Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Стиль игры

Перейти вниз 
+17
BugJo
Northerner78
sGhouLs (aka balduene)
Alter Fritz
Kasatka
POMAHoff
Makc
TankT34
Outrunner
ifeelu
Порядок и спокойствие
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
Anton[VcD]
rdv20
HappyPanzer
Dentrag
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5904
Дата регистрации : 2008-07-30

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Окт 2008, 18:43

Outrunner пишет:
А если артобстрел в режиме наблюдения? Они же такими снарядами лупят что чуть-ли не пол сектора накрывает...
кстати иногда этот снаряд не разрывается, толи разрывается но слишком низко, вобщем сносит пол пантеры
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 38
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 6066
Дата регистрации : 2008-03-13

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Окт 2008, 18:51

+1
всяко бывает
СОН - рандомная игра
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5877
Дата регистрации : 2008-08-07

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Окт 2008, 06:54

А у меня что у амеров что у бритов похожий стиль

Захватить некий плацдарм и обороняться, переодически стараясь отгрызть что-то и там закрепиться. Наверное у меня оборонительный стиль? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 6049
Дата регистрации : 2008-03-19

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Окт 2008, 07:26

Точно так же играю за вермахт. Эмги 42 рулит. Хотя против гранжеров и десанте он один не справляется, закидывают грантами, но он в одиночке у меня и так никогда не стоит. Только если грены и всё остальное пошли в отаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6056
Дата регистрации : 2008-08-18

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Окт 2008, 15:01

ifeelu пишет:
не, режим наблюдения штука рандомная, юзал её, но как то не убедился в её 100%-й эффективности, максимум на что они сойдёт, это на защиту точки, если тебя вытеснили с позиции, а точка ещё пока твоя.
ставишь две 20-ти фунтовки в режим наблюдения на VP, и тогда её сложно будет забрать.
опять же, штрлица выдерживают 2-3 чётких поподания картечи, перезахватывают точку и скрываются, но они терминаторы, с ними всё понятно.
пехота ПЭ с грейдами на защиту тоже сможет перезахватить.

1) Точнось овервотча напрямую зависит от дистанции между обстреливаемыми юнитами и гаубицой.
2) Овервотч весьма эффективен против любых юнитов в игре, если обычный арт. обстрел должен достаточно точно попасть по, например, Пантере, что бы нанести повреждения, то с Овервотчем этого не требуется. В виду малой жизни очень достаётся Мардерам и т.п.
3) Вермахту, в силу того, что только пехотой можно захватить VP точку, бывает туго, когда желаемая для захвата точка находится по "присмотром". Мной замечена следующая особенность, гаубица открывает огонь по первой единице попадающей в зону "присмотра". В той давней игре за Вермахт, особо прочной, у меня, техники не было, я пользовался для отвлечения БТР и Шугом, а в это время отряд пионеров захватывал VP. Гаубица находилась за два экрана (~80) и очень точно накрывала Штуг (позже еле убрался на "лечение") между Штугом и пионерами было небольшое расстояни (~10-13). Тем не менее пионеры выжили и захватили VP.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5877
Дата регистрации : 2008-08-07

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Окт 2008, 06:54

Я понял что мне в этой игре нравится больше всего за любую фракцию
Как сказал бург - fucking simsity :)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 6044
Дата регистрации : 2008-03-18

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Окт 2008, 13:43

А мой стиль постоянная атака, даже бритами. Я просто не умею обороняться, иногда играя за бритов непострою ниодного оборонительного сооружения, ну если только один миномётик и всё. Ну а ПЕ и амерами по штатному рассписанию надо постоянно атаковать
Вернуться к началу Перейти вниз
sGhouLs (aka balduene)
Старший прапорщик
Старший прапорщик
sGhouLs (aka balduene)


Количество сообщений : 214
Откуда : москва
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-10-01

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Окт 2008, 16:47

Alter Fritz пишет:
А мой стиль постоянная атака, даже бритами. Я просто не умею обороняться, иногда играя за бритов непострою ниодного оборонительного сооружения, ну если только один миномётик и всё. Ну а ПЕ и амерами по штатному рассписанию надо постоянно атаковать

у меня больше тактика давления. поэтому "Блицкриг" и выбираем. Хорош на начальных стадиях с его штурмовиками под маскировкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5848
Дата регистрации : 2008-09-11

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 04:58

какой тут стиль, все зависит от мастрества и уровня противника, место и время

за вермахт обычно в начале, борьба с превосходящими силами проивника, активная оборона, сохранить контроль территории, чужого особоне надо но и свое не отдадим,по мере развития переходим от обороны к атаке
с теми кто послабее можно с самого начала и вермахтом рашить

амеры, тут чистая атака сколько против них не играл, в обороне им ловить нечего, поэтому так же поступаю

тг играть трудно в середине и в конце игры, поэтому надо решать проблемы с самого начала, то же самое что и амеры. атака

бритами не играю
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 39
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5807
Дата регистрации : 2008-10-16

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 05:03

А я исключительно БРИТ !! Мой любимый стиль - просирательно наступательный !
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-07-29

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 06:07

Цитата :
А я исключительно БРИТ !! Мой любимый стиль - просирательно наступательный !
Аналогично, только за Вермахт :D
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-10-07

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 07:30

Да! За ТГ по-другому не представляю как еще играть, кроме как постоянной атаки с постоянным увеличением давления. Хотя доктрина Люфтвафве предполагает некую долю обороны. Иногда я этим пользуюсь, но все равно засиживаться в обороне с зенитками долго не получится, союзники начинают предпринимать контрмеры, не очень приятно бывает видеть, как твою зенитку (построенную за немалые ресы) захватывают и направляют в твою сторону, а еще хуже, когда не получается захватить ее обратно и самому приходится уничтожать свое детище...
И даже с оборонительными зенитками и пушками, ТГ должна постоянно атаковать! Лучше всего, думаю, уметь использовать возможности Люфтвафве (все те же зенитки и пушку) в нападающем стиле, а не для сохранения той или иной точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 17:56

Элит Пандовские оборонительные сооружения - вообще атас. Как вы с ними играете? вообще не представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-10-07

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:23

Ну, вот кое-как и играем.... проволку иногда кое-где протягиваем, хотя за любую армию, думаю это дело бесполезное, просто так, когда время есть, развлекаешься для понту :) , мешки там ставишь иногда... вот так и юзаем оборонительные мало когда полезные свойства ПЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5939
Дата регистрации : 2008-10-29

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:37

TankT34 пишет:
... оборонительные мало когда полезные свойства ПЭ.

Как это? а противотанковые из "выжженой земли"?

Как набалатыкаешься - трудно отвыкнуть: не берутся никакими вообще танками (только расстрел), "зеленая зона", можно поставить перед мардером на стационарной позиции - часть выстрелов гарантированно уйдет в нее.

ну и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 6056
Дата регистрации : 2008-08-18

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 15:19

Играл тут с один "товаришем" ПЭ, он проход заблокировал дорожными заграждениями, мне треба техникой через него проехать, кликаю место пишу OPEN, так и не дождался, ну давай кликать по этому месту минуты две, ноль внимания пишу DOUBLE DELETE - опять ничего, потом, смотрю догдался - стал хуммелями долбить по ним. frusty

Вот так :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 15:25

Ну, так открыл, в конце-концов, же ? Значит, небезнадежен ! sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5913
Дата регистрации : 2008-07-29

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 15:31

Вообще в 1на1 заграждения- имхо мало полезны, к ПЕ непременима тактика "только не бейте"- надо навязывать врагу свою игру с первых минут, иначе проиграеш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 6041
Дата регистрации : 2008-07-28

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 21:28

Napoluskr Beast (W) пишет:
Ну, так открыл, в конце-концов, же ? Значит, небезнадежен ! sm67
откуда знаешь что открыл?!
так это был ты!! ага! Стиль игры - Страница 2 660993
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 6059
Дата регистрации : 2008-08-01

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2008, 21:45

Порядок и спокойствие пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
Ну, так открыл, в конце-концов, же ? Значит, небезнадежен ! sm67
откуда знаешь что открыл?!
так это был ты!! ага! Стиль игры - Страница 2 660993
 :up:
Железобетонная логика !  :bow:
Вернуться к началу Перейти вниз
jigalin
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 6
Откуда : ivanovo
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-11-14

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 04:30

такой вопрос- как построить 88mm Flak 36 AT/AA с лучшей(зеленой) защитой от арт обстрела и атаки пехоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-09-08

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 04:47

jigalin пишет:
такой вопрос- как построить 88mm Flak 36 AT/AA с лучшей(зеленой) защитой от арт обстрела и атаки пехоты?

Мешки с песком и колючку вокруг мешков! За вермахт то ещё бункер позади с огнемётам, фольков рядом и инженеры для ремонта!! За ТГ так само + зенитный танк!! Если стройш 88 следи за ней и ремонтирую!! В разведку шли снайпа или кеттен тогда не один танк не под едет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-07-29

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 05:54

Цитата :
такой вопрос- как построить 88mm Flak 36 AT/AA с лучшей(зеленой) защитой от арт обстрела и атаки пехоты?
Зачем 1 вопрос задавать в 2 темах? Все, кто может ответить вопрос всё равно увидели бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-10-07

Стиль игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стиль игры   Стиль игры - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 20:23

Konstantin пишет:
Цитата :
такой вопрос- как построить 88mm Flak 36 AT/AA с лучшей(зеленой) защитой от арт обстрела и атаки пехоты?
Зачем 1 вопрос задавать в 2 темах? Все, кто может ответить вопрос всё равно увидели бы)

Ты любишь ругать, нас - новичков :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стиль игры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения