Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 grand theft auto 4

Перейти вниз 
+3
Alter Fritz
Konstantin
razor
Участников: 7
АвторСообщение
razor
Капитан
Капитан
razor


Количество сообщений : 128
Откуда : россия
Клан : SORS
Ник в игре : IIIrazorIII
Играю за : союзники
Очки : 5725
Дата регистрации : 2008-08-29

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 21:55

совсем скоро выйдет очередной шедевр игровой индустрии. Делимся информацией и мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5752
Дата регистрации : 2008-07-29

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:33

Могу поделиться мыслями - моя любимая часть серии. В ней не так много всяких мини-игр и нет всяких тренинг-залов, тату салонов и т.п., но я это всё и так не юзал(если не заставляли). А сам процесс игры стал(лично как мне кажется) интереснее. Гыы, помню играл по инету - сел в укрытие за низенькую огородку и стал из РПГ шмалить навскидку - забавно выглядит. Хотя я особо в инете не играл - как-то мне там больше нравится играть в CoD, CoH и т.п.
Детализация повреждений тоже стала лучше(и в некоторых случаях влияет на процесс езды).
Минусы в игре, в принципе, не изменились(разве что графика стала хорошей). Хотя бОльшая часть всех минусов чисто субъективная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:40

серия GTA легенда, сколько часов я потратил на Vice City, GTA 3, и когда то давно в двумерную GTA 2
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5673
Дата регистрации : 2008-10-16

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:43

Ога , все было пройдено вдоль и поперек раз по 50 ))) И 4 часть походу ждет тоже самое
Слышал от чела , который в нее на ПС гоняет - сказал что тачки заносить стало немерянно - так что рулить теперь будет еще интересней
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5752
Дата регистрации : 2008-07-29

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:44

Хм...сколько я часов просадил за ГТА1 )))
ps//Причём интересно - вся серия ГТА3(ГТА3, Вайс Сити и SA) у меня в мыслях была такой - играл, было круто, наигрался - дебильная, тупая, не интересная игра)) Все остальные игры у меня такого в различии во мнении о ней "пока играл" и "после" такой чести не удостовлялись.

Цитата :
сказал что тачки заносить стало немерянно
Там от машины зависит. Есть которые практически не заносит(если спец. конечно не "уйти"), а есть те, которыми не так повернул - пока. :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-18

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:48

на мой взгляд VC было круче и интересней чем SA
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5673
Дата регистрации : 2008-10-16

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 22:56

В первой части - я как то задался мыслью "а можно убить всех копов ?" , и ведь получилось ! правда потом была маленькая проблема - в городе исчезали все машины - поэтому заранее приходилось забивать стоянки машинами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5728
Дата регистрации : 2008-08-21

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008, 03:25

Багов море в ней, нужно покупать личуху и ждать множества патчей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
GaRikX3
Лейтенант
Лейтенант
GaRikX3


Количество сообщений : 100
Возраст : 32
Откуда : ЖелДор
Ник в игре : GaRikX3
Играю за : Вермахт
Очки : 5728
Дата регистрации : 2008-08-21

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeВс 21 Дек 2008, 00:20

Короче, чтобы нормлаьно поиграть, нужно покупать игру - скачивал с локалки, ставил кряк, и изза кряка игра сильно томозит... А купил лицуху - все летает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sasclan.ucoz.ru
TankT34
Старший прапорщик
Старший прапорщик
TankT34


Количество сообщений : 254
Возраст : 37
Откуда : Армения, СССР
Ник в игре : TankT34
Играю за : Танковая Гвардия (ПЭ)
Очки : 5700
Дата регистрации : 2008-10-07

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 18:57

GaRikX3 пишет:
Короче, чтобы нормлаьно поиграть, нужно покупать игру - скачивал с локалки, ставил кряк, и изза кряка игра сильно томозит... А купил лицуху - все летает))

Я тоже купил лицуху, но поиграть пока не успел. Дело в том, что игра требует SP3 for Windows (в менеджере по установке есть ссылка на обновление), но вот вопрос: у меня Винда не лицензионная, установится ли SP3 на нее?
Обновление весит больше 300 мб, с моим инетом качать где-то 5-6 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garick
Лейтенант
Лейтенант
Garick


Количество сообщений : 292
Откуда : Саранск
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-30

grand theft auto 4 Empty
СообщениеТема: Re: grand theft auto 4   grand theft auto 4 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 15:41

Установится, но если версия не корпоративная то придется по новой крякать, а то через месяс кирдык.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
grand theft auto 4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Другие игры-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения