Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Аниме

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Любите ли вы аниме?
ДА.
Аниме - Страница 2 Vote_lcap25%Аниме - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 5 ]
НЕТ.
Аниме - Страница 2 Vote_lcap55%Аниме - Страница 2 Vote_rcap
 55% [ 11 ]
Что это такое?
Аниме - Страница 2 Vote_lcap5%Аниме - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Воздержусь.
Аниме - Страница 2 Vote_lcap15%Аниме - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

АвторСообщение
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag

Количество сообщений : 294
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 4301
Дата регистрации : 2008-08-22

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:23

На сотню другую!? хахаха. Все аналитики говорят, что нефть кончится лет через 20-30.
Ну конечно может остаться, где то глубоко в океанах или же с сибири где нить, но добывать ее будет невыгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner

Количество сообщений : 1376
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 4348
Дата регистрации : 2008-07-29

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:27

Поправочка: Разведанных запасов нефти действительно хватит на 20-30 лет.
Слово "разведанных" переставляет весь смысл этой фразы. Так например в середине 20 века разведанных запасов нефти было меньше, чем сейчас. Геологи знают, что нефть у нас есть, более того, они знают где её искать.

Последний раз редактировалось: Outrunner (Вт 21 Окт 2008, 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Количество сообщений : 309
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 4242
Дата регистрации : 2008-10-16

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:28

Зачем спорить о вкусах ?! Сколько людей столько и мнений - доказано столетиями !! А высказывания - вроде : "Вот то - бред! А вот это - нет !" просто провокация .имхо
А насчет нефти и их запасов - не все правда , что говорят - это же политика - а где вы видели в политике првдивых людей , это опять же моё имхо
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 4425

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:30

Outrunner
один пример :
пидарасты требует право женится на других пидарастов !
пидарасы требует право усыновлять детей из детсада и т.д.!
пидарасы требует право ПРОВОДИТЬ гей парады и другое го***!
и скоро они это получит а всем до лампочки как не страно но ваши дети будут за это расплачиватся
в россией здорого просветает -ПОФИГИЗМ всем плевать на это .... в Даний ести ассоциация ПЕДОФИЛОВ ! рано или поздно она будет и тут ;) а всем пофиг ...
еше раз повторяю - И ЗА ПОФИГИСТОВ СТРАНА В ГОВН* !
П.С.- слово пидарас это не мат и не оскорбления ;)

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Количество сообщений : 2343
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 4494
Дата регистрации : 2008-08-01

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:31

BugJo пишет:
Зачем спорить о вкусах ?! Сколько людей столько и мнений - доказано столетиями !! А высказывания - вроде : "Вот то - бред! А вот это - нет !" просто провокация .имхо
Совершенно верно, а еще проявление дурного тона и воспитания. :P
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:33

Лес, не кипятись.

То же самое было раньше:
- Негры получат права белых !
- Колонии получат независимость от метрополий !
- Крепостные получат вольную !
- Женщины смогут голосовать !
ААААААААААААААА !!!! Они скоро это все получат и всем ПОФИГ ! А страна в говн* !!!!

Получили. И что? Мир рухнул?

Всегда и везде здравый смысл берет верх. Пена и шелуха смывается в унитаз. Остается только то, что действительно нужно и важно. И все эти педофильные замашки, уверен, скоро смоет.

Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Вт 21 Окт 2008, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 4501
Дата регистрации : 2008-03-13

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:35

Napoluskr Beast (W) пишет:
ifeelu пишет:
Napoluskr Beast (W) - я же те уже говорил:) не напрягайся, я не буду с тобой спорить.
Да не собирался я с тобой спорить. Ты дал коммент. Я попросил поставить ИМХО, как ты меня. (Т.е. я соглашаюсь с тобой относительно использования ИМХИ, но и ты соблюдай собственные правила, а то получается двойной стандарт :P )
ifeelu пишет:
аниме - "рак мозга"
ИМХО добавь, будь ласка ! sm116

я тебя попросил так сделать, потому что ты пытался опровергнуть, то что я писал, что впринципе тобой опровергнуто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! причины я не буду повторять, ибо не акцентировать на этом внимание

Лейтенант
Лейтенант
Konstantin

Количество сообщений : 725
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 4321

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:36

Цитата :
На сотню другую!? хахаха. Все аналитики говорят, что нефть кончится лет через 20-30.
Сорри не могу удержаться - в 60х(если не путаю), говорили, что нефти на 30 лет хватит. Ну что-то не вижу иссыхающих бензобаков. К тому же не стоит забывать, что за лет 50(если не будет Армагедона) всё же найдут альтернативу и расход нефти будет не такой безбашенный...надеюсь)

Цитата :
пидарасты требует право женится на других пидарастов !
пидарасы требует право усыновлять детей из детсада и т.д.!
пидарасы требует право ПРОВОДИТЬ гей парады и другое го***!
А вот шиш им о_О

Цитата :
+1!11АдинАдин
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 18:39

да мир катется в яму , деградирует если точней сказать ...
то ести если педофили и зоофили получит права то это нормально ? ты будеш не против чтоб твои ребенок учился в класе где учитель педофил или зоофил ? это не люди а го.... таких раньше резали ;)

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 19:45

Цитата :
я тебя попросил так сделать, потому что ты пытался опровергнуть, то что я писал, что впринципе тобой опровергнуто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! причины я не буду повторять, ибо не акцентировать на этом внимание
Камрад, не загоняй сам себя в логический тупик.

Я там тебя не опровергал. Я просто написал, что Пумы оставляют желать лучшего сами по себе. Про твою тактику я ни словом не обмолвился, потому как не имею привычки спорить о том, что не знаю. Ты потребовал от меня ИМХИ, хотя мое высказывание к твоему никак не относилось. При этом ты сам, описывая шикарность своей тактики имху не использовал, хотя кому-то она может показаться не столь сногсшибательной - т.е. потребность в имхе напрашивается сама собой.

Имха нужна всегда, когда высказывается собственное мнение, а не только тогда, когда высказывание относится к ранее запосченному, потому как оно не является какой-то последней инстанцией.
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 19:52

LESTANDARTE пишет:

да мир катется в яму , деградирует если точней сказать ...
то ести если педофили и зоофили получит права то это нормально ? ты будеш не против чтоб твои ребенок учился в класе где учитель педофил или зоофил ? это не люди а го.... таких раньше резали ;)
Нет, я не хочу, чтобы моего ребенка учил педофил и буду внимательно следить за тем что, кем и как ему преподается.

Но надо все-таки разделять педофилов - т.е. преступников и гомосексуалистов, которые не виноваты в этом. Если гей ведет себя достойно, не выпячивается, не требует особого к себе отношения, не одевается вызывающе в присутственные места, не пытается агитировать за свой образ жизни других, т.е. тихо живет и дает жить другим, то почему я должен его третировать? Вот если он начнет мешать мне жить - тогда другое дело, но пока меня все эти "широкомасштабные" педофильные движения вообще никак не затронули. Значит не такие уж они и "широкомасштабные". Надо меньше верить и вообще слушать средства массовой информации, а то, если судить по ним, у нас каждый второй - убийца, а каждый третий - садист-педофил.
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag

Количество сообщений : 294
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 4301
Дата регистрации : 2008-08-22

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:00

Вот так вот плавно мы перешли от аниме к убийцам и педовилам, ворующим нефть и работающим в нашем правительстве xD
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:07

Dentrag пишет:
Вот так вот плавно мы перешли от аниме к убийцам и педовилам, ворующим нефть и работающим в нашем правительстве xD
Все идет по плану ? sm67
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:19

Если гей ведет себя достойно, не выпячивается, не требует особого к себе отношения, не одевается вызывающе в присутственные места, не пытается агитировать за свой образ жизни других, т.е. тихо живет и дает жить другим, то почему я должен его третировать?
такие гей наверно живут только в африке, потому что знает если кто то узнает что он гей то останется без уха или еше хуже ... sm67
у нас же гей сильно оборзели ....

LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
LikeALOL

Количество сообщений : 1247
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 4480
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:25

По сабжу высказываю мнение
- Аниме не признаю,не смотрю и не люблю
- Педерастов,зоофилов и тд нужно в психушку навеки.(Хотя если подумать,то чем больше педиков,тем больше баб нормальным мужикам достанется :heythere: )
- На негров глубоко пофиг.
- Кетайцев на луну
- Японцев туда же
- Гитлер капут!
- Сталин - козел!
- Хрущев жжот
- Ядерную бомбу на саакашвили
- Зенит - чемпион!
- Меня - в президенты мира :whistle:

Последний раз редактировалось: LikeALOL (Вт 21 Окт 2008, 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer

Количество сообщений : 1133
Очки : 4484
Дата регистрации : 2008-03-19

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:27

Смерць пидарасам!!("слово пидарас это не мат и не оскорбления" (с) Лестандарте) В Беларуси у нас, ничего такого замечено не было. И пидорасов, я в своём городе тоже не встречал, хотя я может в них не разбираюсь, и они на самом деле рядом... :ph34r:
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer

Количество сообщений : 1133
Очки : 4484
Дата регистрации : 2008-03-19

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:27

Насчёт аниме: люблю саус парк и симпсонов
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 14556
Дата регистрации : 2008-03-08

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:32

..а в правительстве у нас одни татупед-ы(слово надо прочитать в обратном направлении), это из что-то Задорнова смотрел недавно :) Говорит смотрю на них, и реально вижу одни татупеды..
К аниме отношусь безразлично..
Здесь вот недавно показывали передачу про битцевского маньяка(убил 61 человека), знаете какой жанр фильмов был его любимым? триллеры, где резали и т.д людей. он еще ребенком закрывался в комнате и просматривал их ни по одному разу.
В любом случае думаю, то что мы смотрим, как-то отржается на нашей психике, но психика взрослых хоть как-то защищена. а вот психика детей! как все это отражается на них?! чему учат в этих мультфильмах? и что получится в результате из таких детей.
своему ребенку, я бы не стал покупать двд диск с аниме. все на правах имхо.

BugJo пишет:
А высказывания - вроде : "Вот то - бред! А вот это - нет !" просто провокация .имхо
+1

LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:41

HappyPanzer пишет:
Насчёт аниме: люблю саус парк и симпсонов
лол , это не анимэ ))))

LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
LikeALOL

Количество сообщений : 1247
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 4480
Дата регистрации : 2008-03-30

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:43

Один знакомый есть - анимешник. Чувака это настолько затянуло,он сидит целыми днями за компьютеров,смотрит 435 серию наруто,нихера не делает,разговоры только про аниме, девушки нет, друзей уже тоже - только 450 гб аниме и правая рука. :/ В универ поступать ему не светит,работать просто - его не примут. ТАК вот - это мой образ анимешника,к сожалению подобный случай не единственный.(Дальше много матерных слов в сторону японцев) u0udiablo

ЗЫ +1 BugJo

Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 20:44

WolF пишет:
своему ребенку, я бы не стал покупать двд диск с аниме.
:thumb:

gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

Количество сообщений : 1682
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 4552
Дата регистрации : 2008-03-29

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 21:07

1.Не люблю аниме и считаю бредом
2.Знаю нескольких пидерасов,но к счастью не ярко выраженных...Ничего страшного,поверьте)))
3.Ребят,кончаем друг на друга наезжать!Что вам,нервотрепки в жизни не хватает?)))

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 21:13

А где сказано, что анимэ - десткое кино? В большинстве своем - оно поднимает очень недетские темы (мы говорим не про хентай и извращенцев, которые его смотрят, а про нормальные произведения без ограничений для просмотра). Накал страстей там бывает будь здоров и моральные дилеммы просто нешуточные. Из меня порой слезу вышибает. Из меня - человека, который плачет только на Властелине Колец ! :heythere:

Придурков, которые делают что-то своим культом предостаточно в любой области нашей культуры. Вот только запойных алкоголиков и нариков на порядки больше на всю голову отмороженных анимэшников. Не попадись ему анимэ - он бы во что-нибудь другое влез с головой, так что не надо на анимэ гнать. Вы сначала разберитесь хорошенько, а потом обвиняйте. Я же не гоню на Обливион, который никогда не видел или на Феррари, на котором никогда не катался. sm105
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 14556
Дата регистрации : 2008-03-08

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 21:14

gulba пишет:

Знаю нескольких пидерасов,но к счастью не ярко выраженных...Ничего страшного,поверьте)))

w00t  :up: Аниме - Страница 2 803582 laugh biggrin
жги еще laugh

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 21:23

Konstantin пишет:
А у меня знакомый педофил, знакомый алкаш, знакомый нарик и все они от части зоофилы. Ничего, общаемся, о как sm116
А ты чем выделился, что тебя взяли в такую теплую компанию фриков ? sm67
Спонсируемый контент

Аниме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аниме   Аниме - Страница 2 Icon_minitime

Аниме
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Разные темы-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения