Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)

Перейти вниз 
+14
rdv20
Порядок и спокойствие
d_evil
ifeelu
Polarstern
HappyPanzer
Владимир 311
LESTANDARTE
PrivateX
gulba
LikeALOL
WereWolf1945
Anton[VcD]
ALeBi
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5546
Дата регистрации : 2009-01-21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 19:29

Давайте обсудим возможные пути развития Бритов с Амерами на картах 2х2.
Чем они могут друг друга дополнить, какими доктринами пользоваться.
У нас с другом пока получается взять преимущество в начале, потом мы его теряем после появления тяжвесоф противника.
Вообще мало играю 2х2, в основном 1х1, потому мне всегда было интерестно, что брит должен делать в начале и на что ставить уклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 19:47

Тупо снайперы и всё ППЦ.(вс 2 ПЭ)
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5577
Дата регистрации : 2008-12-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 23:19

2 Anton[VcD] ну человек же конкретно спросил что делать Брит + Амер против ПЭ и Вермахта. При чем тут "Тупо снайперы и всё ППЦ.(вс 2 ПЭ)" При чем тут это? =)У бритов как я знаю снайпов(да и ставить разведкары за ПЭ никто не запрещал(масс снайперы?? это как? они же дорогие черти biggrin )) нету, да и в теме не про то как убить двух Пэшников. Вообщем чудеса да и только.(не первый раз читаю, в темках, пример: что делать за ПЭ против симсити, напЫсано "штуками валить". Улыбнуло laugh )

А теперь по теме: Как мне кажется надо в первую очередь ориетнироваться от того какие доктрины берете. То бишь пехотная + командос или инженер + танковая доктрина не очень(ИМХО). Ибо упрощает задачу врагу. Надо комбинировать.(поясняю, я приверженец брать доктрину сразу, а не контрить её против вражеской)
Это конечно всем известная истина, но Бритом стоит подъехать к самым "вкусным" точкам, и желательно выбрать такие чтоб ближе к центру карты(ну отсупать удобнее и вообще чисто психологическиий эффект). Если карта с мостами то укрепляем узкие проходы и мосты бритом, если нет, то создаем в центе небольшой укреп район и начинаем боевые действия. У амера бойцы пошустрее будут пусть побольше захватывает. Ну а дальше М8 и протюнингованный стюарт и далее по обстановке.

Ты лучше напиши где именно затык то случился, в чем конкретно проблемы и желаетльно реплейчик, тут народ умный, посмотрить оценить и ответит =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 23:46

Блоб десанта с безоткатками и томми с лейтенантом. Каждых отрядов эдак по 5. ОП кромвели и ФФ. Стрейфы. Гавенная союзная имба работает 90%


Последний раз редактировалось: LikeALOL (Вс 01 Фев 2009, 00:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСб 31 Янв 2009, 23:57

Реплей LOLа это потверждает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 00:21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Cdf9799ca8d6

Но комментс. Правда было на речке,но игра вобщем-то как на обычной карте была. На лоррейне рулит АРТА. Симсити ближе к концу чтоб не успеть разрушить до окончания очков. Требуеться меньше микро и мозгов чем при игре немцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5546
Дата регистрации : 2009-01-21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 19:00

1) Какие доктрины Амеров и Бритов лучше комбинируются и приносят максимальный успех
2) Игра бритами 2х2. На что ставить уклон? Почему спрашиваю, потому-что играю 1х1 больше, там сим-сити не строю. Схема Томми+Томми+Лейт+Брен мало эффективна. может сразу на Т2? Потому что к моменту появления у противника мардера или штуга контрить его особо нечем. Благо есть пт пушки союзника. Но они еле отбиваются со своего фланга. На узких картах типа Метал и Рельсы 3 пулемета в дома по фронту и гг. 17Ф мало помогает, потому что очень пересеченная местность. Я вот думаю про Командос+Танковая. Беретами наносить точечные удары, а калиопами зачищать местность перед вторжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5540
Дата регистрации : 2009-01-31

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 20:59

1) Эир+Коммандос
2) Ничего кроме миномета и позднее парочки 17-фунтовок и не надо. Идти в Т2 нужно как можно быстрее.

Я практически без вариантов в 2на2 начинаю так:

1. Первые томми идут искать место на парковке
2. Делаю брен, он едет в поддержку томми.
3. Делаю томми
4. Мобилизация тачки, апгрейд на скорость, перемещение ее до парковкм, томми как угорелые бегут за ней.

К моменту твоего прибытия, томми уже не достроили траншею, или достроили и обороняют точку вместе с бреном. Строим в более-менее защищенном месте миномет, потом лейтеху, потом сразу вызываем вторую тачку. В некоторых случаях миномет можно пропустить, но не рекомендуется. К моменту появления мардера у тебя уже будет стюарт. Засада, если ты играешь против двух ПЕ и оба пошли в быстрые мардеры. Тогда без помощи союзника не обойдешься. В обороне не сидеть, как только есть свободные томми - идем на захват чего-нибудь, или поддерживаем союзника и т.д.
После стюарта, как только есть 65 горючки, зовешь третий мусоровоз и делаешь кромвели.
17-фунтовки нужно строить, когда будет угроза больших танков. Размещать на перекрестках и больших пространствах, чтобы прострел был хороший и можно было с пользой развернуть.

Как это 3 пулемета и гг? А где твой миномет? А где союзнические райфлы с огнеметчиками или снайпы и минометы?

зы. Да, если чувствуешь, что с переходом в Т2 запоздал, или противник не посылает на тебя броники и АК, а ты не успеваешь со стюартом - забей на кэпа, делай лучше инжей с ПИАТами, а когда приедет мардер - подводи вплотную и долби. 17-фунтовка здесь возможна только если ты ее разместишь так, что она сможет прикрыть базу со всех сторон, что не частое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 00:34

ALeBi пишет:
2) Игра бритами 2х2. .
в теме реплей ести около 10 игр со мной и владимиром ( 2 брита ) 2 на 2 там ести все возможные варианты развития немцов
от спама инженеров и скут каров и байков до пум , штурмовиков , АС и штюгов с мардерами и штюхами и фаст панцеры , оствиды и спамы минометов ...
PrivateX пишет:
, апгрейд на скорость, .
не когда не покупаю , лутше лейтенант
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 02:02

Мне кажется покупать сразу бренкариер не стоит.Патронов на усовершенствование нету,а без пулемета он не очень агрессивен,при этом повреждений получает больше.Чинить тоже нужны 40 аммо...Дорогое удовольствие в самом начале.Предпочитаю пехоту и лечилку и скорейший выход на Т2.
Грейд на скорость покупаю часто,если ехать далеко и нужно быстро закрепиться.Точки в тылу после захватит лейтенант.Но лучше поэкономить 150 лс...
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 03:51

Хм я строю только один отряд томми ( тоесть получается у меня есть 2 сквада ) потом лейта, Т2, инжы, 17 фунтовка ну и пулемётный эмлэйсмент чтобы пехота 17ф не спалила, дальше как получится
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5546
Дата регистрации : 2009-01-21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 08:17

PrivateX пишет:


зы. Да, если чувствуешь, что с переходом в Т2 запоздал, или противник не посылает на тебя броники и АК, а ты не успеваешь со стюартом - забей на кэпа, делай лучше инжей с ПИАТами, а когда приедет мардер - подводи вплотную и долби. 17-фунтовка здесь возможна только если ты ее разместишь так, что она сможет прикрыть базу со всех сторон, что не частое явление.

Хороший совет! Проворонил я сегодня этот момент и пошел в стюарты. А по поводу ПТ пушек - бензинчег уходит весь на Капитана + на Стюарты. Реально не хватает.

Быстрое перемещение штаба противнику под нос его просто сбивает с толку! это я сегодня уже понял. Главное - микрить Томми и вовремя подкатить брен с виккерсом)

Если брать командос, то они сжирают все лс и кромвели уходят на задний план, но сколько ими можно окучить пехоты противника))) Они таки звери :ph34r:

Чем Авиа может дополнить командос? В принципе это практически одна тактика на двоих. Если я правильно понял,Авиа-это рейнжеры с безоткатками?
Вернуться к началу Перейти вниз
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант
PrivateX


Количество сообщений : 38
Откуда : Самара
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 5540
Дата регистрации : 2009-01-31

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 09:55

Владимир 311 пишет:
Мне кажется покупать сразу бренкариер не стоит.Патронов на усовершенствование нету,а без пулемета он не очень агрессивен,при этом повреждений получает больше.Чинить тоже нужны 40 аммо...Дорогое удовольствие в самом начале.Предпочитаю пехоту и лечилку и скорейший выход на Т2.
Грейд на скорость покупаю часто,если ехать далеко и нужно быстро закрепиться.Точки в тылу после захватит лейтенант.Но лучше поэкономить 150 лс...

Ну понятно, что если это вольфхезе, то грейд не нужен.. но на остальных беру всегда. Время деньги.

По поводу брен кэрриера - даже без викерса он отлично справляется с инжами и неплохо долбит панцер гренов, главное подвести поближе и стрелять без укрытия. Раньше я тоже делал лейтеху, потом понял, что так мне выгоднее. БК мобилен, можно блокировать подход мг42, зачастую он заставляет его отступить еще на подходе, можно разрушать желтую защиту, а можно посадить в него второе отделение томми и быстро отвезти на захват чужого топлива. Там, соотв-но, построить траншейку.. Кроме того, если не потратить 25 аммо на снайпера томми, а подождать, пока будет 35 (а будет быстро, ведь союзник тоже захватывает), то БК обеспечивает нам офигенное преимущество в начале игры за счет своего брена. За 35 аммо мы имеем возможность без проблем разобраться либо с кеттеном, либо с одним из моциков. А это уже неплохо. Так что лейтеха подождет ;)
Бывает даже, что я сознательно не грейжу БК до викерса, особенно в игре против ПЕ, только ремонтирую и все. Самое интересное, что ПЕ редко ожидает, что может быть подавлен с помощью БК, и поэтому предпочитает колесить возле него и СК, и АК. Можно подловить даж минометный халфтрак. А два-три отделения томми с лейтехой без проблем разбираются с зазевавшейся техникой. Все зависит от того, как играет соперник - если это спам пехоты, то грейд на викерс как можно быстрее, а если прут халфтраки или СК, то по мне проще без викерса.

ALeBi пишет:

Чем Авиа может дополнить командос? В принципе это практически одна тактика на двоих. Если я правильно понял,Авиа-это рейнжеры с безоткатками?

Только не рейнджеры, а десантники. Просто Авиа - это имхо наиболее эффективная доктрина Амеров, а Коммандос - наиболее эффективная доктрина Бритов.
Почему мой выбор Авиа (как и выбор большинства):
1. Десантники. Мобильность, безоткатки с хорошей пробивной способностью, взрывпакеты.
2. Десантируемая М1, незаменима в любой игре за амера. Предпочитаю переплатить 70 лс, чем ждать пока она сделается и тащить ее хер-знает-куда, ведь карты 2на2 не маленькие.
3. Десантируемые ресы и оружие поддрежки - офигительная фигня, мало того, что дает 100+ аммо и 40 топлива, так еще и .30 и миномет. Поскольку я всегда играю райфлами, то WSC, как правило, нет. Хоть эта фигня открывается уже во второй половине, она позволяет лучше укрепиться, посадить .30 где-нить напротив стратегической точки. Хотя использую, в первую очередь, конечно, для получения аммо для безоткаток.
4. Стрейф - ну вроде и так понятно.

Открываю обычно в такой последовательности: Десант-М1-Разведка-Стрейф-Ресы-Бомбер, но бывает, что стрейф приходится брать раньше М1. Это доктрина, где используется практически все. Не спорю, можно с умом использовать возможности и других доктрин, но так ли они эффективны?

ALeBi пишет:


Быстрое перемещение штаба противнику под нос его просто сбивает с толку! это я сегодня уже понял. Главное - микрить Томми и вовремя подкатить брен с виккерсом)

Если брать командос, то они сжирают все лс и кромвели уходят на задний план, но сколько ими можно окучить пехоты противника))) Они таки звери


Быстрое перемещение тачки под нос двум противникам их скорее обрадует, нежели разочарует. Они без труда зарашат тебя вдвоем. А твоему союзнику еще бежать до тебя через всю карту, так что пересмотри этот момент. Прокатывает только против новичков. Единственная карта, где это имеет место быть - это вольфхезе :P Но там все под носом, включая твоего союзника ;)

До того момента как сделаешь хотя бы один кромвель, бери коммандос только если очень нужно. Парочка АК легко обратит тебя в бегство. Не говоря уже про оствинд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 18:34

PrivateX пишет:
офигительная фигня
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 01:15

против 2 ПЕ - тупой спам пехотой и победа в кармане ( микро строго противоказано , вредно для пальцов )
Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Bd923c0fa13e
прекрасно видно по скрину что пехота не в укрытий ( то ести не использует укрепление ) просто тупо бегают большой групой и всех убивают , эти нубы играли большим спамом и вообще не микрили юнитами ! лейтенант 3 лычковый бегал впереди спама за что был убит , 2 отряда томми взорвались на мину теллера ...
в конце конечно они назвали себя про игроками и отвергли мое предложения сыграть 1 на 1 biggrin
очень забавно видеть как игроки за пе пытаются зашитить свою территорию с помошью пехотой а тут прилетает стрейф рун ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5775
Дата регистрации : 2008-10-29

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 02:52

LESTANDARTE пишет:
против 2 ПЕ - тупой спам пехотой и победа в кармане ( микро строго противоказано , вредно для пальцов )

Помница, сыграл я как то (случайно) против вас (LES+311) на энтой карте в 2ПЕ, но были почему-то черчилли и присты, а не топтуны biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5546
Дата регистрации : 2009-01-21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 07:48

Вот тут как раз наоборот!
При ухудшении обстановки ПЕ,да и Вермахт тоже, идут в спам шрекеров! Я такое наблюдаю уже не первый раз. Ты настроил танков, а тут засада)) Их так много, что даже стрейф не способон на хотя бы частичное уничтожение)) Жгут технику как надо!
Благо командосы и Томми с лейтенантами способны прекратить это безобразие!
А когда есть калиоппа, вот тут приходит оппа (( ) Без нее туговато.
В общем совет:когда игра приняла ваши правила, не стоит забывать о пехоте! Она еще ой как пригодиться! И даже если вы потеряли летёху, не пожмотьтесь! Он иногда лучше одного Кромвеля!

А вообще спам мне кажеться уместен в ранговой игре или когда времени нет)
Если в игре учавствуют знакомые,то нормальное развитие сценария куда лучше и приятнее.
Сегодня использовали Командос + Танковая. Достаточно неплохо. Учитывая то, что союзник использовал только калиоппу(это то, что видел я). Посмотрю репку, может еще чего добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 14:50

если союз идёт в тупой спам, то чтобы пережить его, не нужно атаковать и лезеть на ражен, надо пережидать и уходить в течь, штуки, небели, миномёты (вермахт), пэ-грейдить пехоту и выдавать мп 44. не забывать про м8 и стюарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 17:47

Это что совет всем армиям??))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALeBi
Младший-сержант
Младший-сержант
ALeBi


Количество сообщений : 21
Откуда : Украина,Хмельницкий
Ник в игре : ALeBiUA
Играю за : Армия Ее Величества
Очки : 5546
Дата регистрации : 2009-01-21

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 18:48

Это засекреченный совет союзу :)
Если на ваш спам ответа нет, значит у них уже штуги и небеля))
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 19:13

ну это я образно картину обрисовал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:44

Я вот пришел к следующему выводу.Для британцев важнее всего топливо.Острой необходимости в патронах в начале игры нету.Отсутствуют инженеры.Грейд пехоты и бренкариера..худо-бедно наскребем на пулеметы.А вот топливо и грейд штабной на увеличение его притока дает нам огромное преимущество.Скорейший выход на Т2 и Т3.Быстрый Кромвель и возможен ранний Фаерфлай.Как только топливо наелись,нужно передвигать штабную на патроны.Если выбираем командос,к этому времени будет доступна артподдержка.Можно наступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:46

Топливо наиважнейший ресур для любой армии. Так как именно он необходим для теч апа, и "продвинутых" юнитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5738
Дата регистрации : 2008-07-30

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:54

Немцам нужнее.Британцам апить просто некого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Empty
СообщениеТема: Re: Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)   Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт) Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 20:58

Владимир 311 пишет:
Немцам нужнее.Британцам апить просто некого)))
:)

Цитата :
Скорейший выход на Т2 и Т3.Быстрый Кромвель и возможен ранний Фаерфлай.
Это видимо известный русский писатель ПУРГЕНЕВ писал?. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брит + Амер VS 2 PE(РЕ+Вермахт)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения