Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться | 

Реплеи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант

Количество сообщений : 133
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 3181
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 03:20

Против бритов очень сильно рулят невидимые гренадеры с шреками, ну те что вроде штурмовиками зовутся. Их еще в доктрине блицкрига можно вызвать. Так вот пара-тройка таках диверсантов может очень сильно насолить британцу а точнее его укреплениям. Мне сегодня они не один литр кровушку выпили пока я с ними раздеоывался и право слово немец бы меня победил еслиб я в артиллерией его базу не сровнял с землей. так что тут как в физике " на каждое действие есть противодействие". А как смачно разлетаются из окопов тушки британцев от их гранат!!! ммм....
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 3357
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 03:29

to Napoluskr и всем камрадом от меня и владимира новогодний подарок - реплей бета тест моей стратегий , жду коментов
сочный и месной реплей
вермахт ( я ) против брита ( владимир ) , карта лангрес !
спамы , арты , танки !!! drol
http://ifolder.ru/9820887

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

Количество сообщений : 620
Очки : 3269
Дата регистрации : 2008-07-30

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 03:47

Я играл от обороны(хз чего можно ожидать от LESta).В следующий раз,думаю,стоит попробовать эту жу страту против брита-агрессора.
Если брит предпочтет водить блобы-смело пускайте в дело.Но отступал я,как мне кажется,рановато.Попытки концентрировать огонь всеми отрядами на одном не привели к успеху.Такое ощущение возникло,что немцев не становилось меньше.Обычно,чуток надавишь и они уже бегут восвояси.Стюарты и брены я не строил,т.к не прокатят они против спам-вермахта-оборонщика.Ну а уж тягаться с зажигалками ..увольте.
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый

Количество сообщений : 2343
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 3426
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 04:11

Посмотрел от лица Вермахта.

Имо, Вовчег мог догадаться о том, что происходит на самом начале, когда всякий раз на него бросались по три отряда фольков за раз, пулеметов нигде не было и был мед-бункер.

Сложно давать советы Бриту, но я бы настроил побюольше пехоты с подствольниками и стал бы растягивать войска Леса в разные стороны, одновременно цапая точки по двум флангам. Бриты сильнее фолек и на расстоянии от бункера зомби нельзя будет строить. Потом я бы озаботился проблемой бункеров, полагаю, саперы с пиатами подошли бы: тем более, что Томми моги бы подбирать уроненные ПИАТы.

И, ИМХО, тут лучше было бы позвать Черчиллей и использовать их как ползучую крепость и, позже - саперный черчиль нести блобы.

Тактика, именно, взять на пушку. Просто Лес хорошо знает игру Вовчега и его предпочтения и отталкивается от этого. А попадись кто-нибудь с заведомо неизвестными привычками, скорее не прокатит. sm105
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 874
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 3306
Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 05:38

Napoluskr Beast (W) пишет:
.. позже - саперный черчиль нести блобы.

саперный или крокодила?
саперный чихает конечно будь-здоров, но уж очень мееееедлеееенннооооо .... :?
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 05:49

Владимир 311 пишет:
Такое ощущение возникло,что немцев не становилось меньше..
правельно , я пополнял отряды возле бункеров
хмм 103 CPM

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 06:01

Эстонец(минаметный "Черчиль") пока он выстрелит немцы три раза отбегут покурить.
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 1123
Очки : 3271

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 17:49

LESTANDARTE пишет:
хмм 103 CPM
ну над рипом посмеялся малость, ты воевал прям рядом с медбункером перегоняя толпу фолек в толпу гренадеров, Владимиру нужно было срочно миномёт ставить
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 18:44

POMAHoff пишет:
LESTANDARTE пишет:
хмм 103 CPM
ну над рипом посмеялся малость, ты воевал прям рядом с медбункером перегоняя толпу фолек в толпу гренадеров, Владимиру нужно было срочно миномёт ставить
фольки кстати не умерли , они у меня были в резерве на востоке 15ый-фолькгренадерский батальон ))

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 19:15

Минамет нельзя был поставить,т.к он не доставал бы.А ставить ближе не имело смысла,т.к. бегали панцершреки.
Мы договорились перед игрой,что я играю командосом.Но нужен был эстонец.
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 1247
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 3412
Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 19:53

Ну дык чему тогда удивляться - страта чисто против комов. Инж доктрина идиально подошла бы. Ну или на худой конец артдоктрина и спамить минометами и прикрыват естественно. Но тут я склоняюсь больше к инженерам.

Старший лейтенант

Количество сообщений : 1682
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 3484
Дата регистрации : 2008-03-29

СообщениеТема: Re: Реплеи   Ср 31 Дек 2008, 23:18

LESTANDARTE пишет:
to Napoluskr и всем камрадом от меня и владимира новогодний подарок - реплей бета тест моей стратегий , жду коментов
сочный и месной реплей
вермахт ( я ) против брита ( владимир ) , карта лангрес !
спамы , арты , танки !!! drol
http://ifolder.ru/9820887

Скачал реплей,сел за кресло с кружкой кофе,как настоящий гурман,приготовившись увидеть тонкие,изысканные ходы,каждый из которых наполнен неизветсным мне (нубу) смыслом.

А что увидел?Масштабную мясорубку в стиле "стенка на стенку")))) Сначала был уверен что тактика Леста не проканает,но....масс-медбункеры и спам фольками рулит.А абилка "За Родину" мне вообще показалась имбовой)))

Но зрелищный реплей мне все равно доставил удовольствие)  :up:

Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 00:48

Владимир 311 пишет:
Мы договорились перед игрой,что я играю командосом.
ты сколько выпил ? мы нечего не договаривались !
LikeALOL пишет:
Ну или на худой конец артдоктрина и спамить минометами и прикрыват естественно. .
Арта самая сильная доктрина у бритов против пехотных спамов
gulba пишет:

А что увидел?Масштабную мясорубку в стиле "стенка на стенку")))) Сначала был уверен что тактика Леста не проканает,но....масс-медбункеры и спам фольками рулит.А абилка "За Родину" мне вообще показалась имбовой)))

Но зрелищный реплей мне все равно доставил удовольствие)  :up:
спасибо , оценил новогодний реплей !
красивая мясоруба ! ))

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 02:51

LESTANDARTE,а кто мне говорил чтобы я играл как обычно?Не знаешь такого?А обычно я играю командосом.
Арта самая сильная страта?Хахахах..Интересно,как ты будешь ей работать без триангуляторов и разведки,если немец перехватит инициативу и займется твоим прессингом с самых первых минут.Только не говори,что бриты имба и у них самая сильная пехота в игре.Игра с комрадом Ifellu доказала,что это не так и подтвердила мои тезисы о слабости бритов в начале.
Господи,прекращай уже наконец дезинформировать игроков играющих за бритов!Ну ведь верят.Арта и эстонец хороши,когда нет прессинга и игра носит затяжной оборонительный характер с обоих сторон!Добавьте к этому триангуляторы и тут у бритов полное преимущество,если немцы тоже не решили пойти в зажигалки.Я не знаю ни одной игры(!!!),где в аналогичной ситуации меня не сжигали.А тут арта бритов сливает как нех делать.Немцы достоверно знают места ее дислокации,ее уничтожение лишь вопрос времени.А гонятся за немецкой передвижной булавой смысла нет.В самом деле,сколько мы раз проигрывали из-за того,что ты уходил в арту?Лестан,самокритичности тебе бы не повредило...чес слово.
Поэтому,смотря на какой карте,смотря с каким союзником и какими противниками.Смотря какое начало и какая середина гейма..Факторов тут множество.Гибкость-вот что действительно дает британцам преимущество,а не отдельно взятая страта преподносимая как панацея.Я не видел не одной игры против противника уровня этак 12 и выше,где арта бы рулила.Вот командос,да,рулит.Эстонец...по обстановке.А вот арта полна уязвимостей.Решающих уязвимостей.И ее использование в играх 1на1,лично я,советовать бы не стал.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 03:57

Владимир 311 пишет:
LESTANDARTE,а кто мне говорил чтобы я играл как обычно?Не знаешь такого?А обычно я играю командосом.
.
я тебя писал чтоб играл как тебе нравится , то ести не каких ограничений играй как хочешь а то что ты предсказуем это уже твоя проблема , ты же тут пишешь что мы за ранее договорились !

Владимир 311 пишет:

Мы договорились перед игрой,что я играю командосом.
такого небыло

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 04:29

Владимир 311 пишет:

.Интересно,как ты будешь ей работать без триангуляторов и разведки
ты ими пользуешся ? интересно как они тебе помогут против большего спама
Владимир 311 пишет:

.Игра с комрадом Ifellu доказала,что это не так и подтвердила мои тезисы о слабости бритов в начале.
если игра где штаб укрепился на 5 минуте показатель что бриты слабые ...

Владимир 311 пишет:

.А тут арта бритов сливает как нех делать.Немцы достоверно знают места ее дислокации.
интересно как они будут убивать прист

Владимир 311 пишет:

В самом деле,сколько мы раз проигрывали из-за того,что ты уходил в арту?
не один раз , только не пиши про игру на сент хиларе я тебе писал что меня небыло 2 минуты в самом старте игры ( за это и потеряли все топливо ) потом я вернулся и все пошло норм . королевский тигр был уничтожен как и остальное го** , но ты вышел ....

на все остальное , читай внимательней
тут речь шла о спаме пехоты ( что у меня было , около 11 отрядов ) против спама пехоты - арт доктрина самая эффективная ! какие зажигалки и танки и т.д. ? ЛОЛ
в твоей ситуаций против меня лутшим вариантом был выбор арт доктрины и непрерывное уничтожение мед.бункеров из убер минометов и полз. залп по пехоте ( если бы пехота отступила 2 гаубица стреляет по штабу )
то что тебе не нравится арт доктрина другой разговор ( как наполускр дефенс :) )

ты считаешь что командос ( и триангуляторы ) или минометный черчиль тебе в этой ситуаций помогли бы ?
ох прости..забыл ....ты же играл командосом и он тебе не помог, остается минометный черчиль - повторим вопрос - ты считаешь что в нашей последний битвы тебе бы минометный черчиль помог бы справится с спамом ?

Владимир 311 пишет:

Господи,прекращай уже наконец дезинформировать игроков играющих за бритов!
серезно ? а можно узнать какой имено дезинформаций

Страно что убер игрок Свейкс всегда против спамов строит АРТУ !

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 04:49

LESTANDARTE,ты хочешь чтобы я выложил реп с Ifellu,чтобы ты увидел наконец-то,что штаб я поставил сразу(!) как только точка была захвачена!Я физически не мог ускорить процесс ее захвата.
Да зубудь ты про нашу последнюю игру-бету.Это бред полнейший.Я говорю конкретно(!) о страте арты в играх 1на1. в 2на2 другая ситация.Речь не о ней.Меня удивляет твоя невнимательность.По поводу Пристов...скажи мне,когда они появляются на какой минуте?Да к тому моменту у брита не то что Приста,даже на пополнение пехоты не будет лс..Немец будет контролить 2/3 карты а брит будет отчаянно латать свою арту,конец которой уже будет близко.Брит будет гореть в огне.
Предположим,что я ошибаюсь.Покажи мне свой реп у опытным противником не меньше 10 левела(обязательно в ранге 1на1) и посмотрим как сработает твой доктрина арты.

С Новым Годом всех!!!!Пусть наши словесные баталии не помешают нам пожелать друг другу всего самого лучшего в Новом 2009 году!!!
:banana:
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 05:30

Владимир 311 пишет:

.Я говорю конкретно(!) о страте арты в играх 1на1.
мой милый друг я специально для тебя сейчас пошел и сыграл в ранговую ( всего 1 игру , ну новый же год черт побери )))
так вот -сразу выбрал арт доктрину , мне было все равно какая карта будет , какая армия , ситуация и т.д.
я устанавльваю правила\условия игры а не он !
карта попалась интересная , разбитый поезд !
немец попался грамотный , начал пресовать с самого начало и грамотно микрил и атаковал
он с самого начало охотился за лейтенантом и когда моя пехота встретилось с его он сразу же через мою пехоту отправилcя валить лейтенанта , грейд на мп-44 , АС и т.д.
Реплей Брит ( я , Арт доктрина ! ) против Пешника , карта разбитый поезд ! Всем смотреть ! это последний реплей 2008 года !
к тому же неплохой камбэк

http://ifolder.ru/9832583

П.с.- всех с новым годом !

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 05:46

Ладно,Серег..ты не обращай на меня внимания!Позднее гляну и подискутируем))С Новым Годом тебя и еще раз всех всех форумчан!!!
Ваш покорный британец!
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 05:50

Владимир 311 пишет:
Позднее гляну и подискутируем)
а чего тут дискутировать ? у бритов арт доктрина самая эффективная против ПЕХОТНЫХ СПАМОВ

Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

Количество сообщений : 1902
Очки : 3423
Дата регистрации : 2008-08-18

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 07:37

Что бы не очень опытных игроков не вводили в заблуждение, в последнем реплее Лестандарте об "эффективности арты против спама" так то оно так, но только не в этом реплее. Артиллерия здесь уже ничего не решала.

Цитата :
немец попался грамотный , начал пресовать с самого начало и грамотно микрил и атаковал
он с самого начало охотился за лейтенантом и когда моя пехота встретилось с его

Да немец попался "грамотный" имея 4 отряда панцер гренадеров "накормил" Брита до пяти отрядов Томми с лейтенантом второй лычки.

Еще один показатель
Цитата :
грамотно микрил и атаковал немец
"проживший" до конца "Стюарт"

А теперь внимание вопрос: кто победит 4 отряда гренадеров (один отряд с МП44) атакуя пять отрядов Томми (один отряд с Бреном) с двух (упс, уже трех) лычковым лейтенантом плюс один окоп?
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 07:44

И этот предложенный реплей ты называешь игрой???
1.У немца нулевый ак.
2.Три отряда мотопехоты в самом начале против 2х отрядов бритов в укрытии с лейтехой и это ли не признак нубства???

Хочу заметить,что я просил реп с уровнем игрока не ниже 10 в ранговой игре 1на1!А с нубами прокатит все,что угодно,даже палки,камни и другое подножье оружие.Нет,ну допустим я не то говорю.Всегда готов признать свою неправоту.Я не гордый.Но это могут посмотреть другие комрады.То,что ты выдаешь за хорошую арт-тактику,на практике с опытными игроками всего лишь пшык.
У нас разные взгляды на британскую фракцию.Каждый сам решает что ему больше всего подходит.Но уж если что-то утверждать,то нужно иметь хорошие доказатества и даже не один и на парочку реп с неизветными(нулевыми аккаунтами) игроками.
Я же остаюсь при своем мнении,что арта не самое лучшее решение против агрессивного спама.Спам на спам+обычная гаубица(не доктрина).Доктрину же лучше выбрать командос+быстрый кромвель+мины.Речь об игре 1на1.

P/S
Для того,чтобы мне понять насколько немец опытен,мне достаточно было посмотреть первые несколько минут игры.

Последний раз редактировалось: Владимир 311 (Чт 01 Янв 2009, 07:52), всего редактировалось 1 раз(а)
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 07:49

Anton[VcD] пишет:
Да немец попался "грамотный" имея 4 отряда панцер гренадеров "накормил" Брита до пяти отрядов Томми с лейтенантом второй лычки.
это к чему ?
ести множество реп где топ игроки набивают по 2-8 отрядов зомби и что из этого

Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 07:55

Лестан,ты хороший игрок.Все это понятно.Но самокритики в тебе и на малекулу не наберется.Ты вводишь людей в тактическое заблуждение.Зачем выбирать арт-доктрину,когда в 1на1 это серьезный риск?!!Всегда есть простая арта+командос.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: Реплеи   Чт 01 Янв 2009, 07:58

Владимир 311 пишет:
И этот предложенный реплей ты называешь игрой???
1.У немцы нулевый ак.
2.Три отряда мотопехоты в самом начале против 2х отрядов бритов в укрытии с лейтехой и это ли не признак нубства???

1. немец был 3 левелом , видимо после поражения стер акаунт это не важно , любого топа смерфы 0 уровня драли потом выставляли реплей на ГР
2.если ты не заметил эти 3 отряда гонялись за лейтом если бы я не отступил они бы его убили

Владимир 311 пишет:

Хочу заметить,что я просил реп с уровнем игрока не ниже 10 в ранговой игре 1на1!А с нубами прокатит все,что угодно,.
хочю заметить я сначало сыграл потом почитал твои комент , я смотрю на игру , видел я твоих немцов с 2000 победами ))) к тому же я не часто играю союзом и почти всегда попадаются немцы смерфы или 7-9 левел , 10 редко ( за немцов всегда союз 9-12 )
почему он нуб ? в чем заключаится его нубство ?
бюлд ордер т2-т3 фаст АС и мардер под прикрытия гренадеров с мп-44
как ты можешь о чем то судить если ты смотрел реплей всего 2 минуты

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реплеи   

Реплеи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать блог