Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Тактика Америки "Десант"

Перейти вниз 
+18
tanker
Kasatka
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Бейкер
ifeelu
Anton[VcD]
CORREY
Порядок и спокойствие
Outrunner
LikeALOL
gulba
c0rec0re
LESTANDARTE
Alter Fritz
HappyPanzer
POMAHoff
Dentrag
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 22:44

просто сцитировал с сайта , по мне так хоть они там из сапога этот коктейль делали, мб наши, мб египтяне хрен знает
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5953
Дата регистрации : 2008-03-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 22:45

я слышал одна бутылка хорошего молотова может прожечь уазик так,что останется только остов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 22:46

gulba пишет:
я слышал одна бутылка хорошего молотова может прожечь уазик так,что останется только остов)))
ыы козла можно и чибоном сжечь laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 23:56

где админ ? где модератор ?
снова флуд !
это тема про десантною доктрину ! прошу администрацию форума удалить коменты которые не относится к теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5880
Дата регистрации : 2008-03-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 23:56

а помоему эту тему надо перенести в раздел немцев
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 00:01

Гыгы. Ни админов ни модырей больше нет. Есть только один действуйщий админ- айфилю. Но он появляецца ничаста. Только в рабочее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 16:14

HappyPanzer пишет:
Гыгы. Ни админов ни модырей больше нет.
Анархия, мля ! laugh
2 камрад Dentrag
Цитата :
И кто же РМ зачмырил то а?
Вам нужны имена? Точно уже не помню, но в споре вокруг них, который развернулся где-то в середине августа, уж не скажу в какой теме, в конечном итоге все сошлись на том, что небель - сакес и штуке в подметки не годится. Будет желание - поищи, там много было аргументации за и против. Кажется в темке про "вермахт".

Начнем с того, что я всегда говорю только про игру 1х1, поскольку только в ней что-то еще понимаю. Про 2х2 и выше спорить не могу, там совершенно другие стандарты.

Цитата :
Когда британцы зажали половину карты
Воот ! А нафига ты им отдал половину карты? Такое допустимо только на Сен-Мер Димон. Там просто иначе не получится. А если получится, то это уже pownage.
Цитата :
У кого нить имеется альтернатива?
У меня есть. Сопротивляться. Не позволять им сильно окапываться, постоянно тревожить минометами бофорсы, АТ и пулеметные точки, а минометы - шреками. Не позволять занимать новые точки. Штуки не самоцель. Это только средство сильно облегчить себе жизнь. Основную работу все равно делают гренадеры, минометы и техника.
Цитата :
можно же штуку построить но это только на картах больше чем 1v1.
Интересно. Я играю только 1х1 и у меня постоянно есть 1-2 штуки, при том, что я активно использую ЛМЖ и гранаты. Попробуй поставить щиток на High Ammo Point, если тебе не хватает. sm67
Цитата :
Вы как хотите конечно же, но все же несколько десятых лвл в копилке с победами за счет "Небелей" лично я себе обеспечил.
А вот это сколько угодно. Я могу сказать, что 70% моих побед обеспечили гренадеры, но это не значит, что я призываю не использовать фольков и штирлицей. rolleyes
Цитата :
легкую технику лупит как кроликов.
Это какую же? У бритов из легкой только Стюарт и его в лучшем случае строят 1 за игру, а часто вообще игнорируют. И ради него строить небель? Да ты еще и не попадешь по нему, а попадешь - его мигом отремонтируют и вся недолга. biggrin
Цитата :
Между прочим иногда после боя у танка остается 2 или 5 хп
Это еще бОльшая редкость. Вот как раз штука вернее добьет. У нее и кучность выше и урон по тяж. теху гуще. Кстати, обычным минометом намного проще закидать. Даже если танк не убьешь, то саперов распугаешь. И Штука способна раздавить танк, обложенный мешками. Небелю такое только снится. frusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 16:49

Napoluskr Beast (W) пишет:
И Штука способна раздавить танк, обложенный мешками.

?

Поясни.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 17:09

Anton[VcD] пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
И Штука способна раздавить танк, обложенный мешками.

?

Поясни.

Он имеет в виду бритовскую абилку, когда танки зарываються в землю..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 17:13

Anton[VcD] пишет:
Napoluskr Beast (W) пишет:
И Штука способна раздавить танк, обложенный мешками.
?
Поясни.
Ну, все просто. Закопавшийся британский танк стоит на месте и никуда не едет. Тем временем Штука может аккуратненько подползти поближе, дать залп и шустренько свалить. Танк получает неслабые повреждения. Небель такой хитрый финт проделать не в состоянии.

У меня есть подозрение, что "замешкованный" танк переходит в категорию "здание", как и британский автобус, вставший в стационарку, судя по характеру и размерам повреждений
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 17:18

HappyPanzer пишет:
Гыгы. Ни админов ни модырей больше нет. Есть только один действуйщий админ- айфилю. Но он появляецца ничаста. Только в рабочее время

Слушай а что стряслось то.? У меня тоже пропали функции модератора. Я видимо подозреваю что Максим обиделся или что......... На то что флуд не чиститца, просто пустынный форум превратился в безконечный флуд и если бы я начал всё тут по правилам удалять то пришлось бы снести почти все посты.............

Максим я тебе отправил личное сообщение, ответь плз
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 17:27

По теме: Я играю и за амеров и за ось и нет у меня любимой армии, так вот в играх 2 на 2 десантура непобедима. Стрейф считаю дорогим и по этой причине я его не люблю, а вот десант в связке со снайперами стрелками, пушками и другой манны небесной падающей с неба это GG

В играх 1 на 1 эта тактика тоже рулит, но на узких картах типо металл и рельсы и тп она практически непобедима а если к этому приложить стрейф то ........... (обратите внимание что я имею ввиду ПЕ вс США)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порядок и спокойствие
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Порядок и спокойствие


Количество сообщений : 811
Откуда : Parabellum
Играю за : USAma
Очки : 5877
Дата регистрации : 2008-07-28

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 17:38

тебе с неба падает 100 аммо, неужели 150 - дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 18:07

Napoluskr Beast (W) пишет:

У меня есть подозрение, что "замешкованный" танк переходит в категорию "здание", как и британский автобус, вставший в стационарку, судя по характеру и размерам повреждений

Нет.

Всего лишь бонусы

Бронепробивная характеристика 25%
Получаемые повреждения уменьшаются 25%
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 18:16

Цитата :
Нет.
Тогда странно, почему такие серьезные повреждения от штуки именно по "замешкованным" танкам?

Надо бы как-нить потестить. У кого есть возможность потестить с другом, попробуйте, пжста.
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5770
Дата регистрации : 2008-08-16

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 19:40

по поводу удаления постов - прошу не удалять посты, даже если это флуд. Просто если флуд начался - то отрезать флуд, переносить в "Разное", оставлять линк на перенос + предупреждения особо флудящим.
удаление постов делает нечитабельным темы, так как вырываются куски из тредов.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 21:57

А их некому удоляць
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5702
Дата регистрации : 2008-08-22

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 22:02

Уважаемый Napoluskr Beast (W).
Лично мое мнение такого, что бывают такие игры, когда бриты по любому берут половину карты, это зависит от множества факторов, к примеру от удачи - когда британский снайпер снимает человека из расчета mg42, и бежит в его сторону, а мг перестает стрелять потому, что другой человек из расчета просто стоит тупо и не стреляет, и уже через несколько секунд садится на 1 колено и начинает стрелять, хотя уже не по кому потому, что отряд томми уже за спиной у мг. Так же может быть, что телефон позвонит или на какие то инные внешние факторы отвлекаешься, конечно же это очень мешает сосредоточится, и не дать бриту взять верх. НО все бывает. И когда у тебя нет топлива, а патроны ушли на единственный панцершерк против стюарта, вот тогда и настает время для небелей
Цитирую "Воот! А зачем давать бриту половину карты"
Комрад, вы так говорите, как будто победить любого топа для вас - расплюнуть
Так же когда играешь против американцев каждый патрон на счету, ибо пехоту нужно грейдить мг42, чтобы не проиграть, тк основы тактики американской армии является спам. Где вы уж там на 2 штуки накапливаете я не знаю, ибо мне бывает даже чтобы снайпера вылечить патронов не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5881
Дата регистрации : 2008-03-30

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 23:47

Но ты то 13 лвл имеешь :heythere: Значит по идее всех ипешь.Будь оптимистом! sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 02:11

Хорошо. Давайте так. Вы мне (да и всем тут) даете свои 2-3 репы 1х1, где небели нечеловечески рулят, а я это дело смотрю, тихо офигеваю и прилюдно признаю небели крутейшим юнитом. Так годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5826
Дата регистрации : 2008-07-29

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 03:17

Napoluskr Beast (W) пишет:
Хорошо. Давайте так. Вы мне (да и всем тут) даете свои 2-3 репы 1х1, где небели нечеловечески рулят, а я это дело смотрю, тихо офигеваю и прилюдно признаю небели крутейшим юнитом. Так годится?
Наполускр такой репы не будет потому что это не реально
максимум что могут тебе предоставить камрады так это репу с небельферфером 10 киллов не боле ! ))) или репу против нуба где нубик даже не знал как захватывать точки
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton[VcD]
Доктор Тумановский
Доктор Тумановский
avatar


Количество сообщений : 1902
Откуда : Фигасе! Теперь эта штука правильно показывает!
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-08-18

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 03:21

Вот хорошая игра Вермахта (присутствует небель 1 шт.) и достойная US. (супер снайпер)
http://www.gamereplays.org/CompanyofHeroes/replays.php?game=25&show=details&id=55570
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentrag
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Dentrag


Количество сообщений : 294
Откуда : Москва
Клан : SORS
Ник в игре : Dentrag
Играю за : -Вермахт-
Очки : 5702
Дата регистрации : 2008-08-22

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 03:48

Napoluskr Beast (W) пишет:
и прилюдно признаю небели крутейшим юнитом. Так годится?
А собственно какой толк от всего этого? Ну признаешь ты дальше что? Терроризм исчезнет или в новостях объявят про небели?

Цитата :
Но ты то 13 лвл имеешь :heythere: Значит по идее всех ипешь.Будь оптимистом! sm105

13 лвл в простой игре еще не показатель, многие игроки имеют по 15 и даже 20 лвл, но без 3 знаков "1v1" эти уровни ровном счетом ничего не значат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5895
Дата регистрации : 2008-08-01

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 04:37

Цитата :
А собственно какой толк от всего этого?
Позвольте ! Как какой смысл!? Ты мне все уши прожужжал, что небель наирулезнейшая вещь, а как доказать, так на попятный? Ты же не хочешь прослыть пустобрёхом, верно?

Вот я говорю, что штуки или гренадеры рулят, и, хотя все, вроде бы, с этим согласны, готов предоставить репы из своих, где они хорошо себя показали. Просто нужно будет покопаться и поискать. Но я готов подтвердить свои слова. Надо ли понимать, что ты не готов? Если так, то тогда давай ты не будешь пока сотрясать воздух, а просто подготовишь такую репу и потом всех нас приятно удивишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanker
No0b
No0b
tanker


Количество сообщений : 179
Возраст : 27
Откуда : Одесса
Ник в игре : 0pium
Очки : 5804
Дата регистрации : 2008-05-08

Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика Америки "Десант"   Тактика Америки "Десант" - Страница 6 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 18:50

Порядок и спокойствие пишет:
тебе с неба падает 100 аммо, неужели 150 - дорого?

ДА.

Я люблю патроны тратить на гранаты, взрывпакеты, безоткатки, прижим у стрелков, пулемёты на танках и огнемёты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика Америки "Десант"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения