Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Новый патч не за горами

Перейти вниз 
+51
stigmurder
Iroquez
FATALIST
riand
DerJager
Ky3bMi4
Smalex007
ripGoGa
Maestro
Relikt
roddex
Sepiatus
Dima Yakubovsky
Kasatka
KaPaull
Ratamahata
Max Drechsler
TotenFogel
alrock
Zhmyrik
TankT34
Garick
Polarstern
GaRikX3
Fedich
BugJo
hato24
Saaatans
Northerner78
sGhouLs (aka balduene)
WolF
razor
c0rec0re
HappyPanzer
Anton[VcD]
CORREY
imissu
gulba
rdv20
ifeelu
Alter Fritz
tanker
Владимир 311
Napoluskr Beast (W)
LikeALOL
POMAHoff
WarningUKR
Порядок и спокойствие
Konstantin
Outrunner
LESTANDARTE
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Какая карта вам больше понравилось ?
1 vs 1 Industrial
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap16%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 16% [ 5 ]
1 vs 1 Ruins of rouen
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap13%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 13% [ 4 ]
2 vs 2 Bad Zwischenahn
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap6%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
2 vs 2 Duclair
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap6%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
2 vs 2 Fire and ice
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap6%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
2 vs 2 Road to montherme
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap10%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
3 vs 3 Red ball express
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap6%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
3 vs 3 Trainz
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap3%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
3 vs 3 Villers bocage
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap10%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
4 vs 4 Dust and stones
Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_lcap23%Новый патч не за горами - Страница 6 Vote_rcap
 23% [ 7 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 17:12

я предлагаю чтоб было возможно поставить мг в бункере с грейдом только при выборе дефенс доктрины ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 18:04

это было бы более балансно
хочешь мг в бункер, бери дефенс...
тогда не будет куче гренадёров с котом! это ктса очень логично!!!!!!!!!!!!!
а то на вам грены, непобедимая боевая точка посреди карты, ещё и завод по производству гренов, и через 25 минут ещё и кот выезжает! херасе, жирно!
а тут бункер сожгли ребятки быстренько, и делов тут!
а то можно бункер воткнуть красиво МГ посодить, пак фольков оставить рядом, и всё, забыл про ту позицию, рзвиваешь карту в другую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 18:05

нужно написать релику эту идею
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 18:12

ну так! давай! займись этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 18:13

арта - наше все %) и пусть хоть уклепаются бункерами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 18:58

c0rec0re пишет:
арта - наше все %) и пусть хоть уклепаются бункерами)
Признаю только ремонтный бункер.
МГ-бункер вообще никогда не строил.
Мед-бункер - палка о двух концах. Отнимает 150 л.с. в момент, когда мне надо 200 л.с. на грейд в Т2 и строительство Т2 юнитов -> задержка в развитии. Мед-бункер поставляет гренов, но, как я неоднократно говорил, лишние войска иногда мешают больше, чем их недостаток. Я помню всех своих солдат на поле боя и помню, кто чем вооружен. Появление "безоружных" гренов на карте требует лишних вложений в них. Схема ресурсоснабжения сбивается. Сама схема боя меняется. Тактическая карта не говорит, кто чем вооружен и бывает досадно обнаружить, что послал на перехват М8 гренов без шрека, просто перепутав два рядом стоящих взвода. Именно поэтому спаммеры от Дефенс доктрины не дают гренам ЛМЖ - так легче не запутаться при раздаче приказов.

Более того, часто из-за наличия мед-бункера на поле боя отсутствует Броник, особенно в Дефенс доктрине - минус в мобильности и огневой мощи (МГ-Броник, это сила).

Наличие Мед-бункера сковывает самого немца - он стремится воевать рядом с ним, чтобы непрерывно шло пополнение. Это ограничивает его мобильность и облегчает противнику жизнь - не надо мучаться с выбором целей для ор. масс. пор.: минометов, артобстрелов и стрейф-ранов - стреляй по бункеру - не промахнешься. Лично я, как только засеку вражью точку сбора раненых немедленно начинаю ее обстреливать минометами, т.к. рядом с ней постоянно тусутся много вражьих солдат. Подло, но иначе никак. :cry:

Часто немец строит тактику вокруг мед-бункера и его потеря ломает всю игру. Это неверный подход. Утрачивается гибкость в тактике.

Вот, почему я не строю мед-бункер. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 19:49

принашу извенения за ОФФТОП:
буть добр, в низу всего своего рассказа написать большими, красными буквами ИМХО!!!!!!
если ты не можешь посмареть на парраметры юнита, переключая через tab, и там будет написанно! если у него лмж, по пехоте +, если панцер, + по тех и зданиям! всё гениальное просто!
сковывать!? как это может сковывать!? если появился отряд гренов!!! дык это же халява, вместо того чтобы заказывать их, они у ьебя появились нахаляву! не нужно им давать оружие, постав их в грин, они и так буду стрелять, заметь безплатно! и давольно долго!
если честно, то что ты написал это ЕРЕСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 19:59

Цитата :
Вот, почему я не строю мед-бункер.
Этого достаточно :P
Цитата :
если ты не можешь посмареть на парраметры юнита, переключая через tab, и там будет написанно! если у него лмж, по пехоте +, если панцер, + по тех и зданиям! всё гениальное просто!
Это можно посмотреть в тактической карте? Ух ты ! Не знал ! Спасибо! Надо будет заценить ! :)
Цитата :
сковывать!? как это может сковывать!? если появился отряд гренов!!! дык это же халява, вместо того чтобы заказывать их, они у ьебя появились нахаляву!
Не люблю халявы. Ни в игре, ни в жизни. :P
Цитата :
не нужно им давать оружие, постав их в грин, они и так буду стрелять, заметь безплатно! и давольно долго!
Грены не должны стоять в грин кавере и постреливать. Они должны воевать. Для этого им нужны шреки и ЛМЖ. Я не Жуков, бросать солдат с винтовками на танк.

В чем задача мед-бункера? Создавать новую пехоту (реинфорсить, если Дефенс). Мой стиль игры позволяет обходиться зданием Т2 и Броником. Я не ощущаю нехватки в живой силе. Мне просто незачем строить бункер. Я лучше эти л.с. потрачу на лычки, а аммо на гранаты, фаусты и фламмен.

Мед-бункер вносит неопределенность в планы, т.к. не гарантирует пополнения к тому моменту, когда ты рассчитываешь. Противник может не устраивать с тобой вялых перестрелок, позволяя тебе выводить халявные взводы, а просто, скопив силы, устроить массовую бойню, выбив твои силы в отступление и сжечь бункер, что мы часто и наблюдаем в репах. В результате: ни старых бойцов, ни новых.

Более того, в любом случае, для Шреков нужен Т2, а ты с ним отстанешь на 150 л.с. Где мне потребуется 200 л.с., тебе - 350. Не очень большая разница, кажется, но на этом этапе вполне ощутимая.

Бункер приходится защищать, держать рядом с ним антитех и антипех - вот тебе и скованность и потеря мобильности.

Я не знаю, как обстоит дело у союзников, но у меня точка сбора противника в пределах моей досягаемости долго не живет - практически первостепеннейшая цель для минометов, техники и АТ пехоты. Неважно, что у нее меньше ХР. Это просто пара лишних болванок из миномета. Заодно получат все, кто имел неосторожность ошиваться рядом.
Цитата :
если честно, то что ты написал это ЕРЕСЬ!
Это ересь только для того, кто не хочет подумать головой, а прет по шаблонам. Ты только задумайся над моими словами. Не обязательно со всем, но с чем-то ты вынужден будешь согласиться, ибо это ИСТИНА. :P


Последний раз редактировалось: Napoluskr Beast (W) (Пт 03 Окт 2008, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 20:06

ifeelu пишет:
принашу извенения за ОФФТОП:
буть добр, в низу всего своего рассказа написать большими, красными буквами ИМХО!!!!!!
если ты не можешь посмареть на парраметры юнита, переключая через tab, и там будет написанно! если у него лмж, по пехоте +, если панцер, + по тех и зданиям! всё гениальное просто!
сковывать!? как это может сковывать!? если появился отряд гренов!!! дык это же халява, вместо того чтобы заказывать их, они у ьебя появились нахаляву! не нужно им давать оружие, постав их в грин, они и так буду стрелять, заметь безплатно! и давольно долго!
если честно, то что ты написал это ЕРЕСЬ!
+1 если сильно мешают можно отправить их захватывать точку, посадить в дом, на разведку-мясо, в твой любимый броневик на место пулемётчиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 20:47

ifeelu пишет:
принашу извенения за ОФФТОП:
буть добр, в низу всего своего рассказа написать большими, красными буквами ИМХО!!!!!!
если ты не можешь посмареть на парраметры юнита, переключая через tab, и там будет написанно! если у него лмж, по пехоте +, если панцер, + по тех и зданиям! всё гениальное просто!
сковывать!? как это может сковывать!? если появился отряд гренов!!! дык это же халява, вместо того чтобы заказывать их, они у ьебя появились нахаляву! не нужно им давать оружие, постав их в грин, они и так буду стрелять, заметь безплатно! и давольно долго!
если честно, то что ты написал это ЕРЕСЬ!
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 20:49

Мед бункер ЖЕСТКО РУЛИТ уже не первый раз когда он меня спасал из невыгодного положения и не обезательно играть дефенсом
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 20:52

POMAHoff пишет:
+1 если сильно мешают можно отправить их захватывать точку, посадить в дом, на разведку-мясо, в твой любимый броневик на место пулемётчиков...
Такой подход очень на руку противнику. Отправка "безоружного" взвода практически гарантирует его попадание в засаду и либо уничтожение, либо отступление с крупными потерями. И задача не выполнена (придется отвлекать более боеспособные силы) и ресурсы на восстановление потеряны. Не мне вам говорить, что под микро теряешь много меньше. Чем больше у тебя войск, тем меньше мнимания каждому, внимание рассеивается - растут потери, растут расходы.

Разведка - мясо. frusty
Сильно... а еще лучше - КОТа в разведку. А чо? Он халявный...

И чтоб вы знали, в Бронике комфортно себя чувствуют именно пионеры. Все остальные в нем МРУТ как мухи. А на Броник пионеров я как-нибудь найду. Тем более, что они выскакивают, быстро чинят его и снова в бой. Грены его починить не смогут. :heythere:

Не убедили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 20:55

Вот если бы я сливал каждому ламеру, тогда бы я к вам прислушался. А пока: НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 21:00

это твоя стратегия , у меня ХАЛЯВНЫЕ ГРЕНАДЕРЫ всегда с Лмж и шрекам , почему ?
да потому что покупаю ОП на аммо
халявный гренадер ВСЕГДА , ВСЕГДА понадобится если он тебе мешает постави его в базе когда будет лишние 75 аммо купиш ему грейд
про путаницу гренадеров с лмж и без - NO COMMENT
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 21:02

Napoluskr Beast (W) пишет:
Разведка - мясо. frusty
Сильно... а еще лучше - КОТа в разведку. А чо? Он халявный...
для этого ести мото
Вернуться к началу Перейти вниз
sGhouLs (aka balduene)
Старший прапорщик
Старший прапорщик
sGhouLs (aka balduene)


Количество сообщений : 214
Откуда : москва
Очки : 5688
Дата регистрации : 2008-10-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 21:09

ну про посылку зводов в мясо -1
это не только наруку противнику, но еще и на опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 21:21

Цитата :
это твоя стратегия , у меня ХАЛЯВНЫЕ ГРЕНАДЕРЫ всегда с Лмж и шрекам , почему ?
да потому что покупаю ОП на аммо
Во! Еще и на ОП тратиться ! Нету у мну таких л.с. на стартовом этапе. Где вы их берете ? laugh
Цитата :
халявный гренадер ВСЕГДА , ВСЕГДА понадобится если он тебе мешает постави его в базе когда будет лишние 75 аммо купиш ему грейд
Хех, я от них не отказываюсь, просто строить на них тактику не намерен, а если не строить тактику, то получишь полтора взвода за игру. Стоит ли оно того? sm67
Цитата :
про путаницу гренадеров с лмж и без - NO COMMENT
Прости, о Великий! Я забыл, что ты никогда не ошибаешься !  :bow:

А вот со мной, представляешь, случается. Но только я говорил про Шрек, а не ЛМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 22:42

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
это твоя стратегия , у меня ХАЛЯВНЫЕ ГРЕНАДЕРЫ всегда с Лмж и шрекам , почему ?
да потому что покупаю ОП на аммо
Во! Еще и на ОП тратиться ! Нету у мну таких л.с. на стартовом этапе. Где вы их берете ? laugh
lol
этот ОП на протежения всей игры будет приносить аммо , ОП на аммо не строится только для гренадеров но и для блицресурсов , пропаганда воины , штуки или огнеметы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeПт 03 Окт 2008, 22:45

Napoluskr Beast (W) пишет:
Во! Еще и на ОП тратиться ! Нету у мну таких л.с. на стартовом этапе. Где вы их берете ? laugh
отряд гренов полученных из фолек,пио,мг сэкономит тебе 300 лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 04 Окт 2008, 03:48

Камрады, ну я же не совсем идиот, я понимаю, что к чему, вот только ваш ажиотаж вокруг бункеров считаю несколько завышенным, а мое пренебрежение им несколько снобистским. Считайте, что я его рассматриваю как разрушающего баланс, потому и не использую специально. Как вызов КОТа или захват ВП точек, в некоторых играх. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5856
Дата регистрации : 2008-07-29

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 04 Окт 2008, 04:27

Napoluskr Beast (W) пишет:
потому и не использую специально. Как вызов КОТа или захват ВП точек, в некоторых играх. :P
я в некоторых играх не выбираю доктрину :P
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 04 Окт 2008, 13:49

Napoluskr Beast (W) пишет:
Камрады, ну я же не совсем идиот, я понимаю, что к чему, вот только ваш ажиотаж вокруг бункеров считаю несколько завышенным
вобщем то да, недавно выкладывали рип против Сепы вроде где немец отчаянно штурмовал его базу, строить всю страту вокруг бункера фатально
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 04 Окт 2008, 14:25

- Adjusted cost of British Glider HQ to 200 MP from 100 MP

- Adjusted cost of American HMG Nest to 200 MP/15 Fuel from 240 MP/10 Fuel

- Reverted cost of Wehrmacht Panzer IV back to 80 Fuel


Ка эти пункты теперь повлияет на игру за немцов??
п4 же и сейчас стоит 80 горючки какая разница может имели виду что у ТГ п4??

Я в бункера редко сажаю пехоту, потому то продолжительность жизны у бункеров невелико и надо следит за ним а на это время нету!!

Что это за штабное улучение у бритов и как работает??
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 04 Окт 2008, 14:48

Цитата :
Ка эти пункты теперь повлияет на игру за немцов??

Цитата :
- Adjusted cost of British Glider HQ to 200 MP from 100 MP
- Adjusted cost of American HMG Nest to 200 MP/15 Fuel from 240 MP/10 Fuel
На меня это точно никак не повлияет
Цитата :
- Reverted cost of Wehrmacht Panzer IV back to 80 Fuel
В рамках разработки патча его стоимость изменили, теперь вот вернулись к исходному варианту.
Цитата :
вобщем то да, недавно выкладывали рип против Сепы вроде где немец отчаянно штурмовал его базу, строить всю страту вокруг бункера фатально
Я так и не понял, то-ли этот немец всегда так играет, то ли он просто в этой игре пытался доказать Сефе, что тот, на самом деле, ничего из себя не представляет серьезного, и вот сейчас он его вынесет самым кондовым способом. Но не свезло.

Кстати, благодаря мешкам стрейфы часто проходили незамеченными. Все-таки грин кавер помогает (пока амеры не обрадовались и не начали снова качать права, добавлю biggrin ) , жалко только нельзя его везде столько понастроить, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
hato24
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 1
Откуда : Донецк
Очки : 5677
Дата регистрации : 2008-10-11

Новый патч не за горами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новый патч не за горами   Новый патч не за горами - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Окт 2008, 16:39

Подскажите где кроме платных ссылок можно скачать игру? frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый патч не за горами
Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Патчи-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения