Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Британская артиллерия: как с этим бороться???

Перейти вниз 
+16
LESTANDARTE
alrock
Konstantin
Бейкер
imissu
Outrunner
rdv20
POMAHoff
MedBrat
ifeelu
LikeALOL
SuV
WolF
WarningUKR
ToxicRabbit
grizzly
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 20:04

LESTANDARTE пишет:
ifeelu пишет:
пулемёт и пошла штамповака снайперов...
1 пулимет и спам снайперов ? я надеюсь "умный" пешник не спамил гренадеров ? и надеюсь что не купил грейд на 4 человека ? =)))
скут кар и все ...мда ловко ты его раскрутил )) наверно он забыл что у него продается не только гренадеры ..может он "про" который копирует страту краусена ?))
спам ...спам..спам..спам.. спам...спам..спам....панцер гренадеров :)
блин...
чё тут спорить, надо играть....наказываю всех, кто этого желает:)
тебя кста наказал в эти выходные, жаль мои союзники меня не потдержали((((
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 20:35

ifeelu пишет:
LESTANDARTE пишет:
ifeelu пишет:
пулемёт и пошла штамповака снайперов...
1 пулимет и спам снайперов ? я надеюсь "умный" пешник не спамил гренадеров ? и надеюсь что не купил грейд на 4 человека ? =)))
скут кар и все ...мда ловко ты его раскрутил )) наверно он забыл что у него продается не только гренадеры ..может он "про" который копирует страту краусена ?))
спам ...спам..спам..спам.. спам...спам..спам....панцер гренадеров :)
тебя кста наказал в эти выходные
ты проиграл , где ты наказал ?
И как связано игра 3 на 3 с твоей игры против пешника и вопроса- как контрить снайперов ?
я и не спорю что снайперы реально рулит против пе ! но они рулит только после построики т1 или подержки десанта
а проиграть в начале игры спаму снайперов ...))) смешно
ПС- и задал тебе пару вопросов-
пешник спамил гренадеров ?тогда он купил грейд на 4 человек ?
ты построил 1 пулимет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 20:41

[quote="ifeelu"]
LESTANDARTE пишет:
ifeelu пишет:
пулемёт и пошла штамповака снайперов...
жаль мои союзники меня не потдержали((((
и ты их не очень подержал , и в чем они тебя должны быль подержать ? 2 раш на базу ? это кстати было и все наши силы находились на западном фронте только 2 пака и штуки смогли остановить все ваши силы ....не говоря уже про пропаганду воины ))
кстати я когда увидел что вы мне закрыль дорогу откуда приходит ( тигр , корол.тигры , штурмовики ) я подумал что вы там и пару мин поставиль чтоб потом без проблем добить ( если будет тигра 2 ) а там мин небыло...шикарно :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 20:46

Ну, слов нет, камрад Ifeelu очень грамотно подвел коммуникации прямо к базе вермахта. Но тут нашла коса на камень, штуки выжгли все, до чего дотянулись
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 21:01

2 LESTANDARTE-пулемёт был не один, он когда увидел что снайпера взял люфтвафе и у него уже бл т2, начал мытатся зарашить базу, не удалось, потом мытался вычеслить снайпов, опять мимо, потом панцер приехал, ещё один и т.д.!
причём бенз у него был, помуша он долгое время держал на штурмцдорфе бенз+16....на панзеры ему хватало!
вообщем противник был достойный и воевали мы длолго! и качественно, снайперов я тоже терял, т.к. невидимый конократ это проблема, но решаемая....
что касается нашей игры 3х3....потерять в начале мамахату это проблема, не так ли?
если бы мои союзники удачно воевали на восточном фронте, я тебя уверяю, я бы не отпусти ни тебя ни твоих союзников!!! когда я увидел что дело плохо, я свернул там всю научную деятельность и побежал к союзника, потому что они были в критичном положении!
мои фаерфлаи дали какую то передышку, но парни решили дальше спамить пехотой, и это была ошибка! шерманы бы всё решили!!!
так что так! а застравивал не я проезд, это безполезное занятие, нужно было просто положить там две мины и ат пушку и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 21:14

Поэтому и не играю 2х2 - никогда не знаешь, что выкинет союзник. :whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 21:46

ну союзникик разные бывают! обчно я играю только с проверенными людьми. иногда вот бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 22:07

ifeelu пишет:

что касается нашей игры 3х3....
когда я увидел что дело плохо, я свернул там всю научную деятельность и побежал к союзника, потому что они были в критичном положении!
мои фаерфлаи дали какую то передышку, но парни решили дальше спамить пехотой, и это была ошибка! шерманы бы всё решили!!!
так что так! а застравивал не я проезд, это безполезное занятие, нужно было просто положить там две мины и ат пушку и всё!

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 14:06

alrock :ipwnu: :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 16:40

ifeelu пишет:
alrock :ipwnu: :heythere:



:banana: :P

жду пятницу :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 18:26

alrock пишет:
ifeelu пишет:
alrock :ipwnu: :heythere:



:banana: :P

жду пятницу :thumb:
к сожалению в эти выходные меня не будет!!!
а так бы я с удовольствием с тобой поиграл))) желательно 2х2!
а то твой малорусский друг не разбирает нашу речь)))
я буду через выходные, это 30.08!
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 19:25

ifeelu пишет:

к сожалению в эти выходные меня не будет!!!
а так бы я с удовольствием с тобой поиграл))) желательно 2х2!
а то твой малорусский друг не разбирает нашу речь)))
я буду через выходные, это 30.08!

вот это незадача ( на моря что ли?

Он с канады но могли бы научить biggrin


П.С. а чего 30 не 23 ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 20:20

Вчера играл с LESTANDARTE он мне мг42 с такой легкостью вынес бренкариером, что я уже даже незнаю на что надеятся
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 20:27

Garick пишет:
Вчера играл с LESTANDARTE он мне мг42 с такой легкостью вынес бренкариером, что я уже даже незнаю на что надеятся

и куда только смотрели твои инги мото и фольки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 19:05

Подскажите какой-нить вариантик(конечно это рассказывать не оч. удобно, но хот я бы в общем).
Вот играл сегодня на Вире с Вермахтом против Брита и США. В принципе бОльшую часть игры были на равных(хотя воевали за точку на нашей половине, но то была только 1). В общем вышло так, что США почти не воевал(я за всю игру встретил у него 3 САУ антитеха(у которых крыши нет ещё-не помню как кличится :( ), пару БТР-к да 2 группы пехов. В итоге вышла такая ситуация-у него полно арта дальнобойного, а Брит построил Фаерфлаи. В итоге фиг что сделаешь-когда я умудрился сделать вылазку на Пантерах умудрился выкосить 4 арта США и дальнобойную Бритов. К сожалению танки вернуть не смог, что стало в этой ситуации решающим-у меня всего 2 гренов и у союза ~ так же(я на пантеры просто выжался). Вот и хотел спросить-есть какая-то тактика кроме того, что я сделал(т.к. тут в чём-то повезло. Был бы я амером, так танки и не подошли бы к гаубицам-этот фрукт даже мины не ставил... В итоге так вышло, что наши с союзником базы даже уничтожили гаубицы, а на территорию базы только 1 раз пробрался враг(союзника), да и тогда мы всего его танки выкосили пехами...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 19:30

Konstantin пишет:
Подскажите какой-нить вариантик(конечно это рассказывать не оч. удобно, но хот я бы в общем).
Вот играл сегодня на Вире с Вермахтом против Брита и США. В принципе бОльшую часть игры были на равных(хотя воевали за точку на нашей половине, но то была только 1). В общем вышло так, что США почти не воевал(я за всю игру встретил у него 3 САУ антитеха(у которых крыши нет ещё-не помню как кличится :( ), пару БТР-к да 2 группы пехов. В итоге вышла такая ситуация-у него полно арта дальнобойного, а Брит построил Фаерфлаи. В итоге фиг что сделаешь-когда я умудрился сделать вылазку на Пантерах умудрился выкосить 4 арта США и дальнобойную Бритов. К сожалению танки вернуть не смог, что стало в этой ситуации решающим-у меня всего 2 гренов и у союза ~ так же(я на пантеры просто выжался). Вот и хотел спросить-есть какая-то тактика кроме того, что я сделал(т.к. тут в чём-то повезло. Был бы я амером, так танки и не подошли бы к гаубицам-этот фрукт даже мины не ставил... В итоге так вышло, что наши с союзником базы даже уничтожили гаубицы, а на территорию базы только 1 раз пробрался враг(союзника), да и тогда мы всего его танки выкосили пехами...

В этой ситуации нужны штуки...много штук...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 19:35

alrock пишет:
ifeelu пишет:

к сожалению в эти выходные меня не будет!!!
а так бы я с удовольствием с тобой поиграл))) желательно 2х2!
а то твой малорусский друг не разбирает нашу речь)))
я буду через выходные, это 30.08!

вот это незадача ( на моря что ли?

Он с канады но могли бы научить biggrin


П.С. а чего 30 не 23 ??

точно! чё это я! 22 думаю буду вечерком! а то уже ломает!
что сказать вира!
да каг! это странно вообщето!
обчно амер воюет, десант и все дела, а брит, .т.к. у него быстрей арта, строит гаубици, и начинает доблить минуте на 10 игры! чесн сказать даже не знаю что посоветовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 20:03

Цитата :

В этой ситуации нужны штуки...много штук...
Эмм, и что ими делать? Или они фаеров мочат хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 22:57

Если на вире дошло до обмена артами, то союзники в менее выгодном положении потому как вся арта стационарная. А ось - отстрелялась и сменила позицию. Через какое-то время баланс сместится безповоротно против союзников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 22:58

Эмм, я говорил об арте США. Разве те гаубицы стационар? Да и они на таком расстоянии, что не подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 01:56

Konstantin пишет:
Эмм, я говорил об арте США. Разве те гаубицы стационар? Да и они на таком расстоянии, что не подойти.

Амерские гаубы-стационарные...И дорогие!!! biggrin А штуками до них добраться можно.Один залп из двух этих крошек:)) и от гаубы останется горящее железо:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 03:23

Но особый шик не уничтожать гаубицы,а захватывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 03:27

Konstantin пишет:
Цитата :

В этой ситуации нужны штуки...много штук...
Эмм, и что ими делать? Или они фаеров мочат хорошо?

по технике они неплохо лупят :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 03:34

Ещё бы технику видеть. Ситуация наверное, всё таки из-за меня такая. Брит уселся на правом берегу и центр жал. В итоге ихняя часть за рекой была защищена(разве что я пантерами тогда умудрился пробиться и выжечь ихние гаубицы. Жаль пехи не успели-мост взорвали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Британская артиллерия: как с этим бороться???   Британская артиллерия: как с этим бороться??? - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 03:54

Если вермахт держит остров с аммо и топливом то штуки и доктрита террора с огненным щтормом и фау решают, если союзники держат остров то тем более штуки с постоянной сменой места дислокации, все имхо ибо уровень маловат
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британская артиллерия: как с этим бороться???
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения