Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Турнир КоХ

Перейти вниз 
+21
RUKAclGround
Порядок и спокойствие
c0rec0re
Anton[VcD]
POMAHoff
HappyPanzer
ifeelu
Outrunner
Центурион
tanker
gulba
Alter Fritz
Владимир 311
LESTANDARTE
Konstantin
Garick
Napoluskr Beast (W)
rdv20
LikeALOL
Бейкер
WolF
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Нужен ли турнир
Нужен
Турнир КоХ - Страница 13 Vote_lcap85%Турнир КоХ - Страница 13 Vote_rcap
 85% [ 17 ]
Пока не нужен
Турнир КоХ - Страница 13 Vote_lcap15%Турнир КоХ - Страница 13 Vote_rcap
 15% [ 3 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5940
Дата регистрации : 2008-08-01

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 21:47

Одна так одна. Действительно, Бородино никто не переигрывал sm67
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5794
Дата регистрации : 2008-07-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 21:49

Считаю 2 игры делать- глупо. Мы ведь не на деньги играем, а просто для интереса. Если бы не для него, то мне, Наполеускру, Гулбе, ряду камрадов небыло бы смысла участвовать, т.к. заведомо проиграют "Машинам смерти"
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-03-13

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 21:53

а вдруг проснутся тайные способности! и ты замикришь жёстко! и выиграешь всех)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5765
Дата регистрации : 2008-07-30

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 22:08

Есче вопрос играем на уничтожение или за очки?
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5926
Дата регистрации : 2008-03-30

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 22:09

На очки естессна! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5765
Дата регистрации : 2008-07-30

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 22:14

На очки так на очки :ipwnu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5940
Дата регистрации : 2008-08-01

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:54

Камрады, случилось страшное. Релик категорически отказался соединять нас нас с камрадом NS_Alter_Fritz_88. Он, бедолага просмотрел все мои репы, до которых смог дотянуться, а я, пока ждал игры с камрадом нарвался на своего старого неоднократного обидчика autohawk, который начал меня прессинговать той же тактикой, что и та, которой меня без шансов отымели в эти выходные (паратрупер), и я таки смог его одолеть. Репа прилагается.

http://webfile.ru/2186585

И на фоне нашей с камрадом NS_Alter_Fritz_88 такой усердной подготовки Релик внес свои коррективы и сказал, что фиг нам, а не турнирная игра... :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-18

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:57

ПРОБЛЕМА!!!!
Вот мы с Наполускром собрались играть и тут релик напомнил о самомом лтшем коннекте.
проще говоря мы с Наполускром не можем сыграть. Просьба организаторам турнира по возможности дать нам других соперников
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5765
Дата регистрации : 2008-07-30

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:58

Камрады случилось очень страшное, то ли под воздействием пропаганды, то ли еще чего Владимир в назначенное время в сети не появился :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5940
Дата регистрации : 2008-08-01

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:14

Пропаганда Семенович его не отпустила ?! :o

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СОЮЗНЕГИ, СРОЧНО НАДО !!!! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-18

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:16

Napoluskr Beast (W) пишет:

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СОЮЗНЕГИ, СРОЧНО НАДО !!!! :heythere:
О тогда у меня есть предложение поменеяться местами с Napolusks. То есть он союзнег, а ПЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5815
Дата регистрации : 2008-08-16

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:17

Napoluskr Beast (W), NS_Alter_Fritz_88 у вас у обоих реальные IP? фаерволы выключали? антивирусы выключали?
реальный IP должен быть на компьютере! либо, если рутер стоит, то на нем проброшен внутрь 6112 udp порт на ваш комп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5940
Дата регистрации : 2008-08-01

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:47

Не надо такими словами непонятными ругаться. Файрволы отключали, антивирусники не догадались. У меня вайфай на 2 машины, может тут проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5765
Дата регистрации : 2008-07-30

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:54

Napoluskr Beast (W) пишет:
Репа прилагается.

http://webfile.ru/2186585

Репу глянул, классный бой, жаль что не до конца, разъясните пару вещей, во-первых сколько стоит у амеров кинуть гранату, что то они их чересчур сильно швыряли и во-вторых почему после того как у них завалить отряд с баром или паратруперов с безоткаткой ничего не остается на земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5815
Дата регистрации : 2008-08-16

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 04:29

Garick, 25 аммо граната стоит.

Napoluskr Beast (W), ничо так погонял, но опять имба вылезла и дала всем просраться %)
внешний IP - это когда на компе своем ip адрес не начинается с 192.168.*.* или 172.16-31.*.*, или 10.*.*.*
если вай-фай на 2 компа - то зайди в список пользовательских игр - у тебя там наверняка почти все в красных крестиках будет. Ну больше 50-60% точно. Если так, то у тебя коннективити траблы. Теперь я понимаю, почему у тебя хидден траст рейтинг низкий и дропхакеры тебя одолевают. Скорее всего, у тебя wi-fi рутер. Модель назови.

Чтобы ты мог нормально в кох играть, тебе надо на рутере прописать прокидку порта с WAN интерфейса на LAN Интерфейс - на твой IP. порт 6112.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 13:30

Napoluskr Beast (W), силен соперник, ничего не скажешь. Вначале игры он больше карту контролировал. 50 мин почти одной пехотой играли, странно что амер за это время антитех в большом кол-ве не развел. А имбы у обоих сторон: КТ и бреющий полет. Снайперов тоже не заметил. Очень много микро у обоих оппонетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 13:34

Чтобы ты мог нормально в кох играть, тебе надо на рутере прописать прокидку порта с WAN интерфейса на LAN Интерфейс - на твой IP. порт 6112.
А у меня роутер ZyXEL Р-660НТ. Надо там что-нидь прописывать? IP на компах "авто" установлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5815
Дата регистрации : 2008-08-16

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 13:49

надо.
сделай на своем компьютере IP-адрес статическим, выбери любой из той подсети, в которой выдает этот зюксель. Остальные настройки, которые автоматом выдает зюксель, впиши тоже руками. Сетевые настройки можно посмотреть в командной строке: ipconfig /all
далее - тебе надо зайти на зюксель и первым делом посмотреть, какой IP-адрес сконфигурен на адсл-интерфейсе. Скорее всего там будет IP, не входящий в диапазон приватных адресов, мною выше приведенных. Это хорошо.
Ищи в зюкселе такие слова, как port mapping, port forward, dmz zone. Вендоры по-разному трактуют прокидку порта. Тебе нужно с IP-адреса на адсл интерфейсе пробросить 6112 порт протокола UDP на твой внутренний уже статически настроенный IP-адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-08-18

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 14:22

c0rec0re пишет:
надо.
сделай на своем компьютере IP-адрес статическим, выбери любой из той подсети, в которой выдает этот зюксель. Остальные настройки, которые автоматом выдает зюксель, впиши тоже руками. Сетевые настройки можно посмотреть в командной строке: ipconfig /all
далее - тебе надо зайти на зюксель и первым делом посмотреть, какой IP-адрес сконфигурен на адсл-интерфейсе. Скорее всего там будет IP, не входящий в диапазон приватных адресов, мною выше приведенных. Это хорошо.
Ищи в зюкселе такие слова, как port mapping, port forward, dmz zone. Вендоры по-разному трактуют прокидку порта. Тебе нужно с IP-адреса на адсл интерфейсе пробросить 6112 порт протокола UDP на твой внутренний уже статически настроенный IP-адрес.

Напиши как для ребенка 10 летнего чтобы понятно было всё
Типа: Меню >пуск> настройка> вкладка "дополнительно > убрать "галку", поставить, прописать.
Всё тебе спасибо скажут - в том числе я - у меня такие же бывают проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-03-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 14:36

Так...Не все спокойно в Датском королевстве...Из-за того что у камрадов Наполускра и АльтерФрица не коннект,организаторы турнира меняют таблицу-вот:

Турнир КоХ - Страница 13 3bebf3da6e80
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5998
Дата регистрации : 2008-03-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 14:38

Так...Не все спокойно в Датском королевстве...Из-за того что у камрадов Наполускра и АльтерФрица не коннект,организаторы турнира меняют таблицу-вот:

Турнир КоХ - Страница 13 3a96659979ab
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5815
Дата регистрации : 2008-08-16

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 14:57

Anton[VcD] пишет:

Напиши как для ребенка 10 летнего чтобы понятно было всё
Типа: Меню >пуск> настройка> вкладка "дополнительно > убрать "галку", поставить, прописать.
Всё тебе спасибо скажут - в том числе я - у меня такие же бывают проблемы.
откуда ж я помню интерфейс зюкселя? я его никогда и не видел.

вариант - вечером дать мне доступ удаленный к веб-интерфейсу(в большинстве сохо-рутеров извне нет досутпа к веб-интерфейсу) и я настрою.
либо поснимать скриншотов интерфейса и выложить их сюда - я тогда смогу сказать, куда тыркнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5815
Дата регистрации : 2008-08-16

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 15:01

для начала - пуск-выполнить - ввести cmd - нажать интер
появится черное окно - командная строка.
там ввести ipconfig /all и выложить на форуме - с этого момента можно понять настройки компьютера.
далее нужно написать модель маршрутиза и тип подключения к интернету(ethernet, adsl и т.п.)
после поснимать скриншотов с начального экрана конфигурирования маршрутизатора(если он имеется в топологии подключения к интернету). Поискать пункты типа port mapping, port forward, dmz zone, зайти туда и тоже снять скриншоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 15:16

Вот скрины

Турнир КоХ - Страница 13 Modem11



Турнир КоХ - Страница 13 Modem110
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Турнир КоХ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир КоХ   Турнир КоХ - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 15:23

Турнир КоХ - Страница 13 Modem212

Турнир КоХ - Страница 13 Modem311
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир КоХ
Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Турниры Company of Heres :: Организация и проведение турниров-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения