Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 03:07

LESTANDARTE пишет:
Реплей - Sweix против игрока 1 место в ранговой за вермахт ! ( нуб полный , уверен его многие с этого фороума выграют за пару минут )
http://webfile.ru/2309887
ну это ты перегнул, конечно.
играл он неплохо, чуть-чуть недожал бренкариер, который сделал тут игру бриту)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 03:11

я перегнул ?! :o
он ужасно тянул с грейдами , он купил грейд на т2 когда уже было 100 топливо ! небыло ветеранство , небыло нечего ...НУБ !
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 03:19

у всех бывают плохие игры
по одной игре судить - далеко не уедешь
Вернуться к началу Перейти вниз
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-08-21

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 03:24

Вот это битва! Сыграли Бой на реке, сначала начали рвать, потом сдавать. Но все же противник не вытерпел и.... Игра шла 1 час и 49 минут, но посмотреть стоит, хотя бы для развлечения)))))
http://ifolder.ru/8553906
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 03:59

Карта лоррелайн 2-2! Я за вермахт(7LVL)/ТГ(1LVL) - Брит(6LVL)/Америкос(5LVL)!
Как то совпало что америкос тоже снайперами играл я его снайперов больше уложил!!
парень за Тг как то страно построил Т1 и Т2, но когда пошли в бой 4ерчиля постройл Т3 из за этого нехватило АТ!! Я тож проспал время когда его атаковали снайпера!!
Штуг наравне воевал с м8 и 4ер4илом но не смог выстоять против файрфлая!!

Целих пол4еса воевали и тут видало сообщение об ошибке и присудили минус нам!

---->>Тут<<----
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:22

Цитата :
Вот это битва!
Камрады, и что вы находите в этом мясе? Только честно?
Ни тактики, ни стратегии. Рулят те, кто может сбрасывать войска на поле боя и организавать побольше дайнобойных АТ.

Блин... мясо, мясо и еще раз мясо... тупо. Без обид. Но после филигранных игр 1х1 такое смотреть просто неприятно...

Еще раз, никого не хочу обижать. И все только мое имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:24

c0rec0re пишет:
у всех бывают плохие игры
по одной игре судить - далеко не уедешь
не видел не одной его репы , этот топ поевился не откуда , я видел множество плохих игры ! но чтоб играть так плохо ....нуб
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:25

LESTANDARTE пишет:
Реплей - Sweix против игрока 1 место в ранговой за вермахт ! ( нуб полный , уверен его многие с этого фороума выграют за пару минут )
http://webfile.ru/2309887

Да кон4ай вермахту тяжело на этой карте против брита!! Попробуй угадать где миномёт брит постройт и попробуй его достать потом а если брен кариер появляется то ж*** вермахту!! Я тоже с такой британской тактикой встре4ался когда брит стройт за изгородь, стеной и в прочих местах где вокруг надо бежать и время то идёт пока бежит МГ и раставляет !!

Лестандарт выложи свою игру за вермахт 2-2 Ранговую, хо4у увидеть как ты в блиц доктрину используюеш!! Выложи хотя 2 реплея особенно против бритов!!


Последний раз редактировалось: Saaatans (Вт 14 Окт 2008, 04:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:30

Saaatans пишет:
LESTANDARTE пишет:
Реплей - Sweix против игрока 1 место в ранговой за вермахт ! ( нуб полный , уверен его многие с этого фороума выграют за пару минут )
http://webfile.ru/2309887

Да кон4ай вермахту тяжело на этой карте против брита!! Попробуй угадать где миномёт брит постройт и попробуй его достать потом а если брен кариер появляется то ж*** вермахту!! Я тоже с такой британской тактикой встре4ался когда брит стройт за изгородь, стеной и в прочих местах где вокруг надо бежать и время то идёт пока бежит МГ и раставляет !!
причем тут все это ?!
1) вермахту тут нормально , по краине мере лутше чем на анговиле или сент мэр дюмонт
2) небыло стратегий и микро
3) это черт возьми игрок топ - 1 место ! как он играл ?! да он мог проиграть , но проиграть так :o
в топах такие игроки как Сепх по пол года добивались 1 место а этот просто поевился не откуда
игрок топ не может так играть , просто не реально ....
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:32

Saaatans пишет:
LESTANDARTE пишет:
Реплей - Sweix против игрока 1 место в ранговой за вермахт ! ( нуб полный , уверен его многие с этого фороума выграют за пару минут )
http://webfile.ru/2309887

Да кон4ай вермахту тяжело на этой карте против брита!! Попробуй угадать где миномёт брит постройт и попробуй его достать потом а если брен кариер появляется то ж*** вермахту!! Я тоже с такой британской тактикой встре4ался когда брит стройт за изгородь, стеной и в прочих местах где вокруг надо бежать и время то идёт пока бежит МГ и раставляет !!

Лестандарт выложи свою игру за вермахт 2-2 Ранговую, хо4у увидеть как ты в блиц доктрину используюеш!! Выложи хотя 2 реплея особенно против бритов!!
Вермахт нуб полнейший у него были ресурсы выши крыши , а он их потратил очень не грамотно - ПОСТРОЙКА т2 и вызов 2 штурмовиков :o


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Вт 14 Окт 2008, 04:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:36

Saaatans пишет:

Лестандарт выложи свою игру за вермахт 2-2 Ранговую, хо4у увидеть как ты в блиц доктрину используюеш!! Выложи хотя 2 реплея особенно против бритов!!
в ранговой 2 на 2 давно не играл , не вижу смысла играть либо союзник нуб или дроп ...вот и все 3 нету
для себя считаю блиц доктрину самой сильной доктрины потому что разработал сильную стратегию за неё и в 1 на 1 и 2 на 2 , эффективная против любой армий и почти на любой карте
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 04:42

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Вот это битва!
Камрады, и что вы находите в этом мясе? Только честно?
Ни тактики, ни стратегии. Рулят те, кто может сбрасывать войска на поле боя и организавать побольше дайнобойных АТ.

Блин... мясо, мясо и еще раз мясо... тупо. Без обид. Но после филигранных игр 1х1 такое смотреть просто неприятно...

Еще раз, никого не хочу обижать. И все только мое имхо.
я надеюсь тут игры 2 на 2 не причем ? ;)
все зависит от уровня игрока , может быть и 4 на 4 а микро и стратегий больше чем 1 на 1 ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5841
Дата регистрации : 2008-09-08

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 12:14

LESTANDARTE пишет:
Saaatans пишет:

Лестандарт выложи свою игру за вермахт 2-2 Ранговую, хо4у увидеть как ты в блиц доктрину используюеш!! Выложи хотя 2 реплея особенно против бритов!!
в ранговой 2 на 2 давно не играл , не вижу смысла играть либо союзник нуб или дроп ...вот и все 3 нету
для себя считаю блиц доктрину самой сильной доктрины потому что разработал сильную стратегию за неё и в 1 на 1 и 2 на 2 , эффективная против любой армий и почти на любой карте

Ну тогда хотя 2 реплея против бритов 1-1 !!
Вернуться к началу Перейти вниз
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5747
Дата регистрации : 2008-08-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 15:53

играли с комрадом граундом против martinmaster ( 19 уровеь за верм в 1на1 клан WOHI) и его соклановца. показали мы на удивление хорошую игру. очень интересный и НЕ МЯСНОЙ реплей. смотрите и оценивайте.

http://webfile.ru/2311006
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 16:07

Лес, ладно бы ты был в топе, а так, голос из толпы получается
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-03-30

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 16:12

топ за вермахт VivenX - MagpieFlightX бывший,он тоже какоето время был первым.Не сказать что он гиперкрут,однако по старым играм он вполне норм 13 лвл... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 17:30

c0rec0re пишет:
Лес, ладно бы ты был в топе, а так, голос из толпы получается
тут надо быть слепым чтоб не видететь что это НУБ
швейкс тоже написал что этот топ - нечего из себя не представляет ,он тоже голос из толпы ? он кстати сним играл ...
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 17:50

этот нуб добился топа
ты добился чо-нить?
хаять может каждый, но не у каждого для этого есть моральное право
голос швейскса в кохе имеет вес, твой - недостаточен, чтобы называть топа нубом. Это если вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 18:58

c0rec0re пишет:
этот нуб добился топа
ты добился чо-нить?
хаять может каждый, но не у каждого для этого есть моральное право
голос швейскса в кохе имеет вес, твой - недостаточен, чтобы называть топа нубом. Это если вкратце .
уверен этот нуб добился топа путем всяких програм а не своим умнением играть
да я много чего добился
c0rec0re пишет:
голос швейскса в кохе имеет вес
лол , ты умеешь читать ?! я же написал - Швейкс написал что этот топ нуб НЕЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ! тогда к чему все твои посты ?! я подерживаю швейкс - мое мнения - этот топ - нуб ! он не заслуживает быть ТОПОМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 19:05

Да, швейк просто насиловал его.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 19:13

LESTANDARTE пишет:

уверен этот нуб добился топа путем всяких програм а не своим умнением играть
это голословные слова. Люди, которые кидаются голословными увтерждениями называются болтушками, пустословами.
тебе есть чем подтвердить? нет. Поэтому не бреши.
LESTANDARTE пишет:

да я много чего добился
дойдешь до топа - тогда поговорим, а пока это слова имеют вес только для тебя. Я тоже могу себя мнить великим полководцем, Наполеоном, но тогда мое место в дурке, так как это чисто мое мнение, которое не соответствует действительности.
LESTANDARTE пишет:
лол , ты умеешь читать ?! я же написал - Швейкс написал что этот топ нуб
НЕЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ !
а ещё писать и разговаривать уменю, давай без детских выпадов,иначе никакой беседы не сложится.
это гаписал швейкс
LESTANDARTE пишет:

тогда к чему все твои посты ?! я подерживаю швейкс - мое мнения - этот топ - нуб ! он не заслуживает быть ТОПОМ .
а я говорю, что слова швейкса имеют вес, а твои - нет.
а то, что заслуживает или нет он быть топом, не тебе говорить, находясь в середине таблицы.

с чего ты вообще взял на себя суждение "кто имеет право находится в топе, а кто нет"? ты кто такой? царь? бог? всевидящий? гуру? откуда у тебя такие решения?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 19:42

ты смотрел реплей ? ты видел как он играл , обесни мне почему при избытке ресурсов он не покупал грейды , почему не построил здания для ветеранство ?
ты точно так же утверждал и на буке когда народ назвал поступок одного топа нубским который отправлял гренадеров без ветеранство с шреками на командос и дохли , ты утверждал - нельзя критиковать топа если ты не топ
c0rec0re пишет:
а я говорю, что слова швейкса имеют вес, а твои - нет.
а что сказал швейкс ?

Цитата :

"а это новоиспеченный левел 20. Гы, почти что битва титанов по левельным меркам. На деле он ни о чем. "

к примеру - если Сепх отправит гренадеров без ветеранство с 2 шреками в атаку на 1 отряд командос ( в руках топа ) и Гулба скажет что это нубский поступок ты тоже напишешь - " твои слова не имеют вес ", для того чтоб гулба мог это написать он должен находится в топах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 20:01

Я балдею с вас, дорогие камрады! laugh

С одной стороны Лес, который сильно переживает, если кто-то незаслуженно, по его ИМХУ, занимает высокие места в ладдере. С другой - Корекоре, который сильно переживает, когда кто-то незаслуженно, по его, Корекоре, ИМХУ, наезжает на топов.

Сразу возникает вопрос к обоим: камрады, а вам не пофиг?! Не пофиг, что кто-то нечестно добыл место в топе? Не пофиг, что кто-то критикует стиль игры человека, которого ты сам никогда в жизни не видел и даже не играл с ним? :heythere:

Что-то вы слишком близко к сердцу принимаете все эти моменты. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 20:07

Sweix тоже бывало позорно сливал. И что? Это раз
Sweix любит "плеваться" в сторону соперника. (частенько в репах, что не делает ему чести) Это два.
Еще полгода назад Sweix писал, что "всех тут убил и как только выйдет старкрафт будет играть в него" (хотя на тот момент только приблизился к ТОП 10) Это три.
При этом разумается Sweix умеет хорошо играет в КОХ. По крайней мере лучше многих, это точно. :banana:
Для этого он много раз, не один десяток, начинал аккаунт с нуля, что бы пролезть в ТОП 10.
В отличии от, например KODACHROME, который не создавал так много раз новый аккаунт. Но кторого LESTAND очень часто называл НУБом.

И кстати, НАПОЛУСКР прав.


Последний раз редактировалось: Anton[VcD] (Вт 14 Окт 2008, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5878
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 34 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 20:08

c0rec0re пишет:
а я говорю, что слова швейкса имеют вес, а твои - нет.

почему мои слова не имеют вес ? потому что я не в топах ? я выигрывал много раз топов это уже что то значит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения