Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+40
Makc
GaRikX3
zombieGruppe
maniak_111
sGhouLs (aka balduene)
Sten@
Vanished
Northerner78
Saaatans
razor
Dentrag
Anton[VcD]
VikSol
CORREY
gulba
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Владимир 311
alrock
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
POMAHoff
Konstantin
LESTANDARTE
Garick
rdv20
snejok
AHTNXPEH
LikeALOL
hbomb
WarningUKR
tanker
SuV
HappyPanzer
grizzly
ToxicRabbit
ifeelu
Caesar
Alter Fritz
WolF
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-04-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 02:58

Союзы не нубы, у них стата неплохая была.

Я не говорю , что мы профи, но играем не так уж и плохо=)
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15997
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 02:59

CORREY пишет:
Союзы не нубы, у них стата неплохая была.

Я не говорю , что мы профи, но играем не так уж и плохо=)

в турнир записались? будете участвовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
CORREY
Младший-сержант
Младший-сержант
CORREY


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Откуда : С Берегов Невы
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-04-06

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 03:02

Еще не записались)Надо с мейтом обговорить)

Тему с турниром не мониторил=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 03:40

CORREY,сорки старого моджахеда плиз.Я не хотел никого обидеть,если что.Боже упаси.Поскольку я играю только за бритов,то и дал оценку игре брита.И оценка эта -1000!Я бы не отдал Вам южное направление.Ага,а сам с чем буду?На водичке что-ли ездить.Так дело не пойдет... :)

Настал тот долгожданный момент,когда я решился все-таки сыграть веткой "Коммандос".Впервый раз в игре 1на1.Сначала было немного боязно.Ведь я понимал,что теперь мне полюбасу придется валить в танки-черепашки кончились :)
Во время загрузки,в последний раз обдумав тактические моменты,дал себе приказ подавить противника если уж и не силой,то морально точно.Просто так,за гранатку меня не возьмешь!Неее...Противник пытался сделать со мной тоже самое.
Строго не судите.Играл командосом впервые.
(Вопрос.Накопив 3 очка командос нельзя сразу вызвать?Или только через всякую не нужную чепуху)

Карта.Анговиль.
Британцы VS Вермахт.

http://ifolder.ru/7792104
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 03:51

в тему, если ты ещё не скачал http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?s=e5d5c1bf7eae9713f7e87e4b045ecb4d&game=25&tab=popular&show=details&id=54306
брит вс верм, анговиль, коммандос.
З.ы. твой ещё не посмотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 04:00

Опять я с бритом(8lvl) против вермахта и ПЕ 9-тилевелных. Опять я вверху справа, ПЕ вверху слева. На этот раз ПЕ попался поумнее на старте, не прессовал особо брита, как почуял, что дело огоньком пахнет :) 2 раза занимал инженерами на старте зенитку его, но все время рядом была пехота его, не давала начать стрелять зенитке.
Но 4 снайпера сделали свое дело%)
его ошибкой было - дать мне развить десант и не строить АК. Иначе мне было бы плохо. Он пошел в мардеры, пробовал на зуб брита вместе с вермахтом. Но он держался, в сим сити играл %)) В итоге у противника не осталось ни шанса, хотя карта была полностью под их контролем. Вермахт тоже слабенький попался, штуки не строил на брита, лез на противотанковые пантерами, как и ПЕ, который до них развился.

http://webfile.ru/2173947
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 04:58

Сейчас тоже гляну.
Я свои репы теперь буду размещать в теме про британцев.
Кстати,я заметил,что перестаю проигрывать играя даже с достаточно сильными противниками.Или мне показалось..Судить,конечно,но мне..Но стата пошла выравниваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5866
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 05:15

Владимир 311 пишет:
..Судить,конечно,но мне..Но стата пошла выравниваться.
по больше слушаи комрадов и записывай все в блокнот
кстати я тоже заметил , посмотрел репу уже не плохо играешь пехотой
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 05:38

LESTANDARTE,я что-то понять не могу.Смотрю на стату некоторых противников.Левел от 4до 8 попадаются.Но странно то,что количество сыгранных игр почти вплотную приближается к победным.Вот последний мне попался.Нету ничего,кроме Танковая гвардия 1 на 1. 8 побед 1 поражение(я помог).С нубами я играл и примерно представляю какие они вояки.Эти же всякие редкие штуковины делают.Замедление(геверы),минируют и атакуют вроде правильно,а все равно проигрывают...
У одного было около 30 побед,или 27(точно не помню) и всего 2 поражения.Левел восьмой в ранговой.Но едва я на него нажал,как он тут же деру дал.Попытался меня заспамить и затехнарить,но не сумел.Аж неинтересно стало с таким воевать...

Вот последний игрок,где я командосом играл.Да я там рядом не валялся. 7 левел.Танковая гвардия далеко за 200 боев,вермахт больше 120.Ну реально опытный игрок.А я его в сухую,хотя вот я и есть нуб.Ни микро тебе толкового,ни обороны.За салдафонами не слежу(не успеваю просто)...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5866
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 05:54

тебе Пешник красиво на разбитый поезд вынес :)


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Чт 21 Авг 2008, 05:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5866
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 05:59

Владимир 311 пишет:
У одного было около 30 побед,или 27(точно не помню) и всего 2 поражения.Левел восьмой в ранговой
страно , 27 побед и 2 поражений и 8 левел в ранговой ? :?
помню у меня на смерфском акаунте - 8-9 побед и 0 поражений и сразу 7-8 левел ( правда противники были серезнами поэтому так быстро и получил левелы )
но тут 27-2 и 8 левел WTF
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 06:00

Согласись,что я неплохо сопротивлялся.:)
Я промачалил топливо.Теперь оно мое.

Мне тоже интерсено,как это он его достиг и почему такой низкий и самое главное,нафига мне его подсунили.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5866
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 06:11

Владимир 311 пишет:
нафига мне его подсунили.
чтоб стать умней надо сражатся с боле умным противником
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 09:17

http://webfile.ru/2174328
Я вермахт, против кучи райфлменов. Вот до сих пор об стенку бьюсь как я мог слить стока танчигоф?? отвык я уже от этих липучек как-то. Однако рейх победил))) длит 48 мин.Реплеи - Страница 16 Relic024
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 15:24

c0rec0re,глянул твой репик.
Брит всю дорого прикрывал только свой зад.Тебе он вообще ничем не помог.Когда у него появился минаметный черчиль надо было сразу ехать на базу к фрице и хорошенько его пугнуть,попутно захватывая пехотой точки.Зачем он держал у кабинки полный окоп людей,я не понял.Это опасно.Либо огнеметные инженеры прибегут или снайпера.Играл он по-нубски.
Ты был на высоте.Классно его снайперами..только было немцы подбегут и..уже их и след простыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 16:35

Спасибо за лестные слова :)
а мне ведь было на руку, что брит прикрывал свой зад, он на себя оттягивал удары, играя на маленьком клочке земли в сим сити. Мне нужно было накопление Л.С. для снайперов, десанта и противотанковых. По сути - ни горючка, ни аммо мне нафиг не надо было. А когда дело было сделано - только успевай следить на снайперами, пехота противника бездействовала.
немцу надо было своего снайпера выводить с мотоциклом. Один мотик ничего не сделает, когда прикрывает десант. А когда АТшки с неба посыпались, тут и мотики бессмысленны.
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5822
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 16:50

Владимир 311 пишет:
...не возьмешь!Неее...Противник пытался сделать со мной тоже самое.
Строго не судите.Играл командосом впервые.
(Вопрос.Накопив 3 очка командос нельзя сразу вызвать?Или только через всякую не нужную чепуху)

Карта.Анговиль.
Британцы VS Вермахт.

http://ifolder.ru/7792104

В общем то одними бренкариерами отличный старт сделал. А от доктрины только ложный обстрел реально помогал время выиграть. Командосы не успели себя показать - у противника очки кончились sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 17:04

c0rec0re,Действительно приятно смотреть на хорошую игру.
Мне в какой-то момент,стало страшно.Юг отдали практически без боя.Брит бездействовал.Думаю,какого он на этом пятачке сидит?Смотрю,ты его даже не подстегиваешь.Значит,думаю,держишь ситуацию под контролем.Не ошибся...
Ждем новых реплеев!

rdv20,так я еще и бронебойными стрелял. :)
Особо меня улыбнул момент,когда они разделились и пошли выносить инженерный штаб.Я даже ни сразу поспешил на выручку.Думаю,этих сначала на западе попугаю(такое удовольствие терять :),а после дам кроссоля.
Когда появляется коммандос-забывать надо о панцершреках.Они первоочередная мишень!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikSol
Ефрейтор
Ефрейтор
VikSol


Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Откуда : Питер
Очки : 5845
Дата регистрации : 2008-05-07

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:35

Очень часто вижу 2ух клановых ребят, создающих игру на Береговой Гавани и использующие самый натуральный метод РАША. Я выложу только один повтор. Заранее предупреждаю, что вследствие чрезвычайно критической ситуации на определенном этапе игры из моих уст посыпались крепкие выражения и нецензурные слова. Я-то думал, что играю со своим мэйтом и только на середине игры понял, что мэйт в последнюю минуту вылетел из хоста, когда я набивал рот на кухне и не заметил подмены. Но мой случайный напарник оказался классным малым. Очень помог=)





http://ifolder.ru/7799631
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:04

%)) давай репку)
береговая гавань - это где речка по цетре карты не до конца идет? где мост ещё большой достраивать можно, а маленький достроен?
мне эта карта нравится, всегда нравилась %)
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-03-19

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:05

а чё мою никто не посматрел. Ничего не посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:20

VikSol пишет:
Очень часто вижу 2ух клановых ребят, создающих игру на Береговой Гавани и использующие самый натуральный метод РАША.
когда ты начал буянить я ржал до слёз, а так здорово сыграли, брит молоток
Вернуться к началу Перейти вниз
VikSol
Ефрейтор
Ефрейтор
VikSol


Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Откуда : Питер
Очки : 5845
Дата регистрации : 2008-05-07

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:25

c0rec0re
Репка в моем сообщении чуть ниже. Посмотри повнимательней=)
POMAHoff
Да, брит молодчик=)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:34

VikSol пишет:
c0rec0re
Репка в моем сообщении чуть ниже. Посмотри повнимательней=)
а нечего редактить посты, я ответил и ушел, а пришел - уже репка тута в отредактированном посте. Нетактично, уважаемый :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 16 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 02:48

VikSol,вот Вас в начале мутыздили!!!Это просто пипец какой-то!Каких невероятных усилий стоило отбить такую ораву варваров.Когда увидел,что на помощь едет британская дружина со Стюартом,говорю:"Ребята,дайте им п..Этот бой Вы обязаны выйграть!"
Молодцы.Проучили рашистов!Отличный реплей. :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения