Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 OFFtop

Перейти вниз 
+27
CORREY
GaRikX3
Anton[VcD]
Kasatka
Dentrag
Порядок и спокойствие
c0rec0re
Alter Fritz
WolF
HappyPanzer
gulba
vaho82
WarningUKR
LikeALOL
Napoluskr Beast (W)
alrock
Бейкер
Владимир 311
tanker
Heyrock
Garick
POMAHoff
rdv20
Konstantin
Outrunner
LESTANDARTE
ifeelu
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 22:39

Спасибо доктор Тумановский
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 22:42

Лично меня интересует вот что: Вроде как сказанно, что при улутшениях ветеранства прибывают войска с восточного фронта. В это я предположим верю, но они что ополченцев фольков(знаю что они не совсем ополченцы, но почти) тоже гоняют с фронта на фронт?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 01:49

Outrunner пишет:
но они что ополченцев фольков(знаю что они не совсем ополченцы, но почти) тоже гоняют с фронта на фронт?
типа в групе фолкстурм пришел один опытный ветеран и за этого и другие стали сражатся боле лутше
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5745
Дата регистрации : 2008-08-22

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 03:34

Хмм я тоже замечал нечто подобное, но не обращал внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-03-13

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 15:05

я что то не пойму о чём вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-05-08

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 15:17

ifeelu пишет:
я что то не пойму о чём вы!

анологично........ белеберда какаято
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 15:20

Что же тут непонятного: в описании вермахтианского Kampfkraftcenter стоит: "при улутшениях ветеранства прибывают войска с восточного фронта". Вот камрадом и интересно: кто это фольксгренадирен ветерана даст с восточного фронта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-03-13

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 16:18

тю блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 03:48

А знаете, что меня реально бесит? Когда побеждающая сторона начинает первой говорить проигрывающей "GG". Очень камрад Корекоре это любит, в частности.

Я не знаю, что ими движет, может они из самых лучших побуждений, но, на мой взгляд, это прерогатива исключительно проигрывающего сказать "gg". Надо дать ему возможность сохранить лицо. Может ему не нужно никаких милостей от победителя. В конце-концов GG означает, что игра уже окончена, что человек сдается и признает себя побежденным. А говорить проигрывающему ГГ, пока он еще сопротивляется, по меньшей мере, бестактно.

ИМХО, хочешь выразить свою благодарность за хорошую игру, сделай это как-нибудь иначе. Например, скажи "отличное микро", или "ну и задал ты мне жару, парень" или еще какую-нибудь похожую глупость, пусть даже это неправда.

Сумбурно получилось, согласен... Попробую выразиться иначе. Когда проигрывающий говорит ГГ, это значит, что он нашел в себе силы признать вслух поражение, а это бывает порой ой как нелегко. И переводится это как "я сдаюсь". Когда же победитель говорит первым ГГ, он дает понять, что ни во что не ставит оппонента, будучи абсолютно уверенным в своем превосходстве и не допускает ни малейшей возможности иного исхода. Пусть это даже так, но воспринимается это как издевка. И перевести можно как "ты слабак, бросай сопротивляться, у тебя нет ни шанса". Не забываем, что проигрывающий весь на адреналине, ему обидно, а тут ему заявляют в открытую, что ему пора сдаваться. Да, черт побери, это ему решать, когда ему сдаваться, а когда нет.

И, кстати, в моей личной практике было пару раз, когда мне писали ГГ, а я собирался с силами и давал по шее.

Вот, можете критиковать. Но я опять сказал, что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5756
Дата регистрации : 2008-08-07

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 04:37

Абсолютно +1
Всегда воздерживаюсь от любых комментариев, которые могут раздражать противника
За исключением того случая когда я взрываю долбаный гансовский блоб одной хорошей бомбочкой которую втаптывают коммандос или взрывпакетом или еще-чем. Тогда я пишу ":))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 13:35

Napoluskr Beast (W), gg - это ещё со времени старика означало, что игра окончена. И мне не важно, проигрываю я или выигрываю, но до самого game over говорю gg. Чувство такта как раз на месте - это атрибут игры, показание уважения к сопернику, что он хорошо играл, что "good game".
А вот выйти из игры или промолчать - это бестактность. Ты просто не привык ещё. GG говорится заранее, когда либо проигрывающая сторона понимает, что слила, либо выигрывающая понимает, что зажала и нет шансов - и говорит gg ДО выхода проигрывающей стороны из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5869
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 13:40

gg- good game
"и говорит gg ДО выхода проигрывающей стороны из игры." :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 14:33

Когда люди играют в шахматы или в теннис - не важно, именно проигравший подходит к победителю и подает ему руку для рукопожатия и говорит поздравления с победой. А тот должен ответить на рукопожатие и сказать что-нибудь ободряющее. Это правила хорошего тона.

Вместе с тем это позволяет проигравшему успеть смириться с поражением и немного остыть после схватки. Если ко мне сразу после слитого мною сурового мордобоя полезут со словами "хорошая игра", когда я сам так не считаю, я могу чисто на адреналине сорваться и наговорить гадостей, о чем потом буду сожалеть. Так зачем меня провоцировать?

Более того, ГГ в нашем понимании это не только "гуд гейм", это еще и "гыгыгы", т.е. издевательский смех. И когда я вижу это от побеждающего - это моя первая реакция. Я не слышу интонации, с которой это произносится и сознание, перевозбужденное адреналином, подсказывает самые неприятные ассоциации. Оно это делает специально, чтобы поддержать состояние возбужденности, которое ему необходимо для обеспечения должной жизнедеятельности организма в данной стрессовой ситуации и обеспечить его выживание.

Я не агитирую никого поступать каким бы то ни было способом. Я просто высказал свою точку зрения. Если кому-то не приходило в голову посмотреть на проблему с этой стороны, то есть повод обдумать и, возможно, что-то для себя решить. Бывает так по-жизни, что я поступаю как-то неправильно по-незнанию, а когда мне объясняют потаенный смысл я изменяю свое отношение и поведение. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 14:46

Kasatka пишет:
За исключением того случая когда я взрываю долбаный гансовский блоб одной хорошей бомбочкой которую втаптывают коммандос или взрывпакетом или еще-чем. Тогда я пишу ":))))"
Когда с соперником мы разговорились и/или если я не испытываю к нему антипатии, то, когда приходится/доводится нанести его войскам особо ощутимый урон, я пишу "sorry for that", вроде "не виноватый я, мне пришлось это сделать" или "nothing personal" - "ничего личного (это просто игра)"

В конце-концов против него лично я ничего не имею, но, поскольку многие игроки, включая меня, часто принимают происходящее близко к сердцу (мои хлопцы мне как родные и я душой болею за них), то, случается, особо жестокие потери воспринимаются чересчур болезненно. И я пытаюсь загладить свою вину за них.

Возможно, вы считаете, что я слишком глубоко копаю. Но, имхо, лучше уж поступать так, нежели матюкаться направо и налево словно тупая прыщавая малолетка. Мы существа общественные и многие наши проблемы связаны с неспособностью/нежеланием озаботиться чувствами окружающих. Будем более внимательными друг к другу и многие проблемы пропадут сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 15:04

Цитата :
Вместе с тем это позволяет проигравшему успеть смириться с поражением и немного остыть после схватки. Если ко мне сразу после слитого мною сурового мордобоя полезут со словами "хорошая игра", когда я сам так не считаю, я могу чисто на адреналине сорваться и наговорить гадостей, о чем потом буду сожалеть. Так зачем меня провоцировать?
Старик, извини, но это твоя несдержанность, а не бестактность соперника.
Цитата :
Более того, ГГ в нашем понимании это не только "гуд гейм", это еще и "гыгыгы", т.е. издевательский смех. И когда я вижу это от побеждающего - это моя первая реакция. Я не слышу интонации, с которой это произносится и сознание, перевозбужденное адреналином, подсказывает самые неприятные ассоциации. Оно это делает специально, чтобы поддержать состояние возбужденности, которое ему необходимо для обеспечения должной жизнедеятельности организма в данной стрессовой ситуации и обеспечить его выживание.
И фантазировать не надо :)
Цитата :

В конце-концов против него лично я ничего не имею, но, поскольку многие игроки, включая меня, часто принимают происходящее близко к сердцу (мои хлопцы мне как родные и я душой болею за них), то, случается, особо жестокие потери воспринимаются чересчур болезненно. И я пытаюсь загладить свою вину за них.
какая там вина? это игра! это фантазия!
Цитата :
Возможно, вы считаете, что я слишком глубоко копаю. Но, имхо, лучше уж поступать так, нежели матюкаться направо и налево словно тупая прыщавая малолетка. Мы существа общественные и многие наши проблемы связаны с неспособностью/нежеланием озаботиться чувствами окружающих. Будем более внимательными друг к другу и многие проблемы пропадут сами собой.
Это, конечно, хорошо, "пис браза", "пис ворлд", но к чему мне заморачиваться таким в игре? Мне проще сказать, что gg, игра окончена, хорошая игра, спасибо за игру. Это все включено в gg. И не важно, кто это говорит: проигрываюший или выигрывающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 15:06

И если соперник понимает проявление уважения как неуважение, то это проблема ЕГО непонимания сленга и места его применения. Ещё со старика это идет. Новички не понимают, но ничего, вольетесь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5763
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 15:20

Я до некоторого времени считал что gg это именно "гыгы" потом только узнал, что это "гуд гейм", а кто это пишет и когда мне честно говоря без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 15:26

Вот и я считаю, что не стоит делать из мухи слона :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 16:15

gg- Good game- хорошая игра, а лично для меня только та игра хорошая, что выигранна с трудом(хоть с каким-то!), а значит и соперник попался более-менее подобающий. Если срыватся говорить гадости по любому поводу, то это уже вы опускаетесь до уровня "прыщавых малолеток". В конце концов это игра, не стоит принимать проигрыши близко к сердцу, тем более если вы Смёрф.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-03-13

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 16:16

c0rec0re пишет:
И если соперник понимает проявление уважения как неуважение, то это проблема ЕГО непонимания сленга и места его применения. Ещё со старика это идет. Новички не понимают, но ничего, вольетесь ;)

и менно с него! :)
он основоположник всего этого сленга!
hf, gl, gg и тп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5938
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 17:03

Камрады, а я, честно говоря, и не надеялся на ваше понимание. Просто за неимением более взрослой аудитории, пришлось тут воздух сотрясти. Ничего личного, просто форум. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5813
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 17:58

Ты просто слишком глубоко копаешь. Так и до психологии недалеко. Я говорю gg только чтобы показать, что игра окончена, ты хорошо играл, молодец.
А как это воспримет тот, кому я говорю, меня мало волнует. Человек должен воспринять так, как это принято, а не так, как ему заблагорассудится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5935
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 18:05

Старкрафт форева!

Наполускр Вы не старее меня :D

А в игровом плане тем более.

GG - хорошая игра, Соответственно может быть и не таковой. Тогда просто гейм овер
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5792
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 18:13

Вот что лично мне не нравится, так это дежурные слова вроде gl, hf, для меня они звучат уж очень дежурно, чувствуется что они говорятся для галочки, ибо так положенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-03-30

OFFtop - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 23 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 18:37

Для меня и ГГ дежурное слово. sm105 Никогда не вдаюсь в смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OFFtop
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения