Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 19:58

Цитата :
Где?
И действительно, не обещал. Виноват, исправлюсь.
Тогда пообещай, а то языком-то трепать много умения не надо.
Цитата :
Ты действительно считаешь в это невозможно?
Я считаю, что невозможно тебя научить читать внимательно:
Цитата :
Цитата :
всё возможно, без паники бойс!
Согласен, нет ничего невозможного. Но очень хочется посмотреть, как они это будут делать.
Этого достаточно?
Цитата :
Выложите, хороший выигрышный бой за Вермахт против US (десант), что бы человек которого упрекают в плаксивости, перестал плакать по поводу стрейфрана , а начал плакать по поду своих рук.
Выдайте человеку, которого обвиняют в неумении вести спор, тормозную жидкость с запахом лимона. У меня самого таких боев собственного проведения достаточно найдется. Мне даже ваша имба не помеха. Не тормози, речь давно идет про признание двух пунктов, а не игровой процесс.
Цитата :
Я Вам рассказал про Десант потому , что Вы рассказываете про Зил, К.Тигр. и другие "штучки" которые есть у Вермахта/ПЭ.
Если у кого провалы в памяти, я могу их отослать на страницу 15, последний пост на ней:
Цитата :
Раз всё игроки за "немцев" плачут от Дестантной доктрины, то
Внимание ВОПРОС
...........
ЗЫ II Наполускр, кстати, наверно даже не знает как у Вермахта другие доктрины назваются. (я без наезда)
ты был первый, кто поднял тут тему Зила, КОТа и прочего. Зачем ты это сделал? Не знаю до сих пор. И потребовал нам объяснить, почему мы играем Террором. Мы объяснили и вот теперь оказывается, ЧТО ЭТО Я РАССКАЗЫВАЮ ПРО ЗИЛ И Т.Д. Типичный "еврейский прием", поставить с ног на голову.
Я объяснил, что я играю ради Зила. Тут есть кто-то, кто считает Зил имбой? Кто-то хочет сопоставить по убойности Зил и Стрейф ? Флаг в руки и поезд навстречу.
Цитата :
некоторые игроки, играют за Десант потому, что считают остальные доктрины US "детскими".
А это сколько угодно. Пока рейнджеров и комиков не порезали все играли за них, потому как была имба. Сейчас играют за паратруперов, потому как Стрейф имба. Все очень просто. Тех, кто предпочитает спортивный и честный подход к игре и кто играет прочими доктринами или не злоупотребляет стрейфом, я уважаю. А тех, кто ведет игру к одному единственному имбовому стрейф рану я презираю.
Цитата :
"Плакса и рёва" - это человек жалующийся на что либо.
Я ни на что не жалуюсь. Я требую признать два пункта и тем самым снять с меня обвинения в нелогичности. А человек, которому это повторили в прямой форме раз пять, и который не в состоянии это понять - "тормоз" или "медленный газ".
Цитата :
Вы же меня пытаетесь оскорбить.
Я не пытаюсь. Я делаю. Только так тебя можно пронять.
Цитата :
Да Ты РЕБЕНОК. А еще что-то про возраст пытаешься рассуждать.
Я щас под стол упаду! Похоже, только Касаткин понял, что я хотел сказать. И речь там шла отнюдь не про возраст. Пусть он вам объяснит, раз самим догадаться не под силу. laugh
Цитата :
Как сказал какойто ускоглазый,крут тот кто заканчивает спор.Я спор закончил,значит я ппц крут!
Ты нечеловечески крут ! :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:18

Napoluskr Beast (W) пишет:
Я требую признать два пункта и тем самым снять с меня обвинения в нелогичности.

Ты как детё малое. Перестань пожалуйста флудить, краткость сестра таланта, форум создан не для этого, один раз написал что тебе неподуше и всё молчи, зачем ты спамиш полукилометровыми поэмами.? Вы превращяете форум в бесконечный бред, перетекающий из пустого в порожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:26

Цитата :
Ты как детё малое. Перестань пожалуйста флудить, краткость сестра таланта, форум создан не для этого, один раз написал что тебе неподуше и всё молчи, зачем ты спамиш полукилометровыми поэмами.? Вы превращяете форум в бесконечный бред, перетекающий из пустого в порожнее.
Форум как раз и создан для обсуждения. А не "сказать что-то, узнать, что ты лох и заткнуться".

В бред его превращаете вы, когда повторяете одни и те же нападки по нескольку раз, а я вынужден вновь и вновь отвечать все то же самое. Не веришь - перечитай со страницы 15. Я везде вынужден повторяться, потому как камрады откровенно тупят и твердят одно и то же. Я сказал, чего я хочу: признание двух пунктов и снятие обвинения в нелогичности. Я не согласен считать себя верблюдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5834
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:33

Napoluskr Beast (W) пишет:
Цитата :
Ты как детё малое. Перестань пожалуйста флудить, краткость сестра таланта, форум создан не для этого, один раз написал что тебе неподуше и всё молчи, зачем ты спамиш полукилометровыми поэмами.? Вы превращяете форум в бесконечный бред, перетекающий из пустого в порожнее.
Форум как раз и создан для обсуждения. А не "сказать что-то, узнать, что ты лох и заткнуться".

В бред его превращаете вы, когда повторяете одни и те же нападки по нескольку раз, а я вынужден вновь и вновь отвечать все то же самое. Не веришь - перечитай со страницы 15. Я везде вынужден повторяться, потому как камрады откровенно тупят и твердят одно и то же. Я сказал, чего я хочу: признание двух пунктов и снятие обвинения в нелогичности. Я не согласен считать себя верблюдом.

Не ну мля неадекватный, пойди на улицу пробздись лучше, забей на игры, поработай, съезди отдохнуть чтоли. Бан не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:38

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА 7 дне
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5925
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:44

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА 7 дней
за использование нецензурной брани на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:53

gulba пишет:
Anton[VcD] пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
там была ситуация, когда взвод гренов и фольков с 2 лычками бежал по мосту (грин кавер) на них сбросили стрейф и выжил только один фольк.

Давно ли у нас дорога стала (грин кавером) ? А ? Наполускр?

Не дорога а мост.

Зеленый кавер дают только "перила" моста, остальное RED
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:54

а редактировать сообщения - не хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:55

ОФФ: c0rec0re-к кому высказывание?
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:56

к тому, кто отредактировал
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 20:58

Офф: сдесь кроме меня в данный момент никто не может ничего редактировать! что именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:00

Napoluskr Beast (W) пишет:
Пока рейнджеров и комиков не порезали все играли за них, потому как была имба.
Не знаю застали Вы время когда в доктрине Террор не было К. Тигра. тогда за Вермахт играли другими "детскими" доктринами. По различным "детским" причинам. Или проще говоря Вашим языком "они были более или менее ИМБОВЫМИ". :)
И в который раз повторюсь, по этой же причине играют Десантом. За US на данный момент.

И так будет всегда, во всех играх во все времена. (И в реальной жизни кстати -тоже.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:02

в патче, когда все играли ренджерами, за верм всегда играл блиц, десант я всё равно блиц:) и ваще за верм 95% играю блиц мне нра:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:05

ifeelu пишет:
в патче, когда все играли ренджерами, за верм всегда играл блиц, десант я всё равно блиц:) и ваще за верм 95% играю блиц мне нра:)

Я за Вермахт 90 процентов , играю через Террор.
В ней (доктрине Террор) нахожу полезным всё.
В любой игре почти всегда использую все способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:06

Anton[VcD] пишет:
ifeelu пишет:
в патче, когда все играли ренджерами, за верм всегда играл блиц, десант я всё равно блиц:) и ваще за верм 95% играю блиц мне нра:)

Я за Вермахт 90 процентов , играю через Террор.
мне не нра! люблю штурмарей, они жгут мне каца! хотя 1х1 сожно блиц игартЬ! но я упорный)
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:08

ifeelu, ну вон написано "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА 7 дней".
а раньше там было его сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5911
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:10

c0rec0re пишет:
ifeelu, ну вон написано "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА 7 дней".
а раньше там было его сообщение

Ну там какбе мат был sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:11

c0rec0re пишет:
ifeelu, ну вон написано "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА 7 дней".
а раньше там было его сообщение
ну естественно! ты видел что там написанно было? вот по этой причине ту появился бан!
чёт я тя не пойму!
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5800
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:13

ну непонятно, за что бан.
оставил бы сообщение - было б понятно
а так - херакнули, пока курить ходил, а "чо по чем" - не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:19

пояснил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5922
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:24

ifeelu пишет:
мне не нра! люблю штурмарей, они жгут мне каца! хотя 1х1 сожно блиц игартЬ! но я упорный)

Способности доктрины Террор эффективны 1 на 1 и более человек, эффективна для затяжной игры и быстрой, "Выкурить" кого-нибудь и "продержаться"
Это моё ИМХО безо всякой агитации.

А Штурмовики, кончено, суперские ребятки. numchuks Да и Тигр могет быть опасным, тем более он "бесконечный".
В редких случаях играю именно через блиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5932
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 21:30

ну это на любителя!
ИМХО: КОТ это крепость на гусеницах, не мобильный он! а тигр с тремя лычками да под блицкригом зло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5779
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 22:57

Ну неделя по моему это изуверство. Дали бы на сутки что-ли, в качестве предупреждения.
А флуда набралось очень много. Ждёмс реп с уворотами от стрейфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5709
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 23:10

Цитата :
Ну неделя по моему это изуверство. Дали бы на сутки что-ли, в качестве предупреждения.
А флуда набралось очень много. Ждёмс реп с уворотами от стрейфа.
Зачем? Или ты тоже считаешь, что увернуться от стрейфа невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008, 23:17

Out пишет:
Цитата :
Ну неделя по моему это изуверство. Дали бы на сутки что-ли, в качестве предупреждения.
А флуда набралось очень много. Ждёмс реп с уворотами от стрейфа.
Зачем? Или ты тоже считаешь, что увернуться от стрейфа невозможно?
ну ппц, как можно увернуться миномётами, пулемётами, отвести пушки? все краты кроме мб семуа самолёт пролетает за пару секунд! как можно воще на это отреагировать? хоть бы двигатели шумели чтоли до того как бравые отряды дружно отправяться в мир иной встречать фюррера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения