Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5729
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeВт 10 Мар 2009, 23:43

Вот моя обычная игра в последнее время.Очень обидно,что так все заканчивается.Ранговая.Штурцдорф.Я ПЕ(люфт) против амера(инфантри) http://www.file-upload.eu/download-1514964/2p_sturzdorf.2009-03-11.20-07-46.rec.html После таких игр стата у меня на новом аккуанте такая: Побед - 15 ; Поражений - 9(!) ; Сбросов - 9(!). :(
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 00:42

rdv20 пишет:

Классная игра! Выдержки тебе не занимать. Британец помойму с середины игры не знал что предпринять, фантазии явно не хватало. Хотя отличные предпосылки создал на старте, ему бы еще пару отрядов с подствольниками привезти на базу, и всех по окопам рассажать. Но все произошло как произошло. Снайперы жгли здорово.
о да, первая гг была, когда я уже считал проигравшим себя
вторая гг была, когда он уже считал себя проигравшим %))
без снайперов против брита я себя чувствую как с голой попой против ежа)))
имхо, до лычкованных штирлицев только снайперы могут противостоять бритовской пехоте.

Relikt пишет:
Вот моя обычная игра в последнее время.Очень обидно,что так все заканчивается.Ранговая.Штурцдорф.Я ПЕ(люфт) против амера(инфантри) http://www.file-upload.eu/download-1514964/2p_sturzdorf.2009-03-11.20-07-46.rec.html После таких игр стата у меня на новом аккуанте такая: Побед - 15 ; Поражений - 9(!) ; Сбросов - 9(!). :(
совсем у тебя с дропхаками печально, да..

по поводу репки - амер пошел в фаст бары (60 топлива) и wsc (ещё 15)
тут сам бог велел 2 АС + 2 мардера и атака базы, не смотря на другую карту, просто уничтожение базы

и засевших стрелков не обстреливай пехотными вездеходами и засевший мг не обстреливай АСшками, либо готовь зажигательные грены, либо миномет. Иначе трата времени на обстрел + починку.
И когда завязывается битва - высаживай сразу все взводы из броника - так сразу все стрелять будут, а не пара солдат из броника.

ещё хорошее средство - уничтожение зданий противотанковыми средствами - ПТ пушками или мардером. Здание точно уничтожет, значит засаживаться туда он не будет. Уничтожет, кстати, быстро. Если он не уведет взводы из здания - хана взводам придёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5919
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 02:22

c0rec0re пишет:
Если он не уведет взводы из здания - хана взводам придёт.

кто бы мог подумать :P
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5868
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 04:15

c0rec0re микро в целом еще слабое , но сама игра мне понравилось
отличный камбэк на 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5729
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 04:20

cOrecOre,во-первых,классная игра с бритом!Никогда еще не видел выигрышь при счете 1/396!Молодец!
Во-вторых,спасибо за дельные советы.Правда,на миномет или зажигалки в данный конкретный момент часто не хватает ресурсов,но я их обычно в середине игры (миномет) всегда делаю.А халфтраком по засевшему противнику стрелял только для того,чтобы он не побежал куда-нибудь.А так он на виду был. :)
P.S.Подскажите,как проверить пинг с провайдером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5937
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 04:30

c0rec0re пишет:
Никогда не видел раша бритов на базу. И вот оно случилось :(
http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=upcoming&show=details&id=71645
Шикарно поколбасились! Здорово ты его оттер.  :up:

А теперь немного офф-топа: вот посмотрел я репу и должен сказать - я куею от этого зоопарка, который они называют балансом для бритов !

Я не знаю, что у них там за цифры работают, и даже пускай мне Дохтур популярно объясняет, что я не прав с указкой и табличками, но в действительности все абсолютно не так !
1) Кромвели и Фарфлаи катаются как хотят. Им ПОКУЙ на наличие в непосредственной близости двух Паков / Пака+КОТа / Пака + КОТа+шрека, которые стреляют по ним едва ли не в упор и в упор тоже. Они всегда могут свалить и при этом сами стреляют без промаха. У меня просто нет слов.
2) Немалую часть пехоты банально задавило планерами. Но это, вроде должны пофиксить
3) Кромвели по пехоте долбят почище Оствинда. Что за нафиг ! Откуда у них такая скорострельность и точность? Я понимаю, если бы они по технике лажали, но ведь нет - накидают Пантере и сделают ноги.
4) А Пантеры? Это недоразумение на гусеницах?! В перестрелке 1х1 сливает файрфлаю, у которого по заявленному и урон ниже и здоровья вдвое меньше.

Что за зоопарк, *** ! За кого нас вообще держат ?!

Извините, накипело. <_<
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 04:47

http://www.file-upload.eu/download-1516098/2p_angoville-farms.2009-03-10.23-33-26.rec.html
а вот классика, чистая стратегия против брита. Только фолька одна была, а не две - я постчитал достаточным после убийства брен кариера.
Правда, брит отдал мне правую часть, а мож и не отдал, а я отобрал.. хз :)
фольки,3 снайпера, 2 пака, пантера, 2 инжа
победа.
анговиль
противник 9 лвл брит
да, брен кариер он тупо слил от одной фольки ^_^

http://www.file-upload.eu/download-1516107/2p_wrecked_train.2009-03-10.20-48-18.rec.html
карта разбитый поезд
противник 11лвл брит, чуть подольше игра - сопротивлялся ^_^
тоже без снайперов не обошлось, игра прямолинейная, но снайперы - костяк силы %)

http://www.file-upload.eu/download-1516125/2p_langres.2009-03-10.04-54-33.rec.html
а тут меня просто поимели на лангесе. 9лвл амер. Не первый раз так вот просто сливаю.
"Бэн, это Данила. Ай нид хэлп." :)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 04:55

Napoluskr Beast (W)
2 - пофиксят
3 - тоже в патче снизят точность по пехоте кромвелям. Кстати, ещё снизят точность противотанковых орудий по пехоте, и ещё снизят точность танков по противотанковым орудиям. Пантерам и мардером должно будет сложнее снести ПТ пушки амеров.
4 - 1на1 всегда отправляю пантеру на фаерфлай. Убивает она его без особых проблем.. Главное - ехать за фаерфлаем без остановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:17

c0rec0re пишет:
Главное - ехать за фаерфлаем без остановки.
На сколь я помню, чем ближе цель к файрфлаю тем РЕЖЕ он стреляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5812
Дата регистрации : 2008-08-16

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:26

Anton[VcD] пишет:
c0rec0re пишет:
Главное - ехать за фаерфлаем без остановки.
На сколь я помню, чем ближе цель к файрфлаю тем РЕЖЕ он стреляет.
так и есть
http://www.coh-stats.com/factions/british/weapons/17pdfirefly.html
перезарядка на дальней дистанции 5.5 секунды
на средней 8.5
на ближней 10.2
судя по сайту(если там вообще в секундах это исчисляется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5919
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:35

а откуда такая разница?
Что, когда пантера подъезжает близко, один член экипажа в панике покидает танк и скорость перезарядки становится в 2 раза ниже? frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:41

c0rec0re пишет:
Napoluskr Beast (W)
... Пантерам и мардером должно будет сложнее снести ПТ пушки амеров.

Пантера и сейчас против мериканской пушки слаба как младенец, мажет отчаянно. А мардер в патче похожен отнесен к разряду ПТ-пушек (чем он в принципе и является), на дальней дистанции имеет преимущество в точности перед мериканцким "коллегой", на ближней - наоборот.

Но вот кромвели - злые, в бете их урезания совсем не заметно, паку требуется выстрелов 6-8 на него, пехота по прежнему отважно мрет. Против кромвель-спама остаются только мины в помощь :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:49

Порядок и спокойствие пишет:
а откуда такая разница?
Что, когда пантера подъезжает близко, один член экипажа в панике покидает танк и скорость перезарядки становится в 2 раза ниже? frusty

кто откуда выскакивает неизвестно. но цифры кох-статса глаголят нам:

KwK42 75mm Panther Gun:
Damage: 137.5
Range, Maximum Range: 47.5, Minimum Range: 0:
L 47.5
M 35
S 10
Accuracy: L-0.85 M-1 S-1
Moving Accuracy Multiplier 0.65
Penetration: L-0.835 M-0.907 S-1

Вобщем - бронебойность и точность у нее выше на расстоянии 35-0, для наглядности - это радиус "разгона тумана" у гренадеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 05:57

Это называется учите МАТ.ЧАСТЬ! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 06:37

Anton[VcD] пишет:
Это называется учите МАТ.ЧАСТЬ! ))

с вашей нашей матчастью с ума сойдешь.
я так и не смог толком цифры сравнения с тремя щитами и тремя патронами для гренадеров с МП44 сделать — мозг вскипел biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5627
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 16:56

Вот
Вот еще моя репа. Лоррейн автоматч 2 на 2. Пе + вер вс Брит + амер. Брит взял арту амер пехоту а я взял выж. землю в конце. Исход решился после моего п4 и союзноко штюга из блицкрига. Против п4 рейнджеры поделать ничего не смогли) Ибо давил и стрелял он очень удачно и достаточно быстро получил 3 щитка. Второй п4 был просран как и траколомный броневичок и парочка кеттенов. Но мы победили даже с учетом странных тормозов моего компа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 17:24

Рубимся с PrivateX в командную ранговую.Он амер.
Карта Война МакГехана(два ТГ)

Танкисты пошли в фаст=коротышку,хетцеры и бергетигр.После продолжительных боев ими был взят центр.Пришлось отступать назад.Слишком я лихачил с кромвелями,пытаясь давить пехоту.Потише надо.PrivateX играл десантурой.
http://ifolder.ru/10981272
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5627
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 18:02

Вот
Репа 1 на 1 низины бо. я ТГ против амера. Вообще жесть( Орава с БАРами!!! ТОлько постоил п4 тут же шерман прикатил( ну а потом все..... капеец.... надо было мардеров и мп44 делать наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5934
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 18:03

на низинах БО топлива много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5627
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 18:07

Anton[VcD] пишет:
на низинах БО топлива много.
Ну вроде да))) Я и думал вот щас п4 и всех пАрву.... шермана увидел и все) потом першинг..... вот если т3 нету и выж. земля то чем можно толпу баров остановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5824
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 19:06

Низины Бо специфичная карта. А имеено количество ресурсов велико, точек много, имеются броды, мост. Против американцев так играю:
1. Сразу со старта бегу к американцу и мешаю ему захватывать карту (есть зеленки 3-4 места, здания). Причем прессую с обеих флангов. 30% игр тут и заканчиваются.

2. Если прессинг не удался, то стараюсь удержать территорию по линии реки.
Активно использую Т3: напротив бродов/моста ставлю 3-4 мардера, сектора обстрела расставляю так чтобы 2 единицы 1 точку простреливали (это возможно). Дополнительно выходы из бродов минируем минами теллера, бабочками или броником с боеприпасами из Т1, на мост можно голиафа закинуть. Таким образом техника противника будет вязнуть в броде под концентрированным огнем. Просочившихся на "свою" территорию стрелков/десант/рейнджеров контрим АС + мотопехи.

Неплохо здесь себя проявляет люфтваффе - можно скрытно у противника собирть 3-4 отряда егерей, накидать мин бабочек. Вызывать их из здания слева около точки с л.с. Здание находится в тумане и поэтому "военные сборы" проходят незаметно.

Со стороны US жжет гаубица и каллиопа. Нет для каллиопы тут другое определение: тут это явная имба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povar
Младший-сержант
Младший-сержант
Povar


Количество сообщений : 29
Откуда : Murmansk
Ник в игре : Povar
Играю за : ТГ
Очки : 5627
Дата регистрации : 2008-12-22

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 19:20

rdv20 пишет:
Низины Бо специфичная карта. А имеено количество ресурсов велико, точек много, имеются броды, мост. Против американцев так играю:
1. Сразу со старта бегу к американцу и мешаю ему захватывать карту (есть зеленки 3-4 места, здания). Причем прессую с обеих флангов. 30% игр тут и заканчиваются.

2. Если прессинг не удался, то стараюсь удержать территорию по линии реки.
Активно использую Т3: напротив бродов/моста ставлю 3-4 мардера, сектора обстрела расставляю так чтобы 2 единицы 1 точку простреливали (это возможно). Дополнительно выходы из бродов минируем минами теллера, бабочками или броником с боеприпасами из Т1, на мост можно голиафа закинуть. Таким образом техника противника будет вязнуть в броде под концентрированным огнем. Просочившихся на "свою" территорию стрелков/десант/рейнджеров контрим АС + мотопехи.

Неплохо здесь себя проявляет люфтваффе - можно скрытно у противника собирть 3-4 отряда егерей, накидать мин бабочек. Вызывать их из здания слева около точки с л.с. Здание находится в тумане и поэтому "военные сборы" проходят незаметно.

Со стороны US жжет гаубица и каллиопа. Нет для каллиопы тут другое определение: тут это явная имба.
Мда надо было первым прокачать заграждения..... А по поводу репы есть что сказать?! Кроме микро))) его у мну нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5824
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 19:31

Вечерком, дома гляну обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5780
Дата регистрации : 2008-07-30

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 20:50

Металл и рельсы(ранговая)
Брит(9 левел)/Брит(14 левел)
Вермахт(11 левел)/Вермахт(11 левел)

Не знаю,к чему готовились немцы.Но я просто ждал "черепашку".С топливом был напряг,поэтому кромвель малость задержался.МГ42 прессинговали.
О как же я люблю "немцерезку" черчиля.Стальной командос на гусеницах!!!И как хорош против вермахта малолитражный Стюарт!Рекомендую.
http://ifolder.ru/10984933
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-13

Реплеи - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 24 Icon_minitimeСр 11 Мар 2009, 21:54

2 ПЭ vs 2 Амера...игра особо ничем не примечательна в плане контроля или уровня врагоф, ну зато сколько крови....я такого ниразу не видел...
ПИЛА 10 ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 24 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения