Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Реплеи

Перейти вниз 
+55
Кирилл
KaPaull
DerJager
G22vBLACK
Leone
HappyPanzer
Diamand
c0rec0re
Timur
Povar
TankT34
Порядок и спокойствие
SiberianPlatoon
ALeBi
Sepiatus
STASHENKO
WereWolf1945
Relikt
PrivateX
alrock
Maestro
Sten@
Dentrag
Onik
Northerner78
Makc
Max Drechsler
ifeelu
razor
Fedich
Nickmen
Saaatans
Kalambur
Outrunner
Zhmyrik
d_evil
Konstantin
limp
ConanCanah
ek971
Tenebroso
rdv20
CrazyGOD
LikeALOL
POMAHoff
TotenFogel
LESTANDARTE
Kasatka
Бейкер
Владимир 311
WolF
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Polarstern
gulba
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 23:51

TankT34
всегда захватывай точку 1 юнитом не толпой
зачем против амера в начале игры купил апрегрейд на заж.гранаты , еще на такой карте ...
если амер пошел в бары тебе нужно было купить 2 АК а не апгрегрейд на панцер шреки
амер страный пошел в бары , спамер -_- абузер имбы , не хватало ему снайперов тогда 100 % победа
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 03:14

LESTANDARTE пишет:
TankT34
всегда захватывай точку 1 юнитом не толпой
зачем против амера в начале игры купил апрегрейд на заж.гранаты , еще на такой карте ...
если амер пошел в бары тебе нужно было купить 2 АК а не апгрегрейд на панцер шреки
амер страный пошел в бары , спамер -_- абузер имбы , не хватало ему снайперов тогда 100 % победа

Спасибо, что посмотрел. Был рад увидеть твой комментарий.
Позволю себе немного отписаться... :)
Зажигалки в начале - часто так делаю (Кстати, очень эффективны в начале и даже против амера. С Бритом все понятно - окопы, а вот против амера зажигалки в начале дают очень большое преимущество, также можно выгонять мг из домов. По этой игре можно наглядно видеть, как зажигалки не раз выручали мотопехов от явно превосходящих сил противника).
В предыстории реплея я написал, что контрил спам пехоты амера спамом пехоты (во всяком случае пытался :) ). Насчет снайпера, ты прав - он победил бы меня с выбранной мною стратегией в этой игре.
Шреков прокачал против М8, но, думаю, лучше бы я эти ресы потратил на пару Мардеров (тогда М8 точно бы не был помехой).
Но зацени, какой он спам вытворял wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 06:42

TankT34 пишет:
Давно не выкладывал реплеев.
Вот одна из недавних:

1на1 - Ранговая
Низины Бо
TankT34 (ПЭ) vs lave (амер)

Спам пехоты амера контрил..... спамом пехоты sm105 Посмотрите, что из этого вышло.

Ошибок в игре много (как с моей стороны, так и у амера), но бои очень жестокие  :sm52:

Обычно,при спаме пехоты ПЕ,делают ОП на увеличение отрядов. sm105 Пара снайперов и ГГ.И вильбервинды на,мой взгляд,абсолютно ни к чему были - лучше бы сделал пару АС и миномет ещё,благо топлива было к тому времени море,больше пользы было бы.Они на троих 10 киллов не сделали.ИМХО.А так бой очень интересный.С удовольствием посмотрел. :thumb:


Мой последний бой с бритом 8лвл на Разбитом поезде..Точнее не бой,а избиение. :ipwnu: Я Пе(люфт)-брит(инженерная). http://www.file-upload.eu/download-1481924/temp_wre--1089-ked_vs_brit_8lvl.rec.html :) Приятного просмотра.Надеюсь на комментарии. :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 14:59

Relikt пишет:

Обычно,при спаме пехоты ПЕ,делают ОП на увеличение отрядов. sm105 Пара снайперов и ГГ.И вильбервинды на,мой взгляд,абсолютно ни к чему были - лучше бы сделал пару АС и миномет ещё,благо топлива было к тому времени море,больше пользы было бы.Они на троих 10 киллов не сделали.ИМХО.А так бой очень интересный.С удовольствием посмотрел. :thumb:

Спсибо, что посмотрел. Но у меня вопрос: о каких снайперах ПЕ ты говоришь??? sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 15:43

спам- рейнджеры+британская пехота+тетрахи под супер ремонтом+очень не везло в начале. чистый спам, кроме этих юнитов у союзников не было ничего. интрересно получается, играя союзниками можно выиграть одним- двумя юнитами, немцами же порой не хватает всего арсенала..
Выжженная земля+террор vs Рейнджеры+командос. карта Лоррейн, игра ранговая, напарник кто-то из наших :)
Бедные хумели- эти подлые танчики пожгли их немало :ph34r:
З.ы когда после игры смотрел её без тумана войны, орды пехоты казались уже не такими большими- у страха видно глаза велики laugh
поэтому во время просмотра включать туман ;)
тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 17:30

CrazyGOD пишет:
Напи, я от тебя реп уже давненько не видел :cry: Захворал чтоли?? :(
- Неожиданно для себя завязал с играми... Ищу, чем заполнить образовавшуюся пустоту... sm105

Да и комп поломался совсем... :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
limp
Сержант
Сержант
limp


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Откуда : zp.ua
Ник в игре : hblockx
Играю за : всех по чуть чуть
Очки : 5598
Дата регистрации : 2008-12-06

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 18:13

Napoluskr Beast (W) пишет:
CrazyGOD пишет:
Напи, я от тебя реп уже давненько не видел :cry: Захворал чтоли?? :(
- Неожиданно для себя завязал с играми... Ищу, чем заполнить образовавшуюся пустоту... sm105

Да и комп поломался совсем... :cry:

еще и курс доллара не радует =) даже новая видеокарта сейчас выльется в хорошие деньги... даже очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5877
Дата регистрации : 2008-07-28

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 21:07

LESTANDARTE пишет:
лутший реплей недели на ГР
http://www.gamereplays.org/companyofheroes/replays.php?game=25&tab=&show=details&id=&id=69409
ЛОЛ WTF
посмотрел вчера

как стуги народ давили... аж сердце кровью обливалось :cry:

а когда 3 стуга с кор. тигром приехали, я думал гг.

но шерманы с рейнджерами сотворили чудо  :bow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009, 21:12

да ладно, Кода "фанится"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5775
Дата регистрации : 2008-10-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 01:09

Napoluskr Beast (W) пишет:
CrazyGOD пишет:
Напи, я от тебя реп уже давненько не видел :cry: Захворал чтоли?? :(
- Неожиданно для себя завязал с играми... Ищу, чем заполнить образовавшуюся пустоту... sm105
Да и комп поломался совсем... :cry:

Ну вот.
Были репки - бурчалось об однообразности, а не стало - уже не хватает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 01:12

TankT34 пишет:
Спсибо, что посмотрел. Но у меня вопрос: о каких снайперах ПЕ ты говоришь??? sm105
Я как раз об амерских снайперах говорил.Просто у меня была на этой же карте подобная игра,но с парой снайперов со стороны амера.Мне пришлось практически одной техникой играть.Но мне повезло в том,что амер ушел в рейнжеров.Я сделал пару Пз4,которые и крушили блоб.Но их приходилось иногда терять - не успевал вывести из под огня пушек.Поэтому у меня еще пара минометов всегда для пушек была заготовлена.Короче,из-за снайперов пришлось блобу противопоставлять технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 03:30

Relikt пишет:
TankT34 пишет:
Спсибо, что посмотрел. Но у меня вопрос: о каких снайперах ПЕ ты говоришь??? sm105
Я как раз об амерских снайперах говорил.Просто у меня была на этой же карте подобная игра,но с парой снайперов со стороны амера.Мне пришлось практически одной техникой играть.Но мне повезло в том,что амер ушел в рейнжеров.Я сделал пару Пз4,которые и крушили блоб.Но их приходилось иногда терять - не успевал вывести из под огня пушек.Поэтому у меня еще пара минометов всегда для пушек была заготовлена.Короче,из-за снайперов пришлось блобу противопоставлять технику.

Да, снайперы против ПЭ - нелегкая проблема. Иногда с ними удается справиться очень быстро и без потерь, а иногда так могут жизнь напортить, что гг...
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 05:31

Очень в тему про снайперов подвернулась моя последняя игра:

Ранговая 1на1, Разбитый поезд (15 минут)
TankT34 (ТГ) vs Dutchs (амер)

Амер попытался организовать спам снайперов с поддержкой МГ и Рейнджеров. Было огромное желание завладеть моими зенитками на базе. Я был готов к более разнобразным юнитам и к несколько иному развороту событий, но снайперы очень дорого стоят, поэтому для моих отрядов шреков работы было очень мало... зато пришлось попыхтеть АС-ам и.... Кеттену :thumb: Появление десантников и демонстрация превосходящих в силе и в кол-ве юнитов поставили точку. numchuks

У кого будет несколько свободных минут, предлагаю посмотреть реплей. Буду рад комментариям.

P.S. Особенно советую посмотреть новичкам и испытывающим трудности камрадам в борьбе против снайперов за ТГ. cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 06:28

TankT34 пишет:
Особенно советую посмотреть новичкам
Да, новичам советую посмотреть.
Это надо уметь, профукать подряд: НМГ (240), снайпер, (340), снайпер (340) 920 л.с. вначале игры. Я поражаюсь Т34 как ты умудрился выиграть то? :)
ЗЫ Никаких кеттенкрадов и тем более АС там и в помине не было .
ЗЫ 2 И вы, батенька, спутали десантников с рейнджерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 16:56

Anton[VcD] пишет:

Да, новичам советую посмотреть.
Это надо уметь, профукать подряд: НМГ (240), снайпер, (340), снайпер (340) 920 л.с. вначале игры. Я поражаюсь Т34 как ты умудрился выиграть то? :)
ЗЫ Никаких кеттенкрадов и тем более АС там и в помине не было .
ЗЫ 2 И вы, батенька, спутали десантников с рейнджерами.

Как это не было Кеттена и "тем более" АС??!!! n1qshok Там вообще-то было 3 АС-ов!!! И интересно, кто как ни Кеттен высвечивал снайперов, которые завалили отряд зенитки? А кто уничтожил свою же зенитку, не АС-ы случайно?
Насчет десантников я спутал, это да, но все равно такое ощущение, что Вы Антон смотрели что-то другое или же не до конца досмотрели... не знаю.... и к чему этот сарказм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Relikt


Количество сообщений : 244
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 5687
Дата регистрации : 2008-11-12

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 06:34

TankT34 пишет:
Anton[VcD] пишет:

Да, новичам советую посмотреть.
Это надо уметь, профукать подряд: НМГ (240), снайпер, (340), снайпер (340) 920 л.с. вначале игры. Я поражаюсь Т34 как ты умудрился выиграть то? :)
ЗЫ Никаких кеттенкрадов и тем более АС там и в помине не было .
ЗЫ 2 И вы, батенька, спутали десантников с рейнджерами.

Как это не было Кеттена и "тем более" АС??!!! n1qshok Там вообще-то было 3 АС-ов!!! И интересно, кто как ни Кеттен высвечивал снайперов, которые завалили отряд зенитки? А кто уничтожил свою же зенитку, не АС-ы случайно?
Насчет десантников я спутал, это да, но все равно такое ощущение, что Вы Антон смотрели что-то другое или же не до конца досмотрели... не знаю.... и к чему этот сарказм?
Был и катен,запаливший снайпов,и 3 АС.Довольно поучительная игра для новичков типа меня. :)

А вот моя последняя игра.Ранговая.Семуа.Противник амер. http://www.file-upload.eu/download-1486949/2p_semois.2009-02-28.02-33-33.rec.html Амер пошел в поддержку и рейнджеров.Победу,как обычно,не засчитали. :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 14:26

Relikt пишет:

Был и катен,запаливший снайпов,и 3 АС.Довольно поучительная игра для новичков типа меня. :)

Спасибо, что посмотрел. Буду рад, если реплей в чем-то поможет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 15:15

Вольфхезе Ранговая 20 мин.
ПЭ+ПЭ вс Амер+Амер
Хотел скрин разместить, чет скрипт не срабатывает. Вобщем у меня потери 9, убито 125. Смотрим как это было.


Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
Northerner78
Старший сержант
Старший сержант
Northerner78


Количество сообщений : 131
Откуда : CОЛНЕЧНОГОРСК
Ник в игре : SEMEN236
Играю за : Wehrmacht, PE
Очки : 5684
Дата регистрации : 2008-09-11

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 20:10

rdv20 пишет:
Вольфхезе Ранговая 20 мин.
ПЭ+ПЭ вс Амер+Амер
Хотел скрин разместить, чет скрипт не срабатывает. Вобщем у меня потери 9, убито 125. Смотрим как это было.


Тырк
добротный учебный фильм, вот тока союзы мастерством не блещут мягко говоря
Вернуться к началу Перейти вниз
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5670
Дата регистрации : 2008-10-07

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 20:11

rdv20 пишет:
Вольфхезе Ранговая 20 мин.
ПЭ+ПЭ вс Амер+Амер
Хотел скрин разместить, чет скрипт не срабатывает. Вобщем у меня потери 9, убито 125. Смотрим как это было.


Тырк

Я посмотрел. Было... красиво :thumb: Хотя амеры были не сильные вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 20:55

Вольфхезе ранговая 25 мин.
ПЭ10+верм11 вс брит8+брит8
Вобщем как мы ни выкаблучивались на старте - британцы всеравно прибрали всю карту. Я играл не очень ярко, слил пару раз юнитов небрежно. Обратите внимание как двумя заж зарядами сжег британскую штабную машинку. Зато вермахтинец сотворил чудо, вынудившее применить к нам неудачный дропхак. Так что последние 5 мин. можно не смотреть - я был один.

Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeВс 01 Мар 2009, 20:55

Чет эта тема нынче не очень популярна. Странно.

Ранговая Металл и рельсы
ПЭ (антитанк)+ПЭ(люфт) вс Амер(десант)+Амер(пехотная) 20 мин.
Все игроки с новыми аккаунтами, и левелы при загрузке явно не отражали реального уровня игры. Союзнички со старта написали нам GG и началось. Почти 200 киллов в сумме у всех игроков.


Тырк
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeВс 01 Мар 2009, 20:57

LOL дата создания постов 15:55 вчера и 15:55 сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПн 02 Мар 2009, 01:35

пару реплеев против нубов-10 левелов и выше
так 1 игра -
Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф ) , карта Семуа ( абузер командоса )
just lucky
http://www.file-upload.eu/download-1492829/2p_semois.2009-02-28.22-47-04.rec.html

Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф ) , карта Семуа ( абузер командоса )
тупо кромвель + командоса , устроил засранцу пару ловушек он клюнул и потерял все танки ^^
http://www.file-upload.eu/download-1492838/2p_semois.2009-03-01.19-07-13.rec.html

Реплей Вермахт ( я ) и Панцер элит ( Краусен ) против нубов номер 1 - Амер ( 20 левел в ранге ) и Брит ( 18 левел в ранге )
no comment
после чего нубы все слили пошли в сим сити =)
у амера 350 побед и 25 поражений омг ....^^
считаю главной ошибкой -
Краусен меня не предупредил и взял доктрину "Убийца танков"

http://www.file-upload.net/download-1492864/4p_rails-and-metal.2009-02-28.23-48-28.rec.html


Последний раз редактировалось: LESTANDARTE (Пн 02 Мар 2009, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Реплеи - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Реплеи   Реплеи - Страница 20 Icon_minitimeПн 02 Мар 2009, 15:01

LESTANDARTE пишет:
пару реплеев против нубов-10 левелов и выше
так 1 игра -
Реплей Вермахт ( я ) против Брита ( смерф ) , карта Семуа ( абузер командоса )
...

Игры на Семуа очень схожи. Одинаковые старты, даже можно сказать шаблонные. Бренкариер тут явная имба на старте: тупо едут на +10 топливо около вермахта, и прогоняют всех и перкрашивают точку, плюс пытаются контролировать отрезную точку у выхода и базы. Получается у вермахта единственный вариант старта это спам инженеров и захват максимально возможного количества точек, потому как через 5 мин брит отрежет от ресурсов гарантированно. В первой игре фатально невезло, столько нелепых потерь, а бриту просто фортило постоянно. Вторая игра тож понравилась. Брит уже решил что победил ... и не угадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплеи
Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения