Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 OFFtop

Перейти вниз 
+26
Polarstern
412th Cadian
BugJo
Konstantin
IaGrenadier
sGhouLs (aka balduene)
Kasatka
Dentrag
Saaatans
Владимир 311
Outrunner
Alter Fritz
LikeALOL
c0rec0re
HappyPanzer
rdv20
ifeelu
WolF
tanker
LESTANDARTE
POMAHoff
Vanished
Anton[VcD]
Napoluskr Beast (W)
Порядок и спокойствие
gulba
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5825
Дата регистрации : 2008-10-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 06:20

Anton[VcD] пишет:
Polarstern пишет:
от засевших?

"Кто это?!" (Консъерж из "нашей раши")

Берем окоп. Сажаем в его отважных героев. Наезжаем сверху пантерой (она так может).
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5788
Дата регистрации : 2008-07-30

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 06:55

Интересно мнение продюсера проекта в котором он выразился,что было бы забавно добавить русских в новый аддон.Звучит как насмешка.В конце-то концов,кто войну то выйграл?Русские или гамбургоеды?Откуда такое пренебрежительное отношение к мнению русскоязычных(потому как в игру играют не только те,кто проживает конкретно в России,но и СНГ и зарубежье) фанатов игры?Разве это мнение?Это история,епт!Видите ли "ему было бы забавно"..забавно письку в тазике мочить,а это НАША история.Героизм наших дедов,Великого Славного Народа,грудью и собственными жизнями защищавшего Великую свою Родину!Почему нам снова не дадут то,что нам принадлежит по-праву?Пусть,пусть это всего лишь игра.Но она о Войне,которую Мы Выйграли.Мы-Народ Победитель!!!Народ-освободитель!Какого черта я не могу выбрать свою фракцию,близкую мне по духу и такую родную для меня.Я понимаю,что не все будут играть русскими,как не все играют немцами или британцами.Это личные предпочтения.Но выбор должен быть у каждого.Мне печально осознавать,что политические аспекты и принципы неравенства,а точнее превосходства американского народа над остальными народами мира,ставят команду разработчиков(в которой,кстати,далеко не все члены-американцы) по одну сторону,а фанатов проекта,соответственно,по другую.На интересы последних просто плюют.Чему уж тут удивляться,когда в чате релика на вопрос откуда ты,спрашивают "В какой стране находится Москва?"Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 07:01

ЛОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 07:09

Владимир 311 пишет:
.На интересы последних просто плюют.Чему уж тут удивляться,когда в чате релика на вопрос откуда ты,спрашивают "В какой стране находится Москва?"Без комментариев.
НЕ кто нечего не плюет и хватит крутить словами !
тот амер написал - я бы очень хотел увидеть русских в кохе
он спросил -ты где живешь ?
ты ответил - в москве
но одновремено и я написал - в какой стране ты живешь ? ( его )
вот тебе и показалось что это он спросил где находится москва

некоторые хотят новый аддон (с ссср) не которые нет , на ответ почему нет -
не будет реалистичино видеть - русских в лионе и лорейне или амеров вместе с русскими , да и баланс исчезнет вместе с фишками каждой рассы - ну - пешники мобильны , бриты - в обороне , вермахт-гибкий , сша универсальный
ну а тогда какие фишки будут у ссср и СС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 14:23

Цитата :
Интересно мнение продюсера проекта в котором он выразился,что было бы забавно добавить русских в новый аддон
Насколько я помню, он выразился, что забавно было бы видеть Русских на севере Франции.
Вообще по-моему дело в том, что Релик выпуская ДоВ2 решил привлечь дополнительные деньги в свой проект, при минимальных трудозатратах.
По сути дела новый "адд-онн" это просто кучка скинов и карт, которые профессионалы могут изготовить за пару досужих вечеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 15:54

Да,кстати,кто видел видео-анонс нового аддона?Показали вообще минимум,какой-то новый союзнический броневичек,тигра с новой покраской,и слегка видоизменненых фолек(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5942
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 16:00

Polarstern пишет:
Берем окоп. Сажаем в его отважных героев. Наезжаем сверху пантерой (она так может).
И?
Что хотели узнать то?
"Отважные герои" это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 16:50

Вообще-то должен сказать что Релик - молодцы, смогли создать 4 совершенно разные фракции со своими фишками в всех областях: пехоте, базостроительстве, технике, наборе опыта, доктрин и т.д. И я более, чем уверен, что 90% задумок пошли в корзину, потому как просто не вписывались в рамки этих четырех. Достаточно придумать еще две концепции двух новых рас и фишки нарастут на них как мясо на скелете.

Игра уже далеко продвинулась вперед, пора уже и забыть про историческую достоверность. Сейчас в нее играют не из-за нее, а из-за баланса, различия фракций и конечно, шикарнейшей картинки. Какая еще из извесных стратегий такое предложит?

Как вариант задумок: сделать фракцию, в которой стартовыми являются танки и бронетехника, а пехота доступна только на Т4. Типа прорыв танковой бригады, а пехота еще не подоспела. Или сделать войска вызывными на время, типа их командировали соседние части попользоваться и потом они должны будут вернуться в расположение части.

Придумать можно массу всего, особенно когда этим занимаются профессионально и за это платят неплохие деньги. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 16:53

Антону стало мало нашей неграмотности в ТТХ игры и он взялся за нашу грамматику, орфографию, синтаксис и вокабулярный запас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5942
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 17:01

Napoluskr Beast (W) пишет:
Антону стало мало нашей неграмотности в ТТХ игры и он взялся за нашу грамматику, орфографию, синтаксис и вокабулярный запас.
Ну Пантера указана, а "Отважные герои" это кто? (если знаешь подскажи, а то я ни у одной рассы такого юнита не видел, русские?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 17:04

Кто из бравых британцев в состоянии одновременно сидеть в окопе и царапать пантеру?

Мне на ум приходят только парни с ПИАТами, а вот саперы они или комми, тут, как мне каатся, уже не важно. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5942
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 17:08

Napoluskr Beast (W) пишет:
Кто из бравых британцев в состоянии одновременно сидеть в окопе и царапать пантеру?

Мне на ум приходят только парни с ПИАТами, а вот саперы они или комми, тут, как мне каатся, уже не важно. :P

Ну если это "Сапперы с пиатами" то стреляя по Параллелепипеду (Пантера) им "по барабану" будет она стоят "над ними" или рядом. Все равно в зад смогут попасть.

Так и не понял это хотел Polarstern узнать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:09

Я полагаю, именно это. Я и сам так решил, увидев твои красочные кубики. :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin
Лейтенант
Лейтенант
Konstantin


Количество сообщений : 725
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Клан : насяльника важельбэ
Ник в игре : PALACH
Играю за : Вермахт, ТГ
Очки : 5772
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:10

Цитата :
русских в лионе и лорейне или амеров вместе с русскими
Вот честно - это лично меня не беспокоит. Ничего страшного в этом нет. Если банально - CoH, всё таки, далеко не реалистичная игра. А если не хочет СССР у Леона - можно создать сервак "no USSR" и всё ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:16

Кстати, да !

Вот сделают нам убогих русских, нам же и противно будет. Нунах! Без РККА обойдемся! OFFtop - Страница 35 759224
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5693
Дата регистрации : 2008-10-16

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:17

А вот еще придумал тока что - если сделают русских - надо будет как специальную абилку , типа фау сделать, "русская погода" или метель какая нить или "непроходимые болота" - заказываешь и на определенное время вся техника и пехота вязнет и очень медленно передвигается blink .А вместо мин - ямы ловушки . А если сближаются до минимальной дистанции - то бросают винтовки , и в рукопашную !!! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:20

Гхым...

Мне неудобно тебе говорить, камрад, но часть из этого, кроме ям-ловушек, я предлагал в своем письме Релику, которое тут выкладывал... :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
BugJo
Старший прапорщик
Старший прапорщик
avatar


Количество сообщений : 309
Возраст : 38
Откуда : СПб
Ник в игре : BugJo , Vo85
Играю за : бриты, вермахт
Очки : 5693
Дата регистрации : 2008-10-16

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:34

Да :whistle: ? ну извини , когда редко бываю - я иногда жму кнопку - "отметить все темы как прочтенные" - поэтому мож не прочитал , а может запамятовал . Так что сорри :/
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 6003
Дата регистрации : 2008-03-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 18:49

Да...Абилка "штыковой бой"-необходима))
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-07-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 19:05

А вообще, камрады, должен сказать, что мы малость зажрались.
По тому как в большинстве случаев такую малополезную фигню (другого слова я не подберу) и называют адд-онн.
Вспомним хотя бы Фрозен Трон: по нескольку новых юнитов для каждой стороны, новая кампания, всё- адд-онн готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5945
Дата регистрации : 2008-08-01

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 19:28

BugJo пишет:
Да :whistle: ? ну извини , когда редко бываю - я иногда жму кнопку - "отметить все темы как прочтенные" - поэтому мож не прочитал , а может запамятовал . Так что сорри :/
Ерунда, просто одинаково мыслим :)
Цитата :
А вообще, камрады, должен сказать, что мы малость зажрались.
Да ! Таблеток мне от жадности, да побольше ! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5825
Дата регистрации : 2008-10-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeВс 14 Дек 2008, 22:29

Anton[VcD] пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
Кто из бравых британцев в состоянии одновременно сидеть в окопе и царапать пантеру?

Мне на ум приходят только парни с ПИАТами, а вот саперы они или комми, тут, как мне каатся, уже не важно. :P

Ну если это "Сапперы с пиатами" то стреляя по Параллелепипеду (Пантера) им "по барабану" будет она стоят "над ними" или рядом. Все равно в зад смогут попасть.

Так и не понял это хотел Polarstern узнать или нет?

Мне стало интересно - если пантера придавит окоп, то как обсчитываются наносимые повреждения "снизу".
Но если правильно понял, такого просто нет.
Даже если окоп наглухо танками заставить - все равно "умудряются" пулять как бы в морду или хвост.

Кубики, да.

Смущали всякие всплывающие надписи - "поподание в боковую броню", "поподание в верхнюю броню".
Я думал - они серьезно, а оказывается так, для красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5942
Дата регистрации : 2008-08-18

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeПн 15 Дек 2008, 00:36

Polarstern пишет:
Смущали всякие всплывающие надписи - "поподание в боковую броню", "поподание в верхнюю броню".
В смысле? У Вас такие всплывающие надписи есть? n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
Polarstern
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Polarstern


Количество сообщений : 874
Откуда : Нижний Новгород
Ник в игре : Polarstern : Polarstar
Играю за : Panzer
Очки : 5825
Дата регистрации : 2008-10-29

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeПн 15 Дек 2008, 01:11

Anton[VcD] пишет:
Polarstern пишет:
Смущали всякие всплывающие надписи - "поподание в боковую броню", "поподание в верхнюю броню".
В смысле? У Вас такие всплывающие надписи есть? n1qshok

Есть.
Но после вопроса я немедленно начинаю сомневатся, надо проверить huh
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 16007
Дата регистрации : 2008-03-08

OFFtop - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: OFFtop   OFFtop - Страница 35 Icon_minitimeПн 15 Дек 2008, 01:15

есть вроде такие надписи -+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OFFtop
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» OFFtop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Разное-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения