Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Игры различных жанров

Перейти вниз 
+25
c0rec0re
GaRikX3
Napoluskr Beast (W)
rdv20
gulba
Бейкер
LESTANDARTE
Garick
Fallshirmjager
Порядок и спокойствие
Владимир 311
Konstantin
POMAHoff
Outrunner
polush
LikeALOL
Caesar
AHTNXPEH
HappyPanzer
Центурион
grizzly
ToxicRabbit
Sweix
ifeelu
WolF
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 20:50

Даже больше. Те же заклинания были совершенно одинаковые, только вид другой)
Разными, по большому счёту, были Герои да пара юнитов с 1 уникальным заклинанием(и то был жёсткий противовес).
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 21:14

Варик 2 такоей и есть!
но есть ещё и 3-й, который кординально отличается от 2-го! и в нём практически идеальный баланс, это я говорю как игрок с многолетним стажем! задрот попросду!
старкрафт такая же история!
для меня баланс не маловажен, даже наверное первое, что я ценю в игре и в разработчиках....
про вархамер я не могу этого сказать, баланс не очень! но я в него и не задрачивал изначально....
СОН - пытаются что то сделать, но если в игре пресудствует "рандом", это уже 30% не баланс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 21:20

Лично у меня в 3 варкрафте дальше прохождения компаний дело не стало... А в КоХ если подумать без рандома нельзя. Как-же солдаты не будут промахиватся? Почему ракета всегда летит в цель? Иногда балланс требует слишком больших жертв со стороны геймплея, тем более что балланс в КоХ по большому счёту есть: Всё контрится, всё бьётся... тока рейнджирам бы томи-ганы сделать по слабже:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 21:22

Я в Варике 3 собсно ценил всегда только кампанию. Проходил её даж не знаю сколько раз. В инете было интересно играть разве что в вариант, где ты герой какой-то и должен отбиваться от орд врагов) А вот в Старичка я играл в локалки(и немного в инете) с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 21:37

эх товарисчи...! что касается промахов ракетами, это всё понятно! тут уже ничего не поделать.....много нюансов.....
вот старкрафт появится 2-й, тогда и поговорим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 21:55

Угу, у кого мускулов меньше, а руки живее, да? ну или мышка у кого самая надёжная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 18:23

Не знаю как Вы,ребят,но я стал играть в КОХ все реже и реже.Приелось.Хочется попробовать другого пирога с начинкой из честной физики,новых спецэффектов,в общем всего-то,что способно нагрузить игровую "железяку" по самые мегагерцы.
Искал информацию в нете и все что удалось найти по ГТА4,что возможный срок выхода Октябрь этого года.

P/S
Сейчас глянул ролик готовящейся к выходу FlatOut.Прикольно...и в тоже время ни о чем.
Первые части меня не зацепили.Хорошо хоть обломками не покалечило...


Последний раз редактировалось: Владимир 311 (Сб 02 Авг 2008, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 18:50

Владимир 311 пишет:
Не знаю как Вы,ребят,но я стал играть в КОХ все реже и реже.Приелось.Хочется попробовать другого пирога с начинкой из честной физики,новых спецэффектов,в общем всего-то,что способно нагрузить игровую "железяку" по самые мегагерцы.
Искал информацию в нете и все что удалось найти по ГТА4,что возможный срок выхода Октябрь этого года.
многие уходили из коха но через 3-4 дня снова возврашялись , потому что нету лутший стратегий чем КОХ
ГТА4 это совсем другой жанр :?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5739
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 18:57

Я не о жанрах.Это все понятно.
В ГТА,как в Worms(кстати,сейчас идет новая разработка) отдыхая играешь.КОХ более напряженная игрулина.И мне в нем не хватает мягкости и четкости управления юнитами.Или я такой динозавр...
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5741
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 19:02

Владимир 311 пишет:
Я не о жанрах.Это все понятно.
В ГТА,как в Worms(кстати,сейчас идет новая разработка) отдыхая играешь.КОХ более напряженная игрулина.И мне в нем не хватает мягкости и четкости управления юнитами.Или я такой динозавр...
симс установи laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 19:06

это и есть один из плюсов Коха  :up:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 19:11

тогда поиграй в THEATRE OF WAR ( русская игра ) маштабная стратегия , она как тебе нравится - ненапреженая
я после 1 часа игры больше в ней не играл :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5741
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 19:19

LESTANDARTE пишет:
тогда поиграй в THEATRE OF WAR ( русская игра ) маштабная стратегия , она как тебе нравится - ненапреженая
я после 1 часа игры больше в ней не играл :banana:
игра для не для всех, лично мне понравилась.. графика конечно ппц, но достоверность отличная
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 01:02

Цитата :
Не знаю как Вы,ребят,но я стал играть в КОХ все реже и реже.Приелось.Хочется попробовать другого пирога с начинкой из честной физики,новых спецэффектов,в общем всего-то,что способно нагрузить игровую "железяку" по самые мегагерцы.
"Чесную физику" делать не умеют, косяки всегда будут присутствовать... Да и вообще всё это не главное. Главное чтобы игра нравилась...Рекомендовал бы обратится к классике. Игры с "выдержкой" лично мне были всегде интереснее чем только-что вышедшие "Хиты"


Последний раз редактировалось: Outrunner (Вс 03 Авг 2008, 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 01:27

Цитата :
В ГТА,как в Worms(кстати,сейчас идет новая разработка) отдыхая играешь.КОХ более напряженная игрулина
В плане напряжённости согласен. В ту же ГТА4 иногда захожу просто так погонять помочиться с ментами, а в КоХ с плохим настроением или "вялым" лучше не заходить) Да и нервы у меня во время игры ппц шалят О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:23

Комрады....вот вчера от скуки сели играть в СТАЛКЕР....
вот возник вопрос! кто сколько раз её прошел? какие окончания игры у вас были?
заявленно что официальных концовок игры аж целых 7!!!
я смог найти только 4!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:43

Я проходил 2 раза, закончил с самой истинной концовкой :) т.е. не пошел к монолиту и не вступил в братство.
Вот все 7 концовок http://www.playground.ru/dox/stalker_shadow_of_chernobyl/717/
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:46

Вообще концовок много, НО из них все кроме двух- через монолит и зависит чего вы добились в игре. Т.Е. они не представляют лично для меня интереса. А вообще я проходил через: "Видеть эту зону нехочю", "Дай мне денег" ещё как-то там через монолит, ну присоединялся к этим учёным и убивал их тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5741
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:58

зависит от того с чем ты придёшь к монолиту: сколько денег будет, какое шмотьё, сколько человек завалил, мутантов, как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:59

Камрады кому интересно узнать все концовки я там 2 постами выше ссылочку кинул
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 15:24

вот вчера только согласился с "о-сознанием", на отказ уже не хватило сил, уснул, сегодня пройду ещё разок......!
всё равно крутая игра! интерестная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 15:43

Цитата :
Комрады....вот вчера от скуки сели играть в СТАЛКЕР....
Сейчас играю. Т.к. во время выхода комп игру еле кушал, я её быстренько прошёл(с концовкой про деньги) и всё. Щас вот ещё разик хочу пройти, без арены, вступлений в группировки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 15:59

Цитата :
вступлений в группировки...
Разве можно вступать? Я хотел к свободовцам, но на вопрос о вступлении был вариант ответа токо в духе "Ну его нафиг".
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 16:04

у меня есть ещё запись, где я перевалил всю зону.....всех положил, в долге никого не осталось, свободу стёр с лица земли, одиночки вообще плачут, как тока меня видят, короче реммбо! мутанты стороной обходят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 16:10

Монстро прям!)
Цитата :
Разве можно вступать? Я хотел к свободовцам, но на вопрос о вступлении был вариант ответа токо в духе "Ну его нафиг".
Я в Долг вступал. Там тебе предложат сами вступить, самому податься нельзя...(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры различных жанров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Другие игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения