Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Игры различных жанров

Перейти вниз 
+25
c0rec0re
GaRikX3
Napoluskr Beast (W)
rdv20
gulba
Бейкер
LESTANDARTE
Garick
Fallshirmjager
Порядок и спокойствие
Владимир 311
Konstantin
POMAHoff
Outrunner
polush
LikeALOL
Caesar
AHTNXPEH
HappyPanzer
Центурион
grizzly
ToxicRabbit
Sweix
ifeelu
WolF
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
polush
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 1
Откуда : SPb
Очки : 5757
Дата регистрации : 2008-06-24

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн 2008, 00:48

Приглашаю всех на бесплатный русский сервер World of Warcraft!

Имеются: оригинальный, ПвП, Рп и Фан сервера, с рейтами x1, x10, x15, x25, х50, х75, х100 и х1000. Silvermoon, Bladefist, Crushridge, Evening Star, Shadowsong, Warsong, Test-zone и Armageddon, поддерживающие версию 2.4.1.
Работы над серверами не останавливаются, и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения.
Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.
На серверах осуществляют поддержку Game Masters. За форумом следят Модераторы. Пользователям помогает техническая поддержка support[сoбачка]wow-russian.ru. Порядкок в игре поддерживает Администрация проекта вов-рашн.
У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.
http://wow-russian.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн 2008, 13:31

хорошо конечно, что кто то занимается этим, но WOW игра полностью лицензированная и есть целая куча офф серверов, где можно играть без всяких траблов.....!!!
я видел не один такой сервер, взять хотя бы знамениты ShadowSone...
полная лажа, даже не буду перечислять траблы с ним..
спсб, я лучше официалка!
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн 2008, 23:21

Блин а я до КоХа не в какие стратежги и не играл(((( Я как-то думал, что оте тебя там ничего не зависит, и вообще стратегии не интересны, но ошибался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 03:01

Люблю 7.62, Силент Шторм,
-Фаллаут фореве!
-Во истину фореве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:29

Half-Life не то чтобы оч уж прикольная игра но что то в ней есть (онли сингл); В тылу врага - по инету играть просто супер, море эмоций; Сталкер и т.д. до коха ~2 года играл в линейку ( wacko )
:banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:42

Ммм, в своё время играл во 2ю Халву(не скажу, что игра особо нравилась, но прошёл раз 5 точно :D). WoW забросил(1.5 года и так играл)...Сейчас играю в Ninja Gaiden 2, GTA4, CoH...Сталкре прошёл тож с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:50

Сейчас жду СТАЛКЕР.Чистое небо.Обещает выйти 29 августа.

Оригинальную игру полностью осилить не смог,не было времени.Но особо запомнился мне один момент.Когда спускаешься в какие-то подземелья и там многочисленные темные "загибулины" кишат разными страшными тварями,владеющими гипнозом.Прекрасно выполненные спецэффекты воздействия на сознание героя в сочетании с атмосферой ужаса и какой-то потусторонней неизвестности,поглащают все ночное пространство в комнате,и словно черная дыра,втягивает тебя в сюжет игры.Через несколько минут ты ловишь себя на мысли,что из холодильника на кухне раздаются какие-то странные звуки.Осторожно,на цыпочках,чтобы не разбудить еще сильнее свой собственный страх,ты медленно идешь по коридору и подходишь к холодильнику.Постояв около него какое-то время и прислушившись,ты переводишь свое внимание на шкаф,висящий на стене у окна.Его дверка вдруг неожиданно приоткрылась.Время на часах давно перевалило за полночь и таинственный свет луны проникая в окно,частично падая на дверку шкафа,рисовал на нем образы потусторонних существ.Повернувшись в сторону дверного проема,блокированный теперь уже глубинным ступором,не смея даже шелохнуться,ты отчетливо слышишь чьи-то приближающиеся шаги,будто кто-то специально шоркает пол.Они становились все ближе и ближе и стало понятно,что кто-то огромный хочет продавить этот самый пол в коридоре.Холодильник включил свой компрессор,тарахтя как старый трактор.Уф,кажется пронесло.
-Дорогооой!..
Из спальни раздался голос молодой жены.
-Ты где там?..
-Я...
Во рту было так сухо,что язык уже успел прилипнуть к небу.
-Дорогая,я...пил воду.Сейчас приду.Не волнуйся.
-Давай уже скорее.Мне холодно.И выключи ты этот свой компьютер.Там опять какие-то страшилки...
Когда они уже уснули,нежно обнявшись,стрелки на часах вдруг сами попятились назад,унося их за собой в неведомое,туда откуда нет пути обратно и там,где никто им не сможет помочь.И завтра может наступить только во сне...
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:53

w00t жги ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:56

Сталкер не страшный, но атмосферный, хотя разрабы меня огорчили- РПГ элементы не вытянули: :cry: А так добротный боевичёк.
Владимир... чё-та маловато экспрессии на этот раз :)
Сам гонял в ВоВ ещё до БК, правда с перерывами по пол года.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 19:00

Outrunner пишет:
Сталкер не страшный, но атмосферный, хотя разрабы меня огорчили- РПГ элементы не вытянули: :cry: А так добротный боевичёк.
Владимир... чё-та маловато экспрессии на этот раз :)
Сам гонял в ВоВ ещё до БК, правда с перерывами по пол года.
лишь бы сталкер не потерял эту атмосферность, а то и так: динамическая музыка во время боя, куча группировок, борьба за кп... не хотелось бы 29 августа увидеть обычный шутер
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 20:33

POMAHoff пишет:
Outrunner пишет:
Сталкер не страшный, но атмосферный, хотя разрабы меня огорчили- РПГ элементы не вытянули: :cry: А так добротный боевичёк.
Владимир... чё-та маловато экспрессии на этот раз :)
Сам гонял в ВоВ ещё до БК, правда с перерывами по пол года.
лишь бы сталкер не потерял эту атмосферность, а то и так: динамическая музыка во время боя, куча группировок, борьба за кп... не хотелось бы 29 августа увидеть обычный шутер

я надеюсь что будет что то достойное! в очередной раз сел его проходить.....
шикарная игра я считаю...
имею фотографии из чернобыля, дык что я хочу сказать, разработчики очень постарались, что касается "мира игры" на многих фотках я находил здания, места которые точ-в точ являлись элементоми игры!
зы:WOW тоже бросил по отсудствию времени, может быть начну после аддона играть заново!
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5877
Дата регистрации : 2008-07-28

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 05:01

Call of duty, Call of duty UO и конечно же Call of duty 2 :thumb:

в ноябре должен выити пятый код, тоже про вторую мировую :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallshirmjager
Ефрейтор
Ефрейтор
Fallshirmjager


Количество сообщений : 12
Откуда : Петербург
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 15:33

Ass. Creed прикольная игруха, графа ничего, вот только управление - полное г...
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 15:38

Fallshirmjager пишет:
Ass. Creed прикольная игруха, графа ничего, вот только управление - полное г...
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 15:51

Сталкер прошел, нормальная игруха, но не сказать чтоб сильно зацепила, хотя выйдет продолжение обязательно поиграю. Буквально вчера закончил проходить халф-2, играл подряд халф-2, эпизод-1, эпизод-2, вот это зачетная игра. На работе иногда гоняем quake 1, классика :) что тут скажешь. Очень понравился Ведьмак, прошел на одном дыхании, до этого книжку читал, правда не все части поэтому играть было еще интереснее. Жду выхода Jagged Alliance 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 16:54

Цитата :
Ass. Creed прикольная игруха, графа ничего, вот только управление - полное г...
Чё правда?) А на ПК я не играл правда в него...


Последний раз редактировалось: Konstantin (Чт 31 Июл 2008, 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 17:00

жду выхода starcraft II  :bow:  :bow:  :bow:

ну и Diablo III
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5720
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 17:11

ifeelu пишет:
жду выхода starcraft II  :bow:  :bow:  :bow:

ну и Diablo III
В Дьяблу тоже очень хочеца поиграть, а стракрафт первый я что-то пропустил :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 17:12

Да ну этот близард! Не уважаю их, когда понял что вселенную для старкрафта слизали с Warhammer40k а варкрафта с Warhammer. Тока диабла своя, но вселенная там очень не проработанная...
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 17:15

Garick пишет:
ifeelu пишет:
жду выхода starcraft II  :bow:  :bow:  :bow:

ну и Diablo III
В Дьяблу тоже очень хочеца поиграть, а стракрафт первый я что-то пропустил :blush:
первому лет 150 уже, скачай он метров 50 весит наверно laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5722
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 17:20

А у меня даж коробочная лиц. от Старика есть, ток коробку мама куда-то дела u0udiablo


Последний раз редактировалось: Konstantin (Вс 03 Авг 2008, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 19:49

кто-нибудь играл в мод для BF2, Forgotten hope 2 ???
У меня раньше на 1942 стоял Forgotten hope 0.7 дак ничё мне понравилось.
А второй батлфилд не запускается с патчем 1.41 и мод есессно тоже. :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 20:39

Outrunner пишет:
Да ну этот близард! Не уважаю их, когда понял что вселенную для старкрафта слизали с Warhammer40k а варкрафта с Warhammer. Тока диабла своя, но вселенная там очень не проработанная...
n1qshok n1qshok n1qshok omfg! ты чего!
самый величайший игропроизводитель, который выпускает самые сбалансированные игры в мире.....! если бы СОН разрабатывал близзард, это была бы совсем другая игра, с нормальным балансом сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 20:40

а что касается старки, то это моя молодость! как мы в неё душили!
ещё есть такая игра как Q2 ......ааааа! какое было время, золотое практически!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5749
Дата регистрации : 2008-07-29

Игры различных жанров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игры различных жанров   Игры различных жанров - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 20:49

Цитата :
самый величайший игропроизводитель, который выпускает самые сбалансированные игры в мире.....! если бы СОН разрабатывал близзард, это была бы совсем другая игра, с нормальным балансом сил!
Лично для меня балланс второстепенный. Для меня важнее вселенная игры. Её проработка. А 80% вселенной взяты из GameWorkShop и её Вархаммера и Вархаммера40к. А по поводу Балланса тут вопрос отдельный. Играли ли вы во второй варкрафт? Думаю что да. И я думаю вас не затруднит вспомнить что 90% юнитов были одинаковы, в том и сосотял "Балланс".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры различных жанров
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Другие игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения