Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских

Перейти вниз 
+11
LikeALOL
Napoluskr Beast (W)
rdv20
Konstantin
gulba
HappyPanzer
Alter Fritz
Outrunner
POMAHoff
LESTANDARTE
WolF
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Чьи полководцы были лучше?
Наши
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Vote_lcap44%Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Vote_rcap
 44% [ 7 ]
Немецкие
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Vote_lcap56%Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Vote_rcap
 56% [ 9 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-07-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:47

LESTANDARTE пишет:
лутше прикратить эти разговоры
да это уж так нам в голову вдалбливают фильмами, но в штрафбатах думаю так и было
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:48

HappyPanzer пишет:
Но только не у ССовцев

У ССовцев тоже.Не забываем что в Ваффен СС народ шел не только из фанатизма:
1)многих ребят привлекала красивая форма.
2)если не ошибаюсь в первые годы существования фаш.Германии форма СС была гарантией безопасности и дальнейшего благопалучия.
3)Ваффен СС-элита войск Германии,и потому многие ребята хотели просто попасть в элиту...
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:48

WhiteWolf чел не стоит забывать что вся это армия остановилось вы один мик из за нехватки топливо , причем тут цифры ? нету топливо нету нечего , и боеприпасов не говоря уже про огромные дистанций и партизанский отряды ..все это нечего не доказывает ...
смотрел я фильм где немецкий солдат расказывал как его група с огромным трудом прошла через все эти горы и наконец вышли в на открытом пространсве ..еше немного и нефть у них в руках ,но топливо уже небыло ...передвигались обратно на мулах ...вот это факт и сним надо считатся
нет топливо нету нечего -ФАКТ
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-07-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:49

gulba пишет:
HappyPanzer пишет:
Но только не у ССовцев

У ССовцев тоже.Не забываем что в Ваффен СС народ шел не только из фанатизма:
1)многих ребят привлекала красивая форма.
2)если не ошибаюсь в первые годы существования фаш.Германии форма СС была гарантией безопасности и дальнейшего благопалучия.
3)Ваффен СС-элита войск Германии,и потому многие ребята хотели просто попасть в элиту...
в германии служба в любых войсках была очень почётна и туда шли сами, часто до призыва.
з.ы. не то что у нас сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5876
Дата регистрации : 2008-03-19

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:50

Бля их там так отрабатывали, что каждый из всех этих парней хотел ребёнка от гитлера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:50

gulba пишет:
HappyPanzer пишет:
Но только не у ССовцев

У ССовцев тоже.Не забываем что в Ваффен СС народ шел не только из фанатизма:
1)многих ребят привлекала красивая форма.
2)если не ошибаюсь в первые годы существования фаш.Германии форма СС была гарантией безопасности и дальнейшего благопалучия.
3)Ваффен СС-элита войск Германии,и потому многие ребята хотели просто попасть в элиту...
гУЛБА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРИНИМАЛЬ новобранцев в СС с 40 до 44 ? знаешь какие там тренировки были ? эти новобранцы которые хотели славы через неделю уходили нах оттуда , оставались там самые сильные , фанатичные
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:53

HappyPanzer пишет:
Бля их там так отрабатывали, что каждый из всех этих парней хотел ребёнка от гитлера))))

П.С.Я реально читал что во время речей Гитлера,добропорядочные немецкие фрау кидались на трибуны с криком:"Хочу ребенка от фюрера!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:54

LESTANDARTE пишет:
гУЛБА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРИНИМАЛЬ новобранцев в СС с 40 до 44 ? знаешь какие там тренировки были ? эти новобранцы которые хотели славы через неделю уходили нах оттуда , оставались там самые сильные , фанатичные

Не знаю,меня там к счастью не было:)))Но я не думаю что ВСЕ ДО ОДНОГО ССовцы были фанатиками...
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:57

LESTANDARTE пишет:
WhiteWolf чел не стоит забывать что вся это армия остановилось вы один мик из за нехватки топливо , причем тут цифры ? нету топливо нету нечего , и боеприпасов не говоря уже про огромные дистанций и партизанский отряды ..все это нечего не доказывает ...
смотрел я фильм где немецкий солдат расказывал как его група с огромным трудом прошла через все эти горы и наконец вышли в на открытом пространсве ..еше немного и нефть у них в руках ,но топливо уже небыло ...передвигались обратно на мулах ...вот это факт и сним надо считатся
нет топливо нету нечего -ФАКТ

а вот в этом уже и заключается талант генералитета, расчитывать свои ресурсы и возможности.. не так ли?
просто смешно слушать про гений немецких генералов, про наше превосходство в ресурсах, людях, технике; оно может и было, но не всегда и не везде.. а соотношение сил играет роль, хотя как говорил Суворов(не тот что "Ледокол" написал) побеждай не числом, а уменьем ;)
в заключение хочется сказать одно, что наши деды, отцы и все кто воевал с гитлеровцами- ГЕРОИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-07-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:01

WhiteWolf пишет:
в заключение хочется сказать одно, что наши деды, отцы и все кто воевал с гитлеровцами- ГЕРОИ.
Гитлеровцы кстати тоже в окопах сидели, так что полагать что они воины без страха и упрёка, не чувствовшие боли не надо, они тоже солдаты только под другими знамёнами
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:05

WhiteWolf пишет:
а вот в этом уже и заключается талант генералитета, расчитывать свои ресурсы и возможности.. не так ли?
талант генералитета , в те годы небыло нормальной карты , они не могли знать сколько точно будет км от х до х ( расчиталь но не получилось ) так же не стоит забывать про партизаны которые уничтожаль жд. дороги и вагоны с топливом .....много чего ..так же не стоит забывать что армию раскололи на 2 часть - одну к Сталинграду а другую на кавказ ..позже армия под Сталинградом проиграла и за нехватка топливо , боеприпасов , больших растояний и большого ПРЕИМУШЕСТВО РККА
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:10

Цитата :
побеждай не числом, а уменьем ;)
а если уж уменья нет sm105
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:13

блин так жалко что не могу вам показать мои фильм про Роммеля ( который я зделал )
:cry:
его админы не допускает , типа в нем насилия ! бред полный !!! нету не какого насилия и не какой пропаганды
документальный-исторический фильм - только факты  :sm52:
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAHoff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
POMAHoff


Количество сообщений : 1123
Откуда : Пермь
Очки : 5731
Дата регистрации : 2008-07-30

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:15

LESTANDARTE пишет:
блин так жалко что не могу вам показать мои фильм про Роммеля ( который я зделал )
:cry:
его админы не допускает , типа в нем насилия ! бред полный !!! нету не какого насилия и не какой пропаганды
документальный-исторический фильм - только факты  :sm52:
сколько весит?
Вернуться к началу Перейти вниз
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15948
Дата регистрации : 2008-03-08

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:15

LESTANDARTE пишет:
блин так жалко что не могу вам показать мои фильм про Роммеля ( который я зделал )
:cry:
его админы не допускает , типа в нем насилия ! бред полный !!! нету не какого насилия и не какой пропаганды
документальный-исторический фильм - только факты  :sm52:

у меня есть фильм про него, называется Роммель- лис пустыни. Хороший главнокомандующий был.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 22:20

98 мб
знаю что ести много фильмов , а этот я сам зделал - "Роммель - миф или реальность"
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 23:52

LESTANDARTE пишет:
98 мб
знаю что ести много фильмов , а этот я сам зделал - "Роммель - миф или реальность"

А может выложить ссылку с мейла?
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 23:54

gulba пишет:
LESTANDARTE пишет:
98 мб
знаю что ести много фильмов , а этот я сам зделал - "Роммель - миф или реальность"

А может выложить ссылку с мейла?
ты его видел , но его админы уже удалили
Вернуться к началу Перейти вниз
gulba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
gulba


Количество сообщений : 1682
Откуда : Моск.область
Клан : coh-rus.com
Ник в игре : Gulba
Играю за : Wehrmacht und PE
Очки : 5944
Дата регистрации : 2008-03-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 00:01

LESTANDARTE пишет:
gulba пишет:
LESTANDARTE пишет:
98 мб
знаю что ести много фильмов , а этот я сам зделал - "Роммель - миф или реальность"

А может выложить ссылку с мейла?
ты его видел , но его админы уже удалили

Админы мейла?Я смотрел только что,видео там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Outrunner
Капитан
Капитан
Outrunner


Количество сообщений : 1376
Откуда : Ижевск
Клан : Evil, хоть такого клана и нету
Ник в игре : EvilTapok,WAHG
Играю за : PE, Амеры
Очки : 5740
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 00:16

Выложи файл на любой файлообменник и все дела :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 00:23

Outrunner пишет:
Выложи файл на любой файлообменник и все дела :)
уже поставил сылку на видео в теме- видео коха
Вернуться к началу Перейти вниз
imissu
Капитан
Капитан
imissu


Количество сообщений : 34
Откуда : Russia
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-03-16

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 21:15

2LESTANDARTE
"Войско баранов возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов возглявляемым бараном" Чьи слова незнаешь ?
так если у нас во главе были БАРАНЫ как ты считаешь!! то почему СОВЕТСКАЯ АРМИЯ внесла такой ОГРОМНЫЙ вклад в победу ??? w00t
Вернуться к началу Перейти вниз
imissu
Капитан
Капитан
imissu


Количество сообщений : 34
Откуда : Russia
Очки : 5847
Дата регистрации : 2008-03-16

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 21:18

Я отвечу ... да потому что помимо сильной армии ... и генералы советские были далеко не бездарными !!! sm116
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 23:02

imissu пишет:
... и генералы советские были далеко не бездарными !!! sm116
"да действительно " они были лутшими и только они внесли свои вклад в войне с Германий , западные союзники не зделали нечего , случайности небыло как и везения , ресурсов небыло ..они выграли своим супер умом всех
а если честно мне уже надоело обеснять и писать факты , учим историю и все станет понятно :thumb:
на вопрос " почему германия проиграла " надо написать не меньше 300 страниц чтоб ты понел почему
Вернуться к началу Перейти вниз
LESTANDARTE
Капитан
Капитан
LESTANDARTE


Количество сообщений : 2275
Откуда : MD
Ник в игре : LESTANDARTE
Играю за : Wehrmacht and Panzer Elite
Очки : 5817
Дата регистрации : 2008-07-29

Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских   Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 23:10

NS_Alter_Fritz_88 пишет:
Ещё хочется добавить. Из воспоминаний немецкого пехотинца: "Я увидел танк БТ 7, и решил его атаковать с гранатой, значит залез на него, и тут думал открыть люк на башне чтоб бросить гранату, но тут меня охватил шок: все люки на танке были заперты с наружи на висячие замки."

И из одной этой фразы можно понять что коммисарыотносились к советским солдатам как к скоту
вот гениальности советских генералов


"И из одной этой фразы можно понять что коммисарыотносились к советским солдатам как к скоту"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гениальность гитлеровских полководцев и бездарность сталинских
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Исторический Форум :: Общий форум по истории-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения