Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.

Перейти вниз 
+27
Makc
Saaatans
grizzly
Northerner78
Anton[VcD]
WarningUKR
Владимир 311
c0rec0re
Dentrag
imissu
HappyPanzer
Порядок и спокойствие
Бейкер
WolF
Outrunner
gulba
LESTANDARTE
rdv20
POMAHoff
alrock
Konstantin
LikeALOL
Napoluskr Beast (W)
Garick
Alter Fritz
ifeelu
CORREY
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5993
Дата регистрации : 2008-03-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:14

Владимир 311 пишет:
Ну никак я не могу с Вами согласиться об имбе.Может Вы просто не умеете нажимать как следует,прижать противника?Помните,когда я только начинал играть в ранговую,как я стонал,что меня все имеют?Разве я тогда кричал об имбе хоть одного юнита немцев?Напротив,всегда был против фикса!А Вы,извините меня,просто слюну распустили вместо того,чтобы собраться и дать отпор.Кто советует разрабам по балансу в патче?Да нубы обыкновенные,которым,блин,даже Вермахтский мотик кажется танком.Они играть не умеют.И желания у них не возникает.Если Вы изначально настроены,что брит-терминатор,так что Вы хотите еще и выйграть с таким настроем?!Воли к победе не хватает.Это главное.
(Без обид,комрады.Всех люблю!Пошумел чуток :)

Но-но,комрад!)))Мы не распускаем слюни,а по деловому плачем друг-другу в жилетку))
Мы не считаем бренкариер танком и чисто имбой,но для начальной стадии игры он слишком силен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:21

А чего плакать-то?Вы станете от этого сильнее?По-моему,Вы только укрепляетесь в общеколлективном мнении,что виккерс-это ну просто пипец,как имба!И никто ничего не предлагает.Два варианта максимум.Они известны.
Я могу дать Вам дать тактику борьбы с виккерсом.Я хорошо знаю слабые места бритов.Но нет же,мы лучше будем твердо стоять на своем мнении и ни в коем случае на уступим комраду Владимиру.Он ведь нуб.А мы генералы!(я с этим не спорю!).
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:24

Цитата :
Да кто Вам сказал,что МГ42 в здании,это панацея против Виккерса?
Это единственный вариант его завалить без критичных для себя потерь.
Цитата :
Ну,хорошо.Посадили Вы пулеметчиков.Да и ради бога,пусть сидят и не чешутся.Брен вести на МГ-это бред.
вот именно. Они сидят и нифига не делают, потому как вред-карьер на них не едет, а ждет, когда они выйдут в поле и тут же их порешит. А они нужны бороться с пехотой, но выйти не могут.
Цитата :
У меня такое ощущение,что немцы(Вермахт) настолько себя не любя(и)т,что как сразу завидят виккерс-идут ставить в поле МГ-42.
Фигасе ! А ну-ка, подскаджите, кем бороться с вред-карьером? Фольками без фауста? Байком? Снайпером? а, может, пионерами?
Цитата :
Еще удивляются,когда их обьезжают.Где гибкость тактики?Где поиск новых решений?...
Да все уже перепробовали! Представьте, у вас только стюарт и пехота, а на вас выезжает пантера... Хороша перспективка? Да вы хоть в лепешку расшибетесь, но не сможете ничего поделать с ним. А где будет ваша гибкость тактики?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-07-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:26

Три отряда мотопехоты (один с гевером)у ПЭ вроде контрят бренкариер без апгрейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:28

Владимир 311 пишет:
Но нет же,мы лучше будем твердо стоять на своем мнении и ни в коем случае на уступим комраду Владимиру.Он ведь нуб.А мы генералы!(я с этим не спорю!). :)
Да мы только рады будем услышать как бороться с ним на самом раннем этапе. Ну колись уже, рассказывай ! biggrin

2 камрад rdv20
Спор идет о вермахте.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:31

Да без апа отряд инженеров у него 25% здоровья может забрать, только если так хитрожопо вертецца вокруг него))))
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15997
Дата регистрации : 2008-03-08

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:34

Napoluskr Beast (W) пишет:

Цитата :
У меня такое ощущение,что немцы(Вермахт) настолько себя не любя(и)т,что как сразу завидят виккерс-идут ставить в поле МГ-42.
Фигасе ! А ну-ка, подскаджите, кем бороться с вред-карьером? Фольками без фауста? Байком? Снайпером? а, может, пионерами?

видел в реплее, его неплохо мочили 2 мотика :) может он был без доп пулемета, не помню..
З.Ы. ты вроде хотел попробовать это ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:36

Napoluskr Beast (W),у нас с Вами концептуально разные подходы к игре.Играйте агрессивно!Запугивайте врага чем только можно.Нет тут панацеи ни проти чего.Есть только атака и отступление.И надо больше первого и меньше второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:41

Цитата :
Да без апа отряд инженеров у него 25% здоровья может забрать, только если так хитрожопо вертецца вокруг него))))
Пробовал, но все кончается тем, что рано или поздно один из солдат попадает под огонь, они оба плюхаются на пузо и умирают. Но чаще вред-карьер просто отъезжает и снова начинает стрелять, когда они в конусе поражения, или подходят разведчики, из снайперки кладут одного, а там и второй погибает.

Тупо...

Цитата :
видел в реплее, его неплохо мочили 2 мотика может он был без доп пулемета, не помню..
З.Ы. ты вроде хотел попробовать это
И это пробовал. Делается прикрытие из пехоты, отъезжается назад, делается грейд на викерс и байки улетают только в путь. А мы сидим и без байков и без племетчиков, которые могли быть построены на эти л.с.

Цитата :
Napoluskr Beast (W),у нас с Вами концептуально разные подходы к игре.
№;% ! Ну где разъяснение, как бороться-то? а то я щас подумаю, что и у Вас его нету
Цитата :
Есть только атака и отступление.И надо больше первого и меньше второго.
Получается я неагрессивно играю? Это интересно. wacko
Куда ж агрессивней-то WTF
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:43

Разве у брена без АПГРЕЙДА есть подавление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:44

Ситуационно все.Жду репу 1 на 1 Вермахт против бритов.Разжую все в деталях.Попробуйте только потом проиграть бриту! :)
Без апа нет подавления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:46

Владимир 311 пишет:
Играйте агрессивно!Запугивайте врага чем только можно.Нет тут панацеи ни проти чего.Есть только атака и отступление.И надо больше первого и меньше второго.
Это не ответ. Это можно посоветовать для чего угодно: как бороться со Штуками, с Штирлицами, со Светлячками, с Першингом. Универсальная формулировка.

Мне нужен четкий ответ: делаешь то-то и то-то, идешь туда-то и вред-карьер дымится в кювете. Есть у Вас такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15997
Дата регистрации : 2008-03-08

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:48

а разве он может быть?! :?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:50

Цитата :
Жду репу 1 на 1 Вермахт против бритов.
А зачем далеко ходить? Возьмите любую Вашу репу (Вы везде используете вред-карьеры) с вермахтом и объясните, почему он не его не убил и что можно было сделать, чтобы он его убил. вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:51

Цитата :
а разве он может быть?!
Пока я его не вижу. Вот если у меня спросят: как вермахтом бороться с тем-то или тем-то, я могу ответить. Но только не про вред-карьер на начальном этапе игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:53

Napoluskr Beast (W),не обижайся!Понимаешь..но ты бьешься головой об стену.Я же говорю-нет панацеи!Ни против чего и ни против кого.Ты хочешь универсального оружия,типа,думать меньше,и "шоб памахало"!
Я могу дать рецепт на распространенные ситуации.Я знаю по себе,как держусь на волоске от поражения,но немец боится меня дожать...
Нужны реплеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:58

Вообще самое "ранее" средстов убийства брена. Это пак, шречники гамно, они начинают ползать на животах ,а стрелки их добивают. Поставил пак, мг в ближнию хату и пошёл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:05

Я что хочу донести до всех: у любого юнита должна быть более-менее приличная контра, доступная на "ЭТОТ" момент, а не в далекой перспективе
- у томми это МГ42+фольки/пионеры
- у летехи это мото
- у стюарта это фаусты/паки/шреки
- у кромвеля это Паки/шреки
- у комми это ЛМЖ гренадеры

У вред-карьера такой контры просто НЕТ. На него приходиться бросаться всем скопом и то результат неопределенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:05

У МГ42 одна задача-придержать пехоту и не дать захватить важную(ые) точки.Все!
Все остальное проблемы даже не микро,а тактики и общей стратегии игры.Неправильная расстановка приоритов в мап-контроле и тд...
Скоп-очень даже эффективный вариант.Я вот лично не боюсь неопределенности.Это риск.На этом все и завязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:11

Владимир 311 пишет:
У МГ42 одна задача-придержать пехоту и не дать захватить важную(ые) точки.Все!
Все остальное проблемы даже не микро,а тактики и общей стратегии игры.Неправильная расстановка приоритов в мап-контроле и тд...
МГ42 - единственное, что способно поцарапать вред-карьер на этом этапе. Вред-карьер его спокойно объезжает и несется убивать беззащитных против него фольков и пионеров. О какой общей тактике и неправильном мап-контроле идет речь? Ты что, по миганию территории не можешь определить, что ее захыватывают и не пошлешь туда карьер? И что я могу ему противопоставить? НИ-ЧЕ-ГО

Я остаюсь без солдат и ресурсов. А ты не теряя (!) войска захватываешь точки и опережаешь меня в развитии. вот и вся песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-03-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:14

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я что хочу донести до всех: у любого юнита должна быть более-менее приличная контра, доступная на "ЭТОТ" момент, а не в далекой перспективе
- у томми это МГ42+фольки/пионеры
- у летехи это мото
- у стюарта это фаусты/паки/шреки
- у кромвеля это Паки/шреки
- у комми это ЛМЖ гренадеры

У вред-карьера такой контры просто НЕТ. На него приходиться бросаться всем скопом и то результат неопределенный.

Прошу привести контру на юниты вермахта здесь описанные.А то получается,что бриты ваще сливают всем вермахту ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-01

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:16

- Фольки - томми
- Мото - томми/вред-карьер
- МГ42 - томми/вред-карьер
- Снайпер - разведчики/вред-карьер
- Пионеры - кто угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:23

Вот так и рождается мифы....
Смотрите реплеи.Как это делаю я.В этом вся непобедимость как той,так и другой стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5993
Дата регистрации : 2008-03-29

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:24

Против вред-кариера на начальном этапа четыре варианта:
1)МГ в доме.
2)Фольки с МП-40.
3)Фольки с фаустом.
4)Спам мото.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 1vs1: Игра за вермахт. Тактики.   1vs1: Игра за вермахт. Тактики. - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:27

Ну вот убьёш ты карьер мотоцыками. И куда дальше эти мотоцыки сунуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1vs1: Игра за вермахт. Тактики.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения