Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5882
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 22:43

Napoluskr Beast (W) пишет:
Извини, Террорюга, я тебя попутал.
Цитата :
ЗЫ ладно,ну нафиг.Чета спорить с вами бесполезно
и не спорь. Только репу не забудь со Стрейф Раном, ты обещал

Дада,только учти что я щас в авто редко :) Надоедает знаете ли...Но все помню.Как только так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5882
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 22:44

Anton[VcD] пишет:
ЗЫ Может быть по таким же причинам и играют US в основном десантом.

 :bow:  :bow:  :bow:

Именно так cool2
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5783
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeВт 09 Сен 2008, 23:16

Кстати ПЭшные егеря (полный отряд 100% жизни) не так сильно от стрейфрана страдают, во всяком случае один чел из отряда обычно остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 00:12

rdv20 пишет:
Кстати ПЭшные егеря (полный отряд 100% жизни) не так сильно от стрейфрана страдают, во всяком случае один чел из отряда обычно остается.
у меня отряд с 3 ветеранствами 100 % жизнь был мгновено убит стрейф руном
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 01:36

LESTANDARTE пишет:

у меня отряд с 3 ветеранствами 100 % жизнь был мгновено убит стрейф руном
PS: не могу не порадоваться :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 01:58

Я предлагаю так. Если кто хочет потестить все эти спорные моменты и у кого есть чит-мод. Свяжытесь со мной. Потестим. Бесмыссленная срань задолбала
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5703
Дата регистрации : 2008-08-22

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 02:21

Играл недавно против 10 лвл америкоса, 3 стрейфрана сделали свое дело - я проиграл, при этом потеряв 2 отряда пехоты с пенцерами, 2 мг42, 1 АТ пушку,
снайпера, 3 отряда инжинеров, и 1 отряд Фольксов.
Считаем - 2 отряда пехоты - 600 лс + 150 патронов (2 панцера), 2 мг42 (вместе с самим оружием) - 520 лс, 1 Ат пушка - 310 лс, снайпер - 340 лс, 3 отряда инжинеров - 360 лс, 1 отряд фольксов с мп40 - 280 лс + 50 патронов.
В сумме все вместе составляет - 2410 единиц ЛС и 200 патронов.
Тобишь за 450 патронов теряешь огромное колличество лс, которе в битве 1 на 1 просто фатально.
Это просто бред!!!!!!!!!!!!!
Нужно нахер убрать этот америкосовский чит код!
либо сделать у вермахта ракету фау1, чтобы прилетала за 1 секунду, без звука и уничтожала все войска на расстоянии 200 игро-метров.
Думаю это будет нечто аналогичное, ибо в игре 1 на 1 на этих маленьких картах отступить, или даже увернутся практически нереально!
Тупое американское быдло из rELIC!
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 02:50

Кстати вирбельвинд очень неплохо гасит п 47. Но я не понимаю што за БРЕД такой???? Если твой самалёт замачили то тебе возвращают 150 патронов ОБРАТНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasatka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Kasatka


Количество сообщений : 250
Откуда : Сэн-Касатвиль
Очки : 5714
Дата регистрации : 2008-08-07

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 02:58

Отли-и-ично! Крошим гансов в щщи? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5680
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 04:12

Dentrag пишет:
Играл недавно против 10 лвл америкоса, 3 стрейфрана сделали свое дело - я проиграл, при этом потеряв 2 отряда пехоты с пенцерами, 2 мг42, 1 АТ пушку,
снайпера, 3 отряда инжинеров, и 1 отряд Фольксов.
Считаем - 2 отряда пехоты - 600 лс + 150 патронов (2 панцера), 2 мг42 (вместе с самим оружием) - 520 лс, 1 Ат пушка - 310 лс, снайпер - 340 лс, 3 отряда инжинеров - 360 лс, 1 отряд фольксов с мп40 - 280 лс + 50 патронов.
В сумме все вместе составляет - 2410 единиц ЛС и 200 патронов.
Тобишь за 450 патронов теряешь огромное колличество лс, которе в битве 1 на 1 просто фатально.
Это просто бред!!!!!!!!!!!!!
Нужно нахер убрать этот америкосовский чит код!
либо сделать у вермахта ракету фау1, чтобы прилетала за 1 секунду, без звука и уничтожала все войска на расстоянии 200 игро-метров.
Думаю это будет нечто аналогичное, ибо в игре 1 на 1 на этих маленьких картах отступить, или даже увернутся практически нереально!
Тупое американское быдло из rELIC!

Ужас-то какой.

Релики-канадцы. То что стрейф ран пересилен они признали и исправили уже.

Но больше всего понравился этот подсчет ЛС и аммо.

А канистер-шот сколько может вынести по соотношение ЛС/Аммо, а снаряд саперного черчиля, а демо чардж комми? Такой подсчет без конкретных обстоятельств ничего не значит, потому что в принципе одним демо зарядом за 50 аммо можно убить сразу штук 6 снайперов.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 04:42

Out, а уж от одной фау сколько мрет - я молчу :0wn3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5827
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 04:48

c0rec0re пишет:
Out, а уж от одной фау сколько мрет - я молчу :0wn3d:
а фау тут причем ? намекаешь что фау читирская абилка ? нуб 4 левела и знает что фау бесполезная абилка которую можно использовать ТОЛЬКО ПРОТИВ БРИТАНСКИХ УКРЕПЛЕНИЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5771
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 05:41

LESTANDARTE пишет:
c0rec0re пишет:
Out, а уж от одной фау сколько мрет - я молчу :0wn3d:
а фау тут причем ? намекаешь что фау читирская абилка ? нуб 4 левела и знает что фау бесполезная абилка которую можно использовать ТОЛЬКО ПРОТИВ БРИТАНСКИХ УКРЕПЛЕНИЙ
да лан те drol
я про то, как человек подсчитал, сколько снял у него 3 стрейфрана. Это к тому, что я тоже могу подсчитать, сколько 3 фау мне снять может %)

может и стрейф имба, но я за немцев не играю ещё, однако у меня выигрывают и с моим стрейфом, и у топов выигрывают с ихним стрейфом, жить-то можно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5893
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 13:25

c0rec0re пишет:
и у топов выигрывают с ихним стрейфом, жить-то можно :)
Неет, что Вы - нельзя, все умирают. :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5903
Дата регистрации : 2008-03-13

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 13:41

c0rec0re пишет:
LESTANDARTE пишет:

у меня отряд с 3 ветеранствами 100 % жизнь был мгновено убит стрейф руном
PS: не могу не порадоваться :banana:

вот вот! все вы такие!!! блоберы sm31 sm97

:whistle:
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 16:14

Отвечаю Доктору Тумановскому.
Цитата :
Почему в большинстве своем Вермахт играет через доктрину Террор?
Я за других не скажу, но мне Террор наиболее приятен именно Зилом и КОТом. Зачем отказываться от очевидного? Мои ЛМЖ-зольдатен под Зилом дают прикурить вражьим ордам. Почему я должен это не любить? Или почему я должен не любить КОТа, который способен принять на грудь очень много и накидать палок 2-3 танкам одновременно ?

Вот только скажите мне, разве с Зилом моя пехота становится автоматически непобедимой (хотел бы я, чтобы так было)? Или разве никто не видел, как горит КОТ ?
Против и того и другого есть контры. ЛМЖ гренов никогда много не бывает, их вполне можно задавить числом или обстрелять чем-нить тяжелым. А КОТ крайне чувствителен к 17-фунтовкам и АТ пушкам. И то и другое более чем доступно.

А ПРОТИВ СТРЕЙФА КОНТРЫ НЕТ НИ-КА-КОЙ !!!!

От него даже убежать невозможно. Вас никто не заставляет класть пехоту под КОТа. Нет, ну если вы такие мастера, что умеете воевать только блобом, то, как говорит камрад Антон "сами виноваты".
Цитата :
Третье: Firestorm что бы не говорили весьма полезная вещь (кто не знает с чем есть сам виноват)
МУХАХАХАХАХАХАХАХАААААА !!!! laugh
Кому она полезная? Противнику, потому что немцы бесполезно потратили кучу аммо? Не смешите меня, бога ради ! Если вы, камрад Антон, не в состоянии увернуться от Файрсторма, то "сам виноват". Им можно попасть только по базе. Но если я до нее добрался, я ее и так раскатаю. То же самое можно сказать про ФАУ.
Цитата :
вызвается техника в виде К Тигр на которого просто не хватает врагу л.с. для постройки АТ орудий.
А вот тут вы лукавите. Обратите внимание на репы: даже в крутом пехотном замесе немцы ухитряются вызвать 1-2 Пака. Мы тоже л.с. не лопатой гребем, и у нас, кстати, нет грейдов на снижение уровня поддержки пехоты.
sm67
И тем не менее мы как-то исхитряемся. А вы надеетесь только на свою АТ пехоту, так какого вы нас обвиняете за свои собственные просчеты? Вы что? не в курсе, что рано или поздно приедет КОТ? Или вы не знаете, что он очень толстый? Да вы просто стратегически мыслить не умеете или излишне самонадеяны! В этом случае вы, как говорится, "сами виноваты"

А вы знаете, что до него дожить очень сложно при пехотном замесе? За убитую амерскую пехоту дают очень мало очков, а для КОТа надо, не много не мало аж 8 очков. Тут проще успеть Т4 построить, что у меня, часто и происходит и мордобой проходит без КОТы.
Цитата :
ЗЫ II Наполускр, кстати, наверно даже не знает как у Вермахта другие доктрины назваются.
Помню ! Есть еще блиц и эта... как ее... ну, третья... Щас посмотрю, там еще большие пушки такие есть...

Я долго играл Террор vs Амеры, Блиц vs Бриты, пока не стал зашиваться с вред-карьером. Блиц меня перестал устраивать. К счастью, я увидел репы Блиндсажа с тактикой Террор "full T1" против Бритов и попробовал. Результат превзошел все мои ожидания. У меня открылись глаза на полезность снайпера против скинхедов. Более того, мои зольдатен снова получили Зил, которого мне так не хватало в мордобоях с этой пехотой.

Мне, конечно, не хватает ШтюХа и Тигры, но я постепенно привык играть без них.

А Дефенс доктрина для маленьких детей, которые любят сидеть в обороне. Я не видел ни одной победной репы с Дефенсом против сколько-нибудь внятного противника. Флаг .88, несомненно, руль, но с КОТом и Тигрой он не выдерживает никакого сравнения. И все прочие абилки носят исключительно оборонительный характер. Единственное, что мне нравится - оборонительный обстрел и орлиный глаз. Все остальное в урну. Нормальные пацаны дефенсом не играют.
Цитата :
Как только так сразу.
Ждем.
Цитата :
PS: не могу не порадоваться
Мы давно подозревали о твоей предвзятости
Цитата :
я тоже могу подсчитать, сколько 3 фау мне снять может %)
Подсчитай, посмеемся вместе. Во-первых. Подсчет урона от стрейфа был проведен в ходе нормальной игры, нацеленной на победу. Если ты такой лох, что при звуке гудения ФАУ не сместишь свой блоб на пол-карты, то я уже не знаю что сказать, был о тебе лучшего мнения. А подставные игры, типа "сколько в потенциале фау может убить" не считаются.
Цитата :
и у топов выигрывают с ихним стрейфом, жить-то можно :)
И у топов выигрывают с КОТом. И что?
Выигрывают-то вопреки стрейфу. Значит человек как мастер крут или амер лох - не умеет целиться стрейфом или только на него и рассчитывает, а в поле полный ламер.

Я чаще видел, как из-за стрейфа сливали заведомо выигрышные игры, нежели если бы то же самое происходило из-за КОТа.

Вот я вам удивляюсь. Вы как американцы с Грузией. Прекрасно понимаете, что не правы и продолжаете спорить, потому что типа гордые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5893
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 16:58

Может Вы не поняли, уважаемый Наполускр, но я играю за Вермахт.

А из Вашей "длинной телеги", по существу только что Вы используете 1) Зил 2) К.Тигр., а про остальные доктрины считаете "не выдерживают никакого сравнения".
Еще раз подчеркну, что именно по вышеописанным причинам играют "Десантом".

Ну и не примянули всплакнули про стрейф ран. biggrin


Последний раз редактировалось: Anton[VcD] (Ср 10 Сен 2008, 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanished
Прапорщик
Прапорщик
avatar


Количество сообщений : 151
Возраст : 37
Откуда : dunno
Очки : 5680
Дата регистрации : 2008-09-09

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:01

Цитата :
А ПРОТИВ СТРЕЙФА КОНТРЫ НЕТ НИ-КА-КОЙ !!!!

Использование меньшего количества пехоты? или по крайней мере не водить ее сплошным блобом.



Цитата :
и у нас, кстати, нет грейдов на снижение уровня поддержки пехоты.
Впадло лезть за цифрами, Тумаковский надеюсь сделает это, но насколько я знаю и вермахта этот уровень поддуржки изначально стоит меньше, так что это скорее минус амерам, что ради этого им приходиться тратить топливо на то, чтоу немцев уже есть.

Цитата :
Единственное, что мне нравится - оборонительный обстрел и орлиный глаз. Все остальное в урну. Нормальные пацаны дефенсом не играют.

Одно из главных преимуществ этой доктрины-это усиленные бункеры. Зомби ftw. Вообще-то насколько я помню после патча как раз говорили об имбанутости стрейфа у амеров и мед бункеров у немцев. Я точно видел победные репы топ игроков с дефензом.


Цитата :
Прекрасно понимаете, что не правы и продолжаете спорить, потому что типа гордые.

Здесь скорее наоборот, все знают, что стрейф немного пересилен сейчас и его уже исправили в бете, но почему то недовольства стрейфом продолжаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:06

Napoluskr Beast (W) пишет:

Вот я вам удивляюсь. Вы как американцы с Грузией. Прекрасно понимаете, что не правы и продолжаете спорить, потому что типа гордые.


я бы не был таким категоричным... и вообще лучше не поднимай эту тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:08

Цитата :
А ПРОТИВ СТРЕЙФА КОНТРЫ НЕТ НИ-КА-КОЙ !!!!

ну еще и зенитки можно
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:29

Я уже где-то писал что если зенитка завалит самолёт то аммо возвращается протиснику обратно, и он сразу же может вызывать нового камикадзе
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5750
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:30

Хе-хе сколько же зениток нужно? Явно больше двух, это почти тысяча ЛС(при использования Флакпанзеров), кроме того патроны амерам возвращают (если я не ошибаюсь), а падающие на твои войска- не лутшая альтернатива пулемётам
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5896
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:54

Камрады, вы дождетесь, что я перестану с вами спорить вообще. Я-то пишу из расчета на врослых и думающих людей, которые могут представить что к чему и при этом внимательно читают, что им пишут.

Камраду Антону могу сказать только что он провокатор, который даже не удосужился прочитать мою простыню, а только заводит камрадов. Я ему по пунктам все расписал, на это он нашелся ответить только что он тоже вермахт (видали мы таких вермахтов) и что я "плАчу" из-за стрейф-рана. Не знал, что подробная аргументация называется плачем. Тем более, что меня самого вызвали на диалог. Тогда его "длинное" сообщение на пред. странице могу назвать "необоснованным словесным поносом под заказ амеров".

Я привел разницу между "имбовостью" КОТа, ЗИЛА и Стрейф Рана. Опровергайте аргументированно. Или вы только слоганами бросаться умеете?
Цитата :
Использование меньшего количества пехоты? или по крайней мере не водить ее сплошным блобом.
Самому не смешно? Когда на меня выходят ВСЕЙ пехотой я вынужден ее останавливать ВСЕМИ наличными силами, т.к. баланс. И когда до 90% группировки сходится с обеих сторон в решающей схватке на немца бросают стрейф. Вот и вся "тактика".

Я могу не собирать свои силы, но тогда их блобом выбьют поодиночке.

Так что подумай, прежде чем ляпнуть.
Цитата :
Я точно видел победные репы топ игроков с дефензом.
Репы (подчеркиваю множественное число: репЫ) в студию! Одиночные случаи во внимание не принимаем.
Цитата :
его уже исправили в бете, но почему то недовольства стрейфом продолжаются.
Еще один шедевр образного мышления! Мы сейчас, ИМХО, играем не в бету. Где она, та бета? Кто ее видел? Кто щщупал изменения в стрейфе?
Мы имели массу примеров в патчах, когда вроде что-то поменяли, но на самом деле ничего не изменилось.

Вот когда нам внесут изменения, тогда можно будет о чем-то говорить. А до тех пор упоминания о бете считаю детским лепетом.
Цитата :
ну еще и зенитки можно
Будем считать, что я этого не видел. Глупее сложно что-то предложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrock
Старший прапорщик
Старший прапорщик
alrock


Количество сообщений : 205
Откуда : Kyiv
Клан : RUKA
Ник в игре : alrock
Играю за : Britain
Очки : 5721
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:55

ну что сказать значит не используйте зенитки.


п.с кром самолетов они еще и пехов мочат, а 88я и танки); мне кажеться что ничего не возвращают; что б сбитый упал на пехов это уже удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 17:59

Вообшето вирбельвинд мочит самолёты, но у канадцев какаято розовая полоса в мозгах и они решили возвращать за сбитый самаль аммо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения