Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться

Закачка пехоты Британцев

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

Количество сообщений : 92
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 3833
Дата регистрации : 2008-12-30

Закачка пехоты Британцев Empty
СообщениеТема: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 06:12

Собсвтенно сабж. Три вида оружия у первых солдат на выбор:
1) Снайперская винтовка(я бы даже сказал скорее абилка)
2) Пулемет Бред
3) Гранотомет
Попутно про Инженеров?
1) Миноискатель(и взрывчатка?)
2) Дополнительный гаечный ключ
3) Пиат

Так вот, когда и против чего и в каком количестве? cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer

Количество сообщений : 1133
Очки : 4141
Дата регистрации : 2008-03-19

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 06:26

Брены против если ПЕ, гранаты против вермахта хорошо, ну а эти снайперы я их не делаю. Только первый сквад такой. Если Инжи то тока ключи
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 06:28

Мальца оффтоп, но почему у таких крутых инженеров нету ёжиков?? Неужели диссбаланс?
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

Количество сообщений : 874
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 4031
Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 06:37

WereWolf1945 пишет:
Мальца оффтоп, но почему у таких крутых инженеров нету ёжиков?? Неужели диссбаланс?
А почему окопы умеют рыть только британцы? Неужели дисбаланс?
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 14:18

Polarstern пишет:
WereWolf1945 пишет:
Оффтоп. Правда что ли? Не шутишь? n1qshok . Спасибо, не знал. Естественно окопы это расовая фича. Помоему колючка без ежей не так ценна, разве я не прав? я к тому что ежи есть и у трех других сторон, а у бритов нету, что немного странно. Обделили.

P.S.: 2 Polarstern если нет еще более оригинальных идей, то лучше воздержатся от ответа biggrin , ибо ключевое слово здесь
Polarstern пишет:
Как пример только бриты ставят 17 фунтовку. Только амеры строят м8. А я говорил, как не трудно догадаться о том что есть у всех, кроме бритов.

Следуя логике стороны данной(то бишь бритов), эта сторона - на обороне специализируется, и как следствие дается ей пушек всяких много, о юный падаван Polarstern, есть и колючка, и мешки, и могучие, "умеют рыть только британцы"(с), окопы у них для специализации усиления. Почему ежей противотанковых не дали, вот где загадка! biggrin

По теме: Есть ли вообще смысл выдавать инженерам что нибудь кроме усиление их специализации?(читай гаечный ключ). Гранотометами сложно управлять. Я выдал грантометы и враг из под них убегал. Очень просто. Может стоит давать и грены и пулеметы, ибо пока враг бежит ты по нему очередью? Идеи?
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

Количество сообщений : 2343
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 4151
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 17:27

2 WereWolf1945
Именно дисбал. Бриты самые обороноориентированные, но эта оборона у них не пассивная, а активная: 17-фунтовки с большим радиусом стрельбы + файрфлаи. Они в состоянии держать ими большие территории, и единственная возможность справиться с ними - маневр. А наличие ежиков лишит немцев способности флангового обхода.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 4082
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 17:47

WereWolf1945 пишет:
не дизбаланс а баланс , с наличием ежиков это будет ИМБА большими буквами
подерживаю Наполускра

WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:03

Napoluskr Beast (W) пишет:
2 WereWolf1945
Именно дисбал. Бриты самые обороноориентированные, но эта оборона у них не пассивная, а активная: 17-фунтовки с большим радиусом стрельбы + файрфлаи. Они в состоянии держать ими большие территории, и единственная возможность справиться с ними - маневр. А наличие ежиков лишит немцев способности флангового обхода.
ВОт отличный ответ! Спасибо.
А по теме кто нибудь еще выскажется?
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:43

На правах оффтопа: После некоторых размышлений, пришла в голову такая мысль. Это если 1 на 1 дисбаланс будет если у бритов были бы ежи. А как же коммандые игры? Где Игра 2 на 2(Амер + брит) против немцев. И амер растягивет ежи? Изходя из мнения Napoluskr Beast (W) и LESTANDARTE это грубо говоря пованивает некоторой несправедливостью. Так? Но если такой вариант возможен, то не было ничего криминального в том чтобы выдать бритам ежи.

Тогда следуем дальше. У вермахта много способов как сломать симсити брита. В конце концов ежи можно снести шутками и все что за ежами(если что то есть). Танковая гвардия тоже может сломать(мало играл за них так что способов не знаю, но уверен что можно), или просто хумель. Раз так то я просто не вижу препятствий. Вообщем тема си***к, то есть тема ежей не раскрыта... мда..

Последний раз редактировалось: WereWolf1945 (Ср 11 Фев 2009, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

Количество сообщений : 1902
Очки : 4148
Дата регистрации : 2008-08-18

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:45

В играх вообще ничего криминального нет.(имхо)
Зато есть борцы за свою справедливость.
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:47

Anton[VcD] пишет:
В играх вообще ничего криминального нет.(имхо)
Зато есть борцы за свою справедливость.
Это вы к чему написали то? =) можно развернуто?
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:49

WereWolf1945 пишет:
.. Как пример только бриты ставят 17 фунтовку. Только амеры строят м8. А я говорил, как не трудно догадаться о том что есть у всех, кроме бритов.

У ПЕ ёжиков растить умеют только "земледельцы", вне доктрин они также недоступны как и бритам.
Так что не льсти себе с "нетрудно догадатся"

Хочешь "ёжиков" для британцев в доктрину? Например вместо черчилля? biggrin
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:52

Polarstern пишет:

У ПЕ ёжиков растить умеют только "земледельцы", вне доктрин они также недоступны как и бритам.
Так что не льсти себе с "нетрудно догадатся"
Отвечаю, так как бриты - оборона, то ПЭ это мобильность, и ограждения им просто ненужны ;) Факт тот что они есть.

Polarstern пишет:
Хочешь "ёжиков" для британцев в доктрину? Например вместо черчилля? biggrin
Вместо первых черчилей? Легко =) ТОлько не отсылай ко всяким модам =) Вдруг разрабы реализуют =) Конечно будет жалко, но что поделать, увы и ах...

Последний раз редактировалось: WereWolf1945 (Ср 11 Фев 2009, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:53

На данный момент у ПЭ в доктрине "Вызженная земля" самые лучшие заграждения и проволока.
Ставить везде и всегда, потому как противник с ними зделать ничего не может (особенно US) работают как ворота: убираются двойным delete, что проволока, что заграждения. Ксатати и брит может "удалять" свою проволоку нажатием два раза на Del.
Уважаемый WereWolf1945 не подскажите, почему US и Вермахт, так не могут поступать со своими заграждениями и проволокой? :)
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:55

Anton[VcD] пишет:
На данный момент у ПЭ в доктрине "Вызженная земля" самые лучшие заграждения и проволока.
Ставить везде и всегда, потому как противник с ними зделать ничего не может (особенно US) работают как ворота: убираются двойным delete, что проволока, что заграждения. Ксатати и брит может "удалять" свою проволоку нажатием два раза на Del.
Уважаемый WereWolf1945 не подскажите, почему US и Вермахт, так не могут поступать со своими заграждениями и проволокой? :)
Может баг? только вот в какую сторону а? =) И так сказать причем здесь заграждения ПЭ когда речь идет о ежах для бритов? =) Сразу вспоминается фраза о снайперах и все =)
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 18:58

Причем здесь заграждения для Бритов если их нет?
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:01

Anton[VcD] пишет:
Ну читать внимательней надо, ибо я писал(спрашивал) почему у бритов нету ежей, и так и не выяснил почему же =) и я всего лишь скромно просил мне ответить, и порассуждать на эту тему, а тут уж понеслась, заграждения ПЭ(ох уж эти пресловутые снайпера :heythere: ) и пр.
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:05

А почему Вы считате, что всё сплош и рядом хотят пообсуждать тему: "А почему у бритов нет ежей?" Когда может быть другим интересно: " А почему у ПЭ такие "лихие" дорожные завалы?" :)
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:06

WereWolf1945 пишет:
Anton[VcD] пишет:
Ну читать внимательней надо, ибо я писал(спрашивал) почему у бритов нету ежей

"это расовая фича" (tm)
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:06

Цитата :
На правах оффтопа: После некоторых размышлений, пришла в голову такая мысль. Это если 1 на 1 дисбаланс будет если у бритов были бы ежи. А как же коммандые игры? Где Игра 2 на 2(Амер + брит) против немцев. И амер растягивет ежи? Изходя из мнения Napoluskr Beast (W) и LESTANDARTE это грубо говоря пованивает некоторой несправедливостью. Так? Но если такой вариант возможен, то не было ничего криминального в том чтобы выдать бритам ежи.

Тогда следуем дальше. У вермахта много способов как сломать симсити брита. В конце концов ежи можно снести шутками и все что за ежами(если что то есть). Танковая гвардия тоже может сломать(мало играл за них так что способов не знаю, но уверен что можно), или просто хумель. Раз так то я просто не вижу препятствий. Вообщем тема си***к, то есть тема ежей не раскрыта... мда..
Все очень просто. Прежде всего игра предназначена для схваток 1х1 и уж затем 2х2 и выше. Отсюда баланс и наличие/отсутствие тех или иных фишек у фракций.

Если ты заметил, все фракции уникальны и, исходя из этой логики, Релики подходят к каждому отдельно взятому вопросу. Тут и накопление опыта/получение лычек, и соотношение пехота/техника и развитие базы и т.д. Здесь же и вопрос с ёжиками. У США и вермахта они отличаются только внешним видом. Это скучно, решил Релик, и выдал ежи Гвардии в опциональном виде, а у Бритов вообще отнял. Лично мне это именно так и видится. в борьбе за разнообразие Релик никого и ничего не пощадит.

ИМХО, бритам ежики будет уже перебор.
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:08

Anton[VcD] пишет:
А почему Вы считате, что всё сплош и рядом хотят пообсуждать тему: "А почему у бритов нет ежей?" Когда может быть другим интерсно: " А почему у ПЭ такие "лихие" дорожные завалы?" :)
Во-первых Вы отвечаете только за себя, а не за "всех". Во-вторых, если вам нечего мне написать по моему вопросу, но очень, безумно и страстно хочется пообсуждать укрепления ПЭ, то спросите "всех" а не конкретно меня =), в этом вопросе я не сведущ, и потому ответить увы, не могу =)(не слишком ли много внимания моей скромной персоне?)
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:10

Anton[VcD] пишет:
" А почему у ПЭ такие "лихие" дорожные завалы?" :)
Потому что у Бритов есть Зеленые Черепашки и их надо чем-то сдерживать.

Доктрина Выжженки - оборонная, отсюда и убер-ежики.

Не забываем, что Бриты и ТГ делались в связке, поэтому на многие "почему?" можно ответить, если приглядеться к контр-фракции.
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:11

Почему Вы считеете, что мне интересно пообсуждать заграждения ПЭ? :)
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:11

[quote="Napoluskr Beast (W)"]
Цитата :
На правах оффтопа: После некоторых размышлений, пришла в голову такая Если ты заметил, все фракции уникальны и, исходя из этой логики, Релики подходят к каждому отдельно взятому вопросу. Тут и накопление опыта/получение лычек, и соотношение пехота/техника и развитие базы и т.д. Здесь же и вопрос с ёжиками. У США и вермахта они отличаются только внешним видом. Это скучно, решил Релик, и выдал ежи Гвардии в опциональном виде, а у Бритов вообще отнял. Лично мне это именно так и видится. в борьбе за разнообразие Релик никого и ничего не пощадит.

ИМХО, бритам ежики будет уже перебор.
Вот это уже ближе к истине, я думаю. Разнообразие и балланс 1 на 1. Вопрос исчерпан(на сей раз уже точно)
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 19:12

to Napoluskr Beast (W) Ok.
А вермахт, что делает с "зелеными черепашками"?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Закачка пехоты Британцев   Закачка пехоты Британцев Icon_minitime

Закачка пехоты Британцев
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения