Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 OFFtop

Перейти вниз 
+36
DerJager
Timur
Leone
Povar
ALeBi
TankT34
Sepiatus
Dima Yakubovsky
ceptor
Relikt
Sten@
KaPaull
Порядок и спокойствие
rdv20
Fedich
ifeelu
alrock
Polarstern
HappyPanzer
limp
Tenebroso
Saaatans
POMAHoff
Kasatka
Anton[VcD]
Владимир 311
Бейкер
Napoluskr Beast (W)
LESTANDARTE
TotenFogel
Outrunner
c0rec0re
LikeALOL
WolF
gulba
Konstantin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5778
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 22:07

Konstantin пишет:
Угу, я вас всех жду с трезубцем у входа, да?)
Просто каждый новый год нам пророчат новый армагедон :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-08-16

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 03:12

С наступающим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 05:04

C новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 05:04

С НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5751
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 05:06

Yahoo! Типа 2009! )) Го поджигать улицы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 05:07

Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 18:04

Ближайшие несколько дней планирую провести с игрой всех племен и народов-GTA.Куплен диск и сейчас яркая коробочка с геймой лежит у меня на рабочем столе в ожидании своего инсталяционного часа.
Прошедший 2008 год был богат на игровые новинки всех мастей и жанров.А какие игры Вам запомнились в году минувшем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5924
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 18:22

Никакие laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 18:39

Владимир 311 пишет:
Ближайшие несколько дней планирую провести с игрой всех племен и народов-GTA.Куплен диск и сейчас яркая коробочка с геймой лежит у меня на рабочем столе в ожидании своего инсталяционного часа.

Ну что я могу сказать...Думаю когда будет пройдено процентов 20,игра надоест)У меня так было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 18:49

Такого со мной не случалось.Времени нет на "надоест".Бывают,конечно,многочасовые "запои".Вот сталкер тот надоел быстро.Ничего нового я в нем не увидел,кроме багов.
GRID вот отличная игрушка.Там,кстати,тоже море глюков,патч я ставить не решился из-за соображений защиты.Меня удивляет,как сами разрабаы коментируют свои поделки в виде SecureRom."Это все для Вашего же блага,дорогие наши фанаты.."Что в переводе,"Мы трахаем Вам мозг за Ваши деньги!".
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 20:14

Владимир 311 пишет:
Что в переводе,"Мы трахаем Вам мозг за Ваши деньги!".

"И получаем от этого истинное удовольствие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 04:19

В GTA4 забыли прикрутить сглаживание!Я даже не знаю как это назвать.Мало того,что(я дико извиняюсь) вы**ли весь мозг еще при установке(Российская федерация как всегда в темном месте,Вы догадались в каком.Кто не в курсе сообщу,что во время установки нужно в армейском порядке оставить отпечаток на буржуйском серваке,будь он трижды залит,после данной процедуры Вам может быть дадут загрузить гангстерский сериал),так качество картинки просто ужасное.Количество багов такое,что сталкер просто рядом не валялся.С владельцами карточек от ATI опять занялись сексом.Да сколько этих бедолаг можно уже трахать?!!Итак каждый второй шедевр игростроения заставляет пополнять словарный запас нецензурных слов,так теперь ананируют и владельцы топовых чипов.Игра вообще не умеет распоряжаться видеопамятью.Ей одинаково насрать сколько у Вас оной на борту 512 и ровно один гектар.Тормозить будет одинаково при любом ее количестве.А если Вы этому не рады,то нате Вам сообщеньице в котором,Вас вежливо попросят перезагрузить своего железного друга ибо игра повиснет в самый неподходящий момент и выбора у Вас не будет.Что?Вам не нравится дальность прорисовки?Молодой человек,а Вы не обнаглели??Какая Вам нахрен "дальность" да еще и "прорисовки",если Вам черным по белому написали "Мы делали игру с прицелом на будущее.Поэтому поставили ограничение на максимальные настройки." Что звучит примерно следующим образом "Чтобы никому не было обидно,ни владельцам середнячков ни владельцам топовых конфигураций,мы посовещались и решили,что пусть уж лучше сосут все,чем дать кому то одним насладиться игрой в полной степени"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5742
Дата регистрации : 2008-08-07

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 05:33

я вална
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5763
Дата регистрации : 2008-07-16

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 12:34

Молодец, вАлна
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 18:56

OFFtop - Страница 2 660993 OFFtop - Страница 2 660993

Норм гта. Хотя играю не на макс настройках уже не тянет :cry: Ну и пох,игрулька жжет,даж кох подзакинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 19:50

ГТА прошёл за 3 дня (читай не спал, почти не ел, ходил под себя... шутка) оторваться не смог. С графикой просто большой ЗАЕ..0Н: самому регулировать нельзя ничего, кроме чёткости теней или как то там - втф вобще на что это влияет я не понял, ну и дальности прорисовки, от того как вы крутите всё остальное не зависит ничего, всё дело в текстурах. Судя по тому что я прочёл и видел в инете: особенно понравилось интервью с рокстаром - мы боялись что игроков напугает количество настроек ( OFFtop - Страница 2 9569 ), оказывается сглаживание, тени и всё остальное зависит только лишь от разрешения экрана (шикарно как люди раньше не додумались frusty ), сделать высокие настройки ( и разрешение) не позволяет защита, чтобы её обойти приходится читать заметки 4-х глазых о том как её отключить - выкручиваем всё на максимум и встроенный в игру борзометр выдаёт требование чуть ли не о 2 гБ видеопамяти wacko на что расчитывали интересно. Игра не тормозит на максималке даже с моей видюхой в 256 мБ, но не успевают прогрузиться текстуры...
Теперь о хорошем - даже на низких текстурах игра выглядит потрясно, конечно же по сравнению с предыдущими частями, вода очень хороша, взрывы и огонь достаточно реалистичны, модель повреждеия автомобилей заставляет сделать так - :heythere: и вспомнить Мафию. В игре продумана каждая деталь, порой увидев что-нибудь новое удивляешься - неужели не забыли и об этом.
Вобщем прогресс невероятный, даже после прозождения нет чувства что всё в городе крутится вокруг тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 20:05

Я никогда не покупаю пиратской игровой продукции.Я уважаю бесценный труд разработчиков и хочу,чтобы все было честно и максимально в рамках закона.И что я получаю за свои деньги?Очередной геморрой в джевел упаковке и рекомендации обновить компутер.Квад,4 гектара породистой рамы и парочка 280 GTX ,а игра даже не подозревает об их наличии.Работает чуть быстрее,чем на рабочем с ГоремДваДуба и все теми же 4 кг породистой рамы вкупе с 9600GT.Так может мне стоит перестать финансировать игроделов и начать покупать диски у Дяди Миши?Так хоть не обидно.Заранее знаешь,что презерватив дырявый...
А так все норм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 22:02

Ну не знаю...Я скачал из локалки лицензионную версию,сразу поставил все что можно на максимум,также поставил максимальное разрешение.Вроде как не подвисает.

ЗЫ:имею 3 гига оперативки и 512 видеопамяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 04:07

Как то странно релик работает желтый, зеленый, красный. Как светофор. (23:05 03.01.09)
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5679
Дата регистрации : 2008-10-11

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 04:09

я что то не могу в игру зайти сейчас. это что то с реликом или это какая моя локальная проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант
Saaatans


Количество сообщений : 557
Возраст : 47
Откуда : COH
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 5818
Дата регистрации : 2008-09-08

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 04:31

TotenFogel пишет:
я что то не могу в игру зайти сейчас. это что то с реликом или это какая моя локальная проблема?


Нет у всех!!! У релика железо не выдерживает нагрузок!! wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebroso
Прапорщик
Прапорщик
Tenebroso


Количество сообщений : 196
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Ник в игре : SturmPanzerTenebroso
Играю за : себя
Очки : 5657
Дата регистрации : 2008-11-10

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 04:58

лучше КОХа игры нету! на праздниках все дома в КОХ играют, поэтому и коннекта нет ни хрена! VeryFunny
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 16:27

эко тебя торкнуло :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5763
Дата регистрации : 2008-07-16

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 16:38

Гы. Смешно :P
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 17:30

Tenebroso пишет:
лучше КОХа игры нету!
Company of heroes the best game  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OFFtop
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» OFFtop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения