Company of Heroes

ФорумФорум  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Поделиться | 

ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vanished
Прапорщик
Прапорщик

Количество сообщений : 151
Очки : 3420
Дата регистрации : 2008-09-09

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:17

Цитата :
1941-начало 1942.Ты рядовой пехотинец Германии,твоя дивизия с победами и песнями пропахала пол-Советского Союза,ПОКА ты даже не знаешь слово "поражение"
Что считать поражением? Может полного рабития еще и не знали, но гибели товарищей они видели. Я не знаю, когда появилось партизанское движение, ноесли сразу с начала войны, то они видели гибель товарищей от практически такого же мирного населения.

Цитата :
не забываем,что немецкие вояки не были зомби-киборгами,тупо смотрящими перед собой и декламирующими "Смерть славянам!!!Это тоже были люди,которым было жалко детей...

Я уже много раз говорил, что не знаю той истории, но когда я пытался узнать про папу Римского я почитал про гитлерюгенд. Так вот его выпускники как раз говорили, что они были в то время зомби-киборгами.

Также может к детям они и хорошо относились, но точно практически все насиловали их матерей. Это в принципе естественно и происходило во все войны с древних времен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

Количество сообщений : 622
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 3621
Дата регистрации : 2008-03-18

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:20

[quote="Out"]
Цитата :

Также может к детям они и хорошо относились, но точно практически все насиловали их матерей.

Американцы с немками этим покрайней мере этим не занимались.

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

Количество сообщений : 2275
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 3567
Дата регистрации : 2008-07-29

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:20

WhiteWolf пишет:

я не считаю что все немцы воевавшие были фашистами. были и здравомыслящие люди

я не считаю что все русские воевавшие были комунистами ,были и здравомыслящие люди

Vanished
Прапорщик
Прапорщик

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:23

Цитата :
И для интереса сравните Западный фронт и восточный и посмотрите как там относились к вражеским пленным
Я где-то читал, что по их "классификации" народов русские не считались чистой нацией и были "хуже" тех французов или англичан. Это не так?

Цитата :
твкое ощющение что вы думаете что все немцы фашисты. это всево лишь стериотип.

Не все, но я так понимаю примерно столько же из них было фашситами сколько у нас коммунистами.

Ведь у них там это также вдалбливалось, также с детства. Тут много раз употребляли слово пропоганда. Так вот там к немцам была пропоганда намного пожестче, чем сейчас мы испытываем со всех этих книжек. Так же вполне логично считать, что подавляющее большинство из них все же были фашистами(или нацистами, как там правильно?). Если бы это было не так, то у Гитлера бы не было власти такой, да и чтоы начать такую войну, нужна очень большая поддержка населения.

Цитата :

Почему? Потому что с собой женщин специально возили? Или они просто не были на территории, где жили немки?

Цитата :
опять же советская пропаганда. А на секундочку задуматься почему немцы это вытворяли?
Какая еще советская пропоганда? Я же писал это, основываясь не на том, что мне сказали/написали. Я вроде вполне ясно обьяснил причины, а именно так уж сложилась обстановка, что у немцев на это было намного больше времени и причин.

Последний раз редактировалось: Out (Сб 27 Сен 2008, 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:25

[quote="NS_Alter_Fritz_88"]
Out пишет:
Цитата :

Также может к детям они и хорошо относились, но точно практически все насиловали их матерей.

да , кстати где-то прочитал что по личному приказу Гитлера было создано девушка кукла ( первая в мире ) думаю вы знаете зачем ? )))))
если бы эти куклы поступили на "фронт".......

Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:26

LESTANDARTE пишет:
WhiteWolf пишет:

я не считаю что все русские воевавшие были комунистами ,были и здравомыслящие люди

между прочим были за Родину воевали и ветераны армии Деникина.
ещё хотелось бы сказать про так сказать цель "уничтожения Русских" немцами. Так вот повода для уничтожения славян не было, это опятьже советская пропаганда, так как надо было коммисарам покачать опастность для обычного советского человека. Все ведущие немецкие расологи говорили что русские это восточное отвлетвление арий1ской крови. то есть они сходны по этническому типу с немцами. Потом если немцы считали Славян унтермешами, так почему же они не истребляли поляков, сербов, хорватов? и ещё в немецкой брашюре Der Untermesch не было показано ни одного славянина.

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:28

Out пишет:

Почему? Потому что с собой женщин специально возили? Или они просто не были на территории, где жили немки?
1- на японской территорий - американцы насиловаль японок
2- американцы были на германской территорий

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:30

дебильная тема и дебильные посты

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

Количество сообщений : 1681
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 13698
Дата регистрации : 2008-03-08

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:30

LESTANDARTE пишет:
WhiteWolf пишет:

согласен :) как ни пытались коммунисты искоренить веру в Христа, ничего у них не получилось.
А воевавшие- воевали за свою Родину, за матерей, детей и жен. А не за режим- коммунизм. А фашисты воевали и шли на войну с другими целями- за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"

Кто не уважает прошлое тот лишен будущего.
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Количество сообщений : 1123
Очки : 3481
Дата регистрации : 2008-07-30

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:31

NS_Alter_Fritz_88 пишет:
в турции отдыхаешь в отеле где тоже вместе с тобой проживают немцы, а россиянское пьяное быдло пляшет перед пристарелыми немцами и орут Гитлер капут
то что такие люди полный шлак не понимают разве что они сами
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:34

LESTANDARTE пишет:

да , кстати где-то прочитал что по личному приказу Гитлера было создано девушка кукла ( первая в мире ) думаю вы знаете зачем ? )))))
если бы эти куклы поступили на "фронт".......[/quote]

между прочим в городах. оккупированных немцами были организованные специальные бардели для солдат, но их распологали специаьно за 5 км от расположения гарнизона, чтоб отбивать солдать ходить туда, но некоторым плювать было на то что бардель находиться так далеко и все равно ходили туда.

И между прочим у немцев была специальная полевая полиция. которая следила. чтоб немцы не занимались марадёрством и насилием. А тех то папался на износилование, либо заставляли жениться, либо под требунал

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:34

WhiteWolf пишет:
А фашисты воевали и шли на войну с другими целями- за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"
А комунисты воевали и шли на войну с другими целями- за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:36

NS_Alter_Fritz_88 пишет:

И между прочим у немцев была специальная полевая полиция. которая следила. чтоб немцы не занимались марадёрством и насилием. А тех то папался на износилование, либо заставляли жениться, либо под требунал
и что он не занимались ни тем другим? смешно

Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:37

WhiteWolf пишет:
LESTANDARTE пишет:
WhiteWolf пишет:

согласен :) как ни пытались коммунисты искоренить веру в Христа, ничего у них не получилось.
А воевавшие- воевали за свою Родину, за матерей, детей и жен. А не за режим- коммунизм. А фашисты воевали и шли на войну с другими целями- за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"

на первом этапе немцы воевали за так сказать за фюрюра, а после тгго как наши войска вошли на территорию Германии, вот тогда немуы воевали за Фатерлянд

Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:38

WhiteWolf пишет:
NS_Alter_Fritz_88 пишет:

и что он не занимались ни тем другим? смешно

не конечно были случаи того и того, не за всем же уследишь даже в мирное время, а тут война

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:38

кстати доктор Тумановский напиши пожалуйста бонусы абилки For the fatherland , некоторым камрадом - дефенс доктрина не нравится почему хз ....

Vanished
Прапорщик
Прапорщик

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:41

Цитата :
Если американцы были на территории германии во время войны, то значит почти наверняка насиловали немок.

Цитата :
между прочим в городах. оккупированных немцами были организованные специальные бардели для солдат, но их распологали специаьно за 5 км от расположения гарнизона, чтоб отбивать солдать ходить туда, но некоторым плювать было на то что бардель находиться так далеко и все равно ходили туда.
Во-первых я сильно сомневаюсь в таких наказаниях, опять-таки скорее всего оправдания.

Во-вторых в дерявнях такого точно не было.
Цитата :
А комунисты воевали и шли на войну с другими целями- за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"
Поправочка: коммунисты не шли на войну, она к ним сама пришла, соответственно и цели у них явно были другими.
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:42

NS_Alter_Fritz_88 пишет:
А на секундочку задуматься почему немцы это вытворяли?
Да потому что товарищь Джугашвили в своё время не подписал одну бумажку, типа Женевской конвенции о правилах войны. И поэтому немцы могли расстреливать санитарные конвои, как угодно распоряжать пленными, так же как и наши. И для интереса сравните Западный фронт и восточный и посмотрите как там относились к вражеским пленным

Статья 29 Женевской Конвенции о пленных 1929 года

"Положения настоящей конвенции должны соблюдаться высокими договаривающимися сторонами при всех обстоятельствах.
Если на случай войны одна из воюющих сторон, окажется не участвующей в конвенции, тем не менее положения таковой остаются обязательными для всех воюющих, конвенцию подписавших".

Германия эту конвенцию подписала, свою подпись не отзывала, но Гитлер своим росчерком пера лишил советских военнопленных права на защиту Женевской конвенцией.

Гитлер, а не Сталин!

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:45

Out пишет:

Цитата :
Поправочка: коммунисты не шли на войну, она к ним сама пришла, соответственно и цели у них явно были другими.
лол
до ВМВ была финская война , анексия западных территорий
если бы немцы не начали воину её бы начали комунисты - еше раз -
Цитата :

за режим, за расширение жизненного пространства и уничтожение "недочеловеков"

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:45

Цитата:

Впрочем, и с пленными английскими и американскими летчиками и коммандос Гитлер особо не церемонился. Достаточно напомнить приказ Гитлера о расстреливании, захваченных в плен коммандос, и о факте расстрела пятидесяти британских летчиков, бежавших из плена, а также рекомендации Берлина местным организациям НСДАП подталкивать местных жителей к линчеванию спасшихся на парашютах летчиков сбитых бомбардировщиков союзников.

Ну а тот факт, что СССР признал Женевскую Конвенцию еще в 1931 году замалчивается почти всеми и наглухо.

Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:46

и тут одна поправочка, красноармейцы не соблюдали Женевские правила. так естественно зачем немцам их соблюдать?
это получается красные будут рассмтрелливать гумунитарные немецкие колоны а не мымцы буду спокойно стоять и курить?

Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:49

да, действительно немцы коммандос не любили, алётчиков отправляли в лагеря, но эти лагеря очень различаються по "комфорту" с теми в которых сидели советские военнопленные. и опять же расстреляли лётчиков за то что они БЕЖАЛИ

LESTANDARTE
Капитан
Капитан

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:51

Out пишет:
Цитата :
Если американцы были на территории германии во время войны, то значит почти наверняка насиловали немок.

ты сам уже несколько раз признал что не знаком с историй тогда откуда такая увереность , я лично не разу не видел , не читал такие случи уверен что это все же было но очень редко что не скажешь про восточный фронт

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:51

Цитата :
А на секундочку задуматься почему немцы это вытворяли?
Да потому что товарищь Джугашвили в своё время не подписал одну бумажку, типа Женевской конвенции о правилах войны. И поэтому немцы могли расстреливать санитарные конвои, как угодно распоряжать пленными, так же как и наши. И для интереса сравните Западный фронт и восточный и посмотрите как там относились к вражеским пленным

что-то никак не вяжется с твоим предпоследним постом :?

WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   Сб 27 Сен 2008, 16:54

LESTANDARTE пишет:

я лично не разу не видел , не читал такие случи уверен что это все же было но очень редко что не скажешь про восточный фронт

война была на нашей территории.. страдали наши женщины и дети, да и амеры воевали то меньше года

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.   

ЗВЕРСТВА, ГРАБЕЖИ И НАСИЛИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Разное :: Trash-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru