Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться

World of Warcraft

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эрвин_Роммель
Ефрейтор
Ефрейтор
Эрвин_Роммель

Количество сообщений : 11
Ник в игре : PoMMeJIb
Играю за : Танковая гвардия
Очки : 3779
Дата регистрации : 2009-02-13

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 07:12

Ну пост создаю для ярых фанатов и просто людей играющих в вов,делимся впечатлениями от игры и прочее...
Что касается лично меня я поклонник этой игры достаточно давно и убил не 1 год за игрой,на мое мнение игра достойна внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Количество сообщений : 2343
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 4151
Дата регистрации : 2008-08-01

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 16:33

Эрвин_Роммель пишет:
Что касается лично меня я поклонник этой игры достаточно давно и убил не 1 год за игрой,на мое мнение игра достойна внимания.
Убил - ключевое слово здесь. Очень точное определение. И даже если и оговорка, то оговорка сама за себя говорящая.

Не хочу ничего дурного сказать ни про игру, ни про игроков, но, посидев однажды пару месяцев кряду в Lineage2, я понял, что надо делать ноги и быстро. Это трясина.

Я "соскочил", чего и всем ММОРПГэшникам желаю.
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие

Количество сообщений : 811
Играю за : USAma
Очки : 4133
Дата регистрации : 2008-07-28

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 17:14

варкрафт хуже сигарет!
:)
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

Количество сообщений : 1682
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 4209
Дата регистрации : 2008-03-29

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 21:06

Я играл две недели,и что могу сказать...Скукота.Друзья говорили,мол,набей двадцатый уровень,станет интересно.Я набил,никакого кайфа не получил.Друзья уломали набить и тридцатый,после чего я окончательно забил на игру)))Мне такие игрульеи не нравятся потому,что личное мастерство игрока играет мизерное значение,главное кто сколько денег в чара вложил...

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:17

gulba пишет:
Мне такие игрульеи не нравятся потому,что личное мастерство игрока играет мизерное значение,главное кто сколько денег в чара вложил...
Полностью согласен. Я тоже сформулировал свое нежелание в такие игры играть тем, что тут "рулит не скилл, а шмот". Знакомые ММОРПГэшники на это согласно кивают и отстают с предложениями вернуться. Видимо и сами это понимают. sm116
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:30

А мне некоторые фанаты ММОРПГ утверждают,что мастерство имеет значение))))

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:46

gulba пишет:
А мне некоторые фанаты ММОРПГ утверждают,что мастерство имеет значение))))
Нет, это, конечно тоже. Но далеко не в той степени, как, например, в стратегиях. Особенно в таких, где можно натравить орков на орков или терранов на терранов, т.е. где оба игрока изначально в абсолютно равных условиях. Т.е. роль "шмота" сведена к нулю. Чистое противостояние мастерства.
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:51

Napoluskr Beast (W) пишет:
Но далеко не в той степени, как, например, в стратегиях. Особенно в таких, где можно натравить орков на орков или терранов на терранов, т.е. где оба игрока изначально в абсолютно равных условиях.

Вархаммер батенька

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:55

gulba пишет:
Но далеко не в той степени, как, например, в стратегиях. Особенно в таких, где можно натравить орков на орков или терранов на терранов, т.е. где оба игрока изначально в абсолютно равных условиях.

Вархаммер батенька
Вообще-то я имел в виду Старкрафт и Варкрафт laugh
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:56

))))

Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin

Количество сообщений : 725
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 3978
Дата регистрации : 2008-07-29

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:59

Хмм, играл в WoW где-то 1.5 года. Было вполне себе интересно. Правда наигрался :) Не знаю, что там за наркотик такой в WoW-е... видимо на меня такие не действуют. В общем о проведённом времени в ВоВке не сожалею.
ps//И о потраченных денюжках тоже.
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 4158
Дата регистрации : 2008-03-13

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeСр 18 Фев 2009, 22:49

ВоВ , имхо, самая лучшая онлайн игра, РФ, линейка и куча приспешноков шлак полнейший....
ВОВ Nice...
играл не долго совсем, закачал всего одного чара.....но было интерестно и весело.
много возможностей, много друзей, много задач
жаль сейчас нет времени в него играть:(

Капитан
Капитан
Outrunner

Количество сообщений : 1376
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 4005

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 16:50

ifeelu пишет:
ВоВ , имхо, самая лучшая онлайн игра, РФ, линейка и куча приспешноков шлак полнейший....
ВОВ Nice...
+1
Нет ничего плохого в том чтобы играть в мморпг, главное играть, да не заигрываться. ;)
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 4158
Дата регистрации : 2008-03-13

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 17:27

хотя я стратег....:) и всю свою сознательную жизнь играю в стратегии.....
было время q2-q3, но оно кудато пролетело

Старший лейтенант
Старший лейтенант
LikeALOL

Количество сообщений : 1247
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 4137
Дата регистрации : 2008-03-30

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 21:10

Цитата :
главное играть, да не заигрываться

Это правило ко всему подходит после определенной перефразировки :)

Младший-сержант
Младший-сержант
Timur

Количество сообщений : 29
Ник в игре : Megatton
Очки : 3770
Дата регистрации : 2009-03-04

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 01:26

вов игра конечно оч классная , играю в неё уже очень давно , очень много и что самое главное , оч успешно . Главное что б люди которые так и не поняли смысл в этой игрушке , не говорили что там не решает скил , скил наскока вы все знаете решает в любых играх где вы не один .Правда сеичас ,когда все уже достигнуто и перс одет по максимуму делать там уже нечего , вот именно из-за этого я и начал игарать в ЦОХ , правда и эта игрушка безумно понравилась)
Maestro
Сержант
Сержант
Maestro

Количество сообщений : 72
Ник в игре : mrCCCP
Играю за : rendom
Очки : 3876
Дата регистрации : 2008-12-18

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 03:41

Timur пишет:
играю в неё уже очень давно , очень много и что самое главное , оч успешно . Главное что б люди которые так и не поняли смысл в этой игрушке , не говорили что там не решает скил , скил наскока вы все знаете решает в любых играх где вы не один .Правда сеичас ,когда все уже достигнуто и перс одет по максимуму

сколько денег потратил на все? :)
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff

Количество сообщений : 1123
Очки : 3996
Дата регистрации : 2008-07-30

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 15:45

1) Если нуп никакие деньги не помогут
2) если есть прямые руки деньги будешь получать ты
3) если не нуп задрачиваться до потери сознания совсем не обязательно чтобы получить пункт 2
4) чем отличается сидеть за кох, вов, лодва или гта не ясно (хотя впринципе понятно несколько человек тут считают что кох для профессоров с богатой наследственностью и толстыми очками (ну это так... никого не обидеть бы :heythere: ))
5) если не дурак то прогуливать работу/школу/универ из-за такой глупости не будешь (тем более что сидеть днями теоретически можно за чем угодно) и поймёшь когда нужно забить вне зависимости от достигнутого лвла/шмота/поставленных перед собой задач
sm97
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 21:32

Лукавишь. Сидеть за Хокой и Линейкой - далеко не одно и то же. В Хоке ты всегда можешь встать и выключить, заняться чем-нибудь еще. В Линейке ты далеко не так свободен в своих поступках: всегда "нужно" добить еще пару % экспы, пару тыщ денег или ресурсов. А уж если ты участвуешь в массовом мероприятии, то и подавна отвлекаться нельзя, иначе потом не возьмут снова.

Знаем, плавали! :whistle:

В Хоке твой скилл всегда с тобой и больше ни от чего ты не зависишь. В Линейке все, я подчеркиваю ВСЕ упирается в оснащенность, или, грубо говоря, в шмот и обвес. Есть "шмот и обвес" - ты король. Нету - ты аутсайдер и никакой "скилл" нажимания двух-трех кнопок макроса тебе не поможет. Я играл за Тиранта, там макросов куча у меня была, я уподоблялся пианисту, кто играл - тот знает. Так вот, я со своим пианино получал по шее только в путь, банально из-за шмота более худшего качества.
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 21:48

Лукавишь. Сидеть за Хокой и Линейкой - далеко не одно и то же. В Хоке ты всегда можешь встать и выключить, заняться чем-нибудь еще. В Линейке ты далеко не так свободен в своих поступках: всегда "нужно" добить еще пару % экспы, пару тыщ денег или ресурсов. А уж если ты участвуешь в массовом мероприятии, то и подавна отвлекаться нельзя, иначе потом не возьмут снова.
смотри пункт 5 и 4 (то что в скобаках), посмотрю я как ты из автоматча посреди игры выйдешь, разорвёшься скорей
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие

Количество сообщений : 811
Играю за : USAma
Очки : 4133
Дата регистрации : 2008-07-28

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 22:04

лично а я легко
sorry, have 2 go
bb :)
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 22:05

POMAHoff пишет:
смотри пункт 5, посмотрю я на тебя как ты из автоматча посреди игры выйдешь, разорвёшься скорей
Чего там у тебя в пункте 5? Запойное играние? Вот как раз в Линейку бывало сидел до 3-4 ночи, а завтра - на работу. Неоднократно. Потому как не было ВОЗМОЖНОСТИ оторваться. В Хоку такого не было ни разу.

Выйти посреди автоматча? Легко! Мне - убежденному смурфу, это сделать, как два пальца "об асфальт"! :heythere:
Делал и неоднократно. Писал оппоненту, что виноват, но надо идти, и выходил. sm116

Что немаловажно: в Линейку надо играть ПОСТОЯННО, потому как те, с кем ты начинал, уйдут вперед, пока ты в оффе, и ты станешь им неинтересным, такой низкоуровневый. Ни на рейда взять, ни на охотничью полянку нормальную. "Спать вредно - пока ты спишь, враг качаеццо!" слыхал такое? Это про линейку. А в Хоке - посмотрел чужие репы, намотал на ус и отрабатываешь. В Линейке расслабился, не поиграл денек и безнадежно отстал, в Хоке такого нет.
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 22:31

laugh в ЕО играй раз такой слабовольный
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 4082

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 22:32

подерживаю наполускра

Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 22:43

POMAHoff пишет:
laugh в ЕО играй раз такой слабовольный
Буду считать, что мне удалось привести неоспоримые доводы. :P
Спонсируемый контент

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitime

World of Warcraft
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий