Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Аниме

Перейти вниз 
+13
sGhouLs (aka balduene)
gulba
WolF
LikeALOL
BugJo
LESTANDARTE
POMAHoff
Outrunner
ifeelu
Napoluskr Beast (W)
HappyPanzer
Konstantin
Dentrag
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Любите ли вы аниме?
ДА.
Аниме - Страница 4 Vote_lcap25%Аниме - Страница 4 Vote_rcap
 25% [ 5 ]
НЕТ.
Аниме - Страница 4 Vote_lcap55%Аниме - Страница 4 Vote_rcap
 55% [ 11 ]
Что это такое?
Аниме - Страница 4 Vote_lcap5%Аниме - Страница 4 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Воздержусь.
Аниме - Страница 4 Vote_lcap15%Аниме - Страница 4 Vote_rcap
 15% [ 3 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 05:08

Угыы) Если честно я мальца с сарказмом отвечал) Нет не правда не вижу что в аниме страшного. Кому не нравится - не смотрите. А я буду, ибо мне пока никакого вреда оно не принесло...Разница "с аниме" и "до..." только в том, что из-за сабов я больше читать стал :]
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 05:13

банить надо .банить ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 05:18

Садюги( Нет ну правда, ненавистники прямо какие-то... Аниме - Страница 4 568152
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:09

Я и правда балдею с камрадов !

А вроде умные люди и понимаете, что прежде чем выступать, надо, как минимкм, ознакомиться с тем, против чего выступаешь. А у вас все сводится к детскому: я это не видел и видеть не собираюсь, но это - аццтой.

Складывается впечатление, что все ваши познания в анимэ ограничиваются Сэйлор Мун и Покемонами. Все равно, что увидел один Черный Квадрат Малевича и решил, что вся живопись - аццтой.

Наши такие мультфильмы такого качества и глубины НИКОГДА не смогут рисовать. Нет ни базы, ни художников, ни денег, ни потребности ни такой широкой аудитории.

Это ж целая индустрия! Аниме - Страница 4 971169

Вот смотрите, я говорю вам: ВСЕ ШУТЕРЫ - АЦЦТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ! Ну? ваша реакция ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:37

Konstantin пишет:
Японские мультики ЗЛО! Это как джаз-развращает молодёжь, люди отказываются от друзей и создания семьи, они начинают...кхм...короче их интересуют только рисованые дЭвочки, они заражают других(только не понятно как такое существо ещё может кого-то к себе на сторону перетащить). Короче из-за них нации гибнут.
ps//Только чет не припомню подобных случаев "развращения", которые приносили реальное зло...

Ты можешь иронизировать сколько хочешь,а я такое каждый день вижу.В эту же топку эио-готы-панки и прочая лабуда.А теперь представь что они будут делать когда вырастут? Пример я уже приводил. Лесу +1

Наполускр,вот идешь ты и видишь человека котрый в значках с анимэ,с рисунками анимэ,внешне как герой из какогонить японского мультика. Это полбеды,хотя уже желание выделиться на фоне остальных внушает сомнения. А теперь ты с ним говоришь и узнаешь,что он гордится тем что посмотрел 120 гб этих мультиков, хочет чтоб его звали на японский манер,и приводит доводы за свое увлечение которые ты сказал. Он не учится,потому что станет переводчиком японского (это еще ничего). А может он станет озвучивать,или рисовать. А теперь вопрос : какая на хер разница чем отличается покемон от другой фигни? Все вместе это трахает мозги почти одинаково. И еще вопрос: какую пользу будет приносить этот переводчик хренов или рисовальщик? Помогать развитию этой субкультуры чтоб заразить следующих? Государству,вложившему деньги на его образование в школе нет никакой отдачи. Или на защиту родины с сэйлор мун в руках? лол.

Вывод: мочить их всех нахрен и искоренять как заразу.Еще японцы крабов тырят на камчатке.

Я кончелъ sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:53

Цитата :
какую пользу будет приносить
Ну вот прямо деспотизм какой-то - какую пользу? Какая разница? Чем человек хочет, тем и занимается.

Цитата :
чем отличается покемон от другой фигни?
Тем же, чем Даикатана(если не путаю в написании) от Халф-лайф 2

Цитата :
Все вместе это трахает мозги почти одинаково
Все игры "трахают" мозг, мы все умрём.
Цитата :

Помогать развитию этой субкультуры чтоб заразить следующих?
Не надо никому помогать.

Цитата :
В эту же топку эио-готы-панки и прочая лабуда
Ничего против них не имею. С некоторыми общался - намного лучше нашей "кампании-с-бухлом-в-руках-в-3-часа-ночи-в-16-лет"

Цитата :
А теперь представь что они будут делать когда вырастут?
Не думаю, что что-то ужасное. У нас в СССР с джазом боролись как с "развращением", в итоге кто хотел, тот слушал и ничего страшного с ними не случилось.

Цитата :
Государству,вложившему деньги на его образование в школе нет никакой отдачи.
Не знаю ни одной развитой страны (Соед. Королевство, США и т.п.) в которых целенаправленно "делали" как в "Городе Солнца", а у них за 100 с + лет особо никаких проблем не было(посмотрим чем закончится сейчасшняя ипотечная лабуда и подведём итог)

Цитата :
Или на защиту родины с сэйлор мун в руках? лол.
Лол, точно. Конечно тот парень из Академии художеств тоже хреновый защитник, может убить его сразу или на Калыму отправить?

Цитата :
мочить их всех нахрен и искоренять как заразу.Еще японцы крабов тырят на камчатке.
У ё, прям наци O_o


Цитата :
ВСЕ ШУТЕРЫ - АЦЦТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ
Угу, Хока тоже АЦКАЯ МАШИНА, которую нужно искоренить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5914
Дата регистрации : 2008-08-18

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:04

Napoluskr Beast (W) пишет:
Вот смотрите, я говорю вам: ВСЕ ШУТЕРЫ - АЦЦТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ! Ну? ваша реакция ?

Нормальная фраза.
Если они не нравиться.

Если анимэ кому-то не нравиться. То анимэ ацтой.
Делов-то. Что тут обсуждать - то?
В теме ж написано, как Вы относитесь к анимэ? Вот вам и ответ: "не отношусь - в опу анимэ" И попробуйте такому человеку доказать, что анимэ это круто. Или Вам делать нечего? Пытаетесь сотоварища преобресть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:16

Цитата :
человеку доказать, что анимэ это круто. Или Вам делать нечего? Пытаетесь сотоварища преобресть?
Вопрос не в этом. Мне лично по 10 число нравится\не нравится, каждый сам для себя решает, но давайте не будет писать заявы, которые даже для 10-и летнего смотрятся неубедительно. А тут заявы типа "Ацтой, убить, говно, запретить". Или тут товарищи из детсада сидят?
Всё, никого не хотел обидеть, но по другому не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:26

Konstantin Прям как наполускр по фразе прошолся!

ОК,говорю на народном языке.

1.Если ты нихера не будешь делать - госву нет смысла тебя учить. Если у тебя талант - вали в японию,там то с фиолетовыми волосами мало кто ходит как ни странно.

2.Если ты пардон трахаешь компутер сутки напролет то не имеет значение,марио или крайзис.

3.Про трах мозга написал.

4.Никто не помогает,она сама неплохо действует.Только с такими тупыми субкультурами она распространися быстрее.

5.Ты на что намекаешь? Если на то пошло то многие кампании-с-бухлом-в-руках-в-3-часа-ночи-в-16-лет сделают для остальных больше чем многие сижу-днями-дрочу-смотрю-анимэ

6.Джаз - музыка,в этом смысле эмо-готы лучше.Как увлечение.Только эмо разносят грусть и печаль а готы плохо ведут. Разве в джазе чтото нащет такого сказано?

7.Потому что они это все и поощрают. С Россией это плохо совместимо,менталитет не тот.К тому же сейчас они ото всей дури избавляются.

8.Это пример.Если ты художник и не умеешь защизать то полбеды,если не умеешь ваще ничего - это ппц стране.

9.Молчи,а то выскажусь про все остальное :P

Итак,разобрано плохое воздействие на государство от субкультур.Сугубо личное мнение.За страну обидно,сами себе жопу создаем сами потом вылезаем.Хотя так всегда было.Однако если всем пофиг - какое нахер желание стране помогать? Вот так и уходят некоторые выдающиеся личности в америку..
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:29

Не в обиду будет сказано но такое впечатление,что спорят некоторые чисто чтоб против всех из принципа либо обсуждается особо больная проблема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:36

Цитата :
1.Если ты нихера не будешь делать - госву нет смысла тебя учить. Если у тебя талант - вали в японию,там то с фиолетовыми волосами мало кто ходит как ни странно.
Почему человек, смотрящий аниме не может чем-то ещё заниматься? Вот книги читать и работать можно, а аниме смотреть нет.

А теперь по поводу остального. О ком мы говорим - о том, кто УВЛЕКАЕТСЯ или о гике, чьих разновидностей много - можно засматриваться фильмами, зачитываться книгами, коллекционировать до абзаца что-то, всю жизнь посвятить чему-то, что может пользы для других не принесёт, а самому человеку в радость или о людях, которые в СВОБОДНОЕ время(а не в рабочее время, не во время пары в университете и т.п.), при этом не жертвуя общением с другими людьми, не "трахая компьютер и рисованного человечка"? Если говорим о гиках, то мне тоже "двинутые" не нравятся. Но, на сколько я понял, мы говорим о увлечении. Или то, что я модельки клею означает, что я псих-токсик?

Цитата :
9.Молчи,а то выскажусь про все остальное
ну уж нет u0udiablo
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:39

В данном случае я говорю о "гиках". Другое дело что грань очень нечеткая между задротом и еще норм человеком :/

Ты реально хочешь послушать мое мнение про свою и чужие страны,про ситуацию политическую экономическу,религиозную,национальную,сексуальную и тд? Боюсь тогда меня забанят :heythere: laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:45

Цитата :
Ты реально хочешь послушать мое мнение про свою и чужие страны,про ситуацию политическую экономическу,религиозную,национальную,сексуальную и тд? Боюсь тогда меня забанят
Меня тоже забанят, не беспокойся. Хотя писать всё мне будет очень неохота, ибо такие мысли я лучше при себе оставлю(и на мозги своего бати).
Скажу только одно - идеи, вроде тех, что были в СССР я не разделяю, а вот политика двойных стандартов(и больше) это практически сердце политики, хотя всячески такую политику "обсирают", занимаясь популизмом.


Цитата :
"гиках"
Тогда какой смысл "наезжать" на аниме из-за гика? С таким же успехом можно написать про практически что угодно и "обосрать", т.к. гики бешеные. Но какой тогда в этом смысл?


Цитата :
Другое дело что грань очень нечеткая между задротом и еще норм человеком
С такой же радостью мы все с очень тонкой гранью к состоянию психа, т.к. проводим время за Кохом и ещё некоторыми играми, однако разного рода заяв по этому поводу я не видел тут.
Не спорю, что грань тонкая, но практически у всех увлечений грань тонкая и далеко не все её пересекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5917
Дата регистрации : 2008-08-01

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:51

2 LikeALOL все осилить сейчас не успеваю, надо бежать на курсы рисования девочек с глазами-блюдцами в сэйлор-фуку !

А пока вопрос: где ты ходишь, что тебе постоянно попадаются отмороженные люди? Где ты их находишь? Не ходи там, ходи, где я хожу - тут почему-то никаких анимэшнутых нет. Даже готов и прочих неформалов тоже не заметно.

Может, ты их специально высматриваешь? :heythere:

Бугагашечки вы, вот вы кто ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:56

Везет тебе.Живу в спальном районе Питера,ближе к окраине.Район небезопасный,тырят мобилы,ментов мало. Несколько быдло школ. Колледж старый. Воти иду по уице гуляю и такое вижу что ... (не говорю в целях не забанивания за нецензурные выражения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:00

Странно, но я тоже в СПб, тоже в спальном районе(у м.Озерки если быть точным) и почему-то мне ТОЛП неформалов, грабителей, убийц, насильников тоже не попадается. Нет ну у метро и ночью в некоторых дворах замечаю таких, но не в таком количестве, чтобы об этом сильно беспокоиться :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:06

Приезжай в Московский район :) Толп не обещаю но забеспокоишься :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5975
Дата регистрации : 2008-03-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:09

LikeALOL пишет:
Несколько быдло школ...

Мытищенца ты эхтим не удивишь :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5762
Дата регистрации : 2008-07-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:16

любят у нас на форуме письками померяцо, присоединюсь:
Приехжайте летом ко мне в Закамск, там быдло меньше 20 человек не ходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5744
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:35

Цитата :
Приезжай в Московский район
Ну уж нет,мне у себя ой как хорошо :0wn3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5975
Дата регистрации : 2008-03-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:40

POMAHoff пишет:
любят у нас на форуме письками померяцо, присоединюсь:
Приехжайте летом ко мне в Закамск, там быдло меньше 20 человек не ходят

Ок,отвечаю,однажды на меня и моих друзей(суммарно нас было 4) наехало 9(!!!) 10леток...Мы были шокированны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5762
Дата регистрации : 2008-07-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:41

gulba пишет:
POMAHoff пишет:
любят у нас на форуме письками померяцо, присоединюсь:
Приехжайте летом ко мне в Закамск, там быдло меньше 20 человек не ходят

Ок,отвечаю,однажды на меня и моих друзей(суммарно нас было 4) наехало 9(!!!) 10леток...Мы были шокированны)))
ну а чё им терять нече Аниме - Страница 4 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5899
Дата регистрации : 2008-07-28

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:56

Цитата :
мне ТОЛП неформалов, грабителей, убийц, насильников тоже не попадается
так это хорошо
главное чтобы и ты им не попадался, и все будет харашо!  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 23:59

Konstantin пишет:
Цитата :
Приезжай в Московский район
Ну уж нет,мне у себя ой как хорошо :0wn3d:

Не желаешь посетить один из самых криминальных районов города? :whistle: Не бойся, я тут уже мафию организовал все норм :heythere: Бомжи и алкоголики теперь подходят только с дружескими намерениями sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5975
Дата регистрации : 2008-03-29

Аниме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 01:06

LikeALOL пишет:
Бомжи и алкоголики теперь подходят только с дружескими намерениями sm67

Мальчик,а где тут библиотека?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аниме
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Разные темы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения