Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться | 

Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 1123
Очки : 3324
Дата регистрации : 2008-07-30

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Пт 22 Авг 2008, 11:40

в свойствах ярлыка в директории нужно дописать "-dev"
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант

Количество сообщений : 131
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 3268
Дата регистрации : 2008-09-11

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Вт 25 Ноя 2008, 21:03

WolF пишет:
с английским дружит кто? вот ссылка откуда можно карты скачать. поставит кто пишите :)
карты там есть толька как их оттуда качать, типа регистрироваться надо, и денег просят
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 13541
Дата регистрации : 2008-03-08

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Вт 25 Ноя 2008, 21:08

так вот же еще ссылка есть, оттуда вроде качали ;)

Кто не уважает прошлое тот лишен будущего.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 3410
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Вт 25 Ноя 2008, 23:21

vaho82
Сержант
Сержант

Количество сообщений : 52
Очки : 3319
Дата регистрации : 2008-07-15

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Вс 07 Дек 2008, 19:30

привет всем!подскажите как установить новые карты.у меня нет вот этой папки RelicCOH.exe чтобы можно было дописать -dev. где ее взять?самому создать?карты кидаю в Games\COH\WW2\Data\Scenarios\MP ,но новые карты не появляются.если можете расскажите все поэтапно.буду благодарен.за ранее спосибо.
Zhmyrik
Сержант
Сержант

Количество сообщений : 85
Ник в игре : Rubytooth
Играю за : вермахт
Очки : 3423
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Сб 07 Мар 2009, 01:22

vaho82 пишет:
привет всем!подскажите как установить новые карты.у меня нет вот этой папки RelicCOH.exe чтобы можно было дописать -dev. где ее взять?самому создать?карты кидаю в Games\COH\WW2\Data\Scenarios\MP ,но новые карты не появляются.если можете расскажите все поэтапно.буду благодарен.за ранее спосибо.

Где-то комрад Лестанд писал следующее

Есть программа позволяющая играть по инету в новые карты c расширениеv *.sga или .tga, называется Launcher
в опциях add new map выбираем карту в которую мы хотим играть , и запускаем Start game ( он автоматически заходит вы игру )
окно програмы не выключаем а оставляем открытую вместе с игрой
все просто и без хлопот
скачать отсюда
http://www.harharetki.net/coh/CoHLauncher.exe

Карты скидывать в папку, куда установлена игра,например

c:/program files/THQ/Company of Herosв/ww2/data/scenarios/MP
Bobby Woll
Сержант
Сержант

Количество сообщений : 50
Клан : SS
Ник в игре : Woll (2PzDivSSDasReich)
Играю за : Wermacht und Waffen SS
Очки : 3118
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   Сб 07 Мар 2009, 02:02

Короче... Все зависит от расширения файлов. Если это *.sga или .tga смело кидай их в папку ...My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios (папка My Games у меня находится в папке Мои документы). Если карта ввиде нескольких файлов или папок, то как правило, содержимое архива следует распаковать в папку Company of Heroes\ww2\scenarios\mp (если последних папок в пути нет их стоит создать самому, кроме того тебе нужно будет создать ярлык с расширением -dev (берешь копируешь обычный ярлык для КоХа, заходишь в свойства ярлыка, кликнув по нему правой кнопкой, там в расширении добавляешь через пробел -dev (будет что-то типа "D:\CoH OF\RelicCOH.exe" -dev). Затем запускаешь игру через этот ярлык. Иногда (обычно mappaks) все запаковывают в установочный файл... там все просто - следуешь игструкциям. Иногда все выше перечисленное не подходит, но это крайне редко... сразу сказать не могу что именно делать нужно будет тогда мне посмотреть. А вообще все вышесказанное подходит для подавляющего большинства создаваемых карт (P.S. в первом случае, когда *.sga или .tga файлы, ярлык не нужно создавать).
Надеюсь изложил поятно... Если что спрашивай
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts   

Инсталяция новых карт в Company of Heroes - Opposing Fronts
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2