Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 памагитееееее.......

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Golovastik
Сержант
Сержант
avatar


Количество сообщений : 62
Откуда : Ekaterinburg
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-06-28

памагитееееее....... Empty
СообщениеТема: памагитееееее.......   памагитееееее....... Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 02:39

доброй ночи, уважаемые форумчане. Проблема: занимаю территорию - удержать не могу. Если соперник занимает территорию, я у него ее отбить не могу. Получается так: занимаю практически всю территорию, кроме двух точек- боеприпасы и топливо - у меня не хватает ресурсов, чтобы сохранить территорию. Через несколько минут противник выдвигает танки, базуки и сносит всё. хотя у меня должно быть с ресурсами все в порядке, но тем не менее у меня ничего не получается, потому что ресурсов не хватает. Откуда все берется? Я уже устал проигрывать. Объясните плиз где, что и как. Может я что-то не понимаю, играю на 5 уровне (Британия), 6-ой - Вермахт, с пятого на 4-ый скинули у Американцев. Танковая гвардия вообще не получается. Если играю за любую армию, все танки - скорлупа, пехоту колбасят новобранцы и тд и тп. Если играть в Блицкриг , как делают все остальные соперники, то победа всегда за ними, потому что мои бойцы всегда слабее всех при равной схватке (например, у соперника солдаты бегут, а мои еле шевелятся или топчутся на одном месте и их расстреливают; моих солдатов с автоматами базуки противника расстреливают как здрасьте, а мои базуки прижаты к земле огнем и ничего сделать не могут и т.д.). Поэтому выиграть просто невозможно. Если я играю, проигрываю 3-4 игры подряд, 4-5-я просто отдается, не играя для того что бы в статистике был плюс один. Но проиграв три игры за одну игру ты не компенсируешь проигранные три.
Вот изложил свои возмущения, прошу ответить и помочь, чем можете. ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 6015
Дата регистрации : 2008-04-06

памагитееееее....... Empty
СообщениеТема: Re: памагитееееее.......   памагитееееее....... Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 02:44

Выложи пару повторов, так сложно говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golovastik
Сержант
Сержант
avatar


Количество сообщений : 62
Откуда : Ekaterinburg
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-06-28

памагитееееее....... Empty
СообщениеТема: Re: памагитееееее.......   памагитееееее....... Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 02:45

CORREY пишет:
Выложи пару повторов, так сложно говорить.
это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16129
Дата регистрации : 2008-03-08

памагитееееее....... Empty
СообщениеТема: Re: памагитееееее.......   памагитееееее....... Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 03:09

Golovastik читаем правила, темы с такими заголовками заводить запрещено. Почитайте форум, как будут возникать вопросы- задавайте их в соответсвующих темах. Вам предупреждение.
Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
памагитееееее.......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения