Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских

Перейти вниз 
+11
LikeALOL
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Konstantin
gulba
HappyPanzer
Alter Fritz
Outrunner
POMAHoff
LESTANDARTE
WolF
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Чьи полководцы были лучше?
Наши
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Vote_lcap44%Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Vote_rcap
 44% [ 7 ]
Немецкие
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Vote_lcap56%Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Vote_rcap
 56% [ 9 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5872
Дата регистрации : 2008-03-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 18:21

LESTANDARTE пишет:
а разве не советский народ пострадал больше всего ?

По теме.Из старого советского анекдота:
-И помни,что он не чечен,не бурят,не еврей,не украинец и не русский.Он в первую очередь советский человек!

Делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 18:31

Цитата :
у вас это у кого?
У нас на Тверской. sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 18:48

TeRRorisT пишет:
LESTANDARTE пишет:
а разве не советский народ пострадал больше всего ?

:
-И помни,что он не чечен,не бурят,не еврей,не украинец и не русский.Он в первую очередь советский человек!

Делайте выводы.

вот только евреи так не считают и европейские страны
кто получает компенсацию от германского правительство в каждый год ? бывший советские ветераны , инвалиды ?? нет !! евреи , они получают всякий компенсаций как самый пострадавший народ во время войны !
недавно посмотрел документальный фильм как евреиское обшество требует от таких фирм - гигантов как мерседес , БМВ , пару знаменитых банков и т.д. . компенсацию всем евреем который работали на эти фирмы во время войны как рабы ( рабочие )
они требует деньги , если эти фирмы им выплатет деньги тогда они полностью разорятся
сейчас они судится , и если евреи выграют тогда все немецкий фирмы ( заводы ) на которых работали еврей должны заплатить огромные деньги !
я только не понел какого х судебной разбирательство происходит в Сша а не в германий
и почему же эти фирмы должны что то платить евреем если был закон ( во время НС правительство ) который обязывал принять на работу евреев и после воины эти заводы были уничтожены а владельцы с 0 все начали и сами подняли свои бизнес
короче бред полный ! надеюсь что немецкий фирмы выграют  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 18:58

LESTANDARTE пишет:
короче бред полный ! надеюсь что немецкий фирмы выграют  :sm52:

Я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Napoluskr Beast (W)
Седой и Лохматый
Седой и Лохматый
Napoluskr Beast (W)


Количество сообщений : 2343
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Ник в игре : Werre; Onkoloth
Играю за : Wehrmacht
Очки : 5886
Дата регистрации : 2008-08-01

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:09

И я тоже.

Я не расист и не нацист, но евреи, имхо, буреют... и не только в этом конкретном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikeALOL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
avatar


Количество сообщений : 1247
Откуда : СПБ
Ник в игре : LikeALOL
Играю за : столом с компьютером
Очки : 5872
Дата регистрации : 2008-03-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:20

Napoluskr Beast (W) пишет:
И я тоже.

Я не расист и не нацист, но евреи, имхо, буреют... и не только в этом конкретном случае.

+1.К слову,Израиль во время конфликта помогал Грузии оружием,а как запалились так сразу "мы ни при чем".За это евреев и не долюбливоют...хотя они ж не все такие.ИМХО в каждой нации есть ублюдки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:44

TeRRorisT пишет:
ИМХО в каждой нации есть ублюдки.
почитай библию и толмут и наидешь ответ , где ублюдки а где нет ;)
напишу только 1 слова из торы и толмута ( не буду писать длиные "святые фразы " а всего 1 слова )- ГОИ - это слова говорит сама за себя , вот тебе и невиный народ который пал жертву нацизма )))))
думаю разговор окончен и вернемся к славным комикам :banana:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5871
Дата регистрации : 2008-03-18

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:46

между прочим в талбуде в отличии от Майн Кампф прямой призыв к истреблению "не евреев"
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 19:54

ну я этим жидам дам истреблять не евреив))) Хилыеэ ти жыды какието, слабая раса. На олимпиаде только одного жида видел, и то с Русским именем
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Fritz
Лейтенант
Лейтенант
Alter Fritz


Количество сообщений : 622
Откуда : РУСЬ ВЕЛИКАЯ
Клан : сам по себе
Ник в игре : Burdin
Играю за : Пандэ Элит
Очки : 5871
Дата регистрации : 2008-03-18

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:04

уважаемый HappyPanzer будте толлерантны, не нарушайте 282 ст. УК РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:06

laugh laugh . Жид плохое слово? По польски еврей-жид по-моему так и переводится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5893
Дата регистрации : 2008-03-13

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:22

LESTANDARTE как ты пищешь, как пишешь! я про статью забыл, пока читал твою повесть:)
я же грю мастер слова! try чувак:)
Статья sm116 не открывается(((
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:30

ifeelu пишет:
LESTANDARTE как ты пищешь, как пишешь! я про статью забыл, пока читал твою повесть:)
я же грю мастер слова! try чувак:)
Статья sm116 не открывается(((
какая статья ? нечего не понел
ты грю мастер слова , это что еше такое ?
что имено повесть ? это факты sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5773
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:42

LESTANDARTE пишет:
rdv20 пишет:

народу столетиями гонений и истреблений.
когда это мы столетиями гоняли их и истребляли ? они всегда былы во всех сферах влияний ( в сегодняшний день все тоже самое )
министры , банкиры , директора , военый .........

Мы всмысле другие народы.

А насчет всегда были во всех сферах влияний Думаю это только сейчас так происходит. А 2000 лет назад врядли они были чем-то умнее или хитрее остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5893
Дата регистрации : 2008-03-13

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 20:44

LESTANDARTE:)
проехали, два раза тебя нахваливать не буду!)
Вернуться к началу Перейти вниз
imissu
Капитан
Капитан
imissu


Количество сообщений : 34
Откуда : Russia
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-03-16

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 18:52

О чём речь вообще ребята ? какие евреи ? вы пост читали ? sm116 sm97
К слову о генералах , неужели ни у кого нет инфы про русских генералов и маршалов(Жуков , Рокоссовский , Конев , Чуйков и.т.д) , лучших в той войне как я считаю ! если нет , я обязательно найду и выложу !
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:09

Я прочитал одну книгу Виктора Суворова:"Беру свои слова обратно".В ней просто и доходчиво обьясняется какой бездарностью был Жуков...
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:15

ты сначала почитай кто такой В. Суворов, и какое мнение о нем историков и людей, которые в этом разбираются, прежде чем делать такие выводы :/
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:36

Читал давно. Висла 1944 год немецкие генералы думали, что русские не такие тупые и пойдут в обход вислы. Поэтому на самой висле оставалось 20 дивизей немских, немцы были так уверены в этом, что там даже ни одного танка не оставили, все перевели в ожидаемое место. Немецкие генералы просто не могли понять русскх когда они тупо пошли на вислу. 20 нем дивизий против 2 млн человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:37

ай блин не умею я посты красивые писать хоть убейте))) Ну майстар слова из меня как из чебурашки))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 20:58

imissu пишет:
про русских генералов и маршалов(Жуков , Рокоссовский , Конев , Чуйков и.т.д) , лучших в той войне как я считаю
вот имено что это ваше ИМХО , были бы они лутшими генералами тогда бы небыло столько потерь при штурме Берлина и в других операций , позор и еше раз позор ...я не говорю что они были худшими но не в коем случи - не лутшие
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:00

HappyPanzer пишет:
ай блин не умею я посты красивые писать хоть убейте))) Ну майстар слова из меня как из чебурашки))
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:08

Ещё немцам очень мешал Гитляр. генералу предлагали тактику "активной обороны"(вроде так называецца) те есть враг наступает, немцы отходят, когда наступление врага выдыхается и враг слаб. они идут в контр-атаку и мочат всех и вся. Но Гитля грит, сидите на месте и куйнёй не страдайте, до конца и трындец!
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:21

LESTANDARTE пишет:
imissu пишет:
про русских генералов и маршалов(Жуков , Рокоссовский , Конев , Чуйков и.т.д) , лучших в той войне как я считаю
вот имено что это ваше ИМХО , были бы они лутшими генералами тогда бы небыло столько потерь при штурме Берлина и в других операций , позор и еше раз позор ...я не говорю что они были худшими но не в коем случи - не лутшие

POMAHoff пишет:

как брали берлин лучше вобще молчать, на скорость blink
там же амеры шли, возьми они Берлин- неизвестно что бы было unsure вот отсюда и потери такие :cry:
если немецикие генералы так были хороши ^_^ почему ж тогда Германия войну проиграла?!
до 43 года они превосходили нас практически во всем, а у нас в начале войны у многих наших военначальников да и солдат не было опыта ведения боевых действий..
а немцы повоевали к тому времени уже немало :/ а сколько успешных операций провели наши генералы sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:24

Хахаха. Немцы превосходили во всём!!???? Забейце меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Исторический Форум :: Общий форум по истории-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения