Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Британские войска.

Перейти вниз 
+33
KaPaull
snuper2
Saaatans
Бейкер
WereWolf1945
TotenFogel
Maximkaa
TankT34
Tenebroso
BugJo
razor
Polarstern
Northerner78
Kasatka
Konstantin
Anton[VcD]
alrock
Outrunner
Порядок и спокойствие
HappyPanzer
GaRikX3
CORREY
gulba
c0rec0re
Napoluskr Beast (W)
rdv20
ifeelu
Alter Fritz
LikeALOL
POMAHoff
LESTANDARTE
WolF
Владимир 311
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:41

На западе немец способен так пресануть,дай боже отбить!Здесь он вел себя пассивно.Понадеялся,как было сказано,на панцершреки.
Вернуться к началу Перейти вниз
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5728
Дата регистрации : 2008-08-21

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 02:18

Владимир 311 пишет:
Жжоте комрады! :)
Зацените еще один бой.Сейчас написать ничего не могу.Нет сил.Слишком трудным был бой.Постоянные атаки,контратаки.Бились не на жизнь.Никто не хотел проигрывать. Использовал Ваши советы по тактике,микро и стратегии.Было много прикольных моментов.Самое главное-никогда не паниковать и верить в победу!..
Карта Лангр.
Командос VS Вермахт.
http://ifolder.ru/7812359
Владимир 311, кульно сыграл, но позволь указать тебе на некоторые ошибки...
1. В то время когда твой соперник мог вызвать тигра (ему оставалось тока 4 места в населении убрать, он мог бы слить отряд пехов) у тебя были всего 2 противотанковые пухи - 1 почти разгромленная, а 2 стояла около машины. Если бы он вызвал тигра, то тебе бы не поздоровилось))))
2. Когда тебе на базу ворвался оствинд, он не причинил много вреда. Учись разворачивать ПТ орудия - если бы оствиндов было бы больше, то они могли бы снести тебе машину...
Была еще одна, но я забыл ее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5728
Дата регистрации : 2008-08-21

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 10:05

А, еще когда ты строил зенитку, начали мочить отряд твоих инженеров. Если видишь что строить осталось еще долго - бросай и либо обороняйся либо отступай. А то если ты успеешь достроить, но там окажется мало хит пойтусов, то ее вынесут, и ресы будут потрачены впустую. Если же здание не достроено, то при его потере ресы вернутся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 17:34

Впервые глянул реплей глазами немца.Мне стало страшно!Постоянные атаки,минирование,нифига не хотят отступать.Стоят насмерть.Все время подтягивают пехоту.Британцы-звери!.. :)
GaRikX3,пасиб за советы.Угроза Тигра в тот момент была чисто теоритическая.У противника не хватало слотов,пехота была на издыхании.Да,он мог его вызвать.Но у меня делался кромвель и я постоянно наступал.Даже,если бы он появился,я бы придержал его,пока инженеры строили 17-фунтовку.Когда он выкатился,то оборона была ну просто железная.Пушку на базе я просто поленился разворачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 18:01

Владимир 311 пишет:
Впервые глянул реплей глазами немца.Мне стало страшно!Постоянные атаки,минирование,нифига не хотят отступать.Стоят насмерть.Все время подтягивают пехоту.Британцы-звери!.. :)
GaRikX3,пасиб за советы.Угроза Тигра в тот момент была чисто теоритическая.У противника не хватало слотов,пехота была на издыхании.Да,он мог его вызвать.Но у меня делался кромвель и я постоянно наступал.Даже,если бы он появился,я бы придержал его,пока инженеры строили 17-фунтовку.Когда он выкатился,то оборона была ну просто железная.Пушку на базе я просто поленился разворачивать.

Владимир не когда не стоит недоценивать противника , кстати почему ты всегда говоришь что 17-фунтовка здержит все ( ты писал что и ягд пантеру и корол.тигра теперь уже и тигра ) ты считаешь своих противников - дебилами ? что все время пишешь что они так зделают , они же не идиоты чтоб отправлять танки на фунтовку
достаточно проити мимо этой фунтовки и искать твои фургончики и пехоты ...тут нужен фаир флаи а не фунтовка ( полагатся всегда на фунтовку не разумно , против оптных игроков это не прокатит - запомни )
а кромвель даже не сможет пробить броню тигра ;)
так что неивестно что бы было если бы противик вызвал тигра
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 18:16

У меня безграничная воля к победе и это мне помогает.Я не люблю теоритезировать.Была такая и такая ситуация и в зависимости от нее я действовал так-то и так-то.Вот как в программировании.Ставишь задачу и выполняешь.У меня не стояла задача уничтожить противника.Мне нужно было его выйграть по очкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 18:51

Владимир 311 пишет:
У меня безграничная воля к победе и это мне помогает.Я не люблю теоритезировать.Была такая и такая ситуация и в зависимости от нее я действовал так-то и так-то.Вот как в программировании.Ставишь задачу и выполняешь.У меня не стояла задача уничтожить противника.Мне нужно было его выйграть по очкам.
Владимир дело не только вы этой репе , ты во всех реп сильно полагаешся на 17-фунтовку
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5915
Дата регистрации : 2008-03-19

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 19:15

Ну незнаю я тоже полагаюсь на них))) Вроде ничего такого нет, поставил 2 фунтовки и хватит, на всё остальное камандасы с шреками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 19:31

HappyPanzer пишет:
Ну незнаю я тоже полагаюсь на них))) Вроде ничего такого нет, поставил 2 фунтовки и хватит, на всё остальное камандасы с шреками)))
я не думаю что ты не вызываешь Т3 и не строишь Фаир флай
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 19:50

А чего не полагаться-то?Обьехать..ну так все можно обьехать и поконтрить.Дело не в этом.
Вот сейчас смотрел одну из твоих реп.Если так в целом,то союзники играли по-правилам.Танки,арлиллерия,пехота и тд.Были Кромвели,Шерманы..Это им помогло?Нет!И не поможет.Они дали Вам возможность развиться.В итоге получили неубиваемого противника.Это не говорит о том,что они слабые игроки.Я видел много реп топов,включая широко известного Швейка.Все достаточно стандартно и предсказуемо.Очень мало игроков за бритов(1 на 1),тактику которых действительно можно назвать агрессивной.Можно победить любого сильного игрока,если сразу начать давить его морально.Это главнее тысячи атак.На мой взгляд.Не претендую на последнюю инстанцию в этом вопросе.Есть и другие мнение.Это нормально.Но я предпочитаю совокупность всего мною сказанного.Конечно,я еще повстречаюь с куда более сильными игроками.К этому моменту,возможно,я переберу по винтикам свою тактику и придумаю что-то новое для себя.И напоследок,хочу сказать,что очень важно правильно поставить пулемет и 17-фунтовку.Даже если их будет всего по одной штуке,это будет сильнее 3 расставленных неверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 21:24

камрад я и не говорю что фунтовка лажа я говорю что ты не когда не вызываешь Т3 и не строишь фаир флаи , если ты заметил - противники вызвали фаир флаи но немного поздно и за нехватки топливо , а у тебя 1 на 1 топливо по 300-400 а ты не когда их не строишь , это твоя ошибка , можешь их и не строить точно так ты говорил в начале и про мои совет с минометом и бренкарьером ...ну ладно ..делай как хочешь но рано или поздно ты станеш 9 левелом тогда я посмотрю как ты будеш здержать натиск панцеров
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 21:28

Владимир 311 пишет:
Они дали Вам возможность развиться
где они дали возможность развиватся ? был постояный пресинг ,они не сажали пехоту в окопы как некоторые ...дело в том что мы смогли выдержать этот натиск ( пума меня впечетлила :banana: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 21:33

Такой вопрос.У лейтехи есть абилка,называется "Геройская атака".Кто применял подобную.Сильная вещь?Чего она дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:05

Владимир 311 пишет:
Такой вопрос.У лейтехи есть абилка,называется "Геройская атака".Кто применял подобную.Сильная вещь?Чего она дает?
вдохновление вроде обычное, только оно вроде как ускоряет бег и стрельбу, но если пехота уже под пулемёт легла это не помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-03-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 01:08

Владимир 311 пишет:
Такой вопрос.У лейтехи есть абилка,называется "Геройская атака".Кто применял подобную.Сильная вещь?Чего она дает?

Как у десанта вдохновение,но если не ошибаюсь то немного дольше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 03:45

15 cсекунд
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 22:14

Разбитый поезд.
Командос VS Вермахт.

Просто развлекался командосом.Решил захватывать точки на бренкариере.Особо в центр не рвался.Немец постоянно выкуривал меня огнеметчиками и пехотой.Кстати,ему несколько раз удавалось выносить мои тяжелые орудия.Приходилось принимать срочные контрмеры,вплоть до самоуничтожения.Не стеснялся работать артом даже по своим,чтобы остановить наступление.Ставил окопные ловушки.По краям на этот раз было все спокойно.Видимо,противник думал,что может одолеть меня в центре.На запад я не рвался.Ресов было предостаточно.В общем,все внимание я сосредоточил на командосе.Отличные ребята!
http://ifolder.ru/7835036
Внимание!Противник простенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 00:39

Владимир 311 пишет:
Разбитый поезд.
Командос VS Вермахт.
Британские войска. - Страница 3 Relic015
уух какое чувство удовлетворения :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 05:11

Пару слов по реплею,который здесь был.Я решил,что нехорошо глумиться над соперниками,которые ниже тебя рангом.Тем более размещать подобные реплеи.Поскольку я теперь 7 левел,то ставя себя на место зрителя,т.е. Вас,комрады,хотелось бы видеть чего-то особенного.Равных по опыту игроков.Но как назло или релик решил,что я монстр какой-то,посылает мне соперников,рядом с которыми я даже не валяюсь.Вот один из таких "негодяев" мне и попался...

Карта Лангре.
(здесь и далее всегда британцы) VS Танковая Гвардия.
Противник.
Количество победных боев/количество поражений
(Здесь и далее данные для ранговой игры 1 на1)
7 левел 80/106 (ТГ)

Знаю,что LESTANDARTE снова будет меня ругать(сорки Лест,что не ответил.Сосредоточен был на игре.Рематч будет обязательно.Скоро будем воевать в "массовку",т.е в игры 2на2 и тд.Повеселимся,комрады!) за отсутствие танков.Но я с трудом представляю,каким макаром мне их делать.Я постоянно нахожусь под прессингом.Меня атакуют со всех сторон.Я не знаю с какого направления мне ожидать атаки в следующий момент.Противник хитрит и можно ждать от него чего угодно.И есть только один верный способ обломать его с планами-самому контратаковать.Ни в коем случае не дать слабину.Почувствует,что ты допускаешь ошибки-жди мощного удара.Против панцершреков вообще трудно вести "разговор" с помощью танков.Слишком много ресурсов уходит.При их потери(или потери инженеров) мне нечем будет держать оборону.Не-чем.Меня раздавят как таракана.Но я вовсе не хочу оказаться на подошве тапка.Я не люблю проигрывать.Мне нравится побеждать!...
В этой игре,своей основной задачей я ставил не дать себя подавить и не давать немцам ресурсы.И если на западном направлении я мог сдерживать их натиск,то на восточное я даже не сувался.Там стояла огромная дурында(флак).Как мне хотелось его захватить..Но небыло плана как это можно было осуществить.Наверняка она стояла под прикрытием пехоты.Не рискнул.Пытался создавать для врага всякие "приятные неожиданности".Конечно,командос-просто молодцы.Их можно смело отправлять в горячую точку.И даже если они не вернутся с боевого задания,можно быть уверенным,что приказ выполнен...
Сделайте себе крепкий кофе и наслаждайтесь!
http://ifolder.ru/7839192
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5907
Дата регистрации : 2008-07-28

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 05:43

не жалко вам ни коммандо ни 560 л.с. :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 14:44

Цитата :
не жалко вам ни коммандо ни 560 л.с.
А ууж как мне их не жалко ! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 14:58

Napoluskr Beast (W),если ты оборонщик и мало рискуешь(сужу по-тому что видел),то к примеру со мной тебе ничего не светит...
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 15:03

Цитата :
Napoluskr Beast (W),если ты оборонщик и мало рискуешь(сужу по-тому что видел),то к примеру со мной тебе ничего не светит...
Увидим на турнире sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5768
Дата регистрации : 2008-07-30

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 15:09

Outrunner,шучу,конечно.(смеюсь)
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Британские войска. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Британские войска.   Британские войска. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 15:40

Цитата :
если ты оборонщик
так меня еще никто не оскорблял ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британские войска.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения