Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 OFFtop

Перейти вниз 
+26
Polarstern
412th Cadian
BugJo
Konstantin
IaGrenadier
sGhouLs (aka balduene)
Kasatka
Dentrag
Saaatans
Владимир 311
Outrunner
Alter Fritz
LikeALOL
c0rec0re
HappyPanzer
rdv20
ifeelu
WolF
tanker
LESTANDARTE
POMAHoff
Vanished
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Порядок и спокойствие
gulba
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:24

Что, Оут и Корекор, не нравицца?:heythere:

А когда вы мне всякие гадости говорили, а у меня глаза на лоб лезли от вашей беспринципности все в порядке было? Получайте, что посеяли. sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:27

Цитата :
Что, Оут и Корекор, не нравицца?

А когда вы мне всякие гадости говорили, а у меня глаза на лоб лезли от вашей беспринципности все в порядке было?
П*здец. Жаль, что тебе не 13 лет, была б надежда...

Ты понимаешь разницу между "говорили гадостью" и нарушением УК?

Ты понимаешь, что одно дело спор об игре, о другое дело расизм-где спора вообще быть не должно между разумными людьми.

бан
нарушение, даж не одного правила, а сразу нескольких.. комрад так низя :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:35

Не матерись. Забанют.

Я расизм и пропаганду оного неприемлю в любом виде. Но в статье его нет. В статье есть только рассуждения о том, что в кино и литературе ОБЩЕПРИНЯТО последнее время отсываться о выходцах из Африки исключительно в положительном ключе. Зачем это делается - отдельный разговор, но именно так оно и есть. В результате негры и азиаты (особенно арабы и индусы - в меньшей степени) банально садятся западэньцам на шею и болтают ножками. И если ты, Аут, этого не видишь, то грош тебе цена как аналитику и непредвзятому наблюдателю. Ты сейчас звучишь как расист, но уже по отношению к европеоидам. Ты банальная жертва политкорректности и УК здесь ни при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:38

Napoluskr Beast (W) пишет:
В результате негры и азиаты (особенно арабы и индусы - в меньшей степени) банально садятся западэньцам на шею и болтают ножками
казнить их теперь чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-18

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:44

тема очень скользкая, и очень противоречива, с одной стороны негры обычные люди, с другой стороны паразиты. если б негры жили бы у себя в африке и не вылезали бы( я говорю о тех неграх, которые сами сейчас едут в Европу, про негров-рабов отдельная песня) тоя бы к ним относился нормально. Но когда они просто акупируют страны западной ЕВРОПЫ, с этим уже надо что то делать. Не плохой пример это недавние погромы во Франции, в Париже например есть целые негроидные районы. куда бояться сунуться даже спецназ на БТРах.
Ну и защитники негров скажите что изобрели негры? Может вы назовёте философов, учёных, великих генералов? Если бы не Европейцы, колонизируещие Африку негры бы до сих пор виселибы на ветках

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:45

Цитата :
казнить их теперь чтоли?
А кто это предлагает?
Надо выработать нормальную политику, отменить им всяческие привилегии, которые давно были введены под влиянием комплекса "белого человека", кстати, во Франции, Британии и Германии этот процесс уже идет. Перестать чувствовать свою "вину" перед ними. Строить нормальные отношения по принципу РАВЕНСТВА, а не я белый - ты черный, я - потомок угнетателей, ты - невинная жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:46

Цитата :
Я расизм и пропаганду оного неприемлю в любом виде. Но в статье его нет.
Ну я уже говорил кем я тебя считаю, если ты думаешь, что нет с статье расизма. Ты и сам это понял и признал.

Цитата :
Не матерись. Забанют.
За что? В прафилах форума нет ничего про это, да и имхо глупо запрещать мат на форумах, это наша такая национальная тадиция.

Цитата :
Ты сейчас звучишь как расист, но уже по отношению к европеоидам.
Ого, иди почитай, что означает это слово "расизм". Я вроде нигде не говорил, что бледолиции хуже негров...

Хотя на собственном жизненном опыте могу, сказать, что в процентном соотношении мудаков среди негров, с кем я общался мне встречалось меньше, чем среди белых. Правда это скорее всего из-за того, что просто сюда приезжают люди получше.

Нельзя оценивать целовека по расе или национальности, а именно это делается в статье и тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-09-09

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:49

Цитата :
тема очень скользкая, и очень противоречива, с одной стороны негры обычные люди, с другой стороны паразиты. если б негры жили бы у себя в африке и не вылезали бы( я говорю о тех неграх, которые сами сейчас едут в Европу, про негров-рабов отдельная песня) тоя бы к ним относился нормально. Но когда они просто акупируют страны западной ЕВРОПЫ, с этим уже надо что то делать. Не плохой пример это недавние погромы во Франции, в Париже например есть целые негроидные районы. куда бояться сунуться даже спецназ на БТРах.
Ну и защитники негров скажите что изобрели негры? Может вы назовёте философов, учёных, великих генералов? Если бы не Европейцы, колонизируещие Африку негры бы до сих пор виселибы на ветках

ИМХО
:(
Good luck всем. Я не хочу обитать на одном форуме с фашистами и расистами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-18

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:51

lol открой словарь и посмотри что такое фашизм. фашизм с нацизмом никак не связан
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:53

Когда был в австрии в этом году, видел целую колонну шахидок а у самой главной шахидки рацыя и она ведёт всё эту колонну "арийцев"(они на машинах все, я думал это смеертники и нас всех взорвут:)). Чорт! смотрю на всёё это, и спрашиваю сам у себя "во што привротился мир?". Скоро они и нами править будут. Вы посмотрите на африку! Это же дикие люди!! Как так можно, везде ражданские войны, кажый хочет сесть на стульчик. Плюс в этой же австрии в пробке, какойто хитрый еврей хотел проскачить, всем было пофиг, а бравые арабы остановили его, я думал они его замочат. Злые они млин. в этой же колонне услышал русскую речь из машины с немецкими номерами. во время этой поездке вообще с кучей эмигрантов встречался. Два уборщика, один картинами торует на улице. Мне аж стыдно чуть-чуть стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-18

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:56

между прочим Австрия самая расисткая страна в центре Европы :


29.09.2008 Источник: Правда.Ру

На выборах в Австрии ультраправые партии добились оглушительного успеха. Виной тому - вопрос об иммигрантах, составляющих свыше 15% населения страны. Теперь в Австрии могут быть приняты кардинальные решения, которые могут обернуться взрывом во всём ЕС. России от возможных изменений австрийской политики не стоит ждать ничего хорошего.
Согласно итогам голосования на выборах в парламент Австрии, Социал-демократическая партия набрала 30%, консервативная Народная партия - 26%, "зелёные" - 10%. Однако главное - то, что две ультраправые партии, которые считают неонацистскими, набрали в сумме порядка 29% (у Партии свободы - 18%, у Альянса за будущее Австрии Йорга Хайдера - 11%). А в федеральной земле Каринтия ультраправые и вовсе получили в сумме 53,5%, причём результат Альнса за будущее Австрии составил 39,5%.
И теперь одна из ультраправых партий вполне может войти в правящую коалицию, ибо прежняя коалиция двух крупнейших партий распалась. Если подобное произойдёт, для Европы это будет означать шок: одна из партий, которую не без оснований считают неонацистской, будет так или иначе править в благополучной стране в центре континента.
Предвыборная риторика ультраправых строилась на резких выпадах в адрес ЕС и традиционных партий. Так, лидер Партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе резко критиковал социально-экономическую политику «большой коалиции» Народной партии и социал-демократов, обвиняя их в излишне тёплом отношении к иммигрантам. Он выступил за резкое ужесточение иммиграционной политики. И последнее нашло понимание в обществе – из 8 миллионов жителей Австрии примерно 1,4 миллиона составляют выходцы из других стран.
Ещё дальше пошёл прославившийся в своё время на всю Европу лидер Альянса за будущее Австрии, губернатор земли Каринтия Йорг Хайдер. Он пообещал в случае прихода к власти устроить «репатриацию» иммигрантов. Напомним, что в своё время Хайдер прославился тем, что выступал против расширения ЕС. «Попутно» он является горячим сторонником объединения Австрии с Германией, и в пылу страсти как-то назвал печально известный нацистский концлагерь в Маутхаузене «трудовым». Тем не менее, тогда многих избирателей это не остановило.
"Я выступаю против исламистского фундаментализма. А он все шире расползается по Европе. Это тревожит. Вспомните стихи премьер-министра Турции: "Минареты – наши штыки, купола – наши шлемы, мечети – наши казармы, правоверные – наши солдаты!" Это заставляет приходить к заключению, что такое не имеет ничего общего с мирной религией. Это извращенное мышление. Я уверен, что нам в Австрии нужен закон, защищающий от подобного, поэтому нам не надо больше минаретов!", - сказал Хайдер в интервью телеканалу Euronews.
Высокий результат крайне правых в Австрии – не новость. Многим ещё памятен успех в 1999 году тогда ещё единой Партии свободы во главе с Хайдером, которая тогда набрала 27% голосов. После того, как в 2000 году его партия стала частью правящей коалиции, 14 стран ЕС резко сократили сотрудничество с Австрией и ввели против неё санкции. Санкции возымели некоторое действие – процесс расширения Евросоюза удалось разморозить, а на досрочных выборах 2002 года ультраправые резко сдали свои позиции. Правда, ненадолго.
В 2005 году Партия свободы раскололась. После проигрыша на внутрипартийных выборах нынешнему лидеру одноимённой партии Штрахе Хайдер вышел из её рядов, создав Альянс за будущее Австрии. Но особых расхождений в программных установках не было. В итоге на выборах 2006 года Партия свободы набрала 11,5%, а новое детище Хайдера – более 4%. Почти 16% за ультраправых – это по меркам благополучной Западной Европы очень много. Вопрос иммиграции – главный возмутитель спокойствия в Австрии. Сотни тысяч турок и боснийцев, многие из которых являются ревностными мусульманами, ставят на повестку дня смену этнического облика страны. К тому же они совершают львиную долю тяжких преступлений. Стоит отметить, что к исламистам принадлежит меньшинство представителей этих диаспор, но это меньшинство очень активно. В свою очередь, десятки тысяч албанцев (преимущественно из Косово) превратили некоторые кварталы Вены в сплошной наркопритон. Исламистами они не являются, но венцам и гостям города от этого не легче.
Несколько лучше обстоят дела с сербами и, особенно, с хорватами – самой многочисленной иммигрантской общиной страны. Правда, и они вписываются в общество с трудом, часто пополняя ряды преступного мира. Особо стоит вопрос о «пендлерах» - гражданах Словакии и Венгрии, которые каждое утро ездят в соседние с родиной районы Австрии на заработки, а вечером возвращаются домой. Иногда возникает ощущение, что в Вену на заработки приплывает за 60 километров половина жителей словацкой столицы Братиславы. Всё это раздражает коренных австрийцев, привыкших к тихой и сытой жизни.
В общеевропейском контексте успех австрийских ультраправых может иметь далеко идущие последствия и вызвать цепную реакцию. Похожая ситуация сложилась в очень многих странах Западной Европы, и местные ультраправые на волне успеха своих собратьев могут легко использовать этот фактов. Особую роль может сыграть и то, что представитель ультраправой партии может стать вице-канцлером, определяющим внутреннюю и внешнюю политику Австрии. И если ультраправые войдут в новую правящую коалицию, от них можно ожидать самых резких шагов.
Теперь Австрия на общеевропейском уровне может поставить вопрос о резком ужесточении порядка въезда в пределы ЕС и облегчении процедуры депортации. Какой это может вызвать взрыв в иммигрантских общинах – догадаться нетрудно. Наверняка будут «извлечены из сундука» и исторические темы – например, компенсаций выселенным из Чехии, Польши и Словении после Второй мировой войны немцам или предъявления территориальных претензий к Италии на Южный Тироль. Далее это может привести и к перекройке карты Европы – ибо ультраправые совершенно не против объединения своей страны с Германией (аншлюса).
Для России наиболее принципиальным будет то, что Австрия в скором времени может вступить в НАТО. Ультраправые являются самыми горячими сторонниками вступления в Альянс, а богатая Австрия отнюдь не будет для НАТО такой же обузой, как Прибалтика, Польша или Болгария. Присоединение к Альянсу Австрии означает полных крах послевоенного устройства Европы, поскольку австрийский нейтралитет был одним из его краеугольных камней. Как и её неприсоединение к Германии. Неприятными для России могут быть и некоторые другие установки ультраправых. Так, об облегчении визового режима можно будет на некоторое время забыть, поскольку для них Россия – азиатская страна, от которой нужно отгородиться «визовой стеной».
Не исключено, что Австрия пересмотрит и некоторые стороны энергетического сотрудничества, включая участие в газопроводе «Южный поток». "Мы должны обеспечить поставки газа и нефти с Кавказа и из Азии. Нужно положить конец зависимости от России", - сказал по этому поводу Хайдер. Учитывая нелюбовь австрийцев к атомной энергетике, могут быть приостановлены многие совместные проекты России и ЕС в этой области. И это уже не говоря о том, что австрийцы могут ещё активнее поддержать претензии бывших немецких жителей Калининградской области на возвращение собственности.
Выборы в Австрии наглядно показали, что социально-политические основы современной Европы находятся в глубочайшем кризисе. И если не принять меры, благополучный континент станет полем битвы между исламскими радикалами и местными ультраправыми. И эта нестабильность отразится и на внешней политике всего ЕС, в том числе и на российском направлении. России же в ответ придётся кардинально пересматривать свои отношения и с Австрией, и с Евросоюзом в целом. Причём пока до конца непонятно, как именно пересматривать.


http://www.pravda.ru/world/europe/european/29-09-2008/285133-austria-0
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 18:58

Vanished пишет:
Да уж. Я бы за такое забанил бы нах, наверное. Явно же расистская статья. Нажми в поиске слово "негр" и посмотри, сколько будет подсвечено в этом тексте.

В школе он бы двойки получил за много отдельно взятых абзацев, не говоря уже про весь текст. Явно видно, что слово это повторяется, чтобы вдолбить его в голову, и параллельно автор пытается создать негативное отношение читателя к ним.
это кому адресовано ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:02

Vanished пишет:
Цитата :
Другое дело, что человек явно зациклен на этом, а это уже нехорошо.
Человек этот-расисит. То что написано Лестом-это пропаганда расизма.

Если честно, мне на самом деле противно, что админ, прочитав это, не удалил до сих пор...
это не я написал , статью нашел в интернет словаре литература что такое
и это тема оффтоп , где тут пропаганда расизма тут автор пишет правду что творится , разве не так ?
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:05

Ура!! скоро у лестанда тыща постов))) 2-ое место вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:06

Napoluskr Beast (W) пишет:
Это не пропаганда расизма. Он нигде не пишет бить негров, спасать мир. Он просто обращает внимание на перекос в мироощущении.
Вот, порадовала картинка:
http://bash.org.ru/comics/20080625
:thumb: но для некоторых это не доходит ..........
П.С.-Наполускр это наверно Парара со своими детскими наивнами постами ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:06

ура 1000 постов !!! :ipwnu:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:10

ifeelu пишет:

Лесс выложил это протому, что его это задело!
просто интересная инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:10

Эх а наш батька любил раньше в австрию ездить, всё время по новосцям показывали как он там на лыжах катаецца)))) Беларусь не азиатская страна конечно, но не пускают ео потому што он злой сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:14

Цитата :
и это тема оффтоп , где тут пропаганда расизма тут автор пишет правду что творится , разве не так ?
Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение каких-либо политических, философских, научных, художественных и других идей.

Ты не видишь откровенной лжи в статье?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:15

Vanished пишет:
*нецензурная брань*
читай правила форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-18

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:17

вот правильно c0rec0re заметил: пропаганда- это распространиение идей

а Фашизм-это навязывание идей
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:19

Чёто на форуме мёртов стало. может вам гайд какой-нить перевести? а? sm67 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:21

HappyPanzer пишет:
Чёто на форуме мёртов стало. может вам гайд какой-нить перевести? а? sm67 biggrin
ммм гайд drol .. зажги
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:22

Вы мне конкретно укажите какой. На такой штобы срани во вреня обсуждениябольше было))) sm116 sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 5 Icon_minitimeЧт 02 Окт 2008, 19:23

Vanished пишет:
глупо запрещать мат на форумах, это наша такая национальная тадиция.
убило :0wn3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OFFtop
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» OFFtop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения