Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Добро пожаловать, Буковцы.

Перейти вниз 
+19
WolF
LikeALOL
tanker
Бейкер
HappyPanzer
Zhmyrik
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
Heyrock
alrock
Garick
Владимир 311
POMAHoff
ifeelu
Konstantin
Порядок и спокойствие
LESTANDARTE
rdv20
Outrunner
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:19

В связи что многие пользователи форума Буки не довольны админестрированием, я пологаю многие захотят переселится сюда. Прошу всех Буковчан отписывать в эту тему, особенно при смене ников.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:25

Вижу переселение началось. Интерфейс тут непривычный. Ну ниче, может народ нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:28

Привет всем ! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5906
Дата регистрации : 2008-07-28

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:32

hello world!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5751
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:39

Ну вот и я тута)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:49

НЕ плохой форум , много инфо , разделов ... :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5811
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:51

Что-то не могу репку закачать. На web-file зарегился, а он 97% загружает и все. А без регистрации тоже закачивает но ссылку не дает, какая-ошибка лезет.

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@webfile.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.6 (Unix) mod_python/3.3.1 Python/2.5 mod_apreq2-20051231/2.6.0 mod_perl/2.0.3 Perl/v5.8.8 Server at webfile.ru Port 80
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 02:56

Надеюсь что безпречинных банов не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 20:48

Outrunner пишет:
Надеюсь что безпречинных банов не будет.
у нас закон и порядок на форуме! мы увожаем каждого нашего форумчанина! так что я думаю что те неочем безпокоиться!)))
товарисчи! очень рад что новые лица и люди приходят к нам......!
много новостей, много инфы!


Есть просьба! все кто интересуется не только игрой, но и историей, есть специальный раздел ,исторический, так вот-выкладывайте там инфу, фото, всяческую информацию, но только полезную и интересную![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 21:52

Меня снова забаниль на форум бука ! уже 4 раз !
3 бана потому что я повесил на аватаре скрин из коха
4 бан - потому что я спросил - почему админ мне без моего разрешения повесил на аватаре серп и молот ....тупые админы , их на форуме уже не кто не уважает считает их за животных ...их сегодня по полной програмой все буковцы поимели , 10 человек задали им конкретные вопросы на которые они не смогли ответить , вместо этого они удалиль вопросы и так всегда в общем счете они удалиль около 100 коментов ....СУКККККККК
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 01:34

йо

З.Ы. ура тут есть бананчики :banana: :banana: :banana:
З.Ы.Ы. слава бананам bowdown
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 01:56

Ну тут прямо уже сообщество Бука-эмегрантов! Модеры и Админы Буки вконец обнаглели! Хорошо хоть есть куда от них свалить :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 03:37

мне тоже нравится бананчики :banana:
крутой у тебя аватар - Роман
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 08:40

Хочу для начала поприветствовать создателей сего форума,а также,всех достопочтеных верблю...простите,теперь уже снова комрадов!!!
Это была шутка.На протяжении последних дней мы яростно сражались с админами Буки,тщетно снимая с себя все их обвинения в парнокопытности,доказывая,что мы вовсе не шерстяные твари,а люди,достойные нормального к себе отношения.И,возможно,никакого скандала и не было бы,если бы не дело принципа.Меня поражает сама внутренняя политика набора персонала в компанию и критерии конкурсного отбора,которого фактически и нет.Ибо не возможно обьяснить никакими земными законами твердолобость лиц на форуме,выдающих себя за админов,которые ни на малекулу не утруждают себя в понимании сути происходящего.Крупнейший рослокализатор России и ведать не ведает,какой произвол творится на важнейшем,я подчеркну,информационном инструменте,то бишь официальном сайте компании.Лицо компании.Возможно,это мое личное,очень субьективное понимание плохого и хорошего,но на мой взгляд,любая компания,род деятельности которой IT-сфера и все околоземное с ней,должна ценить каждого клиента и поклонника выпускаемых ее игр.Лично для меня,эта компания давно превратилась в совкогового лидера по количеству проданной продукции и отпихиванию проблем тех,кто эту продукции у нее покупает.Мне стыдно перед всем нормальным миром за то,что честные пользователи этой игры должны оправдываться перед каким-то мелким дистрибьютором за то,что не нарушая законодательства РФ,разместили скрин из игры на ее офсайте.Приобретая за свои же кровные,нам,по мнению Буки,еще должно быть стыдно за купленную (у нее же!) игру и псевдопрапаганду фашизма.Вот почему,многие крупнейшие издатели и игроразработчики не хотят иметь дел с нашей страной.Это одна из причин.Проблема пиратства рядом не лежала с тем вытворяемым произволом и хаосом на игровом рынке.Достаточно вспомнить проблемы с патчами и регистрацией многих и многих игр.Гораздо приятнее пообщаться с продавцом пиратской продукции.У того хватает ума не рубить сук,на котором сидишь сам...
В общем,есть неприятные моменты.Точнее,они были.Но
теперь мы у Вас.Вести себя будем по-деревенски.По ночам будет громко играть музыка и рекою литься самогоном с песнями о суровости русской зимы..Шучу,конечно.
Поздравляю всех с "новосельем",с нашим общим новым домом.Продолжаем играть и обсуждать самые интересные и жаркие моменты игры и,конечно же,смотреть реплеи.
Салют!
 :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 12:23

Владимир вижу вы в своём репертуаре. :heythere: Нас тут уже не мало собралось....
З.Ы. а бананчики и правда прикольные :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 13:59

LESTANDARTE пишет:
Меня снова забаниль на форум бука ! уже 4 раз !
3 бана потому что я повесил на аватаре скрин из коха
4 бан - потому что я спросил - почему админ мне без моего разрешения повесил на аватаре серп и молот ....тупые админы , их на форуме уже не кто не уважает считает их за животных ...их сегодня по полной програмой все буковцы поимели , 10 человек задали им конкретные вопросы на которые они не смогли ответить , вместо этого они удалиль вопросы и так всегда в общем счете они удалиль около 100 коментов ....СУКККККККК

это конечно печально! мы тут не охреневшие от собственной безсознательности, так что одекватно реагируем на всё, что может произойти! я повторюсь, мы рады каждому человеку который будет наслаждатся нашим форумом! главный разработчик сейчас в отпуске, вялится на Анапском песочке, и пока я тут за главного:) буду следить за порядком:)
как я успел заметить все новые форумчане только рады регистрации у нас!
Приветствую ВСЕХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 14:02

Владимир 311, что касается твоего поста! ты мне просто моцк вынес с утра :0wn3d: !!!! :P
я больше твои посты с просони читать не буду:)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 14:23

ifeelu пишет:
Владимир 311, что касается твоего поста! ты мне просто моцк вынес с утра :0wn3d: !!!! :P
я больше твои посты с просони читать не буду:)
ты бы почитал его впечатления от разных армий - он даже из камня может слезу вышибить своими рассказами о бритах :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 14:24

Мастер слова:) нам такие нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 14:49

Я тоже решил сюда перебраца, на буке с такими админами тема наверное скоро благополучно загнеца :banana: по традиции банан :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 15:14

Админы дайте как старлею запаса погон с тремя звездочками :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 17:53

Garick пишет:
Админы дайте как старлею запаса погон с тремя звездочками :)

верю на слово! получаешь первый из БУКАвцев звание....все остальные будут получать только заслуженно:)
с бананом это выприкольно придумали :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:23

ifeelu за летеху спасиба, танцую :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:33

как воодушевлённо он ест арбузег! :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

Добро пожаловать, Буковцы. Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, Буковцы.   Добро пожаловать, Буковцы. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:43

Гитлер же даже книгу написал: "Майн Арбуз" И усы уменьшил, чтобы не пачкались. А когда берлин окружили и в городе закончились орбузы он самоубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать, Буковцы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения