Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Company of Heroes Tales of Valor

Перейти вниз 
+36
Апостол
Tenebroso
ifeelu
rdv20
Sten@
STASHENKO
WereWolf1945
A.40
Bobby Woll
Dima Yakubovsky
Maestro
Владимир 311
KaPaull
Northerner78
TotenFogel
Max Drechsler
POMAHoff
HappyPanzer
Saaatans
gulba
Бейкер
Napoluskr Beast (W)
Anton[VcD]
Порядок и спокойствие
G22vBLACK
LikeALOL
Alter Fritz
TankT34
LESTANDARTE
c0rec0re
Dentrag
Outrunner
Polarstern
Kasatka
FATALIST
WolF
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5691
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 15:32

Парни, а мож в аддоне в мультипллере появится у каждой стороны герой, а ты его прокачивать будешь)))) Способности всякие, как в Warcraft 3, типа воскрешение или вызвать водяного духа biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 15:35

KaPaull пишет:
Парни, а мож в аддоне в мультипллере появится у каждой стороны герой, а ты его прокачивать будешь)))) Способности всякие, как в Warcraft 3, типа воскрешение или вызвать водяного духа biggrin
Почему то меня гложут сомнения что очень вврядли, это будет чисто фича кампании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby Woll
Сержант
Сержант
Bobby Woll


Количество сообщений : 50
Откуда : Osterreich
Клан : SS
Ник в игре : Woll (2PzDivSSDasReich)
Играю за : Wermacht und Waffen SS
Очки : 5575
Дата регистрации : 2009-02-01

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 22:53

Polarstern пишет:
Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 93a15a192987b2ebc1
Прям как в моде Блицкриг, только там тигры практически все это сразу имеют... Интересно кто с кого содрал первый )
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5691
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 23:09

Почему то после этой картинки мне все же захотелось купить аддон))) Даже без русских!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima Yakubovsky
Сержант
Сержант
Dima Yakubovsky


Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Откуда : Казахстан Алматы
Ник в игре : DimaYakubovsky
Играю за : все подряд
Очки : 5609
Дата регистрации : 2009-01-20

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 23:30

опа.....а чо в выборе доктрин 4 столбца? n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 00:02

Dima Yakubovsky пишет:
опа.....а чо в выборе доктрин 4 столбца? n1qshok
Это грейды для танка. Эдакий тюнинг в кампании. frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 02:35

KaPaull пишет:
Почему то после этой картинки мне все же захотелось купить аддон))) Даже без русских!
А мне наоборот, расхотелось
Цитата :
Это грейды для танка.
Это грейды не танка, а его экипажа
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 03:36

Napoluskr Beast (W) пишет:
KaPaull пишет:
Почему то после этой картинки мне все же захотелось купить аддон))) Даже без русских!
А мне наоборот, расхотелось
Цитата :
Это грейды для танка.
Это грейды не танка, а его экипажа
Почему экипажа(разве там есть повышение морали? и прочее что непосредственно что усиливает сам экипаж*)? Скорее всего танка ибо я вижу усиление снарядов, движка и прочее.

Добалвнео позже. А вот эти названия на немеком это члены экипажа? Тогда гредй той части танка за которую отвечает каждый из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 04:05

WereWolf1945 пишет:
Почему экипажа(разве там есть повышение морали? и прочее что непосредственно что усиливает сам экипаж*)?

А чего надо было тогда нарисовать? Гантели и таблетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5918
Дата регистрации : 2008-07-28

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 04:46

Xzibit бы по-круче танк прокачал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 04:52

А что, всем нравиться, что из стратегии, игра превращается в ЭРПЭЖО? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 05:06

Anton[VcD] пишет:
А что, всем нравиться, что из стратегии, игра превращается в ЭРПЭЖО? :)

Почему превращается? Это же один маленький кусочек игры, никак не разрушающий ни принципов, ни сетевого геймплея ...
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 05:59

Polarstern пишет:
WereWolf1945 пишет:
Почему экипажа(разве там есть повышение морали? и прочее что непосредственно что усиливает сам экипаж*)?

А чего надо было тогда нарисовать? Гантели и таблетки?
Ну разумеется. Если улучшение экипажа, то и картинки соответствующие. Улучшение танка и картинки соответствующие. Это же так просто biggrin . Просто товарищ оговорился. Бывает. Ты же делаешь например на м8 грейд на борты. И это не улучшает характеристики экипажа(если так лучше будет понятно, то людишек которые сидят в машинке), а улучшает харки машины. Попробуй поспорь =) Тоже самое и тут. Другое дело там написаны в каждой полосе грейда указан член экипажа (если так будет понятнее то указывается откуда грейды вообще взялись и кто за них отвечает). И грейды машинки. Так пафосней читается =)

А вот когда там будет написано что мол так и так, грейд на водителя: Водиитель танка Тигр чаще смотрит на дорогу, а не слушает дурацкие байки Юргента, и как следствие лучше катает танк, то да я согласен. А вот если будет нарисован танк с пометкой увеличение скорости, это значит Танк прибавил в скорости(сменили мотор если хочешь). Короче тюнинг ё-моё.

Anton[VcD] пишет:
А что, всем нравиться, что из стратегии, игра превращается в ЭРПЭЖО? :)
Так и так набор опыта это уже часть ЭРПЭЖО. Чистая стратегия - вархаммер 40000 dawn of war.

Polarstern пишет:
Почему превращается? Это же один маленький кусочек игры, никак не разрушающий ни принципов, ни сетевого геймплея ...
Ну наконец то в чем то наши мнения сошлись. Это врядли добавят в мультиплеер. Да и потом надо же чем то компенсировать отсутствие новых сторон в аддоне biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 07:39

WereWolf1945 пишет:
А вот когда там будет написано что мол так и так, грейд на водителя: Водиитель танка Тигр чаще смотрит на дорогу, а не слушает дурацкие байки Юргента, и как следствие лучше катает танк, то да я согласен. А вот если будет нарисован танк с пометкой увеличение скорости, это значит Танк прибавил в скорости(сменили мотор если хочешь). Короче тюнинг ё-моё.

А нет ли у Вас практического опыта в понимании разницы поведения на дороге выпускника автошколы и водителя со стажем хотя бы года в три?
Или хотя бы опыта вождения одного автомобиля в первый день покупки и через три месяца?

Я надеюсь намек понятен? cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-08-01

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 14:53

Anton[VcD] пишет:
А что, всем нравиться, что из стратегии, игра превращается в ЭРПЭЖО? :)
Мне не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 16:26

Polarstern пишет:
WereWolf1945 пишет:
А вот когда там будет написано что мол так и так, грейд на водителя: Водиитель танка Тигр чаще смотрит на дорогу, а не слушает дурацкие байки Юргента, и как следствие лучше катает танк, то да я согласен. А вот если будет нарисован танк с пометкой увеличение скорости, это значит Танк прибавил в скорости(сменили мотор если хочешь). Короче тюнинг ё-моё.

А нет ли у Вас практического опыта в понимании разницы поведения на дороге выпускника автошколы и водителя со стажем хотя бы года в три?
Или хотя бы опыта вождения одного автомобиля в первый день покупки и через три месяца?

Я надеюсь намек понятен? cool2
Ну то есть как и всегда у вас умные идеи закончились(что прискорбно :/ ), то намек понятен =) Я написал, вы прочитали, мне достаточно =) Картинки нужны для быстрого и интуитивного понимания. Обьясняю еще проще(проще не бывает). Вместо таблички у запасного выхода, где должен был бы быть нарисован не человечек убегающий в дверной проем, а табличка с надписью логопед =) Надеюсь хоть это понятно? =) Вы когда грейд в казарме Амеров делаете на гранату(нарисована граната). Вы точно знаете что это граната, а не скажем голая женщина =)

P.S.: Ваши, кхм, попытки зацепится за мое сообщение хоть где нибудь, меня улыбает innocent С уважением. =)
Ибо не надо путать теплое с мягким. Вы поняли о чем, и я не о стажах водителей =) Откуда у Вас такая инфа??? Вы мне нравитесь как собеседник, и поэтому даю вам дельный(бесплатный!) совет. Читайте внимательней sm67

Вроде бы как была инфа по поводу того что можно будет управлять техникой "изнутри"(из глаз?), это так и будет или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5933
Дата регистрации : 2008-08-18

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 17:16

WereWolf1945 Доброе Тепло

Вы не астролог случаем? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5691
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 19:39

Цитата :
Это грейды не танка, а его экипажа

Убейте меня и закопайте - если я не прав, но по-моему туда входило 5 человек (обилки всего 4)! Даже в начале ролика к игре на танке сидят пять "дармоедов": механик-водитель, радист, наводчик, заряжающий и командир. Кстати, почему тигр в ролике такой "старый". К 1944 году у немцев в строй вошли тигры поздних версий. Его, к примеру, характерное отличие - это унифицированная башенка сферической формы с семью перископическими приборами наблюдения по периметру и круговым ободом для крепления и перемещения зенитного пулемета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5918
Дата регистрации : 2008-07-28

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 19:45

ты наверно модельки собирал, потому знаешь

а чуваки из релика по этой части не заморочились :)
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 19:51

KaPaull пишет:
Цитата :
Это грейды не танка, а его экипажа

Убейте меня и закопайте - если я не прав, но по-моему туда входило 5 человек (обилки всего 4)! Даже в начале ролика к игре на танке сидят пять "дармоедов": механик-водитель, радист, наводчик, заряжающий и командир. Кстати, почему тигр в ролике такой "старый". К 1944 году у немцев в строй вошли тигры поздних версий. Его, к примеру, характерное отличие - это унифицированная башенка сферической формы с семью перископическими приборами наблюдения по периметру и круговым ободом для крепления и перемещения зенитного пулемета.
Интересным вопросом является положение «Тигра I» среди немецких тяжёлых танков (по советской классификации). По сравнению с «Пантерой» и «Тигром II» «Тигр I» был наиболее сбалансированной машиной — первые ощутимо тяготели к роли «противотанковых танков», серьёзно уступая «Тигру I» либо по подвижности («Тигр II»), либо по защищённости в целом («Пантера»). И «Пантера», и «Тигр II» до самого конца войны страдали от механических проблем, тогда как «Тигр I» при его правильной эксплуатации обладал хорошей надёжностью. Были случаи, когда отдельные немецкие экипажи предпочитали старый «Тигр» новому, несмотря на более мощное вооружение и бронирование последнего.

Может в этом причина. А пасажиров там пять. Четыре бойца с полосами грейдов. И абилка проявляющая коммандира на скриншоте справа внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPaull
местный брандмейстер
местный брандмейстер
KaPaull


Количество сообщений : 376
Откуда : Русь Великая
Ник в игре : нет
Играю за : нет
Очки : 5691
Дата регистрации : 2009-01-13

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 20:03

Цитата :
И абилка проявляющая коммандира на скриншоте справа внизу.
Он и самопочинкой занимался??)))
Цитата :
Были случаи, когда отдельные немецкие экипажи предпочитали старый «Тигр» новому, несмотря на более мощное вооружение и бронирование последнего.
Я и не спорю, но речь идет лишь о поздней модификации «Тигр I» c рядом усовершенствований, в том числе сделанных по просьбе все тех же экипажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5790
Дата регистрации : 2008-07-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 20:07

Разъясняю для Вервульфа простым и понятным языком.
Тигр 2- Королевский тигр :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
WereWolf1945
Сержант
Сержант
WereWolf1945


Количество сообщений : 92
Откуда : Лондон
Ник в игре : WereWolf1945
Играю за : Британцев
Очки : 5618
Дата регистрации : 2008-12-30

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 20:19

KaPaull пишет:
Он и самопочинкой занимался??)))
Откуда вы это берете то??? Я сказал только про иконку с командиром. ПРо икону с отверткой я ничего не говорил. :0wn3d:
WereWolf1945 пишет:

Может в этом причина. А пасажиров там пять. Четыре бойца с полосами грейдов. И абилка проявляющая коммандира на скриншоте справа внизу.
Одна единственная. Там даже командир нарисован с биноклем. (Это все также возвращаясь к вопросу о картинках.)

:thumb:
Outrunner пишет:
Разъясняю для Вервульфа простым и понятным языком.
Тигр 2- Королевский тигр :heythere:
Спасибо. Теперь я буду знать. :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 22:34

WereWolf1945 пишет:
.... Ибо не надо путать теплое с мягким. Вы поняли о чем, и я не о стажах водителей =) Откуда у Вас такая инфа??? Вы мне нравитесь как собеседник, и поэтому даю вам дельный(бесплатный!) совет. Читайте внимательней sm67

Дядя вервольф, на картинке не апгрейды. Это - раздача очков опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5816
Дата регистрации : 2008-10-29

Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Company of Heroes Tales of Valor   Company of Heroes Tales of Valor - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 23:13

KaPaull пишет:
Цитата :
Это грейды не танка, а его экипажа

Убейте меня и закопайте - если я не прав, но по-моему туда входило 5 человек (обилки всего 4)! Даже в начале ролика к игре на танке сидят пять "дармоедов": механик-водитель, радист, наводчик, заряжающий и командир.

Если я правильно понял анонс релика, то за командира экипажа предлагается выступать непосредственно игроку.
Выполнять задания и все такое, коммандуя мега-экипажем - оттого и абилок всего четыре biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Company of Heroes Tales of Valor
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Company of Heroes Online
» Company of heroes Launcher

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Моды и дополнения-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения