Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Как стать Про игроком US ч.2

Перейти вниз 
АвторСообщение
WolF
ГлавноКомандующий
ГлавноКомандующий
WolF


Количество сообщений : 1681
Откуда : Russia
Ник в игре : 1WESTFRONT, xxxGaMexxx
Играю за : Вермахт
Очки : 15957
Дата регистрации : 2008-03-08

Как стать Про игроком US ч.2 Empty
СообщениеТема: Как стать Про игроком US ч.2   Как стать Про игроком US ч.2 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 22:03

Как стать Про игроком US ч.2 Angovi10


-эта картинка показывает,что если бросить гранату со стороны торца с меньшим количеством окон, то eсть с двумя, будут уничтожены 2 гренадера. НО только 1 человек умрет, если Вы бросите Гранату находясь напротив дома, потому что взрыв не достаточно большой, для того чтобы убить бойцов стреляющих из других окон.

БАР


- Модернизация БАР, очень хороша против гренадёров/фольксгренадёров с ветеранством. Без ветеранства, БАРы полностью уничтожат всех фольксгренадёров и гренадёров на поле боя. Я рекомендую вам получить БАРы после гранат, чтобы полностью доминировать над врагом.

- БАРы очень точны, когда Ваши Стрелки неподвижны, помните это!

ЛИПКАЯ БОМБА


Липкие бомбы это хорошо, но вы должны учиться атаке стрелками. Вы только начали, сделайте еще несколько шагов вперед. Липкая бомба не имеет определенной техники, микро транспортного средства делает проблематичной её использование(не уверен что правельно поправил)прим. Outrunnera.


НЕКОТОРЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ



** Как использовать Стрелков против Вермахта **

- Мой полный гайд - очень хороший пример того, как играть против Вермахта. Получите гранаты, купите БАРы, затем центр сортировки раненых (лечилка) , стройте танковый завод чтобы получить крокодил или шерман. Если Вы используете Стрелков путем о котором я рассказал, враг будет терять контроль над картой и страдать недостатком личного состава(л.с.) из-за гранат.

- Если вы строите Джип я рекомендую вам строить 2 отряда инженеров, они необходимы для ремонта Вашего Джипа .

- Хотя стрелки хороши, избегайте боя около мед.бункеров. Вам не выгодно бороться с врагом там, потому что он получит халявных гренадеров очень быстро. С Защитной доктриной он может также получать подкрепление прямо около бункера, делая невозможным выиграть борьбу близко к мед.бункеру. Лучше атаковать минометом или если вы можете, стремительно атаковать с огнеметчиками и стрелками. Только не забывайте сначала стрелять в санитаров.

** Как использовать Стрелков против Танковой Гвардии **

- Против Панзер Елит(PE), я не рекомендую вам получитать быстрые гранаты или БАРЫ.

- когда Вы играете против Панзер Елит(РЕ), Вы должны получить M8. Необходимо избегать, боя с многочисленными РЕ гренадерами, с g43, так как они убьют ваших стрелков.

- Помните, когда я сказал, что Стрелки могут захватывать точки действительно быстро? Итак, когда Вы играете против Панзер Елит(PE), пробуйте досаждать и захватывать ключевые точки PE и избегайть боя.

- Если Вы вступаете в бой, не забудьте иметь численное превосходство. Джип используйте, чтобы вытолкнуть Гренадеров из укрытия. Если Вас превосходят численностью, отступайте как можно скорее.

- Панзер Елит(PE) имеет в своем распоряжении юниты, которые наносят вам огромные повреждения , так что укрытия - чрезвычайно хорошая идея против Панзер Елит(PE).

- НИКОГДА НЕ СРАЖАЙТЕСЬ ВАШИМИ СТРЕЛКАМИ С ГРЕНАДЕРАМИ Панзер Елит(РЕ) в начальной игре! Это - самоубийство, вы должны получить m8 и избегать боя.

- После нескольких m8 и противотанковых пушек, купите БАРы и постройте Центр Сортировки. Это - то время, когда Стрелки вступают в игру. Стрелки с БАРами будут крошить Гренадеров Панзер Елит(РЕ).

И СНОВА, ПРОТИВ PE: НЕ ЗАБУДЬТЕ СТРЕЛКИ ПРОИГРЫВАЮТ РАННЮЮ ИГРУ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ M8 И БАРЫ, НАЧИНАЙТЕ СРАЖАТСЯ СТРЕЛКАМИ, ЧТОБЫ ПРОДВИНУТЬСЯ.

- МЕД.Станция очень хороша если Вы спамите Стрелков. я обычно получаю 1 или 2 бесплатных отрядов стрелков так что попытайтесь построить одну.

СЕКЦИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ


ЦИТАТА
Как МНЕ ВЫНЕСТИ бункер с МГ и поддержкой, не теряя ни одного из моих Стрелков?


Итак, чтобы вынести бункеры я буду рекомендовать вам использовать миномет. Однако, есть другие способы, как атака с фланга с огнеметчиами. Чтобы уничтожить бункер с Пулемётом(МГ) внутри, читайте о заходе с фланга в моем гайде. Несколько вещей, которые вы должны знать. Сперва необходимо подвести отряд стрелков под огонь пулемёта и попробывать занять укрытие. Этот отряд конечно будет подавлен пулемётным огнём. Пулемёт в бункере не прекращает стрелять по цели, пока она не уничтоженна, или не вышла за сектор обстрела пулемёта. В то время как один из ваших отрядов подавлен, остальные прорываются к бункеру, используя огнемет, чтобы убить пулемёт(МГ) в бункере и стрелков, чтобы позаботиться об остальном.

** Причина по которой, я рекомендую вам использовать миномет, состоит в том, что против игроков высокого уровня трюк с огнеметчиами не будет работать, потому что высоко квалифицированные противники часто имеют несколько пулемётов(МГ). БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН ПУЛЕМЁТ(МГ) делает это очень трудной задачей. Если вы попытаетесь, но не сможите заставить врага отступить, халявные Гренадеры могут выйти из бункера, а вы ведь не хотите чтобы это случилось. **

ЦИТАТА
Каков Ваш, Зверокак, порядок строительства (Билд ордер)?


Читайте Ниже

ЦИТАТА
Как масс Стрелки могут конкурировать против танков в поздней игре?


Ну, если вы спамите Стрелков и делаете это правельно, вы должны всегда иметь преимущество перед вашим противником в ранней игре. С преимуществом в ресурсах, вы сможете произвести танки прежде, чем это сделает противник.

** ВАЖНО: Всегда развевайтесь. Никогда не оставайтесь только на Тир1 с тоннами Стрелков. Всегда хорошо иметь танки/технику под рукой **

ЦИТАТА
Как уворачиваться от ловушек РЕ?

Как стать Про игроком US ч.2 Lorrai10

Картинка: длинная стрелка - то, откуда Ваш отряд движеться . После того, как Вы слышите звук спусковой

механизм ловушки (звук щелчка), в том месте где стоял Ваш отряд (крест) X - место где будет взрыв

ловушки. Большинство людей имеет тенденцию двигаться назад туда, откуда отряд прибыл, но я советую - НЕ

ПЯТИТИТСЯ. А идти в том же направлении.

ЦИТАТА
Когда я бросаю гранату в дом, я должен кликать по окнам с Гренадерами в или просто щелкать на доме?


Вы можете только щелкнуть случайным образрм на доме. Значение имеет только то с какой стороны дома брошена граната. Если граната брошена отрядом находящимя напротив стены дома с шестью окнами, она разорвется посередине дома, нанеся небольшой урон. Если с меньшей стороны (с двумя окнами) то она разорветься в это части здания.

Выше напечатано, как бросить гранату в дом.

ЦИТАТА
Что, если фольксгренадёры(фольки) были модернизированы с MP40? Как мне воевать Стрелками?


Итак, если фольксгренадёры(фольки) имеют mp40, это означает, что они пойдут в ближний бой с вашими стрелками. Поместите Ваших Стрелков в укрытие и бросьте гранату на земле перед фольксгренадёрами(фольками). Только сделайте это так, чтобы граната взорвалась прямо в середине отряда фольксгренадёров(фольков).

** ПОМНИТЬ: Если фольксгренадёры(фольки) имеют mp40, позвольте им атаковать ваших стрелков. Но не атакуйте их сами, потому что на дальней дистанции, стрелки победят, они имеют винтовки M1 против автоматов .фольксгренадёров(фольков) **

Обновленный: 6/12/08

Детальный Гайд Зверокака Стратегия US



Много людей просило описание моей стратегии за США , так что я решил написать этот гайд, чтбы показать вам, как она работает. Я назвал это "моей" стартой, просто потому что это - то, что я использую, но большинство советов прибыло ко мне от Kodachrome, и я лишь обновил их, чтобы все работало с текущим патчем. Я благодарю Kodachrome за то, что он показал мне .

Сначала, позвольте мне поговорить немного о US.

Американская фракция отлична от другич фракций таких как Вермахт или Британцы. Когда Вы играете за США, требуется очень агрессивный подход, постоянное давление и не остовлять времени сопернику для отдыха НИКОГДА.

Стрелки - ключ к игре за США. И это превосохдно, по крайней мере в той стратегии, которую использую я. Помните, Стрелки быстро захватывают точки и имеют численное, а так-же мобильное превосходство, так что использование их в захвате территори в Ваших интересах. Читайте выше о использовании Стрелков.

Позвольте представить Вам две стратегии

- Я обычно использую две стратегии за Американцев. Одну для использования против Вермахта и другую использую против Панзер Елит(PE). Спам Стрелков невероятно эффективно против Вермахта, так как стрелки могут противостоять МГ42 с помощью гранат,и побеждать фольксгренадёров(фольков)в ранней игре, и с БАРами - эффективны против Гренадеров в поздней игре. Моя стратегия против Вермахта вращается вокруг Стрелков. Однако, против Панзер Елит(РЕ) стрелки проигрывают вездеходам(халфтракам), мотопехоте с Г43, Арморед Карам(Пум-Пум) и т.д ... по состоянию на текущий патч.

Спам стрелков стратегия не жизнеспособная против Панзер Елит(PE). Моя стратегия против Панзер Елит(PE) это быстрая M8, так как М8 успешно борется против Вездеходов(халфтраков) мотопехоты и в лекго справляются с Панзер Гренадерами .

- Сразу оговорюсь, что эта стратегия является для использования в текущем патче 2.301. Я попроюую ещё, когда beta патч выйдет в свет, так как прямо сейчас, очень трудно ориентироваться на игру с игроками высокого уровня.

- Пожалуйста также обратите внимание, что я не буду уделять внимание захвату точек и всё, о чем говорилось выше, потому как я всегда буду использовать Пехоту.
*** Важное Примечание: Эта стратегия базируется на том, что я использую в игре. Вы не должны следовать за этой стратегией точно, шаг за шагом, чтобы быть успешными. Например, я всегда строю джип, когда я в начале имею казарму. Однако, если Вам не удобно микро с джипом, не стройте его, просто пропустите. Если у вас ещё есть вопросы я отвечу на них позднее ***


Последний раз редактировалось: WolF (Пн 06 Окт 2008, 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать Про игроком US ч.2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Стратегия и тактика Company of Heroes (обсуждение) :: Гайды :: Союзники-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения