Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться | 

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 38
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 3125
Дата регистрации : 2009-01-31

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 17:13

Владимир 311 пишет:
Откуда такая уверенность,что два топа 1на1 победят(или продуют) двух(м) топам 2на2?Не факт ни то ни другое.

Я хочу сказать,что окопавшись где-нибудь по центру и отжав топливо британца ооочень трудно прогнать.Дорого,нудно и долго.Немец уступает хотя бы в том,что ему приходится отступать к штабу.А бриту отступать-то...штаб под носом))

Уверенность основывается на том, что два топа 1на1 играют лучше (в разы лучше), чем два топа 2на2.

Вообще, топливо редко бывает по центру. Такая карта из ранговых 2на2 только одна - это вольфхезе. И дело там даже не в топливе, а в малых размерах карты, что для британца огромное преимущество. Но даже это преимущество сходит на нет при правильной игре. А то, какая игра будет правильной в данной конкретной ситуации, ты сможешь решить только если хорошо знаешь слабые места той или иной стороны. А это лучше всего познается в 1на1. То, что штаб под носом - не есть обязательно минус, это может быть и плюс. Зависит от того, какую стратегию ты выберешь. Я выкладывал реплей против двух бритов на вольфхезе. Оба были 10+ левелы. Не спорю, два брита на маленькой карте - это уже перебор, но даже тут возможны варианты. Я играл с некоторыми топами из 2на2, и скажу, что они не эффективно используют возможности своей армии. Играют не достаточно активно, не умеют предсказать мои действия. И если я всего лишь 10 левел 1на1 и мне не составляет труда выиграть, то топу 1на1 - это вообще семечки.

Polarstern пишет:

А как это золотое правило сочетается с такой прекрасно сбалансированной вещью как стрейф-ран? Или к примеру сочетание авиаразведки аирборна с артиллерийской доктриной бритов?

Не играй блобом и стрейф не будет так страшен. Если брит настроил арт - значит он не сделал что-то другое, найди слабое место - и мочи. Слабые места есть всегда. Важно уметь их находить. 2на2 отягощен тем, что твой союзник может не хотеть или не уметь их искать, а тебя одного может не хватить против 2х соперников. Поброди снайпером, посомтри, защищены ли фланги. Быть может, получится провести штурмов, а может и КТ можно будет подогнать к врагу. Когда играешь, старайся смотреть на это со стороны, как на реплей. И тогда решение придет. А когда ты судорожно тыкаешь мышкой, паникуешь и сливаешь войска, что приводит к еще большему разочарованию, не просто рассуждать трезво.

ALeBi пишет:
Мне наоборот кажется, что игрок 1х1 ничего эффективного в игре 2х2 сделать не сможет. Как в прочем и наоборот. Почему и была создана данная тема, потому что ее автор играл в большинстве случаев 1х1, а тут появился коллега за амеров.
Тактики разные!
Я думаю, что и 3х3 тоже отличается своей тактикой. Не стоит путать теплое с мягким.

Давайте продолжим обсуждение по теме)

Нужна ли амеру пехота на начальном этапе?

На данном этапе играем следующим образом.
Брит: томми+томми+брен+лейтенант
Амер: .30+снайпер+.30+снайпер

Этого в принципе хватает до прихода Стюартов и М8.
Могут ли райфлмены чем-то дополнить картину(при условии замены на что-либо)?
И стоит ли вообще вначале строить бараки Т1?
Задача амера выйти как можно быстрее на Т3 с М3 и М8, ну и 45-ки конечно тоже.

Тебе кажется неверно. Игрок 1х1 будет играть 2х2 очень эффективно. А игрок 2на2 в игре 1х1 будет играть неэффективно. Ты никогда не научишься играть хорошо, если будешь играть только 2на2. А вот научившись играть 1на1, ты без проблем будешь выигрывать в 2на2.

Тот самый тимплей, о котором все любят говорить, на практике зачастую - это прикрытие косяков друг друга. 2 человека, играющих неэффективно, при определенной сноровке, могут играть более-менее эффективно. Если один игрет эффективно, а другой нет - эт конечно еще лучше, но тоже может быть недостаточно. Их опыта хватит на то, чтобы победить аналогичного соперника. Но если они будут играть против двух людей, которые и по одиночке знают, что делают, у них нет шансов.

На данном этапе контрим так:
ПЕ: ПГ(+гевер)+ПГ+ПГ+ПГ+МортарХТ
Верм: Пио+Пио+Пио+Пио(+Вет2+Огонь)+Моцик+Моцик+Моцик+Моцик

Моциками гоним снайпов на базу, рашим пио с огнем против брита. МортарХТ выбивает из зданий МГ.

Последний раз редактировалось: PrivateX (Чт 05 Фев 2009, 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 32
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 3160
Дата регистрации : 2008-12-22

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 17:16

мы 2 на 2 играем по следующему варианту
начально
я (амер, танк) саппорт - Пулемет, снайпер, снайпер, пулемет, миномет
дальше ОП(топливо и патроны), обязательно бункер медпомощи, пехоту производить можно либо зомби, либо занять дом и сделать там передовую казарму, дальше выход либо в танки либо в М8 по ситуации, по КП иду на калиопу
напарник (брит) Лейтенант, пехота/брен, пехота/брен, брены по ситуации, если много инженеров то раньше и больше иначе сначала пехота, переезжает машина изначально на ближайшие топливо/патроны (по ситуации) Доктрина инженерная, укрепов почти не строить выходить в быстрые Черчили.
Нам пока такой расклад нравится.
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 21
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 3131
Дата регистрации : 2009-01-21

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 19:14

PrivateX пишет:

На данном этапе контрим так:
ПЕ: ПГ(+гевер)+ПГ+ПГ+ПГ+МортарХТ
Верм: Пио+Пио+Пио+Пио(+Вет2+Огонь)+Моцик+Моцик+Моцик+Моцик

Моциками гоним снайпов на базу, рашим пио с огнем против брита. МортарХТ выбивает из зданий МГ.

Помоему для вермахта ты загнул. Прямо мотоклуб решил устроить :)

Опять ты отходишь от темы! Создай свою и напиши "Стратегия Вермахт + РЕ" и там обсуждай свои тактики. Это нормально, как по мне. Без обид ;)

Меня интересует Отряд Райфлменов!

Кто юзает их в начале в игре 2х2?

Напоминаю! Обсуждаем игру 2х2 брит+амер
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

Количество сообщений : 1902
Очки : 3477
Дата регистрации : 2008-08-18

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 19:32

то ALeBi Да за ради бога. Юзай райфлменов, кто ж не дает?
Заодно попроси Брита построить "Зомбисобирательный пункт" для сбора терминаторов новой модели.
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 19:48

d_evil

А нафиг они сдались, черчилли-то? Имхо только в том случае, когда тебя застали врасплох быстрым П4 и контрить тебе его нечем в ближайшей перспективе. Нафиг отдавать 600лс за медленный юнит сомнительного назначения? За теже деньги получаем 3-й трак + кромвель. Ну а топливо для брита не проблема, я думаю. Тем более, что время появления кромвеля и черчилля примерно одинаково - три звезды еще заработать надо.

ALeBi

Тактика - пиоспам 2.0. Учи матчасть ;) По желанию можно добавить мг ;) Я не отхожу от темы, я говорю о том, как без проблем законтрить саппорт, потому что саппорт - есть игра в обороне, а значит, инициативу ты упускаешь. А значит, противник диктует тебе свои условия. Идти только в саппорт - всегда рискованно, потому как у тебя нет ничего против тех же мотоциклов. И инжы, и снайпы будут от них бегать. МГ выгоняются зажигалками или МортарХТ. Если ты играешь против про - без райфлов ты не обойдешься, поэтому строить, как минимум, передовой штаб - придется. МортарХТ - вообще баня против бритов, т.к. бриты тусуются возле своего трака, а трак в середине карты. Брит отступил, фигачим по базе зажигательным - и поползли зелененькие циферки.
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 20:05

Считаем капитан 300, машинка 200, вроде 500, бензинчика еще немного, вобщем то ерунда, плюс еще кромвель 400, если говорить из перспективы затяжного боя, то решение правильное - Кромвель. Если постараться выпустить Черчиль как можно раньше, то контры против него серьезной еще не будет, и можно получить оперативное преимущество.

ЗЫ Черчиль без пехотодавительного апа имеет приемлимую скорость.

*** ушел экспериментировать с фаст Кромвель... ***
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 20:16

d_evil пишет:
Считаем капитан 300, машинка 200, вроде 500, бензинчика еще немного, вобщем то ерунда, плюс еще кромвель 400, если говорить из перспективы затяжного боя, то решение правильное - Кромвель. Если постараться выпустить Черчиль как можно раньше, то контры против него серьезной еще не будет, и можно получить оперативное преимущество.

ЗЫ Черчиль без пехотодавительного апа имеет приемлимую скорость.

*** ушел экспериментировать с фаст Кромвель... ***

Что значит постараться? Это уже целиком и полностью зависит от того, как будет разворачиваться бой, много ли тебе экспы достанется. Плюс контра против танков у вермахта есть всегда, и гораздо раньше, чем твой черчилль начнет бороздить - это пак + шрек. Оно же используется против М8. У ПЕ то же - мардер + шрек(или два мардера). Это разве не серьезная контра? Минусом является еще и то, что если М8 - маневренная машинка, то черчилль - есть ерунда очень неповоротливая, которую расстрелять с дистанции особого труда не составит. Паки на поле боя появляются очень быстро, и я сомневаюсь, что 600лс в черчилль - это разумное вложение.

зы. Просто наверное мы играем против разных левелов. Когда поднимешься выше - поймешь, что последнее, во что нужно идти - это черчилли ;))
ifeelu
Полковник
Полковник

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 3487
Дата регистрации : 2008-03-13

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 20:26

развели полемику....а толку...?
обсираете страты друг друга, доказываете доказанные вещи друг другу и т.п.
смысла нет.
разница между игрой 2х2 и 1х1 огромная, но это не значит что человек не может играть и так и эдак.
я всю свою карьнру в СОН играл и 1х1 и 2х2, 2х2 играл только АТ, ибо 2х2 автоматч не понятная штука, рандомная я бы сказал.

Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 22:16

ifeelu пишет:
смысла нет.
разница между игрой 2х2 и 1х1 огромная, но это не значит что человек не может играть и так и эдак.
я всю свою карьнру в СОН играл и 1х1 и 2х2, 2х2 играл только АТ, ибо 2х2 автоматч не понятная штука, рандомная я бы сказал.

Секунду, никто ничего не обсирает, мы обсуждаем развитие бритов и амеров в 2на2. Не важно, АТ или не АТ. 2на2 авто - неплохая была бы вещь, если бы игроки подбирались одинаковых уровней. На практике же либо рубишься против нубов, либо с нубом, либо и то, и другое, что не есть хорошо. Попутно обсуждаем эффективность игры 2на2 человеком, играющим 1на1 и наоборот. Где тут обсирание?
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 811
Играю за : USAma
Очки : 3462
Дата регистрации : 2008-07-28

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 22:18

Цитата :
я всю свою карьнру в СОН
Ну и как карьера-то?
Скоро крупной шишкой станешь?... или вообще ген.директором? :)
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 22:20

Насчет того, что Черчиль мусор не соглашусь.
Это вполне нормальный танк поддержки атаки.
Да он медленнее других, да неповоротлив,
Но... есть одно большое Но - он
1. жирный
2. Может прижать пехоту
Что из этого следует? А одно - если на него расчитывать, как на танк против других танков, то это как раз ИМХО глупо. А если исходить из того, что он должен подавить пехоту и поддержать наступление, то вполне приемлимый танк всего за 600 ЛС и 3 КП.
А еще его нужно перед таким наступлением сделать "белым", тогда он живет еще дольше.

Я не хочу сказать что предлагаю абсолютно правильный вариант, нет это просто как один из вариантов. Ну не Сии-Сити же в конце концов строить =)
rdv20
Лейтенант
Лейтенант

Количество сообщений : 739
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 3367
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 23:11

Цитата :
Я не хочу сказать что предлагаю абсолютно правильный вариант, нет это просто как один из вариантов. Ну не Сии-Сити же в конце концов строить =)

Граммотное симсити тоже страта. Я не одну ранговую игру слил тупо по-очкам (ПЭ). Всего-то не успел уничтожить симсити. Базовыми юнитами симсити не вскроешь, а на развитие тоже время нужно. Можно конечно повозмущаться "типа где ты был пока он строил свой городок". Но бывают ситуации что грамотно возведенное пулеметное гнездо отнимает много времени - пока нейтрализуешь там уже тебя ждут с хлебом-солью.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 3411

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Чт 05 Фев 2009, 23:43

ifeelu пишет:
смысла нет.
.
ага laugh

PrivateX пишет:
Если ты играешь против про - без райфлов ты не обойдешься
хмм я против тебя и Корекоре играл только снайперами , твои 6-7 мото не убили не одного

PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:07

LESTANDARTE пишет:
хмм я против тебя и Корекоре играл только снайперами , твои 6-7 мото не убили не одного

Ну во-первых, я играл не пиоспамом, во-вторых, я вообще не знал кто вы и как стоит играть, думал что обычные нубы, в-третьих, это была вольфхезе, и в четвертых, можно сыграть еще раз. Я бы ни за что в жизни не начал игру, сажая мг в здание и лучше бы следил за игрой, если бы ожидал хорошего соперника. Я был уверен что вы сольете без напрягов. И пожалуй, зная, что ты не нуб, я конечно, играл бы по-другому. И сделал бы парочку снайперов, и ушел бы в Т2 с бункером и минометегом. А я сделал Т1-Т3, взял блиц. Ну а потом уже было поздно, да и не хотелось чего-то сильно менять. Так что это мои тактические просчеты, и не нужно здесь обвинять стратегию. Но даже не смотря на это, сыграли мы неплохо, хотя вина в проигрыше лежит, конечно, на мне 100%.

КореКоре тяжеловато выцепить, но я могу найти другого союзника. Давайте сыграем еще раз, чтобы у тебя не было лишнего повода считать себя лучше меня ;) А то вдруг ты из одной игры построишь кучу домыслов :heythere:
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:13

если ты солил начало игры " думал что мы нубы " -хотя было видно левел 9 -1 на 1 и влад 10
то мог спокойно выграть концовку , как ? очень просто- 1 отряд штурмовиков с мп44 в невидимость спокойно порвет блоб снайперов когда те выстрелит ...
рематч с теми же игроками не получится , можно 1 на 1 или 2 на 2 с другим человеком в команде
PrivateX пишет:
Ну во-первых, я играл не пиоспамом
а причем тут пио спам ?
и дело даже не в нашей игре а в эффективность Т2 амеров в играх 2 на 2 , можно прекрасно играть и без т1 ( я предпочитаю стройти все тиры со временем ) и мото снайперы не законтрит , ОПЫТНЫЙ АМЕР установит мины по маршруты где будет отступать снайперы и мото взорвется на мине , грамотное установка мг ..
имхо т2 амеров эффективно на все карты 2 на 2 кроме - Этаво, Война магагена и Линден

Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пт 06 Фев 2009, 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:21

d_evil пишет:
Насчет того, что Черчиль мусор не соглашусь.
Это вполне нормальный танк поддержки атаки.
Да он медленнее других, да неповоротлив,
Но... есть одно большое Но - он
1. жирный
2. Может прижать пехоту
Что из этого следует? А одно - если на него расчитывать, как на танк против других танков, то это как раз ИМХО глупо. А если исходить из того, что он должен подавить пехоту и поддержать наступление, то вполне приемлимый танк всего за 600 ЛС и 3 КП.
А еще его нужно перед таким наступлением сделать "белым", тогда он живет еще дольше.

"Всего" за 600лс в качестве поддержки пехотной атаки? Может лучше скинуть коммандос за 560? А если против АК, то они и так падут храбро в бою, будучи прижатыми бреном томми. В-общем-то, никто и не говорил, что он мусор, просто он не стоит даже твоего выбора сомнительной доктрины ;)
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:31

LESTANDARTE пишет:
если ты солил начало игры " думал что мы нубы " -хотя было видно левел 9 -1 на 1 и влад 10
то мог спокойно выграть концовку , как ? очень просто- 1 отряд штурмовиков с мп44 в невидимость спокойно порвет блоб снайперов когда те выстрелит ...
рематч с теми же игроками не получится , можно 1 на 1 или 2 на 2 с другим человеком в команде
PrivateX пишет:
Ну во-первых, я играл не пиоспамом
а причем тут пио спам ?

Ты сам-то веришь в то, что сказал по поводу штурмовиков? Блоб снайперов постепенно уничтожается снайперами же. Ну или удачным попадание шелла :P

Почему же не получится? Я даж могу попробовать с корекоре договориться! Хочется именно вольфхезе, все то же самое, только другая игра.

зы. 9-ка в 1на1 и 10 неранговая? Ну мощь просто пипец ;p Пиоспам притом, что я говорил об этой страте. Или ты признаешь, что по сути отклонился от темы, чтобы уличить меня в плохой игре? :P
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:36

PrivateX пишет:

Ты сам-то веришь в то, что сказал по поводу штурмовиков?
конечно ,в вашей ситуаций это самый лутший вариант , в один момент на карте остались только снайперы и пушки ...

PrivateX пишет:

Почему же не получится? Я даж могу с корекоре договориться!
с Владимиром не получится играть , к тому же хотелось бы сыграть за немцев mellow

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:38

PrivateX пишет:
зы. 9-ка в 1на1 и 10 неранговая? Ну мощь просто пипец ;p Пиоспам притом, что я говорил об этой страте. Или ты признаешь, что по сути отклонился от темы, чтобы уличить меня в плохой игре? :P
нет , я конкретно подчеркнул твои комент что против опытного игрока без стрелков можно выграть
и взял к примеру нашу игру

PrivateX пишет:
Если ты играешь против про - без райфлов ты не обойдешься

PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:48

LESTANDARTE пишет:
с Владимиром не получится играть , к тому же хотелось бы сыграть за немцев mellow

Че-то я не догоняю.. он не хочет или что? Сегодня его в чате видел. Просто с другими союзниками - это уже не рематч. А 1х1 - это как бы вообще из другой оперы, хотя не вопрос вообще. Ты же не будешь 1на1 против меня блобом снайперов играть ;)

У тебя время какое относительно GMT? Давай договоримся, встретимся в чате в кохе и сыграем. Хочешь вермом - играй вермом, анговиль устроит?
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 07:57

LESTANDARTE пишет:
нет , я конкретно подчеркнул твои комент что против опытного игрока без стрелков можно выграть
и взял к примеру нашу игру

Но я же не говорил, что я про :) Блин, конечно можно, и я наверное неправильно выразился... это риск, потому что ты теряешь инициативу и в Т1 ты выступаешь только в роли поддержки. Если ты крут саппортом - не вопрос, но зачастую лучше плохо микренные райфлы, чем мертвый снайпер и сожженый мг ;p В авто 2на2 80% всех амеров идут в поддержку (при этом я брит) - и это бесит дико, потому что это означает, что вся инициатива опять будет на мне, а я брит и мне нужно иногда справлять естественные надобности в виде окапываний, + один из флангов сразу будет потерян. Меня забавляет игрок-амер в саппорте, который прет на свой фланг, его там чехвостят, и он орет "чего ты мне не помогаешь", в то время как я на своем фланге держу сцуку-ПЕ и строю миномет :p

Саппорт - это хорошо, когда наступление (или оборона) идет одной волной, когда и брит, и амер в саппорте действуют на одном фланге. К сожалению, вольфхезе - это один большой фланг ;) Но на большой карте все может быть совсем по-другому.
Outrunner
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 1376
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 3334

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 20:55

Всё что не относится к обсуждению тактик союзников уехало в оффтоп.
ifeelu
Полковник
Полковник

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 3487
Дата регистрации : 2008-03-13

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Пт 06 Фев 2009, 20:56

Outrunner-я ждал тебя:)

Сержант

Количество сообщений : 92
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 3162
Дата регистрации : 2008-12-30

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Ср 11 Фев 2009, 06:24

Товарищи, внимание! Вопрос =) Играл с буржуями в команде, и мне нередко говорят, что бриты это поддержка Амеров, и что стоит брать только инженерную доктрину, для ресов и обороны. Развейте кто нибудь данное утверждение =)

На черчиль не гоните, ибо хороший танк. Один должен быть, больше и не требуется. Главное что он может прикрыть пехоту и отвлечь огонь на себя(аки страшная гадпантера или Котяра), есесно будучи отбеленым. ИМХО.
STASHENKO
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 43
Ник в игре : STASHENKO , - SSV
Играю за : БРИТАНИЮ
Очки : 3161
Дата регистрации : 2008-12-29

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Ср 11 Фев 2009, 07:21

WereWolf1945 пишет:
Товарищи, внимание! Вопрос =) Играл с буржуями в команде, и мне нередко говорят, что бриты это поддержка Амеров, и что стоит брать только инженерную доктрину, для ресов и обороны. Развейте кто нибудь данное утверждение =)

На черчиль не гоните, ибо хороший танк. Один должен быть, больше и не требуется. Главное что он может прикрыть пехоту и отвлечь огонь на себя(аки страшная гадпантера или Котяра), есесно будучи отбеленым. ИМХО.

В черчеля иду редко но танк неплохой , по поводу бриты поддержка blink , БРИТЫ это мощь большая numchuks ,
у амеров нет достойного антитеха чего не скажеш про бритов , чего токо ФАЕРЫ стоят u0udiablo .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог