Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться | 

Танковая Гвардия против Британии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
d_evil
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 32
Клан : -
Ник в игре : BCG9000
Играю за : Вермахт(7)/ПЭ(6)
Очки : 3224
Дата регистрации : 2008-12-22

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вт 20 Янв 2009, 07:22

ИМХО, броневичек с 37мм пушечкой это некий медитационный отряд, который дает шанс крутым игрокам расти над собой, да и вообще соревноваться кто лучше замикрит АТ-Халфтрак. )))
Что-же это за чудо такое АТ-Халфтрак?
Вобщем то что он может? За некое количество патронов останавливает технику, при чем эта спецуха еще и долго перезаряжается, поэтому чтоб ей вольготно пользоваться надо либо рядом с базой держать либо возить еще обозную машину. Что еще она умеет? Отличную способность стрелять редко но метко, кстати тоже за патрончики. Машина эта не то что картонная как Пум-Пум, она просто бумажная, хилее только наверное Кетенкард... ))) И все это удовольствие вам обойдется всего в 260 ЛС и еще 15 керосину....

Резюмируя
АТ-Халфтрак вещь относительной полезности, особенно с учетом того, что он еще и промазать может )) Но иногда можно попользоваться, кстати также иногда можно за вермахт играть 6 мотоциклов на старте (тут даже где-то гайд про это был).... sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Количество сообщений : 244
Ник в игре : Relikt3
Играю за : PE,Wehrmacht
Очки : 3336
Дата регистрации : 2008-11-12

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вс 08 Фев 2009, 18:53

Столкнулся сегодня на Анговиле с доволно мерзкой тактикой бритов:я (ПЕ)снизу иду как обычно на захват карты,думая,что тем же занят и брит.А он,паскуда,перекрасил ключевую точку во дворике у домика и засел в этот домик.Я с ним пострелялся,да толку мало,чуть отряд с гевером не потерял.Ладно,иду дальше захватывать,ведь у брита единственный дееспособный отряд в домике,и строю Т2,затем пехотный халфтрак.У брита появляется второй отряд томми,летёха и брен с грейдом.У точки во дворике уже окоп.Я делаю грейд на зажигалки.Тут боевое столкновение с 2мя томми+летёха+брен - моему халфтраку пипец,да и грены пострадали круто.Пока восстанавливаюсь на базе и строю миномет и Т3 - брит перекрашивает вторую ключевую точку,тем самым отрезая меня почти от всех ресов.Иду туда - там окоп.Короче,пока пытался отбить ключевые точки,прилетели коммандос,приехал стюард,который замочил мой первый мардер(ослепили) и миномет,который как камикадзе кидался под гусенницы стюарта,дабы остановить его,и 2 сквада гренадеров шрапнельным выстрелом.Топлива у меня оставалось после стартового изобилия только на АС,которая меня бы не спасла.Да и 1раненый сквад с МП44 тоже не боец.У брита вся карта,кроме двух ближайших к базе точек.Ни одна VP точка так и не была захвачена.ГГ.Я сдался.
С подобной тактикой начал сталкиваться,когда начали попадаться в автоматче бриты 8лвл и выше.На Лангре тоже данная тактика бритов рулит.Камрады - есть дельные мысли и советы?Вы люди опытные - помогите страждущему.Подскажите,как действовать в подобной ситуации.
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 3475
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вс 08 Фев 2009, 19:44

-все зависит от твоего микро , если слабое микро техникой, тогда играй спамом ПГ через т1-т4 почему т1 ? - грейд на 4 человека и скут кар на аммо для гевер ( к тому же можно укрепить на ключевой точки чтоб не отрезали )
зачем т4 ? - Ат халфтрак против брена и стюарта ( позже в подержку мардера или хетцера ) ну и конечно грейд на сержант ветеран , зачем ? получать быстрей опыт и давать всем отрядам пг с геверами лычку на атаку ( да деф не в коем случи )
на это нужно минимальной количество топливо , позже уже по обстановки или мардер или хетцер или спам минны теллера и т.д.
-можно скут карами зарашить брита но это требует определеного микро чтоб грамотно уничтожить брен карьер

Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 874
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 3424
Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вс 08 Фев 2009, 20:38

Relikt пишет:
Столкнулся сегодня на Анговиле с доволно мерзкой тактикой бритов:я (ПЕ)снизу иду как обычно на захват карты,думая,что тем же занят и брит.А он,паскуда,перекрасил ключевую точку во дворике у домика и засел в этот домик.
...
Камрады - есть дельные мысли и советы? Вы люди опытные - помогите страждущему. Подскажите,как действовать в подобной ситуации.

Кеттенкрад, малыш наш родной - перекрашивает эту точку из-за забора.
rdv20
Лейтенант
Лейтенант

Количество сообщений : 739
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 3431

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вс 08 Фев 2009, 21:13

Relikt пишет:
Столкнулся сегодня на Анговиле с доволно мерзкой тактикой бритов:я (ПЕ)снизу иду как обычно на захват карты,думая,что тем же занят и брит.А он,паскуда,перекрасил ключевую точку во дворике у домика и засел в этот домик.....

Добавлю своё ИМХО к словам LESTANDARTE. На старте пользуйся задержкой в захвате карты у бритов(мало юнитов, часто на старте переносят базу). Я делаю так: кеттен - захват точек, мотопехота - захват, мотопехота захват, зажигалки, 3-й и 4-й отряд мотопехоты (геверы никому не даю!), далее как правило первый контакт с бритом - кидаю зажигалки (2 зажигалки в негрейженный отряд бритов очень болезненный) В первые 3 мин удается захватить большую часть карты, хоть и не надолго. Далее все бегом домой - строим сразу Т1,Т3. На аммо раздаю МП44, топливо трачу на мардеры либо на AC. Строю 2 мардера против начальной бронетехники бритов, и 2 АС против командосов и прочей пехоты. Если брит начинает укрепляться гаубицами - раздаю ПТ-гранаты пехоте (3 гранаты со средней дистанции 100% выносят 17 фунтовку). Т2 строю позже в основном ради ускоренного ремонта.
Анговиль - карта с большими ресурсами (+16 несколько точек) и на Т3 можно смело выходить минуя Т4. В твоем случае проблемы со стартом - не стоит в начале игры плотно воевать с бритом (себе дороже) - кинул гранаты, пострелял малость и домой, главно отвлечь его от захвата карты, а вот когда 4 чела в отряде (Т1) и массовый зеал (Т3) + МП44 тогда можно спокойно к бриту прямо на базу 3 отряда отправлять, или 1на1 сталкиваться с бритом в спорах за точки (но смотри внимательно на значёк укрытия своих/врагов).
В общем главное на старте в игре против бритов - захват территории, и не в коем случае не входить в затяжные бои.
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вс 08 Фев 2009, 21:57

Т.е.,как я понял из всего вышесказанного,главная моя ошибка - постройка Т2,а не Т1 в начале.Так?
P.S.Про захват точки через стену катеном я знаю.Один раз сделал,дальше смысла не было-точки не мои стали.
А микро у меня действительно слабовато,но я над этим работаю.
Спасибо всем.Может еще будут хорошие мысли?Делитесь опытом,пожалуйста.
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант

Количество сообщений : 557
Ник в игре : Saaatans
Играю за : Wehrmacht/Panzer Elite
Очки : 3438
Дата регистрации : 2008-09-08

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 05:56

Relikt пишет:
Т.е.,как я понял из всего вышесказанного,главная моя ошибка - постройка Т2,а не Т1 в начале.Так?
P.S.Про захват точки через стену катеном я знаю.Один раз сделал,дальше смысла не было-точки не мои стали.

В игре 1-1 за ТГ я тоже во основном Т1 строю из за учёта бистро прокачать горючие или аммо и подготовить мардера или п4 !! В играх 2-2 Т1 уже не играет такую большую роль там немножко масштабы другие!!
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

Количество сообщений : 38
Ник в игре : PrivateX
Играю за : US,Brit,Wehr,PE
Очки : 3189
Дата регистрации : 2009-01-31

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 14:19

Relikt пишет:

Ну если против амеров имеет смысл играть только Т2, то против бритов канает и то, и другое. Выбор зависит от твоего стиля игры. Я всегда иду в Т2, потому что это дает халфтраки и шреки. У тебя есть отличная возможность зарашить брита двумя халфтраками, и пехотой с зажигалками. А потом еще и шреки подогнать, чтобы добить мусоровоз(ы). В Т1 у тебя не получится такого эффективного раша как в Т2. А играть против брита без раша - глупо, потому как каждая минута затишья сокращает твои шансы победить процентов на 10 ;)

Идти в Т1 и строить СК для поднятия ресов - есть риск, т.к. во-первых, не факт, что ты сможешь защитить СК против бритской пехоты. Во-вторых, увидев СК, брит поймет, что ждать ему стоит быстрого П4, и вместо хиленького стюарта ты увидишь 17-фунтовку, прикрывающую его базу. В-третьих, у тебя не будет шреков, и ничего сделать с 17пдр ты не сможешь. В-четвертых, он всегда может ослепить П4 и отогнать твою пехоту бреном и томми с лейтехой. Короче, Т1, имхо - опасный вариант. Он будет работать, но только до тех пор, пока он будет работать ;)
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 17:37

PrivateX пишет:
Relikt пишет:

Ну если против амеров имеет смысл играть только Т2, то против бритов канает и то, и другое. Выбор зависит от твоего стиля игры. Я всегда иду в Т2, потому что это дает халфтраки и шреки. У тебя есть отличная возможность зарашить брита двумя халфтраками, и пехотой с зажигалками. А потом еще и шреки подогнать, чтобы добить мусоровоз(ы). В Т1 у тебя не получится такого эффективного раша как в Т2. А играть против брита без раша - глупо, потому как каждая минута затишья сокращает твои шансы победить процентов на 10 ;)

Идти в Т1 и строить СК для поднятия ресов - есть риск, т.к. во-первых, не факт, что ты сможешь защитить СК против бритской пехоты. Во-вторых, увидев СК, брит поймет, что ждать ему стоит быстрого П4, и вместо хиленького стюарта ты увидишь 17-фунтовку, прикрывающую его базу. В-третьих, у тебя не будет шреков, и ничего сделать с 17пдр ты не сможешь. В-четвертых, он всегда может ослепить П4 и отогнать твою пехоту бреном и томми с лейтехой. Короче, Т1, имхо - опасный вариант. Он будет работать, но только до тех пор, пока он будет работать ;)

Ну и ты тут тока написал Т1 это самое то против амера в 1-1!! Суть в т1 это бистрая постройка Т4 и прокачка на два П4 и быстрая их переброска на базу к америкосу!! Это всё должно бистро пройсходит в течение 6-15 мин. поже уже другая игра получается! Луче брать Анти-танк и хетзеров в добавку если пехоты у него малоб если много то люфт + вильбервинд!!

Вот показательный реплей против америкоса!!

Против брита опят Т1 и Т3(бистрий мардера) + Люфт и на базу к бриту!! Тоже надо в 5-15 мин поспеть!!

Это вся тактика с малим или плохим микро!!
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 19:48

Saaatans пишет:

Ну и ты тут тока написал Т1 это самое то против амера в 1-1!! Суть в т1 это бистрая постройка Т4 и прокачка на два П4 и быстрая их переброска на базу к америкосу!! Это всё должно бистро пройсходит в течение 6-15 мин. поже уже другая игра получается! Луче брать Анти-танк и хетзеров в добавку если пехоты у него малоб если много то люфт + вильбервинд!!

Вот показательный реплей против америкоса!!

Против брита опят Т1 и Т3(бистрий мардера) + Люфт и на базу к бриту!! Тоже надо в 5-15 мин поспеть!!

Это вся тактика с малим или плохим микро!!

Я всегда имею ввиду, что мы играем против левелов 10+ в 1на1. Разумеется, против невысоких левелов и не такое сработает. Объясню, почему Т1 не эффективно против амера. Во-первых, у твоей пехоты не будет шреков. И против М8, которая будет колесить по карте (твой П4 за ней не угонится), у тебя ничего не будет. Во-вторых, П4 быстро контрится с помощью М1 и десанта с безоткатками. Неужели ты думаешь, что против меня так не играли. Первое правило когда увидел П4 - рассредотачиваем войска по карте, не подставляем М8 и пехоту под огонь П4. Далее делаем(но делать надо конечно до прибытия П4) или десантируем М1, десантники уже тоже скорее всего к тому моменту будут. Если нет, то сначала их, потом М1. К моменту появления П4 4 очка уже будет, если хорошо сражался в Т1. Объясняю как это выгядит: твой П4 приезжает ко мне на базу, окапывается, по нему издалека начинает вести огонь М1. Десант помогает. М8 может отвлекать внимание на себя. Опять же, с самого начала будет ясно как ты будешь играть, как только я увижу СК, стоящую на топливе. И не факт, что ты ее сохранишь. Против райфлов и инжей с огнем твоя пехота не выстоит, а МП44 у тебя нет. Плюс, молись, чтобы я не отрезал твое топливо еще до появления у тебя Т4.

Второй П4 приедет тогда, когда первого уже не будет. Если ведешь оба сразу, то будет то же самое, потому что ты мне дашь фору сбросить еще одну М1. И будет это не заранее, а после того, как ты приедешь, и начнешь крушить мои строения. Десант будет неподалеку. В это время М8 будет убивать твои СК, а райфлы в кустах сидеть и ржать.

зы. Бывает, что М8 сделать не успеваешь, приходится пропускать, чтобы сделать М1, и потом еще одну сбросить. Десант с безоткатками - обязателен, без него все будет гораздо менее оптимистично. Лупим, отбегаем, реинфорсимся, снова лупим. Хочешь - сыграем, все покажу.

ззы. Ты сначала П4 сделай за 420, а потом еще один за 420, и заработай очки, чтобы вызвать вирбельвинд за 650, чтобы быстро его слить против десанта и М8. (Мож и М1 поможет).
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 20:07

Так.Начну по-порядку.Раш на базу противника двумя халфтраками+шрекероносцы оставил уже давно.Хоть против амера,хоть против брита работает 50на50:либо выиграл,либо слил ВСЁ!Не интересно.
Против бритов в Т4 выхожу исключительно ради бергетигра.Правда иногда и сержанта-ветерана использую.
Исходя из всего вышесказанного мной и Вами,Камрады,прихожу к выводу,что страта против брита должна иметь примерно вот такой вид:
-3 сквада панцергренадеров+катен - захват точек;
-строительство Т1,грейд на зажигалки(если уже видим окопы обязательно);
-грейд на 4 чела,скауты на топливо и патроны(по возможности и необходимости);
-строителиство Т3;
-1-2 АС,грейд на Мардеры;
-Мардеры,при необходимости - грейд на ПТ гранаты;
-при необходимости в миномете,ускоренном ремонте или шреках - Т2;
-да,при первой возможности всегда делаю грейд на оборонительные операции.
Далее по-обстановке.
Буду рад услышать Ваши замечания и дополнения.
P.S.А кто-нибудь использовал минирование халфтраком из Т1?А то мины амеров,да иногда и бритов очень достают,а у РЕ,кроме бабочек только мины Теллера,которые пехоте по-боку.К тому же они и М8 и стюарт хорошо дамажат.
P.P.S.К предыдущему сообщению - против амера строю Пз4 только если амер идет в пехотную доктрину.
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский

Количество сообщений : 1902
Очки : 3541
Дата регистрации : 2008-08-18

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 20:49

Relikt богатый. :)
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 20:59

Я с одним п4 снёс 3 М1 в микро!! Если навесить фальшборты(хитпойнт с 600 до 1200 увиличиается) то и безоткаткы не страшны!! П4 хорошо лупит по м8!!

Бил даже случай что с одним п4 уничтожил 3 отряда командос со шрекамы которые те подбирали всё время!!

Вилбервинд стойт 480мп!! Кстати если много техники делать то по любому надо бергтигр и воскрешать!!

Я упоминал что быстрый раш надо делать с 5-15 мин потом уже смысла нету!! Главное внезапность, чтобы противник недогодался о раше и танков!! Последний время я избегаю рашы и устраиваю засады или территорию укрепляю!!
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 21:02

Anton[VcD] пишет:
Relikt богатый. :)

Это о минах из халфтрака снабжения?Но они стоят не дороже мин противника.К тому же имея Т1 можно увеличить приток аммо.А мины Теллера стоят в 2 раза дороже и ими пользуются.А мины-бабочки стоят в 4 разе дороже и ими пользуются.Так кто богатый?
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 21:07

Relikt пишет:
P.S.А кто-нибудь использовал минирование халфтраком из Т1?А то мины амеров,да иногда и бритов очень достают,а у РЕ,кроме бабочек только мины Теллера,которые пехоте по-боку.К тому же они и М8 и стюарт хорошо дамажат.

Только в 2 на 2, да и то очредко - бестолковый халфтрак. Вот Еслиб ему реинфорс добавили...

Фенька - заминировать точку напосредственно под "палкой" миной и зарядом "земледельцев".
Иногда получается забавно - либо сразу близко подбегают-трогают-подрываются на НТ мине и лежат поливаемые зарядом, либо трогают-обегают и просто подрываются.

Но эт только если игра расслабленная, обычно на такие фокусничества ни времени ни ресурсов не хватает biggrin
Saaatans
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 21:12

Polarstern пишет:
Relikt пишет:

Только в 2 на 2, да и то очредко - бестолковый халфтрак. Вот Еслиб ему реинфорс добавили...

Фенька - заминировать точку напосредственно под "палкой" миной и зарядом "земледельцев".
Иногда получается забавно - либо сразу близко подбегают-трогают-подрываются на НТ мине и лежат поливаемые зарядом, либо трогают-обегают и просто подрываются.

Но эт только если игра расслабленная, обычно на такие фокусничества ни времени ни ресурсов не хватает biggrin

Полезное вещь если надо аммо слить!! Аж 2 штуки брал чтобы ускорить минирование в тылу в игре 2-2!!
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 22:19

Но ведь и вермахт,и амеры и бриты не скупятся на мины.А здесь,только из-за стоимости самого халфтрака,создана такая проблема.А ведь он и перезарядку умений ускоряет.Иногда бывает вполне достаточно ресов и на его создание,и на мины,но ввиду того,что нигде в репках я его не видел,и строить не решаюсь.Надо попробовать.Эти мины и против блоба пехов хороши,и против танков,и легкую технику хорошо коцают.Да и установить их на территории противника можно по-быстрому и свалить.Не,надо будет попробовать при случае.Да,а кроме инжей-минеров,кто их видит?
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пн 09 Фев 2009, 22:33

Relikt пишет:
... Да и установить их на территории противника можно по-быстрому и свалить.Не,надо будет попробовать при случае.Да,а кроме инжей-минеров,кто их видит?

К сожалению мины халфтрак кладет гораздо медленнее своего коллеги М8, это минус.
Но и здоровье у него поболее, чем у пехотного - не так быстро дохнет, эт плюс.

Сами мины точно видят еще томми-скауты.
PrivateX
Младший-сержант
Младший-сержант

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вт 10 Фев 2009, 01:44

Saaatans пишет:

Я с одним п4 снёс 3 М1 в микро!! Если навесить фальшборты(хитпойнт с 600 до 1200 увиличиается) то и безоткаткы не страшны!! П4 хорошо лупит по м8!!

Бил даже случай что с одним п4 уничтожил 3 отряда командос со шрекамы которые те подбирали всё время!!

Вилбервинд стойт 480мп!! Кстати если много техники делать то по любому надо бергтигр и воскрешать!!

Я упоминал что быстрый раш надо делать с 5-15 мин потом уже смысла нету!! Главное внезапность, чтобы противник недогодался о раше и танков!! Последний время я избегаю рашы и устраиваю засады или территорию укрепляю!!

Про стоимость ошибся, каюсь. Просто редко люфтом играю. А насчет одним П4 три М1 - это называется игра против нуба. М1 сбрасываем десантом, на расстоянии, десант помогает.. у тебя нет шансов в принципе.

Я могу привести пример где я одним черчиллем двух ПЕ укатал - то это же не значит что черчилль - это пипец как круто и его стоит юзать как Анти-ПЕ юнит. Все зависит от умения играть твоего соперника. Отсюда вывод - твоя страта работает, либо нет.
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 811
Играю за : USAma
Очки : 3526
Дата регистрации : 2008-07-28

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Вт 10 Фев 2009, 04:08

раш п4 против десанта не вариант
если быстрый, то с первым придется помучиться
а потом уже будет 4 очка, сбрасываемая пуха и привет
Relikt
Старший прапорщик
Старший прапорщик

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пт 06 Мар 2009, 09:23

Назрел вопрос к игрокам выше 8лвл.Какую доктрину вы используете против бритов,почему и когда выбираете?
ifeelu
Полковник
Полковник

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 3551
Дата регистрации : 2008-03-13

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пт 06 Мар 2009, 14:18

Relikt пишет:
Назрел вопрос к игрокам выше 8лвл.Какую доктрину вы используете против бритов,почему и когда выбираете?

чаще всего "анти танк", т.к. быстрый кромвель это зло, мардеры с ними справляются не очень хорошо, нежели с шерманами, посему требуется дабл шреки, мины талера. Когда имеешь 3 отряда с 6 шреками, отпадает всякое желание строить технику. +ко всему шреками сносится любой эмплейсмент.
ещё есть вариант "выххеной земли", это если враг спамит пехотой и эмплейсментом, не идёт в быстрый т3 а застраивается укреплениями. Этот вариант сложнее, ибо в потдержку у вас кроме не очень быстрых хумелей небудет ничего...(мне лично этот вариант нравится больше, но так тяжело играть, максимум проти 10 лвл, 10++ уже не та игра)

Лейтенант

Количество сообщений : 739
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 3431

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пт 06 Мар 2009, 17:00

Хетцер страшно сливает "светлячку", но здорово отстреливает/давит пехоту. Зато "светлячок" совершенно не выносит попадания шрэков/пт гранат. В этом плане кромвель по-крепче. Так что концепция "действуй разносторонне" приветствуется.
Еще добавлю по теме.
Пресловутый бренкариер на старте. У ПЭ эта тема не так остро стоит как у вермахта. Но мотопехотинцев он тож может здорово потрепать. Базовый отряд мотопехов слабо дамажит бренкариер, но наличие гевера в отряде значительно повышает урон по нему. 2 отряда с геверами могут успешно соперничать с бренкариером, главное смотреть за укрытием: без укрытия может сработать подавление и тогда никакие геверы не помогут.
Outrunner
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 1376
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 3398

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пт 06 Мар 2009, 17:45

Ну добавить вообщем то нечего...
Если удалось зарашить можно и без доктрины обойтись ;)
ifeelu
Полковник
Полковник

Количество сообщений : 2129
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 3551
Дата регистрации : 2008-03-13

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   Пт 06 Мар 2009, 18:19

рашь опасен тем, что если его обрывают/обивают то востановится потом тяжеловато, халфтраки дорого стоят, пехота на реинфорс тоже не дешовая

СообщениеТема: Re: Танковая Гвардия против Британии   

Танковая Гвардия против Британии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий