Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина

Перейти вниз 
+18
rdv20
jigalin
BugJo
Outrunner
Polarstern
torredas
POMAHoff
LESTANDARTE
c0rec0re
Порядок и спокойствие
Saaatans
WolF
ifeelu
HappyPanzer
Napoluskr Beast (W)
LikeALOL
Anton[VcD]
Konstantin
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 19:22

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 9569
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 19:59

TotenFogel пишет:
Камрады, играя за дефенс я тут заметил интересную весчь, а именно то, что перед арт обстрелом из гаубици и приста, место куда они будут бить подсвечивается зеленым дымом, таким же как указывается место сброса амерского десанта и пушки. Так вот собственно хотел спросить это доступно только когда играешь за дефенс или я просто заметил это когда играл за дефенс.

AntonVcD пишет:
1) Зеленый дым - это место Капитан указал как приоритетную цель "Victor target" - все "свободные" "Гаубицы" и "Присты" ведут огонь( сказано, что обычное ограничение по дальности стрельбы снимается, но согласно моим эксперементам все равно имеет дальность не выше ~280).

ЗЫ Доктрина Вермахта Дефенс не имеет к этому никакого отношения. :)


Ну какие у Вас, ifeelu еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 20:23

вопросов больше не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 21:48

капитаном кстати когда арт вызываешь сразу же шашки падают, если сразу отойти арт не вызовется, ложный огонь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 21:50

POMAHoff пишет:
капитаном кстати когда арт вызываешь сразу же шашки падают, если сразу отойти арт не вызовется, ложный огонь ^^

Поконкретней.. :?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 21:53

страшно конкретно и так написал ;) с арт доктриной офицерами можно арт вызывать 125 чтоли, ну дак вот если вызвать и сразу отойти просто упадёт дым
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 22:03

POMAHoff пишет:
страшно конкретно и так написал ;) с арт доктриной офицерами можно арт вызывать 125 чтоли, ну дак вот если вызвать и сразу отойти просто упадёт дым

Вот щас понятно.

Уточнил, что за бабку.

Не забывайте, что юнит "Капитан" может "с дымом" еще и "Victor target" бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeПн 08 Дек 2008, 22:05

полезная вещч кстати гаубицы стреляют не дождавшись перезарядки
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 00:39

____Если Вы используете абилку из артиллерийской доктрины "Офицеры передового наблюдения" которая позволяет "Лейтенанту" и "Капитану" вызывать артиллерию из-за карты за 150 аммо. Вам не позволят "скинуть" дымы без скидывания самой артиллерии :) (отменить нельзя), а также если "Лейтенанта" или "Капитана" в момент наведения артудара убьют, снаряды прекратят падать, даже если первые снаряды начали взрываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5769
Дата регистрации : 2008-07-30

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 00:52

рип замутить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 01:00

POMAHoff пишет:
рип замутить?
Замути.
Несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5672
Дата регистрации : 2008-10-16

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 01:10

Эх неплохо было бы , чтобы вся эта инфа была в разделе для бритов ,а не у немцев - мало ли люди будут искать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 14:23

это малозначительная инфа, всплывающая в палемике между камрадами........
никакких сверх-естественных вещей не написанно, спорят о цвете дыма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 16:47

ifeelu пишет:
спорят о цвете дыма)

Уважаемый ifeelu, зачем Вы ставите себя в неудобное положение?
"Спор"? Разве в Ваших ответах на вопросы игроков есть спорные моменты?
Или может быть Вы корректно ответили на вопросы?
Если эта инфа малозначительна, значит ли это, что Вы не зная её дали заведомо ложный ответ? Или для Вас нет разницы в цвете дыма?
Вы же в последствии это признали, а теперь решили "перевести" стрелки на так названный Вами "спор"? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 18:14

Ув. Камарад, моя лояльность безгранична, и я могу дорго терпеть ваши "ротозатыкательства", поскольку знаю вас как отличного теоретика, и если вы заметили, нирзу не вступал с вами в конфронтации, так будте же вы любезны воспринимать некоторые посты как шутку, и пытатся во всём найти некий смысл. поссоримся же ведь.
что касается цвета дыма, мне глубако наср*ть, если есть дым, значит надо бежать.
я высказался, пусть в моменте не прально, вы же пытаетесь меня придурком выставить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 18:51

ifeelu пишет:
ваши "ротозатыкательства"; вы же пытаетесь меня придурком выставить.

Кто это Вам сказал? или Вам просто только кажется?

ifeelu пишет:
вы батенька теоретик, а я всё же больше практик:)

Вы не ответили тогда , спрашиваю еще раз: "И что же послужило поводом для подобного заявления?" WTF



ifeelu пишет:
что касается цвета дыма, мне глубако наср*ть, если есть дым, значит надо бежать.

Дело втом что при игре 2 на 2 против Брита и Амера. Зеленый дым можно истолковать двояко. Либо это US сбрасывает, например, АТ Пушку. И в этом случае убегать ГЛУПО. Либо Брит вызвал артиллерию Капитаном "Victor target". Причем именно это на практике возможно отличить (например звук)

Желтый же дым это 100% Бритский "Полузуший огневой вал" Чё тут думать ДРАПАЕМ оттуда!


Если Вам на разницу
Цитата :
глубако наср*ть, значит надо бежать.
то вы не слишком компетентны ;) . Ну теперь знаете . :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:13

как практика я вас не видел, судя по акку, не очень успешен.
что касается дыма: зелёный - либо пуха, либо Victor target, вызванный капитаном.
рассмотрим первый вариант: ПУХА-Пуха скидывается либо 1) во время предстаящей обороны-нападения, т.е. что бы она уже была, что бы не тратить врея для развёртывания.
2) скидывается в бою, когда американец чувствует что не хватает боевой мощи и требуется потдержка АТ орудия.
1-й случай : мы даже не увидим дым, т.к. это всё будет происходить далеко от ваших юнитв
2-й случай : пуха скидывается либо в тыл, либо в подальше от вражих юнитов, дабы её не замяли не дав выстрелить.!
в этих случаях любой, даже не далёкий игрок, поймёт, что это не арт, а если даже и арт, то непонятно куда и нечего боятся!
второй вариант: если это действительно капитан 1) на карте будет видно его присудствие, по крайней мере что он находится на этом же секторе.
2) дым будет падать непосредственно в гущу событий, в наиболее плотное скопление ваших воеск, что будет означать никак не сброс пухи.
вот потому я и грю, что вы теоретик, а не практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:23

ifeelu пишет:
как практика я вас не видел, судя по акку, не очень успешен. ; вот потому я и грю, что вы теоретик, а не практик.

Обычно люди отличают "практика от теоретика", по количеству проведенных (в нашем случае) игр. Успешность - это эффективность данного/определённого аккаунта. Или у в Вас как-то по другому?


ifeelu пишет:
в этих случаях любой, даже не далёкий игрок, поймёт, что это не арт, а если даже и арт, то непонятно куда и нечего боятся!
второй вариант: если это действительно капитан 1) на карте будет видно его присудствие, по крайней мере что он находится на этом же секторе.
2) дым будет падать непосредственно в гущу событий, в наиболее плотное скопление ваших воеск, что будет означать никак не сброс пухи.

Т.е. Вам все-таки не
Цитата :
глубако наср*ть, значит надо бежать.
когда нужно это делать, а когда нет.

А также нет комментариев на счет желтого дыма и связанной с этим "Позущим огневым валом"?

И что же Вы тогда доказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:30

т.е. вы будите придератся к каждому слову и скать в них смысловую подоплёку?
вам уже и написать ничего нельзя. всё нужно чётко и конкретно писать.
я пишу, так как я вижу, если падает дым значит это либо то либо то, и тут же принимаю решение.
я не буду вспоминать посты доктора курпатова, не буду думать, что же это может быть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:38

Вы, естественно, можете делать, что угодно.

ifeelu пишет:
и скать в них смысловую подоплёку?

Для чего-то же Вы написали:
ifeelu пишет:
и скать в них смысловую подоплёку?
и
ifeelu пишет:
вы батенька теоретик, а я всё же больше практик:)
Видимо какая-то подоплека?

Но ведь человек спросил, что :
Цитата :
Камрады, играя за дефенс я тут заметил интересную весчь, а именно то, что перед арт обстрелом из гаубици и приста, место куда они будут бить подсвечивается зеленым дымом, таким же как указывается место сброса амерского десанта и пушки. Так вот собственно хотел спросить это доступно только когда играешь за дефенс или я просто заметил это когда играл за дефенс.
А Вы ответили, что:
Цитата :
TotenFogel - это подсвечивается "ковровая бомбардировака":) кторорая бъёт в отпределённом направлении.....
Не так ли?

Что есть не верно, развели "спор" после развернутого ответа, а теперь и вовсе говорите, что Вам:
Цитата :
глубако наср*ть

Дак для чего Вы в этот раз так сделали?

Или Вы забыли, что когда Вы говорите правду/правильно, Вас поддерживают?
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 19:57

и не лень вам расписывать такие огромные посты, когда и без этого всё понятно!
человек спросил, я ответил, если не прально, исправляется это всё одним-двумя словами, а не так как вы это делаете, по 3-4 скрола.
что касается : Или Вы забыли, что когда Вы говорите правду/правильно, Вас поддерживают?
я не имею привычку говорить не правду, хватстатся и т.п.
говорю так, как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 20:31

ifeelu пишет:
и не лень вам расписывать такие огромные посты, когда и без этого всё понятно!
человек спросил, я ответил, если не прально, исправляется это всё одним-двумя словами, а не так как вы это делаете, по 3-4 скрола.

Вот был мой пост:

Anton[VcD] пишет:
Если противник Брит:

1) Зеленый дым - это место Капитан указал как приоритетную цель "Victor target" - все "свободные" "Гаубицы" и "Присты" ведут огонь( сказано, что обычное ограничение по дальности стрельбы снимается, но согласно моим эксперементам все равно имеет дальность не выше ~280).
2) Желтый дым -место с которого начнется обстрел в режиме "Ползущий огневой вал" (Бриту обходиться в 150 аммо и требуется Артиллерийская доктрина и в ней "Ползущий огневой вал" Creeping Barrage) Желтым же дымом отметиться и место последней точки обстрела в режиме "Ползущий огневой вал"
3) Красный дым - это место будет обстреляно артиллерией из-за карты, доступно для "Лейтенната и Капитана" при налиичии Артиллерийской доктрины и "Офицеров передового наблюдения", соответственно "Лейтенант" и "Капитан" должны находится в пределах экрана.Стоимость 150 аммо.


ЗЫ Доктрина Вермахта Дефенс не имеет к этому никакого отношения. :)

Вы здесь видете 3-4 скрола?
Или сколько?

На что Вы ответили через пост:

ifeelu пишет:
ну как то акцент на цвет не делал, знаю что "ползущий огневой вал" подсвечивается дымком...
вы батенька теоретик, а я всё же больше практик:)

Видимо хотели
Цитата :
смысловую подоплёку?

Что Вы имеете еще сказать?

Ладна, давай, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 20:33

sm97
про что я иговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 20:38

ты только и можешь что, расписывать красиво, а по человечески, обычным языком нмхера не можешь, тут то и гайки тебе скрутило.
всё время на ВЫ, а тут
Anton[VcD] пишет:
Ладна, давай, удачи.
ну что это такое.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5921
Дата регистрации : 2008-08-18

Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина   Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина - Страница 7 Icon_minitimeВт 09 Дек 2008, 20:41

ifeelu пишет:
ты только и можешь что, расписывать красиво, а по человечески, обычным языком нмхера не можешь

Опять за старое? yawn

Забанить за нападки на пользователей? :)


Последний раз редактировалось: Anton[VcD] (Вт 09 Дек 2008, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вермахт : Дефенс, Защитная доктрина
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения