Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Другой Израиль

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15979
Дата регистрации : 2008-03-08

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 00:37



Описание: Нашумевший документальный фильм, снятый религиозным деятелем из США, баптистом Тедом Пайком. В нем рассказывается об особенностях религии евреев на основании непосредственного анализа иудаических религиозных писаний таких как Талмуд и Зогар. Вы узнаете о традициях иудаизма, об отношении иудаизма к другим религиям и неевреям и о многом другом. В фильме приводятся исторические факты о прошлом и о современной роли евреев в обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby Woll
Сержант
Сержант
Bobby Woll


Количество сообщений : 50
Откуда : Osterreich
Клан : SS
Ник в игре : Woll (2PzDivSSDasReich)
Играю за : Wermacht und Waffen SS
Очки : 5556
Дата регистрации : 2009-02-01

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Re: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 05:59

На мой взгляд этот фильм хорош тем, что достаточно доступно повествует о чуме сионизма (т.е. я хочу сказать что он хорошо усваивается тупоголовым быдлом и другими овощами воспитанным в духе нашей системы)... Хотя должен отметить и и минусы... его религиозную подоплеку в освещении этой проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5672
Дата регистрации : 2009-01-13

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Re: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeСб 21 Фев 2009, 02:07

Понял все про их веру - кроме одного!!!! Зачем они делают сами себе обрезание??? И так не ясно что выростит, а они сразу под нож biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Re: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 16:51

KaPaull пишет:
Понял все про их веру - кроме одного!!!! Зачем они делают сами себе обрезание??? И так не ясно что выростит, а они сразу под нож biggrin
Обрезание, грубо говоря, - элементарная медицинская профилактическая процедура. Чтобы там грязь не скапливалась и всякие нехорошие болезни не развивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5672
Дата регистрации : 2009-01-13

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Re: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 17:15

Napoluskr Beast (W) пишет:
KaPaull пишет:
Понял все про их веру - кроме одного!!!! Зачем они делают сами себе обрезание??? И так не ясно что выростит, а они сразу под нож biggrin
Обрезание, грубо говоря, - элементарная медицинская профилактическая процедура. Чтобы там грязь не скапливалась и всякие нехорошие болезни не развивались.
Не знаю, меня и без этой процедуры все устраивает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Другой Израиль Empty
СообщениеТема: Re: Другой Израиль   Другой Израиль Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 17:52

KaPaull пишет:
Не знаю, меня и без этой процедуры все устраивает)))
В пустыне с водой напряг. На личную гигиену катастрофически не хватает. По Корану, перед каждой молитвой надо делать омовение лица, рук и ног. Но, учитывая суровую действительность, позволяется это делать песком (по лицу просто проводят ладонями, как если бы умылся). Подмываться песком проблематично... Поэтому проще отрезать, чтобы не создавать естественных запасников грязи. По той же причине в армии бреют головы - чтобы вши не заводились. Предотвратить легче, чем вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другой Израиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Видео-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения