи в безопасней зоне.И на последок.Всегда добивай технику,даже если есть риск потерять свой танк.Микри.

Хотел сказать следующее:
Окопы не дадут сильного преимущества, потому что BugJo знает, что зажигалки я качаю еще до строительства какого либо здания, и аммо не оставляю не захваченными, а беру ресурсы равномерно, так что бритам постоянно надо будет вылазить из окопов.
Совет с минированием всего, что возможно - реально может дать преимущество бритам. И ты прав - это очень сильно может попортить жизнь ПЭ, но опять же надо много аммо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:10

Чтото я не уловил суть... Если спамят шреками - то нах строить то что гасят шреки? Командосы - скидываем,мочим. Да еще и антитехом обживемся в виде трофеев. Пз 4 ? Ну так стройте кромвели на расстоянии и под ОП они пехоту гасят на ура. Арту против блобов. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:12

Вот еще одна. Анговиль. Амер (паратруп) вс Вермахт (террор)

Кто знает этого придурка ? Передайте ему, что он придурок и рот доместосом давно не мыл. Заранее благодарен!

Типа энджой!
http://ifolder.ru/9774158


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Вс 28 Дек 2008, 02:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:22

Зачем арту против блобов?Командосы любой блоб раскидают,а уже после(если погода будет ясной) можем и арту возвести.Но тогда она нафиг будет не нужна.Взрывчатка и гуляем.Арат-это лотерея.Попадешь-не попадешь.А тут наверняка.
Проблему с окопами решаем следующим образом.Строим позади еще один окоп и оставляем недостроенным(или просто стоим и ждем у одного недостроенного).Быстренько перебегаем и курим дальше)) Простор для творчества.

На лангре главное атаковать локально всеми силами,а не сидеть ждать атаки одним отрядом в окопе на западе,а остальными вести бойню на вотсоке.Координация и сплоченность рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:28

Владимир 311 пишет:

Проблему с окопами решаем следующим образом.Строим позади еще один окоп и оставляем недостроенным(или просто стоим и ждем у одного недостроенного).Быстренько перебегаем и курим дальше)) Простор для творчества.

Не знаю, эффективно ли это будет (во всяком случае, как я понял, это еще надо уметь правильно и своевременно делать), но как бы там ни было пускай BugJo возьмет это прием на вооружение, а в следующей нашей игре мы испытаем.


Последний раз редактировалось: TankT34 (Вс 28 Дек 2008, 01:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:28

Napoluskr Beast (W) пишет:

Типа энджой!
ifolder.ru/9772962

а что за такая ссылка обрезанная :?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5775
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:32

Владимир 311 пишет:
Зачем арту против блобов?Командосы любой блоб раскидают,а уже после(если погода будет ясной) можем и арту возвести.Но тогда она нафиг будет не нужна.Взрывчатка и гуляем.Арат-это лотерея.Попадешь-не попадешь.А тут наверняка.

коммандосов в патче "приструнили" - планером не давят, в камуфляже сидят тихо-мирно, взрывпакет расстреливается любым стрелковым оружием.

а еще я помню один хороший совет про геверы с замедлением biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:42

Polarstern пишет:

а еще я помню один хороший совет про геверы с замедлением biggrin

ты про то до того, когда они вошли в невидимость замедлить и добавить по всплывающей подсказке(юнит замедлен) :? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5775
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:51

WolF пишет:
Polarstern пишет:

а еще я помню один хороший совет про геверы с замедлением biggrin

ты про то до того, когда они вошли в невидимость замедлить и добавить по всплывающей подсказке(юнит замедлен) :? ;)

Владимир 311 как то упомянул по своей практике, что гренадеры с геверами и замедлением весьма неплохо щелкают коммандос.
У ПЕ с коммандос (имхо) в стычках и так проблем особых нет, но полезный совет всегда сгодится cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:54

У пе против командос проблем и правда нет, если есть Пум-Пум, то повезет, если планер долетит до земли, а если и долетит, то коммандос мало что может противопоставить ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5643
Дата регистрации : 2008-10-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 01:59

LikeALOL пишет:
Чтото я не уловил суть... Если спамят шреками - то нах строить то что гасят шреки? Командосы - скидываем,мочим. Да еще и антитехом обживемся в виде трофеев. Пз 4 ? Ну так стройте кромвели на расстоянии и под ОП они пехоту гасят на ура. Арту против блобов. В чем проблема?

Да не все так просто , ТанкТ34 же не идиот , чтобы спамить одни шреки , он спамит еще и мп44 , которыми ръяно фармачит летеху , которого я уже прячу как могу , и закидывает мои отряды зажигалками да так , что тока ноги уноси + он не просто блобом ходит , а изощряется и обходит меня со всех сторон !
Ну да ладно , чего жаловаться , пойду тренироваться :P

Ооо , у меня родилась отличная идея , Владимир ! продемонстрируй мастер-класс с ТанкомТ34 ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 02:28

BugJo пишет:

Ооо , у меня родилась отличная идея , Владимир ! продемонстрируй мастер-класс с ТанкомТ34 ?!

Лишь играя с превосходящим тебя соперником, можно стать лучше. cool2 Поэтому я согласен попробовать. numchuks
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 02:30

WolF пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:

Типа энджой!
ifolder.ru/9772962

а что за такая ссылка обрезанная :?
Исправил
Вот она.
http://ifolder.ru/9774158
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 03:27

В рамках тренировки выкладываю первый тренировочный реп с LESTANDARTE!Ошибки свои некоторые знаю,но интересно будет Ваше мнение.Бой интересный и очень агрессивный с обоих сторон!Дрались прям насмерть,но все остались живы!Победила дружба.В общем отличный у меня тренер.А своего учителя не так просто победить.Напоминаю,что в ранговой за британцев я всего 8 левел.Так что с LESTANDARTE рядом не стоял.Но полон оптимизьму)
Лангр
Брит/ТГ
http://ifolder.ru/9774777
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 04:19

Владимир 311 пишет:
.. в ранговой за британцев я всего 8 левел.

на 8 левел твоя игра в этом репе никак не тянет sm105
а самая гланая твоя ошибка- это отсутвие какого либо плана действий. конечно нужно импровизировать- но отталкиваться то от чего-то надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5789
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 05:45

Мясная игра.
Ранговая игра 2-2.
Метал и рельсы.
Время 1 час и 5 мин
Это игра повернула вчера мой неудачи в удачи!!

Т1+Т2+Т3+Т4!!

Небеля+штуки+паки+штуги+пуми!!

Посрал КОТа напарник посрал Ягтигр и Бергтигр не мог вытащит!!!

До последней минуты невозможно понят кто выиграть!!
Реплеи - Страница 39 6f95c60daedbt

Gameraplay.org
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 06:03

Saaatans пишет:

До последней минуты невозможно понят кто выиграть!!
Реплеи - Страница 39 6f95c60daedbt

жжете товарищч.. прямо как в анекдоте :)

офф:
покупает женщина книгу, спросила детектив. и вот ей продавец начинает нахваливать одну книгу:
-очень интересная! мастерски закрученная детективная интрига, неожиданные сюжетные ходы..
только в самом конце узнаете, что убийца садовник.
 :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyGOD
Прапорщик
Прапорщик
CrazyGOD


Количество сообщений : 165
Возраст : 35
Откуда : СПб
Клан : Edelweiss
Ник в игре : EDWSclSoyer
Играю за : Вермахт, ПЭ
Очки : 5606
Дата регистрации : 2008-12-02

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 07:59

Прокололся со скрином laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5734
Дата регистрации : 2008-07-16

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 11:01

TankT34 пишет:
BugJo пишет:

Ооо , у меня родилась отличная идея , Владимир ! продемонстрируй мастер-класс с ТанкомТ34 ?!

Лишь играя с превосходящим тебя соперником, можно стать лучше. cool2 Поэтому я согласен попробовать. numchuks

помнишь играли вместе танк, так ты вышел, нафига спрашиваеться, поиграли бы. u0udiablo
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:29

Свжая репа. Масс рифлы + паратруперы вс минометы. Лангр. И снова все закончилось быстро. sm105

Типа энджой ! :)
http://ifolder.ru/9781713
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5650
Дата регистрации : 2008-10-11

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:34

Бриты\Пэ(DrHorse).
http://ifolder.ru/9781769
Выдали мне сегодня в ранговой оппонента Хорса.
Игра короткая на 3 или 4 минуты.
Я конечно жеско ступил что не отвел войска от строительства
Просто интересно что этому можно было противоставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 17:45

Бейкер пишет:


помнишь играли вместе танк, так ты вышел, нафига спрашиваеться, поиграли бы. u0udiablo

Да я не вышел, у меня инет оборвался! VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 39 Icon_minitimeВс 28 Дек 2008, 18:50

Террор вс Комми

Шикарная игра. Даже КОТу наваляли. Противник зело силен, даже умеет кикать

Типа энджой!
http://ifolder.ru/9782963

З.Ы. Британская имба и как с ней бороться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения