Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Чит-мод к Company of Heroes

Перейти вниз 
+5
ifeelu
c0rec0re
LESTANDARTE
Владимир 311
LikeALOL
Участников: 9
АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5910
Дата регистрации : 2008-03-30

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 18:50

Ссылка с сабжем http://forum.1337coh.com/showthread.php?t=309

Чит мод,такие фишки как
-Добавление ресов,лимита
-Возможность вызвать всех юнитов в игре (даже Хенкели)
-Мнгновенное строительство,перезарядкаумений,произвдоство юнитов и тд

Можно играть в МП только с обладателем такого же мода (в авто хулиганить не выйдет)
Похоже на песочницу,можно разыграть что угодно,или просто создать 20 отрядов ренджеров и рабомбить их нафиг бесконечной артой :thumb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 19:14

Можно и в авто хулиганить.Для этого идем в такую-то папочку.Специальной маленькой прогой(есть такие у игроделов можете спросить)открываем файлик.Меняем несколько строчек кода на сгенерированной прогой строчками и вуаля!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5855
Дата регистрации : 2008-07-29

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 20:42

Владимир 311 пишет:
Можно и в авто хулиганить.Для этого идем в такую-то папочку.Специальной маленькой прогой(есть такие у игроделов можете спросить)открываем файлик.Меняем несколько строчек кода на сгенерированной прогой строчками и вуаля!
вуаля и репа попала к релику ..вуаля и бан тебе хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 311
Лейтенант
Лейтенант
Владимир 311


Количество сообщений : 620
Откуда : Москва
Очки : 5767
Дата регистрации : 2008-07-30

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 22:21

Нет,ну понятно,если на второй минуте выкатывает хетцер,то это читерство.А можно,скажем,на 15-20 добавить лс в минуту.Отображаться это не будет(только у тебя).Просто подменить счетчик.Все языки с помощью которых создается игра они не засекречены и их знают не только избранные люди.Ничего трудного в этом нет.А взламывать защиту,ну просто огромный кайф.
Будучи сторонником честной игры,я никогда ни в одной игре не применял и не буду применять подобные методы.Знаю программеров,которые их используют.Скажем в COD4.Панкбастер даже глазом не моргнет и никто ничего не заметит.Ржачно,конечно.Но теряется адреналин и радость от победы.А нафига тогда играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
c0rec0re
Подполковник
Подполковник
avatar


Количество сообщений : 730
Откуда : msk
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-08-16

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 00:45

о, щас погоняем, чую, классная развлекуха%)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-03-13

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeВт 26 Авг 2008, 14:51

иногда с читами и кодами весело, ради расслабухи, но и тольно!
в сети не интерестно, когда знаешь, что заведомо выиграешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
derig
Старшина
Старшина
derig


Количество сообщений : 19
Откуда : москва
Ник в игре : 2Х2s
Играю за : танковая гвардия
Очки : 5601
Дата регистрации : 2008-12-25

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 00:44

Цитата :
иногда с читами и кодами весело, ради расслабухи, но и тольно!
в сети не интерестно, когда знаешь, что заведомо выиграешь
Даже в другие игры играешь с читами сначало нравится ,а потом начинает надоедать :0wn3d: выглядит это так ---> :banana: :) ^_^ huh :/ <_< wacko

во


Цитата :
во
НУ КАК???

*** так.. что за 3 поста с разницей в одну минуту :/ есть кнопка редактировать пост- пользуемся ей.
и читаем
как добавить видео с ютуб


Администрация
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5982
Дата регистрации : 2008-03-29

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 16:50

Скачал.Побаловался.Что могу сказать-одному скучно((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratamahata
Курсант
Курсант
avatar


Количество сообщений : 8
Откуда : Донецк
Играю за : Амеры
Очки : 5624
Дата регистрации : 2008-12-02

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 20:43

я играю уже чуть больше года в КОХ по онлайну, и я ни разу не встречал ЧИТЕРОВ (вот ДРОПЕРЫ - это другое дело, чуть-ли не каждая 2-я игра -ДРОП)
играл когдато 4 на 4 карта Область Монтаржи, так вот бой был полтора часа, мясо летело направо и налево :), как только наша команда начала побеждать(уже 1 врагу базу вынесли, и он вышел), как один КАЗЁЛ!!!(по другому не скажешь), говорит мол "Я а игру вам залагаю".
Я в ответ конечно-же "F_ck you" и тому подобное...
игра начала лагать, в итоге через мин 5 его кикнуло вместе с одним челом из моей команды.
потом я его нашёл в чате, предложил 1 на 1, он согласился И... я попробовал залагать игру ему (Я ПРОСТО БЫЛ НА СТОЛЬКО ЗОЛ НА ЭТОГО ГОВНЮКА, ЧТО РЕШИЛ ЕГО НЕМНОГО ПРОУЧИТЬ :) ).
как только мы начали игру, я с интервалом в секунд 5-10 начал высовывать сетевой кабель (от модема в комп), игра начала бесбожно лагать, и в итоге он вышел :)))
я конечно такое ГОВНО не практикую, но уродов всяких которые ЛАГАЮТ ИГРУ - ПРОСТО НЕНАВИЖУ ( по мне так - если ты проигрываешь, то либо доигрывай до последнего, либо выходи на Х_Й из игры и не надо портить кайф другим...)
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenFogel
Старший сержант
Старший сержант
TotenFogel


Количество сообщений : 133
Откуда : Екатеринбург
Ник в игре : TotenFogel
Играю за : Всех подряд
Очки : 5679
Дата регистрации : 2008-10-11

Чит-мод к Company of Heroes Empty
СообщениеТема: Re: Чит-мод к Company of Heroes   Чит-мод к Company of Heroes Icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 20:49

Ratamahata пишет:
если ты проигрываешь, то либо доигрывай до последнего, либо выходи на Х_Й из игры и не надо портить кайф другим...)
Золотые слова камрад!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чит-мод к Company of Heroes
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Company of Heroes
» Company of Heroes Online
» Company of heroes Launcher

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Патчи-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения