Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.

Перейти вниз 
+19
Sten@
Max Drechsler
Kasatka
zombieGruppe
HappyPanzer
Anton[VcD]
c0rec0re
tanker
Порядок и спокойствие
POMAHoff
ifeelu
LikeALOL
WolF
LESTANDARTE
Napoluskr Beast (W)
Outrunner
Saaatans
Alter Fritz
rdv20
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 15:14

Anton[VcD] пишет:
HappyPanzer пишет:
Четыре десятых минуты разве 40 секнуд? n1qshok Сколько же тут образованных. А правильный ответ 7мин 24 сек :) sm105 Хотя и я могу ошибиться
Да.
"дарю" :banana:
Вы чего? 500 очков делим на 1,5 очка в секунду = 333 секунды = 5 минут 33 сек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5868
Дата регистрации : 2008-07-28

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 15:16

Anton[VcD] пишет:
И еще информация к размышлению.
Если захвачены три виктори поинт и очки из 500 (по умолчанию) убывают со скоростью 3 очка в две секунды понадобиться 333 секунды до окончания игры или Пять минут 50 сек.
может кто разработает страту и напишет гайд "победа за 6 минут - молниеносный блицкриг" ? w00t :heythere:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 15:43

Да запросто ! и начинаться она будет так:

"берем свою девушку-блондинку и сажаем за комп-противник..."
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5872
Дата регистрации : 2008-03-30

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 19:14

Ну грейд на пантеры и гдето 800-1000 лс у меня появляется на 15-20 минуте.При строительстве пехоты,мардеров и АС + грейды.Не самые быстрые пантеры ;) Хотя вариант с "реактивными пантерами" надо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 00:17

Надо было такой грейд для кетенкрада придумать "усиленная броня" и "мп44 водителю", 2 кетена хватит чтобы удеражать карту до пантер. Только мне кажется намного больше толку от раннего Панца4 чем от пантер
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 00:22

Кто не видел репы, посмотрите. Ничем "быстрым" там и не пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zombieGruppe
Ефрейтор
Ефрейтор
zombieGruppe


Количество сообщений : 11
Откуда : Samara
Очки : 5657
Дата регистрации : 2008-09-22

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 12:20

Outrunner
чего ты добиваешься? я выложил реплэй где наглядно показано как используются две пантеры против амера и брита, про что я писал раньше, были вызваны они когда у них были стюарт и м8
были случаи когда пантеры можно было вызвать еще раньше, но тогда противники были слабее, но зачем выкладывать реплэй с нубами? я выложил с нормальными игроками.
Если тебе на практике показать надо, то ГО в игру! посмотрим на какой минуте тебя раздавит пантерами
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5893
Дата регистрации : 2008-03-13

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 13:51

я предлогаю сиграть! подругому не выяснить!
с полной уверенность заявляю, что пантеры быстрей чем я заберу большую часть карты, не приедут! если ты захочешь зарашить пантерами, тебе просто нечем будет боротся!!! не зажигалок, не мп44, не мардера! не пум-пум! чем же ты будешь воевать!? ничё не понимаю!!!!!!! расскажи! может я "недалёк" (это игра 1х1)
игра 2х2, мы играем в 2 бри. Кромвель (прошу заметить, у бритов не самые быстрые танки (в смысле выхода) выезжает на уровне с 1-м мардером или утюгом! были случаи, когда пытались сделать на упор пантер, ничего хорошего из этого не получалось!
НУБЫ вытаются на этом выехать!
пантера танк на лейт*, т.е. она актуальна будет на 30-40-й минуте игры.
штобы боротся с шерманами и фаерфлаями.
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 16:07

ты говоришь о играх 1 на 1, там немного все иначе чем в 2 на 2.
и как ни крути против 2-х бритов практически на всех картах играть получается просто бред.. их надо атаковать- а у них такие бонусы в этих окопах- жесть просто.
идут роют окоп и все- сидят ждут, игра то на очки.. или интересный способ захвата точек встречал не раз- подходят к точке, но сначала ее не захватывают, а опять же роют окоп, после этого начинают захватывать, если шухер- сразу в окоп. а вообще считаю не правильно сделано, что есть возможность такого простого уничтожения окопов- нажал delete, и все, а время то уже ушло..
хотя на Мак-Гехана можно против 2-х бритов играть на очки..
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 16:13

Цитата :
2 брита в игре 2 на 2 считаю реально имбалансом.. 500 очков против них реально мало, не раз очки заканчивались когда выезжали кор. тигры и пантеры. и игра могла измениться не в их пользу..
Вот именно на 1 брита надо давать 750 очков. 1на1 750 если 2 на 2 то мм..1500 получается wacko А ладно, гулять так гулять, пусть будет 1500 тогда баланс и пусть роют свои окопы дальше скоко хотят.
А то окопаются, понимаешь, выжигаешь их, вытравливаешь, а они опять за свое, а часики то тикают...
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 21:08

Если союз заведомо знает что ПЭ выходит на быстрые пантеры, это уже не игра будет. К выходу пантер будут заминированы все участки, и расставлены с десяток ПТ-пушек под прикрытием полчищ паратруперов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2008, 21:14

Это верно.

Мне друг как-то кинул репку с одним чудаком с мудреной тактикой и я ее случайно хорошо запомнил. Потом этот чувак загремел на меня на той же карте в том же местоположении и применил против меня свою тактику один в один. Так быстро его, наверное, давно не выносили. У чувака должно было сложиться ощущение, что я мысли читать умею. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 10 Окт 2008, 17:29

Вчера две мои новые пантерки попали под бреющий бомбардировщик амерский - не выжил никто n1qshok , таже пострелять не успели. 1000 у.е. за 3 сек сгорели. Пантерки наверно боезапас под крышкой люка хранят, вот и сдетонировал. :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5704
Дата регистрации : 2008-08-07

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Окт 2008, 05:21

Чеее?? KоролевскийВиллис?

да ! кстати!! воу! от тигра даже обычного снаряды коммандосовской арты за 125 пулек СТАБИЛЬНО отскакивают при попадании хоть сзади хоть спереди

Тигр I стоял обездвиженый носком я вызвал ТРИ подряд артобстрела коммандосовских
все снаряды попавшие в саму тушку отлетали

А вы говорите джентельмены! Штуги я коммандосовскими обстрелами жёг
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 13:06

Никто не обращал внимания как Пантера пехоту давит? Вроде с лычками скоростная, но кромвель всеравно лучше давит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 00:55

Max Drechsler пишет:
Как от джипов может отскочить снаряд, объясни?
Этот вопрос в передачу "Необъяснимо но факт" как от "Джипа" отскочило 5 снарядов "Тигра"
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Drechsler
Сержант
Сержант
Max Drechsler


Количество сообщений : 94
Возраст : 37
Откуда : Питер
Клан : RUKA
Ник в игре : Drechsler
Играю за : КампфГруппа \"Леер\"
Очки : 5712
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 01:23

Anton[VcD] пишет:
Max Drechsler пишет:
Как от джипов может отскочить снаряд, объясни?
Этот вопрос в передачу "Необъяснимо но факт" как от "Джипа" отскочило 5 снарядов "Тигра"

Реплей есть? Хочется взглянуть на это чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dochistory.ru/
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5761
Дата регистрации : 2008-08-16

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008, 02:59

вот оно

Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 17:30

Что и в каком количестве дает пантере бронепробиваемость в антитанковой доктрине (правая ветка 2-й грейд)? Может чтото похожее на ветеранства на атаку. В таком случае можно получить самую мощную модификацию пантеры - 3 лычки на защиту + бронепробиваемость = смерть светлячкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 17:46

rdv20
Да. Пантера как и АТ Halftrack, Marder III, Hetzer, Jagdpanther получает возросшую бронепробиваемость на 35% при изучении "ACPR Rounds".
Как уже отмечалось мной, бронепробиваемость Пантерам нужна только против союзнического танка М26 "Першинг". Остальные танки союзников Пантеры пробивают практически гарантировано, заодним читаем, что такое "бронепробиваемость".
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 18:14

Должен признать я так и не понял полностью какую роль "бронепробиваемость" играет в изъятии хелсов у юнитов.
Вроде как выстрел -> -100 хелсов х коэф прбиваемости = -135 в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 18:28

rdv20 пишет:
Должен признать я так и не понял полностью какую роль "бронепробиваемость" играет в изъятии хелсов у юнитов.
Вроде как выстрел -> -100 хелсов х коэф прбиваемости = -135 в итоге?
Бронепробиваемость оказывает следующее влияне на изъятии хелсов у юнитов:
Вариант 1) Отнимет у цели столько, сколько орудие может нанести повреждений. (сколоко у него написан дамаг) "полные повреждения"
Вариант 2) Отнимет у цели столько, сколько орудие наносит повреждений с множителем "Deflection Damage Multiplier" этот множитель уменьшает дамаг. (для Пантеры этот множитель 0.15)

Таким образом юнит ПЭ Пантера изначально (без множителей зависящих от "типа" цели) может нанести:
либо 137,5 повреждений (вариант 1),
либо 137,5х0,15= 20,6 (вариант 2).


Бронепробиваемость есть шанс отнять "полные" повреждения. Чем ближе этот шанс к единице (или к 100%) тем больше вероятность нанести "полные" повреждения.

ЗЫ Не забываем что может просто "промазать".

Понятно ли?
Или ещё надо что то уточнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 18:43

Вобщем получается относительно бесполезная абилка для пантеры. Хотя помойму по пт пушкам заметно лучше била (я про свой последний реплей на семуа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 19:02

rdv20 пишет:
Хотя помойму по пт пушкам заметно лучше била (я про свой последний реплей на семуа).

Раз человек удивляется, распишу ещё на одном примере.
Большинство из нас видело ролик в котором одну Ягдпантеру атакует 17 Шерманов.
Итак юнит Jagdpanther имеет 1800 жизни.
М4 Шерман имеет бронепробиваемсть (в упор)1 по Ягдпантере 0.144
Повреждения орудия М4 Шерман 87,5 - "полные" и 13,1 "отраженные" (Deflection Damage Multiplier 0.15)
Из этого видно, что М4 Шерман не может нанести 87,5 повреждений, а почти всегда наносит только 13,1 (по Ягдапантере).
Поэтому для уничтожения Ягдпантеры в "лоб" Шерману понадобиться сделать 1800/13,1 = 138 (СТО ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ) выстрелов, что займет времени 13,7 (Тринадцать) минут.(перезарядка орудия Шермана 6 сек.)
А если бы у него была бронепробивамость близка к 100%, и Шерман наносил бы Ягдпантере 87,5 дамага все время. То на уничтожение Ягдпантеры потратил бы 21 выстрел и 2 минуты.
Разница колоссальная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5883
Дата регистрации : 2008-08-18

Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.   Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009, 19:13

Решил продолжить и посчитать:
138 выстрелов разделил на количество Шерманов 17
Полуилось им надо истратить 48 секунд на униточжение Ягда
Ягдпантера успеет сделать примерно 8 выстрелов и нанести 1440 дамага шерманам
1440 разделив на количество жизни шерманов получаем (2,26), что два Шермана должно быть уничтожены и один потеряет треть "жизни", что и видно в том ролике.
sm112
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пантера вермахта и танковогй гвардии: сравнение.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Немцы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения