Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться

1vs1: Игра за вермахт. Тактики.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 14360
Дата регистрации : 2008-03-08

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:06

Napoluskr Beast (W) пишет:
Начинается... поиграй за этих, за тех, все поймешь...

а ты поиграй, мож еще один топ наш будет ;)
З.ы. если что без обид sm105

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:07

я вон за амеров щас играю, не очень то и получается :/
хотя за вермахт я неплохо играю :)

LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
LikeALOL

Количество сообщений : 1247
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 4284
Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:10

Хех,я за бритов 2 игры подряд слил на смурфе правда,но все же..вермахту :cry:

Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

Количество сообщений : 620
Очки : 4141
Дата регистрации : 2008-07-30

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:29

Я могу проиграть только в начале спамерам.Сильным уже не проигрываю.
Играю только бритами.
Вернуться к началу Перейти вниз
WarningUKR
Младший-сержант
Младший-сержант
WarningUKR

Количество сообщений : 47
Очки : 4223
Дата регистрации : 2008-04-21

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 23:28

А я играю только вермахтом) numchuks
http://forgottenhope2.ru
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick

Количество сообщений : 292
Очки : 4123

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 00:45

Вопросец такой к игракам за вермахт, если вы играете стратой т1-т2-т4, то примерно в какой момент начинаете грейд на т3, т4.
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Количество сообщений : 2343
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 4298
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:00

Garick пишет:
Вопросец такой к игракам за вермахт, если вы играете стратой т1-т2-т4, то примерно в какой момент начинаете грейд на т3, т4.
Сложно сказать. У всех по разному.Обычно прислушиваюсь к игре, если чувствую, что уже есть потребность в ЛМЖ, сразу заказываю Т3.

Т4 заказываю когда-как, но лучше все-же заказать, не помешает.

Нашим доблестным бритам: Видите-ли, когда кто-то из нас ляпнет какую нибудь глупость, вроде Стюарт - имба или комики - имба, его свои же вермахтианцы приводят в чувство, доказывая его неправоту. Вы видели здесь, чтобы хоть один из вермахтианцев сказал, ты, Наполюскр, неправ, вред-карьер можно запросто развалить вот так и идет подробное описание действий? Видели? И я не видел. Значит эта проблема есть у всех.

Вывод делайте сами.
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:11

Продолжим нашу беседу.Ржу.
Открою секрет.Виккерс-это такая огромная пожираловка патронов.Подавление 40,лечиловка 35.Один раз прикрыл своих и бегом в автосервис на ремонт.Итого чек на 75 патронов.И это(!) всего лишь отбить атаку немцев.А сколько их еще раз будет?хз...
Дорогое удовольствие.
Ну нечем больше британцам отбить атаку.Помяните мои слова,если пофиксят брен,то бриты будут сливать еще на старте.Поверьте старому моджахеду...
А если ТГ подкатит на броневичках в сопровождении полчища пехоты.Что тогда прикажите делать?
c0rec0re
Подполковник
Подполковник

Количество сообщений : 730
Очки : 4173
Дата регистрации : 2008-08-16

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:25

Подавление 40 - да почему подавление? бронебойные.
разве подавляют они лучше?
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 4229
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:27

Napoluskr Beast (W) пишет:
? И я не видел. Значит эта проблема есть у всех.

Вывод делайте сами.
конечно это проблема ести у всех , у меня если противник опытный и сильно микрит этой галымагой тогда ......... sm31 остается только ходить вместе с паком или быстро гренадеры в домах ( а если домов мало ? ) не говоря уже про подержку бренкарьера в виде томми

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Cac34cb38aa31vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 E5d83cd895f71vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 53b416f530141vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 6d8edaeeaba0
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:27

c0rec0re пишет:
Подавление 40 - да почему подавление? бронебойные.
разве подавляют они лучше?
да ,у амеров кстати тоже стреляет как из снайпера

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Cac34cb38aa31vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 E5d83cd895f71vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 53b416f530141vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 6d8edaeeaba0
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 01:34

Подавление отличное.Немцы ложатся на земелю и не дергаются :)
Я,кстати,больше одного брена стараюсь не строить.Дорого довольно.Если только припрут.
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag

Количество сообщений : 294
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 4105
Дата регистрации : 2008-08-22

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 02:20

брен-это единственный ответ пе на их разведмашины, халфтраки и АС. Я бы посмотрел как бы все дружнно орали имба когда ПЕ очередной раз вас поимеет, у вас даже и отбится нечем
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 03:22

Dentrag пишет:
брен-это единственный ответ пе на их разведмашины, халфтраки и АС. Я бы посмотрел как бы все дружнно орали имба когда ПЕ очередной раз вас поимеет, у вас даже и отбится нечем
согласен , не кто и не говорит что брен это имба против пе - я говорю что бренкарьер - ИМБА ПРОТИВ ВЕРМАХТА

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 04:21

Специально сделал подсчет со своего последнего репа на Лангре.Ровно 3-я минута игры.
По порядку.
Бриты
122/280
49/45
11/10

Вермахт
393/300
40/43
40/21

Вермахт контролирует 2/3 карты и прижимает меня у штаба.Полно пехоты и есть чем захватывать точки.Я валяюсь и пытаюсь переломить ситуацию.С большим трудом мне это удается.Это очень трудно.Поверьте.
Уничтожив полностью хотя бы один отряд пехоты-все!Для брита это конец!Построить еще нереально.Да и МГ42 не даст им и шагу ступить.Хорошо,что я не отдал в тот момент жирную точку с патронами(+16).Они ее отбили,но захватить все же не смогли.Позже они установят и не ней свою диктатуру,но не надолго.
Хочу заметить,что не нужно было меня прижимать у базы.Тогда бы МГ42 был целым.
Без брекариера нереально отбиться.Я Вам привел факты,никакой теории!
(реплей в ветке бритов)
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 04:22

Владимир, я специально посмотрел две твоих сегодняшних репы с вермахтом на лангре и Штурце. И там и там игра была сделана за счет вред-карьера. Юнит за счет которого регулярно делается игра называется имбой.

Ты лукавишь. Какой смысл использовать подавление на пехоту, когда викерс вред-карьера и так отлично ее убивает? 40 аммо отбрасываем. Остается имбанутое самолечение за 35 аммо. Когда его и так еле-еле царапаешь, а он раз ! и снова целехонек. Шикарно ! Просто шикарно !

Все что я могу вам (бритам) посоветовать - осваивать прочие юниты, а то вдруг действительно в патче его порежут, как играть будете?
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 04:26

Napoluskr Beast (W),хорошо.Предположим больше бренкариер не досаждает вермахту.Быстро убивается и мажет,ну просто заяц косой..
И как мне отбиваться?Чем?

Когда прут панцершреки,бронебойные(40) помогают их приостановить малость.
Это мы еще не берем броневички ТГ.Там же есть реплей,где даже брен не помог.Просто в особо извращенной форме при поддержке пехоты с геверами и тд...
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 04:47

[quote="Владимир 311"]
Цитата :
Специально сделал подсчет со своего последнего репа на Лангре.Ровно 3-я минута игры.
По порядку.
Бриты
122/280
49/45
11/10

Вермахт
393/300
40/43
40/21
И что? Это ему помогло? Аммо у тебя больше, а что ему делать со своей нефтянкой? Только покупать Т2 и ждать снова, пока оно накопится.
Цитата :
Вермахт контролирует 2/3 карты и прижимает меня у штаба.Полно пехоты и есть чем захватывать точки.Я валяюсь и пытаюсь переломить ситуацию.С большим трудом мне это удается.Это очень трудно.Поверьте.
Вот торлько не надо про сложность. Я видел репку. Брен приехал и в одно рыло положил пулемет, фольков и отступающего снайпера. Потом ему стало скучно и он неторопливо поехал (внимание !) чиниться
Цитата :
Уничтожив полностью хотя бы один отряд пехоты-все!Для брита это конец!Построить еще нереально
И как часто у тебя убивают целый отряд? Это для бритов на начальном этапе вообще из разряда курьезов. А вот у нас постоянно.
Цитата :
Да и МГ42 не даст им и шагу ступить.
Ерунда. Многие бриты специально продолжают ползать под огнем МГ42 и постепенно отстреливать пулеметчиков. Вот это полный идиотизм, но я же молчу.
Цитата :
Без брекариера нереально отбиться.
Возможно, но он, тем не менее, overpowered. Он практически ничего не боится на начальном этапе, поскольку вермахт ничего не может ему противопоставить.
Цитата :
Я Вам привел факты,никакой теории!
Я то тебя считал объективным, а ты передергиваешь постоянно... некрасиво !
Цитата :
Предположим больше бренкариер не досаждает вермахту.Быстро убивается и мажет,ну просто заяц косой..
И как мне отбиваться?Чем?
Гибко мыслить тактически. Изобретать новые тактики. Правильно организовывать микро менеджмент войск и мап-контроль (с) Владимир 311
Цитата :
Это мы еще не берем броневички ТГ.Там же есть реплей,где даже брен не помог.Просто в особо извращенной форме при поддержке пехоты с геверами и тд...
И что у вас всех за манера постоянно сваливаться на ТГ ?! Речь о ВЕРМАХТЕ ! Мне на ваши отношения с ТГ глубоко фиолетово.
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 05:22

Убить отряд бритов как нефиг делать!Кто это ползает под пулеметом?Ну разве только особый отряд камикадзе настроенных,которые страсть как любят поползать под МГ42.Адекватные британцы сразу же делают ноги.
Снайпера против бритов не катят еще со времен первой мировой. :) МГ42 надо было сидеть в доме,а не валить к моей базе.Чему тут удивляться,что я его прикончил?Сразу было понятно,что патроны я не отдам.Какого выбрасывать туда ресурсы?!Это не проблема бренкариера,а беда твердолобости Вермахта!Если бы у меня не было брена,то вся моя гибкость тактики,в этой ситуации,сравнивалась бы вместе со мной с землей ибо окружить меня не представляется сложным!
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 05:46

ну насчет снайперов это ты зря так, против бритов считаю строить в обязательном порядке, а когда нападает отряд с летехой гасить первого летеху :)

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 06:38

Снайпера-это первоочередная мишень!Конечно,они еще те пакостники,но на меня они не производят сильного впечатления.
Единственно "но".Снайпер под прикрытием МГ42 или пехоты/техники.Это мощно.Приходится повозиться.Мне так однажды на Разбитом поезде юго-восточное направление не отдавали.Пару раз сунулся-не выходит.Вроде и так все ништяк,но у немцев есть ресурсы-не прорядок. :).Решил,значит в окружную.Фиг там.Тоже самое.МГ42 и снайпера.Понимаю,что плацдарм для атак слишком хорош.Стал ждать,когда у них очки кончатся.Сижу пью кофе и смотрю на счетчик.Отхватил уже все,что было возможно.Только маленький кусочек на юге никак не хотел сдаваться.И тут...выкатывает КОТ.А у меня ни танков,ни ни толком расставленных 17-фунтовок.Бой я проиграл...
С тех пор не даю больше шансов.Дожимать надо обязательно.
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 12:45

Прошу у всех прощения, перенерничал вчера, наговорил лишнего. :cry:
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 14:18

Я также разрешаю побить меня палками,а заодно и мой ненавистный бренкариер.

2030 год.Вышло 20 частей КОХа,больше 50 новых армий.Ни о каком балансе уже и речи не идет.Все стараются хотя бы выжить.Никто никого не атакует,так как это слишком опасно.За проигрыши лишают всех званий и дают пинка.Владимир 311,наконец-то пробивается в топы.Napoluskr Beast (W),продолжает бороться с виккерсом...
(Немного лирики.Шучу)
:)
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff

Количество сообщений : 1123
Очки : 4143

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 15:10

Владимир 311 пишет:
Снайпера-это первоочередная мишень!Конечно,они еще те пакостники,но на меня они не производят сильного впечатления.
Не производят впечатления? На последнем рипе на лангре снайпер настрелял у тебя 30+, за дальнейшей участью я не уследил. 30!!!! 30*на приблизтельный рейнфорс отряда в 50 (у тебя были коммандос), ну и как оно? не впечатляет всёравно? Так что их надо душить оч жестоко
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

Количество сообщений : 1682
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 4356
Дата регистрации : 2008-03-29

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 16:08

Владимир 311 пишет:
Сижу пью кофе и смотрю на счетчик.
:thumb:  :up:

А кто пробовал во время боя надеть носки???

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 13 Icon_minitime

1vs1: Игра за вермахт. Тактики.
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти: