Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 15:05

По теме: стрей ран, это конечно сильно, причём это основная проблема, в принципе непосредственно сам десант с безоткатками, пуха с воздуха в любой момент и любое место, сброс боеприпасов и разведка это всё терпимо! ну что касается стрейфа, это очень бесит, особенно на начальных этапах!
если амер идёт в рифлов, то он строит Т3 и пуху, и ему требуется всего 3, заметте 3 несчастных очка, что бы обламать всю вашу атаку, благо 150 аммо накопится, стрей уничтожит не грейдженную пехоту ПЭ в хлам, АК и халфтрак останется в половине своего здоровья, дело за рифлами!
много было написанно, свё прочитал, ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО кое к кому....
надеюсь с патчем стрей немного пофиксят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5734
Дата регистрации : 2008-07-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 15:06

ifeelu пишет:
По теме: стрей ран, это конечно сильно, причём это основная проблема, в принципе непосредственно сам десант с безоткатками, пуха с воздуха в любой момент и любое место, сброс боеприпасов и разведка это всё терпимо! ну что касается стрейфа, это очень бесит, особенно на начальных этапах!
если амер идёт в рифлов, то он строит Т3 и пуху, и ему требуется всего 3, заметте 3 несчастных очка, что бы обламать всю вашу атаку, благо 150 аммо накопится, стрей уничтожит не грейдженную пехоту ПЭ в хлам, АК и халфтрак останется в половине своего здоровья, дело за рифлами!
много было написанно, свё прочитал, ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО кое к кому....
надеюсь с патчем стрей немного пофиксят!


Блин ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 15:11

Паха вернулся:)
Сын полка:)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 17:13

ifeelu пишет:
По теме: стрей ран, это конечно сильно, причём это основная проблема, в принципе непосредственно сам десант с безоткатками, пуха с воздуха в любой момент и любое место, сброс боеприпасов и разведка это всё терпимо! ну что касается стрейфа, это очень бесит, особенно на начальных этапах!
если амер идёт в рифлов, то он строит Т3 и пуху, и ему требуется всего 3, заметте 3 несчастных очка, что бы обламать всю вашу атаку, благо 150 аммо накопится, стрей уничтожит не грейдженную пехоту ПЭ в хлам, АК и халфтрак останется в половине своего здоровья, дело за рифлами!
много было написанно, свё прочитал, ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО кое к кому....
надеюсь с патчем стрей немного пофиксят!
вот имено ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 17:21

ifeelu, знал бы ты, как меня бесят G43 и АС вначале! Это неописуемо! Вываливается такая орда с пум-пум на прикрытии, а у тебя ещё очки опыта до десанта не добрались и либо моточасть только построил, либо ещё начинаешь. Чем воевать? Для меня сложный этап в игре, если не смог отрезать ПЕ топливо, а уж если тебя отрезали, то капут.. Толпа Г43 разрывает вклоки пехоту и нечем амеру ответить вначале, вообще нечем - только бегать от одной части карты до другой.
Иногда получается вытянуть, жмешься за каждый л.с., снаперы 3 штуки, пара отрядов пехоты, инженеры с огнем и орда противотанковых - и движешься вперед. Это когда отрезали и топливо, и аммо, игра на чистом Л.С. Но она очень затяжная, но беспроигрышная. Тут для ПЕ важно выиграть по очкам, потомучто амер с базы не может высунуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 00:00

В данном споре поддерживаю c0rec0re тк небольшими поправками все так и есть.Мож потом че нить добавлю от себя,хотя вроде написал почти все.НО как бы спор будет как бы жосткий,ибо каждый будет до хрипоты в жопе отстаивать и оправдывать свою фракцию. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 00:49

Этот АК очень легко выносится, даже райфлмонамы. Бежишь как можно ближе к АК. Мои четыре отряда вынесли его запросто. Противник даже отвести его не успел
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 02:22

HappyPanzer пишет:
Этот АК очень легко выносится, даже райфлмонамы. Бежишь как можно ближе к АК. Мои четыре отряда вынесли его запросто. Противник даже отвести его не успел

А четыре АК легко выносят даже 1 отряд райфлмонамов :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейкер
Сын полка
Сын полка
Бейкер


Количество сообщений : 363
Возраст : 28
Откуда : Хабаровск
Ник в игре : PahaHabarovchanin, Beycer
Играю за : За всех подрят, но больше нравиться за амеров
Очки : 5734
Дата регистрации : 2008-07-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 14:11

Это правда  :sm89:
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 14:50

Пум-пумом надо воевать с десантом до получения безоткатки и побольше микро. Между прочим она неплохо сбивает пополнения парашютистов и сброс пт-пушек в воздухе. При цене 255+25 пум-пум себя всегда оправдает. И одним попаданием безоткаток его не убить, а что-что напакостить и смыться он всегда успеет. А лучше если пум-пум за мотопехотой ставить, тогда десанту очень туго приходится. И не надо забывать радиус обстрела пум-пума ГОРАЗДО больше чем у безоткаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 15:16

c0rec0re-знаю, сам бешусь изредка! не стоит тратить нервы, мы все прекрасно знаем, что у всех есть сложные этипы, за любую фракцию!
у амеров, это промежуток между постройкой моточасти и М8 или паком десанта, когда по полю катается пум-пум, а позже и два
у вермахта слодность, когда брит строит арт очень рано, а до штук ещё огого!
у Пэ, когда грейды на пехоту не сделаны, а маленький самолёт бреет поля не оставляя ничего живого! (имхо: самая большая проблема всё же)
у брита, когда штурмсквады кидают "связку гранат" в окоп среди укреплений и залазиет туда, и выбить просто невозможно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 15:42

rdv20 пишет:
И не надо забывать радиус обстрела пум-пума ГОРАЗДО больше чем у безоткаток.

В дополнение хочу сказать, что у Пумы (Вермахт) со вторым грейдом - просто гигантский радиус обстрела при разрешении 1024 на 768 равен сторонам экрана. :) В цифренном эквиваленте 45.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 15:56

Цитата :
В дополнение хочу сказать, что у Пумы (Вермахт) со вторым грейдом - просто гигантский радиус
Интересно... вот если бы у нее еще убойность была хоть какая-нибудь... А то я не встречал даже в репках ни одной пумы, которая имела больше 7 киллов.

Дело в том, что мне эта машинка очень нравится, но она совершенно не юзабельна, ИМХО, не сказать еще хужей. Специально смотрел репы вермахтианцев, специализирующихся на Т3. Но даже в их руках Пума просто бесполезный кусок металлолома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 18:13

Napoluskr Beast (W) пишет:
Дело в том, что мне эта машинка очень нравится, но она совершенно не юзабельна, ИМХО, не сказать еще хужей. Специально смотрел репы вермахтианцев, специализирующихся на Т3. Но даже в их руках Пума просто бесполезный кусок металлолома.

Арморед кар крут тем, что получает опыт в при ведении боевых действий и он мобильней( читай "скоростней")
Пума становится "крутой" только после третьего апгрейда.
А кто их делает для Пумы?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5702
Дата регистрации : 2008-08-22

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 19:55

[quote="Napoluskr Beast (W)"]
Цитата :
Пума просто бесполезный кусок металлолома.

Пума очень полезная бронемашина, так она почти на уровне АС у пе, только броня еще лучше, и пробиваемость меньше. А с грейдом она может вынести всю легкую бронетехнику союзников, начиная с м8 и заканчивая тетрархом.
Я когда против британцев играю часто строю т3 и всегда пуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:14

но с грейдом по пехоте она почти ноль %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:20

Когда Пума получает грейд на нее уже выезжает Кромвель. Это почти аксиома.

Вывод: Пума бесполезна как антипех, так как и антитех. Не видел ни одной репы против вменяемого противника (да и невменяемого тоже) где Пума помогала бы зарулить противника, или, хотя бы, подготовить базу для заруливания. Пум-пум смотрится на порядок круче на ее фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:33

ну почему.
тактика вермахта против ранних гранат+баров у амера - этот вывод пум. 2-3 штуки и амер отдыхает :) с заездом на базу. Десанта ещё может и не быть, а о моточасти молчу - на гранаты и бары ушло.
меня так пару раз несли, когда я оттягивал вывод десанта
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:40

Napoluskr Beast (W) пишет:
Когда Пума получает грейд на нее уже выезжает Кромвель. Это почти аксиома.

Вывод: Пума бесполезна как антипех, так как и антитех. Не видел ни одной репы против вменяемого противника (да и невменяемого тоже) где Пума помогала бы зарулить противника, или, хотя бы, подготовить базу для заруливания. Пум-пум смотрится на порядок круче на ее фоне.
камрад у меня ести репа с пумой ! против клан топов  :sm89:
http://webfile.ru/2179251

"играл я - т1-т3-т4-т2 - я очень рад что пошел в т3 и построил Пуму

после этой ночки я стал больше уважать мото и т3"

Napoluskr Beast (W) пишет:
Когда Пума получает грейд на нее уже выезжает Кромвель
у меня когда ести пума у противника еше нету капитана

Napoluskr Beast (W) пишет:
Пума бесполезна как антипех, так как и антитех
да против пехоты она мало эффективная , она себя не окупает за то она зачечательно контрит раний м8 и стюарт
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:55

Цитата :
да против пехоты она мало эффективная , она себя не окупает за то она зачечательно контрит раний м8 и стюарт
Строить Т3 и выводить Пуму только чтобы справиться с промежуточными Стюартом или М8, на которые еще нужно грейд сделать? А потом бегом бежать строить Т4, потому как нечем держать ни пехоту, ни танки? Прикольно, блин...

Зачем такие сложности, если Т2 прекрасно держит и то и другое, пока мы не торопясь выводим танки?
Цитата :
у меня когда ести пума у противника еше нету капитана
Т.е. ты до Пумы держишь бритов при помощи Т1? "Full Т1" тактика (Ф+М+МГ42+С) ?
Цитата :
http://webfile.ru/2179251
Не подходит. Я ее еще не видел, но она 2х2. Совершенно разные игры.
Цитата :
тактика вермахта против ранних гранат+баров у амера - этот вывод пум.
Несерьезно. Если Амер видит, что вермахт "засиделся" на Т1, стало быть, готовит Т3 или Т4 - только новичок в таких условиях не отменит один из антипех грейдов и не закажет грейд на носки. Извините, не помню/не знаю, в каком здании у вас какой грейд находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 20:57

Ранняя Пума(а вообще-то Пумы) против Брита - это зло - вплоть до GG.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 21:01

Napoluskr Beast (W) пишет:
не закажет грейд на носки. Извините, не помню/не знаю, в каком здании у вас какой грейд находится.

Вас ис дас?Что это за грейд? n1qshok
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 21:05

gulba пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
не закажет грейд на носки. Извините, не помню/не знаю, в каком здании у вас какой грейд находится.

Вас ис дас?Что это за грейд? n1qshok
липучки я полагаю
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 21:08

POMAHoff пишет:
gulba пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
не закажет грейд на носки. Извините, не помню/не знаю, в каком здании у вас какой грейд находится.

Вас ис дас?Что это за грейд? n1qshok
липучки я полагаю

А!Точняк!Спасение рядового Райана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Сен 2008, 21:08

gulba пишет:
Вас ис дас?

Дас ис п@дор@с sm105

Носки - это вроде как липучки у амеров.Понапридумывают всякие названия для себя wacko frusty frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения