Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 помогите плиз!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-09-04

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 21:04

Приветствую! подскажите плиз как разобратся с моей проблемой. у меня есть лицензионая версия коха с клю4иком, устанавливаю ка4аю пат4и и играю в инете без проблем! решил купить кох ОФ, купил установил и установил как писали (на 1 кох ставить кох ОФ), после установки пробую залезть в инет и он на4инает лезть на релик но пару секунд спустя пишет 4то связь прервана с реликом и так постоянно.......как это переделать? кох ОФ нелизензионный у меня



и еще вопрос: могу ли я поставить на буковскую первую версию коха поставить английскую лицензию (кох ОФ) которая с видеокартой идет?
будет это работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:04

Ну во первых: если у тебя уже стоит кох и все патчи то ничего инсталить не надо, надо просто активировать оф при помощи ключа и вставленного диска в привод, а если ты всёже поставил то стирай теперь всё и делай как я сказал, либо после полного стирания поставь только оф и патчи а затем активируй винил также как я писал про ОФ.

Во вторых не лецензию выбрось в онлайне она работать не будет.

В третьих не мешай буку с англ. верс................
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:06

В пропатченном ВИНИЛЕ уже есть ОФ, а в пропатченном ОФ есть винил, просто нужно активировать то или иное при помощи лицензионного диска вставленного в дисковод и ввода ключа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-09-04

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:30

tanker пишет:
В пропатченном ВИНИЛЕ уже есть ОФ, а в пропатченном ОФ есть винил, просто нужно активировать то или иное при помощи лицензионного диска вставленного в дисковод и ввода ключа.

спасибо за помощь) нужно купить лицензионный кох! клу4ик от коха 1 первого неканает на кох ОФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 03:07

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten@
Сержант
Сержант
Sten@


Количество сообщений : 63
Откуда : Украина, Мариуполь
Клан : [13k]
Ник в игре : Stena13, Stena
Играю за : вермахт,америка, ПЭ
Очки : 5697
Дата регистрации : 2008-09-04

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 03:21

спс! а еще вопрос, могу я про100 взять ключик от кохОФ (идет с видеокартой которая) и внести в обы4ный кох? и будет и кох и кохОФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 16:37

Sten@ пишет:
спс! а еще вопрос, могу я про100 взять ключик от кохОФ (идет с видеокартой которая) и внести в обы4ный кох? и будет и кох и кохОФ?
откуда тогда в первой части возьмутся 2 стороны, конечно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5679
Дата регистрации : 2008-09-09

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 17:22

Цитата :
спс! а еще вопрос, могу я про100 взять ключик от кохОФ (идет с видеокартой которая) и внести в обы4ный кох? и будет и кох и кохОФ?
Можешь. Только проблемы со звуком, про которые писали, относятся именно к этому варианту установки.

Если у тебя есть диск с ОФ от видеокарты, то устанавливай только ее и вводи уже туда все ключи. ОФ, насколько я понимаю, содержит все звуки от оригинала, потому что при установке он затирает оригинал полностью.

Цитата :
откуда тогда в первой части возьмутся 2 стороны, конечно нет
Из патчей возьмутся. Ведь могут же люди без аддона играть против сторон из аддона.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 17:34

Out пишет:
Цитата :
откуда тогда в первой части возьмутся 2 стороны, конечно нет
Из патчей возьмутся. Ведь могут же люди без аддона играть против сторон из аддона.

ну дак шкурки юнитов и будут играть то нельзя всёравно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5679
Дата регистрации : 2008-09-09

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 18:39

Цитата :
ну дак шкурки юнитов и будут играть то нельзя всёравно
После ввода ключика можно. Та мне только шкурки, но и все остальное, нужное для игры этими сторонами есть, иначе против них нельзя было бы играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 19:05

POMAHoff пишет:
Out пишет:
Цитата :
откуда тогда в первой части возьмутся 2 стороны, конечно нет
Из патчей возьмутся. Ведь могут же люди без аддона играть против сторон из аддона.

ну дак шкурки юнитов и будут играть то нельзя всёравно

Если чего то не знаешь то лучше не пиши вообще, сбиваешь человека с толку. Как в пропатченном виниле есть все стороны, так и в ОФ есть все стороны и они нормальные а не шкурки никакие. И просто ввода ключа достаточно, но необходимо чтобы лицензионный диск находился в приводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 21:07

tanker пишет:
Если чего то не знаешь то лучше не пиши вообще, сбиваешь человека с толку. Как в пропатченном виниле есть все стороны, так и в ОФ есть все стороны и они нормальные а не шкурки никакие. И просто ввода ключа достаточно, но необходимо чтобы лицензионный диск находился в приводе.
если такой остряк в камеди клаб иди там над такими ещё и смеются
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 06:37

POMAHoff пишет:
tanker пишет:
Если чего то не знаешь то лучше не пиши вообще, сбиваешь человека с толку. Как в пропатченном виниле есть все стороны, так и в ОФ есть все стороны и они нормальные а не шкурки никакие. И просто ввода ключа достаточно, но необходимо чтобы лицензионный диск находился в приводе.
если такой остряк в камеди клаб иди там над такими ещё и смеются

чё за ахинею ты несёш.? WTF :) если можешь написать по теме что то толковое то пиши, есть тема юмор.....
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

помогите плиз! Empty
СообщениеТема: Re: помогите плиз!   помогите плиз! Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 18:21

tanker пишет:
чё за ахинею ты несёш.? WTF :) если можешь написать по теме что то толковое то пиши, есть тема юмор.....
промолчу
з.ы. клозе тему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите плиз!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Администрация форума :: Разные проблемы и вопросы по игре-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения